О! Таки нашла куда податься!!!

Встречи, фотоотчеты, обсуждения встреч. Города, Республики, Страны. Наши совместные наработки.

Модераторы: DK, навигатор, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 02:04

н-дааааааааа...тонка завеса между колеями

Месье, примите мою большую благодарность за вольные или не вольные маяки... ну очень вовремя...

получила огромное .......... хм... не ведаю что, но получила *раскинула руки в стороны*...каждый раз этот фильм приносит новое...

спс Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 463 раз.

Сообщение Воланд » 14 фев 2020, 10:03

Привет А-33-Я с праздником тебя и от всей души праздравляю (так я в детстве говорил, когда учился Р выговаривать).
Изображение
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 11:57

спс
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 12:31

странное дело, уж сколько годков за этим наблюдаю в себе...пока объяснения нет...
моё внутреннее ощущение праздника не совпадает с социумным... это касаемо практически всех праздников, кроме, пожалуй, Пасхи и Рождества, как католического, так православного... особое пространство в эти дни...

все остальные праздники пролетают мимо меня... а что? нет праздников? есть... например, ощущение Нового Года прилетает как ему вздумается... в любом случае плещется где-то рядом с весенним\зимнем солнцестоянием или весенним\зимним равноденствием (на минуточку люфт в полгода...попробуй в день весеннего равноденствия ёлку поставить :mrgreen: ) ... а бывает что вообще, как здрасьте, в конце лета или зимы, аззя ощущает и что интересно празднует Новый Год... давно перестала обращать на это внимание... есть ощущение праздника - праздную... нет - не праздную...
по дню рождения тоже как-то...ну не празднуется день рождения по паспорту хоть тресни...не, подарки то я принимаю и поздравления тоже, скорее чтобы не обидеть, не напрячь других..а на самом деле, в этот день мне очень очень хочется чтобы обо мне просто все забыли... кстати также и с Рождественскими праздниками и с Пасхальными... в эти периоды моё естество просит меня, прям умоляет, тишины и уединения... но часто:..того обидеть не желамши, а того спровоцировать... а тут в семье такие то традиции... в этом году я всё это дело поломала и наконец-то удовлетворила просьбу своего естества... ооооооооооооооо! когда удовлетворяешь движение своего естества, в удивительное состояние попадаешь...
кто то скажет что это эгоизм ...и еще там куча бирок всяких есть... но это не важно... а что самое интересное, оказывается у противоположных сторон тоже типа обязательства: поздравить, приехать и т.д.... когда с них снимаешь этот груз . ловишь большой вздох облегчение от них...

красота...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 14 фев 2020, 13:22

У меня другое отношение к праздникам и поздравлениям. Праздники я не праздную, а вот поздравлять люблю. Само поздравление мне доставляет удовольствие. От чистого сердца и простыми словами само поздравление. И даже дело не в том, чтобы
А-33-Я писал(а):скорее чтобы не обидеть, не напрячь других..

А просто срабатывает моя фантазия. Сами же назвали меня несколько раз фантазером. Вот я и представляю как нормальный человек отреагирует на поздравления. И это предполагаемое удовольствие и доставляет мне эту радость. А вы эту радость уничтожили, растоптали. А я так старался. Ну хорошо, в дальнейшем не буду вас доставать. Только не надо меня убеждать в том, что я вас неправильно понял. Все я понял.
Бай бай.
А-33-Я писал(а):чтобы обо мне просто все забыли..
Воланд

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 15:07

Воланд писал(а):Бай бай

да. меня это тоже порядком утомило...не умеете ловить энергетику, не вопрос... привыкли любые встречные трусы о которых рассказывают как об общности и немедля одевать себе их на голову, переводя в разряд частности - да ради Бога... лишь бы в радость...
нравится вечно купаться в претензиях - не вопрос...ах, его растоптали...ах...крылья подрезали... ах...растоптали цвитуёчек нежный...эгоист чертов, обмотаннный всякими измами...

тьфу, детский сад, честное слово..

только причем здесь моя персона

будьте здоровы
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2020, 15:14

А-33-Я, Воланд, вы удивитесь, праздник? У меня каждый день. Праздник при любой погоде, если коротко, праздник Истины. Непрерывной тугой среды Истины. Здесь свободно и трудно, светло и темно, сыто и голодно, одиноко и всеобщее обьединение.
Новый год? Для меня ритуал, остальные праздники тоже, чтобы не обидеть тех, кто за порогом этой необъятной, всезнающей, всепоглощающей среды Дао...
Сшонэ

Благодарил (а): 336 раз.
Блог: Посмотреть блог (1360)

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 15:19

Сшонэ писал(а):У меня каждый день.

вот...об этом я и говорила... но поскольку у многих не так, выбрала промежуточную повествовательную форму...
именно, Сшонэ, праздник каждый день, да даже и не праздник. потому что ровно...но ровно широко и светло... свободно...захотелось подарок: чего ждать... пошел и сотворил подарок... вон вчера сколько подарков получилось...и какая разница сам купил или с неба кто принёс...

именно так... не смогу назвать это праздником Истины...скорее на сегодня у меня праздник встречи с собою в себе, встречи других в себе, встречи себя в других..
спасибо Сшонэ!!!
так здОрово слышаться...пусть даже не во всём..но всё же...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 15:21

Сшонэ писал(а):Здесь свободно и трудно, светло и темно, сыто и голодно, одиноко и всеобщее обьединение.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 14 фев 2020, 18:25

Сшонэ у меня не каждый день.........., состояние внутреннее, праздника. нет не каждый. У А33Я взял привычку ставит многоточие. Рваными фразами я и до этого пользовался. Тяжело читается, но держит читателя в напряжении, чем и ценно.
Я уже писал как то на медни, что у меня с армии выработалась привычка проснувшись утром, благодарить своего бога за то, что послал мне очередной день. Я его воспринимаю как подарок бога, подарок судьбы. В этом Сшонэ, мы пожалуй похожи.
Воланд

Сообщение Воланд » 14 фев 2020, 18:46

А-33-Я писал(а):да. меня это тоже порядком утомило...не умеете ловить энергетику, не вопрос... привыкли любые встречные трусы о которых рассказывают как об общности и немедля одевать себе их на голову, переводя в разряд частности - да ради Бога... лишь бы в радость...

Какие претензии А33Я? У меня их нет и в помине. Ваши трусы одел бы себе на голову. Я надеюсь и запах у них соответствует моему восприятию. Я люблю женский запах. А вот общественные мне не нужны. Ни на голову никуда
А-33-Я писал(а): тьфу, детский сад, честное слово..

Действительно, детский сад.
А-33-Я писал(а): только причем здесь моя персона

И действительно это ваши думки, а я то здесь причем.
А-33-Я писал(а): будьте здоровы

Бувайте здоровы,
Живите богато,
А мы улепетываем с вашими трусами на голове и с благоухающим ароматом вашего тела.
Но просматривать ваши сообщения и ставить вам лайки мне никто не запретит.
Воланд

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 21:29

Воланд писал(а):
А-33-Я писал(а):да. меня это тоже порядком утомило...не умеете ловить энергетику, не вопрос... привыкли любые встречные трусы о которых рассказывают как об общности и немедля одевать себе их на голову, переводя в разряд частности - да ради Бога... лишь бы в радость...

Какие претензии А33Я? У меня их нет и в помине. Ваши трусы одел бы себе на голову. Я надеюсь и запах у них соответствует моему восприятию. Я люблю женский запах. А вот общественные мне не нужны. Ни на голову никуда
А-33-Я писал(а): тьфу, детский сад, честное слово..

Действительно, детский сад.
А-33-Я писал(а): только причем здесь моя персона

И действительно это ваши думки, а я то здесь причем.
А-33-Я писал(а): будьте здоровы

Бувайте здоровы,
Живите богато,
А мы улепетываем с вашими трусами на голове и с благоухающим ароматом вашего тела.
Но просматривать ваши сообщения и ставить вам лайки мне никто не запретит.

фигушки... умерла так умерла... Изображение

отдохнули б бы пппппп от А-33-Я чуток... ну это так. ненавязчивая рекомендация...как дохтур дохтуру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 21:36

А.Осипов:
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а):
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ВО МНЕ НЕНАВИСТИ, ЗЛОБЫ, АГРЕССИИ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТОБЫ И КАК БЫ ОН ГОВОРИЛ.
это всё равно что сказать: все ДОЛЖНЫ просветлеть

Просветление - это совсем из другой оперы..

да из той...из той...это оперы... всё и вся из ТОЙ оперы...
а то сядут в уединении на берегу рая из океана... недельку посидели и типо просветлели... только выпустишь такого просветленного в обыкновенный социум к самым обыкновенным и совсем типа непросветленным и вообще типо из другой оперы, сразу же просветлению пшик...
чик пик и нету...

так что из ТОЙ это оперы...из ТОЙ...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 23:02

А.Осипов :
А-33-Я писал(а):
все ДОЛЖНЫ безусловно любить

Любовь ближе, но и она тоже из другой оперы..

Прямой связи с отсутствием отрицательных эмоций любовь не имеет.
Отрицательные эмоции - не имеют отношения ни к любви, ни к просветлению..
Ни любовь, ни просветление не могут быть критериями..
Это все слишком далеко от отрицательных эмоций.

Отрицательные эмоции нельзя преобразовать ни в то, ни в другое, хотя они и являются топливом. Ненависть, злобу и агрессию преобразуют психологи.. Некоторые из них знают, во что можно это преобразовать, и что является реальным критерием. Для психологов это основной критерий. Этот критерий радость. Так как отрицательные эмоции - это результат состояние тела, а не ума..

Но многие торопливые люди и психологи забыли этот критерий и улетают далеко и высоко...

тытец... повырывал из контекста и ву а ля... ну да ладно, даже вырвав из контекста, Любовь - ВСЕМУ голова... мною имеется в виду отсутствие при этом каких бы то ни было условий... но пока мы все в той или иной степени обусловлены... однако даже та или иная степень обусловленности дает хотя бы приближенное предположение : а как здОрово, когда Она, которая всему голова ВО ИСТИНУ в тебе станет необусловленной...

а теперь по посту:
она, любовь, в любом случае из ТОЙ оперы...из ТОЙ... равно как и страх...
а всё рождается или из любви или из страха... это на сегодня точно ведаю...
всё что люди обозначают как отрицательные эмоции как и рождается из всяких страхов... и то и то имеет способность к размножению и преумножению...уничтожить рожденное ни с той стороны, ни с другой нельзя, только трансформировать... но в рамках одного качества...а в рамках из одного качества в другое... все производные страха, а их оооооооооооо как много, легионы, можно до икотки менять одно в другое в этом же пространстве, простыми словами менять шило на мыло... но когда трансформация производного страха происходит в нечто производное любви, это совсем другая история... в этом случае происходит воистину освобождение от того или иного производного...
и причину всяких эмоций искать в рамках пространства их родителя, это всё равно что носить воду в решете...

месседж:Так как отрицательные эмоции - это результат состояние тела, а не ума.., - вообще уникален...имхо...снова разделение... снова сужение... и по умолчанию втюхивание в то же узкое и плоское... опять же, ношение воду в решете...

Ненависть, злобу и агрессию преобразуют психологи.. Некоторые из них знают, во что можно это преобразовать, и что является реальным критерием. Для психологов это основной критерий. Этот критерий радость.
любому человеку под силу трансформировать перечисленное в то, что Вы обозначили как радость...я скажу , что это не эмоция, это состояние, причем с большой буквы - Радость... и Эта девушка есть производное Любви... именно поэтому и случается истинная трансформация производного страха в производное Любви остаточно и бесповоротно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Воланд » 14 фев 2020, 23:15

А-33-Я писал(а):отдохнули б бы пппппп от А-33-Я чуток..

Мне отдыхать от вас нечего. Вы меня не напрягаете. Если я вас раздражаю чем то, так я мужик простой, скажите мне царь Борис заткнись и я замолчу.
Специально просигналил свое имя, чтобы окончательно убрать все негоразды и недомолвки. А то я ваше знаю, а вы мое нет. По моему это вас нервировало. Если нет, то считайте что я просто проболтался. Спецом.
Воланд

Сообщение Анахита » 14 фев 2020, 23:32

О! Таки нашла куда податься!!!

Всем привет :grin: :grin: :grin:
Анахита

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 23:37

Воланд писал(а):
А-33-Я писал(а):отдохнули б бы пппппп от А-33-Я чуток..

Мне отдыхать от вас нечего. Вы меня не напрягаете. Если я вас раздражаю чем то, так я мужик простой, скажите мне царь Борис заткнись и я замолчу.
Специально просигналил свое имя, чтобы окончательно убрать все негоразды и недомолвки. А то я ваше знаю, а вы мое нет. По моему это вас нервировало. Если нет, то считайте что я просто проболтался. Спецом.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мне отдыхать от вас нечего

ок... была бы честь предложенаИзображение

Вы меня не напрягаете

замечтательно

Если я вас раздражаю чем то, так я мужик простой, скажите мне царь Борис заткнись и я замолчу.

сударь,вот Вам инфа из первых рук: как только возникнет желание сказать, скажется... ни мигом раньше и ни мигом позже... моим естеством это позволительно с незапамятных времен... по английски - тоже гуд...но, далеко не во всех случаях... к чему намёки, если можно нормально, используя вторую сигнальную систему , четко и ясно озвучить... к чему придумывать...нееееееееее, я не заставляю так мучитца человеков... но они с удивительной напористостью жаждут придумывать и придумывать, не обращая внимания на инфу из первых рукИзображение

Специально просигналил свое имя, чтобы окончательно убрать все негоразды и недомолвки. А то я ваше знаю, а вы мое нет. По моему это вас нервировало. Если нет, то считайте что я просто проболтался. Спецом

нееееееееееееееееет уж. батенька, есть такое понятие как точка невозврата...
моя персона УЖЕ Вас нарекла (Вы же отказались назвать своё имя , комфортное для Вас... а по нику к Вам обращаться, сорри, не стану и без объяснения причин..считайте это одним из моих тараканов... так вот, или наши тараканы договариваются или нет... в данном случае. не договорились и? ) И? да очень просто: Вас моё естество нарекло, не мудрствуя лукаво, Вовкой... кажется об этом Вас информировала...: отныне Ваше кодовое имя для меня Вовка...
предполагая что это вне зоны Вашего комфорта, пообещала обращаться к Вам нейтрально: сударь, месье, батюшка...

ну а во мну Вы Вовка... ни дать ни взять - Вовка... у меня хорошие ассоциации с этим именем... Изображение
так что придется сей факт. пока он не изживёт себя . принять как данность или не принять...

а еще есть такая штучка как упущенные возможности... ну да..миг максимального соответствия как тать убегает...а челы всё догоняют и догоняют... пропуская новые текущие миги...так всю жизнь в догонялки и играют

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2020, 23:39

Анахита писал(а):О! Таки нашла куда податься!!!

Всем привет

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Инкааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... как же я рада тебя видеть...Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 14 фев 2020, 23:44

А-33-Я писал(а):АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Инкааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... как же я рада тебя видеть...

Взаимно)))) Только у меня ощущение что я забыла слова, буквы...читаю тебя и думаю вот как она может это все из себя писать...вот откуда...все льется переливается дышится пульсирует...а я ни бе ни ме ни кукареку)))))) ну думаю это временно)))))))))))))
Анахита

Благодарил (а): 9 раз.

Пред.След.