Благодарность
Поздравляем
Zinora
Zinora

Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Re: Эмоциональная диагностика

Сообщение tati » 19 июн 2012, 22:29

Недавно спрашивала у Вас , Павел о заболевании моего племянника, у него рак, вы мне ответили, спасибо большое, не могли бы Вы что нибудь сказать о его сестре М азловой Натальи Александровны 26марта 1981года. пошла на узи молочной железы, отправили в онкоцентр по подозрению ра молочной железы. это какое то навждение, племянник при смерти и следом его сестра с такой же проблемой. ,что это может быть может здесь вина их матери, что в этом случае делать подскажите пожалуйста.
tati
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tati » 26 июн 2012, 11:47

ELF. здравствуйте, Павла нет, может вы что скажете по Мазловой Наталье ,пожалуйста, у нее 2е маленьких детей и муж болезный, все на ней пожалуйста ответьте.
tati
*
*

Сообщение Pavel.Y » 15 мар 2020, 19:19

Ситуация с коронавирусом развивается. Отсидеться в стороне с полной уверенностью в своей безопасности не удастся никому, т.к. все мы связаны друг с другом нитями социальных взаимодействий: работа, учеба, магазины, развлечения, родственники, друзья и т.д. Поэтому необходимо использовать любые возможности для предотвращения заболевания.
Одной из таких возможностей потенциально является метод "эмоциональная диагностика". Почему "потенциально"? Потому, что на коронавирусе он еще не опробован, но он был многократно и успешно использован для ликвидации доступных мне видов вирусов и инфекций. Поэтому я предлагаю всем, кто готов поверить в невероятное, читать один раз в день, лучше вечером, нижеследующую формулу прощения. Читать надо от своего имени, искренне, без размышлений, колебаний и сомнений - прочитал и забыл. Особенно рекомендую читать эту формулу прощения в том случае, если появились подозрения в контактах или заболевании.
Формула скорректирована с учетом возможных переживаний человека, которые могут вызвать нарушения связи с Господом и духовными планами, которые необходимы для работы формулы прощения.

1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения коронавирусом,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусом COVID19.
2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

Еще раз подчеркиваю, данная ФП не заменяет, а ДОПОЛНЯЕТ любые другие методы и средства лечения.
Если же вы "подцепили" банальный грипп, инфекцию или вирусы, то вместо слова "коронавирус" надо подставить следующие термины соответственно: "вирусная инфекция", "инфекция", "вирусы".

Подробности по методу "эмоциональная диагностика" можно найти здесь:
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,121.0.html
Pavel.Y

Пред.