О! Таки нашла куда податься!!!

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 23:03

не, ну нормально????????????? меня сегодня не пустили в аптеку из-за отсутствия маски...при этом маску купить в аптеке нет возможности... и потом, из серии: не щипайте меня за нерв... - эта вакханалия с масками - просто верх какого-то идиотизма... маску через три часа нужно менять..и чтобы фильтр был функционирующим в контексте защиты от вируса, маска должна быть соответствующей...а не то что носят и тем более, не так как носят... а так , как носят и то, что носят , это просто инкубатор для вируса

мля...идиоты...чес слово...
не поленилась вернуться домой, взяла это чудо природы в котором я покрывала полы в маточнике (ох и ядреное было покрытие)... кстати классный респиратор...реально классный... короче, одела ...в этом виде села за руль...в этом виде вышла из машины...в этом виде ввалилась гордо в аптеку... купила 2 флакона спирта (больше не дают Изображение...б л я т ь...идиоты... дезсредств нету и спирта не дают чтобы самостоятельно приготовить...), прочитала в этом скафандре короткую лекцию и гордо удалилась... а да...еще перчатки одела по самое не хочу, по самые плечи: в оных осеменяют коров и сверху напялила обыкновенные... видос тот еще был...
гвоздь программы получился из аззя неожиданно.. люди ржали как лошади от смеха... ааатличная работа, аззичка!!! Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 562 раз.

Сообщение Levis » 05 апр 2020, 08:18

А-33-Я писал(а):ну во -первых, на себя времени всегда хватает...
Визуха тебе, а мне этого времени катастрофически не хватает. Типа всем всё дал, а на себя сил не хватило и спать... И там вроде как рот рвётся от зевоты, глаза закрываются,а если открыть, то слезятся и щипят, а сна нет.

И даже не а исследование себя времени не хватает. Все бегу что-то делать, кому-то помогать. Вот вроде две недели без забот вдвоём на даче, не не тут кабыла... Нужно над этим работать, а то зло кончится...
А-33-Я писал(а):а на тебя кто-то нападает?
Формально да, но суть наезда мне понятна и меня мало трогает, так как нет содержания. Точнее они есть у этого человека, но разве он в них признается...
А-33-Я писал(а):абсолютно не так...
Ну и хорошо, просто меня удивил такой большой поток слов, такое исследование, как ты говоришь, и вроде как для меня на пустом месте. Но тебе виднее...

Да и про инкубатор для микробов очень метко, я всё подбирал слова, почему эти маски бред, и не находил.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 05 апр 2020, 08:29

А-33-Я писал(а):не, ну нормально????????????? меня сегодня не пустили в аптеку из-за отсутствия маски...
Стелла тоже возмущалась, в харьковской области то же самое....
А-33-Я писал(а):а не то что носят и тем более, не так как носят...
Ну так им тоже в аптеку надо и еще куда...
А респиратора у них и нет... Ты вот за респиратором ходила, а они нетканое полотенце на нос натянут - вот и пропуск..

Пропуск для того, чтобы зайти в аптеку и узнать, что маски не продаются - для этого нужно одеть маску, которую тебе не продадут. Они так и решают этот коан..

А-33-Я писал(а):... купила 2 флакона спирта (больше не дают Изображение...б л я т ь...идиоты... дезсредств нету и спирта не дают чтобы самостоятельно приготовить...
У нас для приготовления . дезсредств покупают в аптеке муравьиный спирт и из него делают. Так как в российских аптеках спирт вообще не продают и без короновируса...

Какой обычно состав дезсредств? 60-70% спирта и вода ?
Насколько мне известно для дезинфекции от коронавируса , подходят любые жирорастворяющие средства - все его разрушают... Или мыло, или стиральный порошок, хотя бы и ацетон и тот подойдет, только сильно пахнет и быстро испаряется.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 14:06

всем привет!!!

ребята, коммент потом...
сейчас себе закладки только сделаю, чтобы не потерять...
интересный момент... реакция НА ...появилась, отложить намеченное не хочется..., реакция НА отправляется на потом..., которого может и не случиться...
переливы, однако

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p758037

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p759430

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p759431

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p759433
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 14:07

хм...только не более пяти ссылок можно размещать...
ну ладно...
viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p737877

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p753709

viewtopic.php?f=174&t=10307&view=unread#p757644
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 14:09

Андрей Осипов писал(а):Какой обычно состав дезсредств?

Напишу рецептуру завтра...сегодня среди ночи только вернусь на ферму...
это старая и проверенная рецептура... пользовались сколько себя помню и хирурги и реаниматологи... кожа с этой рецептурой ломтями не слазила... дезинфицирует хорошо...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 05 апр 2020, 14:50

Андрей Осипов писал(а):Какой обычно состав дезсредств? 60-70% спирта и вода ?
Насколько мне известно для дезинфекции от коронавируса , подходят любые жирорастворяющие средства - все его разрушают... Или мыло, или стиральный порошок, хотя бы и ацетон и тот подойдет, только сильно пахнет и быстро испаряется.

Любая «нежилая» среда,в которой не размножаются вирусы (подойдет все: от кипятка до бензина)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 апр 2020, 18:23

Миха, ты зачем сюда пришел?!
чёт не припомню твоих сердечных извинений и преклоненных коленей... или ты мыслишь, что ты будешь дрыгатца, когда дрыгалки у тебя бушуют, а потом как ни в чем не бывало, рисоваться перед А-33-Я, где тебе вздумается?
не, мил человек... уже не прокатит... и об Анахите не забудь... а то ейный муж как-то вяло на тебя среагировал ...наверное в чистую тебя считает недоумком... а может и в другом причина ... А-33-Я мнение помягче будет относительно тебя...

на колени, отрок... на колени... и лоб расшиби сначала в молитве о прощении перед Женским Началом ... может тебя Женское Начало и простит неразумного...

в противном случае, иди, отрок... иди из этого дома...

з.ы. (для всех)
что касаемо дезинфекции, то Миха, как всегда, по верхам ...не заморачиваясь въехать хоть как то в тему на банальном материальном уровне...
так вот, на этом уровне... для примера...есть такая бактерия...заметьте, друзья, не вирус, а бактерия... моим коллегам хорошо известная... эта бактерия носит эдакое романтическое название: синегнойная палочка... так вот при 100 градусах хрен её убить можно...при 120-130 нужна еще и экспозиция во времени...

Миха, ну я тебя известила... или или...
ежели ноги твои не гнутца...тогда лучше не пиши...просто тихо и по английски...

understandably???
вот и замечательно

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Трансцендец » 05 апр 2020, 20:52

Аззя, это ты? Или это Оля? Не могу сообразить..(
Изображение
Столько боли в глазах.....((
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Сообщение Lever » 05 апр 2020, 21:13

Конечно это АЗЗЯ. Оля не седая. - Я думаю.
А мне в глазах лукавые чёртики мерещатся.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 950 раз.

Сообщение Levis » 05 апр 2020, 21:58

Трансцендец писал(а):Аззя, это ты?
Обалдеть! И ты видел её очно и такой вопрос...

Моя плякать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение А-33-Я » 06 апр 2020, 22:30

Levis писал(а):Моя плякать

разница большая... понимаю Мишу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 06 апр 2020, 22:34

Lever писал(а):Конечно это АЗЗЯ. Оля не седая. - Я думаю

точно...она самая...год назад...чуть больше... где-то за пару месяцев, если не меньше, до ухода Димы...
да, вымотанная...но очень много чего пробовала не дать страху себя сожрать окончательно и очень много пыхтела, чтобы мои всегдашние чертики в глазах, потерпели немножко и не убежали ...

спасибо, Левер... как силой немного дыхнул на меня...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 06 апр 2020, 22:49

Трансцендец писал(а):Аззя, это ты?

кокетничаешь?

Трансцендец писал(а):Столько боли в глазах.....((

это самое оптимистичное фото тех времен... на остальные, где открыты глаза лучше не смотреть... парадокс, но мне самой в те глаза смотреть не можется...
давеча была на одном мероприятии , по окончании которого был небольшой фуршет... с него то мне и прислали несколько фото... фото крупным планом лица без очков... в публичных местах всегда в очках... как он меня тогда поймал, не знаю...вроде никого рядом не было... сидела возле небольшого фонтана, где струи подсвечивались удивительно космической палитрой тонов... моей любимой палитрой : лилово-голубо-сине-фиолетовой... и вода струилась таким нежным звуком... ну вот там меня и поймали... как ты говоришь: кхе? вот - кхе...
удалила все эти фото...и подошла к главному своему вопросу тебе по этому посту... Миш, вот как так получается, что в глазах океан боли... океан... а я её не чувствую... спроси меня: аззя, у тебя такие глаза, что болит и откуда столько боли и такого бесконечного страдания? а я тебе отвечу удивленно пожимая плечами:
- Миш, да ты что? какое страдание? какая боль? отсутствует это всё... я реально счастлива во внутреннем балансе ... живу в комфортной для меня жизни ...
- аззя, так всё прям бело-золотое?
- да, нет Миш, и черные-коричнево-серые оттенки в каждодневности бывают, но ни бело золотые, ни черные-коричнево-серые палитры , включая всю остальную палитру Радуги, меня не выбрасывают из внутреннего баланса и ощущения равновесия и комфорта... стоишь на большом пальце ноги - думают что равновесие и баланс... хлопнулся попой на землю, говорят что вылетел в дисбаланс и потерял равновесие... а у меня не так...
- а как?
- стоишь на одной ноге - равновесие, баланс, гармония...хлопнулся попой на землю - равновесие, баланс, гармония...

у меня так ...в ощущениях...в самоосознании... в восприятии себя...

но ты прав, когда смотрю в свои глаза на фото, плечи поеживаются от такого количества боли и страдания...и какой-то бесконечной печали... но я то в реале совсем не такая , какую рисуют глаза... прямо противоположная

скажи мне, ты после ретрита... скажи мне, как такое может быть?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 апр 2020, 19:25

Андрей Осипов писал(а):Какой обычно состав дезсредств? 60-70% спирта и вода ?

Андрей, сорри, забыла

выполняю обещанное...начну с этого:
60-70% спирта и вода ?
Андрей, всё что выше 65 градусов, всё имеет эффект дезинфекции... чем меньше, тем слабее

итак, рецептура:
спирт медицинский, т.е. 96 градусов - 480 мл
перекись водород трехпроцентная - 30 мл
глицерин 10 мл
вода 120 мл

в этой смеси спирт становится 75 градусным...
можно сделать не в таком большом объёме...разделить на 2 или на 3

я делаю объём на 240 мл спирта 96 градусов

глицерин хорошо защищает кожу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 апр 2020, 19:59

Levis, а я так и не ответила на твой пост?
прости...пропустился...хм...

Levis писал(а):а мне этого времени катастрофически не хватает. Типа всем всё дал, а на себя сил не хватило и спать... И там вроде как рот рвётся от зевоты, глаза закрываются,а если открыть, то слезятся и щипят, а сна нет.

мне в этом сегменте школу преподал мой третий супруг, за что ему большое благодарю...
уже 4 -й курс мединститута заканчивала... (это же надо так умудриться чтобы за три курса обучения трижды замуж выскочить... деффки в умат завидовали... а им говорю: дуры, чему завидуете? соплей на кулак, как моя прабабушка говаривала, всегда успеете намотать... ну да...на том этапе своей жизни мне стало понятно, что такое понятие как любовь чуждо для меня, что неправильная я какая-то...так что будем искать альтернативу...кста, кто читает и еще не знает: никакой альтернативы любви не существует... ПРОВЕРЕНО.. )
так вот в чем спитч: активная студенческая жизнь... плюс подрабатывала ночами... плюс изыски научные, а это статьи... плюс мотались с супругом по всей Украине с лекциями... плюс редактирование и печатанье его диссера, а он докторскую заканчивал... вообщем на сон оставалось не более 4-х часов в сутки...и йогическая практика и строгое веганство, регулярные голодовки, тогда сильно помогало...кстати организм просил еды 3, максимум 4 раза в неделю...
на супруга уже ничего не оставалось из энергии, а форма его не особо устраивала... он в йогических практиках был намного старше меня... его грамота в области энергообмена и т.д., тоже... поэтому делать хорошее лицо при плохой игре с ним , возможность отсутствовала... и он начала ревновать... поскольку человек интеллигентный, то проявлял это интеллигентно... но оно мне всё равно не надо было и я начала исследовать в чем же тут собака порылась...
кстати, интереснейшие закономерности были найдены, которые сопровождают меня , в приумноженном варианте, по сей день...
ты обкрадываешь прежде всего себя, если времени, то бишь, энергии, у тебя не хватает на себя... а значит , прежде всего ты будешь с энергетической точки зрения в отрицательном балансе... а потом и твои близкие, коеи от тебя зависят... что ты им будешь отдавать, ежели ты сам будешь худеть и худеть энергетически...?
и когда ты нырнешь в мотивации твоего: типа всё всем дал, а..., - ты ахнешь...
а когда возьмешь в руку чаши весов и взвесишь, ради чего и в чем целесообразность, ты ахнешь второй раз...
а когда ты первый раз грамотно взвесив и сделав выбор, встретишься с результатом в себе и со своими вдруг не пойми откуда выросшими возможностями как в отдаче, так и в качестве отдаваемого, ибо и отдача и качество отдаваемого будет рождаться не из эго, а совсем иным будешь мотивирован, ты ахнешь третий раз...
а когда ты вдруг выздоровеешь от всех твоих болячек и с удивлением обнаружишь и их отсутствие и присутствие силы, радости и совсем иных вибраций в себе, ты ахнешь четвертый раз...
а когда ты поймешь, что отдавать ничего и не надобно, как отдавать...а что отдача происходит тобою, ибо там где ты , там и твоя энергия.... и если это энергия силы , энергия радости..., любви... если энергия раздражения и насилия над собой отсутствует, то ты просто своим присутствием УЖЕ будешь многое что облегчать рядом стоящему... а если он еще и испросит твоей помощи и твоё сердце само откликнется , то... дальше сам продолжи... тут ты ахнешь в пятый раз...
а есть ещё , на вскидку, восемь ахов...
кста, исследования мои в сегменте "эстафета" , чует моё сердце, принесет еще пару ахов...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2020, 01:34

Браво моему любимому доктору Комаровскому...

а так-то , мля, страна идиотов... как и говорила... и хоть в глаза плюй, власть имущие фик слушают спецов...
Господи, огради и охрани людей от идиотов, принимающих идиотские законы

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2020, 06:51

Всем доброго утречка!!!
хороша ночь была... ранним летом пахнет... ночное небо прекрасное... рассветное небо удивительное!

утро на ферме полным ходом шагает... красиво... проснулось уже всё... и тебя ждут...как же животные умеют ждать...потрясающе...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.