метафизика приятия

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: ROM.K.A

Re: метафизика приятия

Сообщение ROM.K.A » 23 ноя 2019, 14:20

Мне говорили:
"все являются частями тебя, но и ты являешься частью всего"
ROM.K.A

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 23 ноя 2019, 14:25

ROM.K.A писал(а):Индивидуальность все равно остается. В первой ты оболочке или во второй. И осознается она как Я. Да, новое тело, но оно вмещает всех и является всеми. Я состою из МЫ.
Мужчина... Состояние "мы" почти недоступно...Только "я" или "все"(все вообще). Мы - это это легче женщинам.. Это им ближе... Некоторым.

ROM.K.A писал(а):Если у вас споры, то легче научится быть другими и ощущать, как ощущает другой. Влезть в его шкуру. эта способность находится в следующем теле. Но я бы не рекомендовал такой путь, слишком много в нем тупиков.
Тупики для ума. И это не путь, обойти этот "путь" нельзя - это одна из необходимых частей/состояний сознания... Через него "проходит" каждый человек. Обойти нельзя... Сбросить - тоже.. Либо проведут, либо сам... Я подробно описываю эти "тупики". Но кому хочется слушать про тупики? Все хотят сразу про пути слушать.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 26 янв 2020, 14:13

ROM.K.A писал(а):Чуть попозже про наш ад допишу. Это не ад, а наша часть, которая очень ранимая и тонкая, в первую очередь она передаётся во имя или ради чего то
Именно так..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Пред.