Для чего душе человека нужно физическое тело.

Новая картина мира, улучшение своего здоровья и помощь людям

Модератор: Воланд

Re: Для чего душе человека нужно физическое тело.

Сообщение Воланд » 08 июл 2020, 10:56

Читаем дальше
Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, — вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма — эфирная.

АГА, понятно. Опять обещание будущего. Светлого и естественно нивчемненуждающегося, но пока не досягаемого.
Однако пока раса развита недостаточно, глаз осведомлён и отзывчив только на более тяжёлую вибрацию.

Ну конечно. Мы еще пока не готовы и автор это нам хочет доказать, что мир им описываемый реален. Он не сказочен, он реален. Вернее, сказочен он сейчас для нас, а вот в будущем, он будет реален.
Постепенно он освободится от низших и жёстких реакций и станет органом истинного зрения.

АГА, глаз будет достоен истинного зрения, а человек будет достоин истинной жизни. Что то мне это напоминает.

"Итак укрепляйся, сын мой,
в благодати Христом Иисусом,
2. и что слышал от меня при многих свидетелях,
то передай верным людям,
которые были бы способны и других научить."
(Второе послание к Тимофею, гл.2)

Будет эта благодать называться ясновидением или эирным зрением, не важно. Источник у нее один - это собственное вознесение над толпой. Я вот не такой как все. Я вижу то, что не видите вы. Поэтому слушайте меня. Я вам вещаю правду.
Как уже достали эти пророки, ясновидящие, а по просту сумашедшие, жаждущие власти.
Не думайте о себе более, нежели должно думать;
но думайте скромно, по мере веры,
какую каждому Бог уделил."

(К Римл. 12 : 3)
Воланд

Благодарил (а): 194 раз.

Сообщение Воланд » 08 июл 2020, 11:19

Ну нет, дальше я это весь абсурд комментировать не могу.
Состояние не стояния у меня на такие вещи. Не хватает запала.
Но статья интересная. Еще раз скажу.
В том смысле, что до чего может дойти сознание человека, если ему не хватает знания окружающей действительности.
И про глаза, правый, левый, очень интересно. Мне один сумашедший втолковывал, что он иннициирован в пятой ступени посвящения (в чего он не уточнял). Так вот он мне доказывал, что правым глазом через человека смотрит Бог, а левым дьявол.. Но когда я ему сказал, что я снайпер, причем правша и именно правым глазом смотрел в людей, прежде чем их убить, то он тут же переключился сообразно ситуации и стал мне говорить, что у меня наоборот, в правом глазу - дьявол, а в левом - Бог.
Ну и бог с ним и с его изысканиями в глазах человека. Я копирую вам продолжение статьи
Что такое "эфирное зрение"?...

Разбирайтесь сами, где тут прада, а где ложь.
Интересно вспомнить тот оккультный факт, что по мере того как атомы физического тела человеческого существа эволюционируют, они переходят во всё более совершенные формы и в конечном итоге находят свое место в глазах — сначала животных, а потом и человека. Глаз — это высшая плотная форма, в которую встраиваются атомы, это вершина плотной материи. В оккультном понимании, глаз образуется взаимодействием определённых силовых потоков — трёх у животного и пяти у человеческого существа. В результате их слияния и взаимодействия образуется так называемое «тройное отверстие» или «пятеричная дверь», из которых животная душа или человеческий дух могут «смотреть наружу, наблюдая мировую иллюзию». Через Правый физический глаз "смотрит Душа", а через Левый физический глаз "смотрит" временная физическая Личность...

Последняя причина, по которой сфероидальная истинная форма всего не видна на этой планете, может быть выражена на нынешней стадии только цитатой из древнего эзотерического манускрипта из архивов Учителей:

«Видение более высокой сферы скрыто в судьбе четвёртой формы субстанции. Глаз смотрит вниз и, вот! — атом исчезает из вида. Глаз смотрит в сторону и измерения сливаются, и вновь атом исчезает.

Он смотрит наружу, но видит атом вне всяких пропорций. Когда же глаз откажется от взгляда, направленного вниз, и будет видеть всё изнутри наружу, сферы станут видимы вновь».

Всеобщее развитие эфирного видения. Оно произойдет по двум причинам:

Во-первых, благодаря научному признанию существования эфирных уровней, которое освободит многих людей от тяжести враждебного общественного мнения и позволит им обнародовать то, что они индивидуально давно осознали. Эфирное видение довольно часто встречается уже сейчас. Однако комментарии по поводу его раскрытия у некоторых людей еще редки из-за боязни критики.
Во-вторых, благодаря повышенной активности дэв эфиров, которая вовлекает материю эфирных уровней в более энергичную вибрацию с последующим обратным воздействием на зрение человека.

Необходимо вновь напомнить, что термин «непроявленное» имеет лишь относительное значение и отражает человеческое восприятие всего, что есть. Для Солнечного Логоса планы непроявленного — объективны. Человек еще не достиг эфирного видения, и эфирные подпланы для него пока непроявлены. У Солнечного Логоса полностью развито космическое эфирное видение, и поскольку Он — на космическом Пути, внутри Солнечной системы Ему всё известно и полностью открыто.

На физических эфирных уровнях встречаются дэвы всех видов и цветов, но преобладающий оттенок — фиолетовый, отсюда столь часто употребляемый термин «дэвы теней». Из-за прихода церемониального фиолетового Луча происходит усиление фиолетовой вибрации, всегда присущей этим уровням; следовательно, имеется великая возможность контакта между обоими царствами. Именно с развитием эфирного видения (которое является латентной способностью физического человеческого глаза), а не ясновидения, станет возможным это взаимное восприятие. С приходом этого Луча прибудут и те, кто к нему принадлежит и обладает природным даром эфирного видения. Станут часто рождаться дети, которые будут видеть эфирно столь же хорошо, как среднее человеческое существо видит физически, и с постепенным развитием гармоничных условий из нынешнего мирового хаоса дэвы и человеческие существа станут встречаться как друзья.

Эфирное зрение. Быстро развивающаяся способность человеческого глаза, которая в конечном счете откроет ауру жизненности во всех формах четырех царств природы, принесет признание пранических эманаций всех жизненных центров и выявит их состояние.

Интенсификация света на земле непрерывно продолжается, а началась она приблизительно в те годы, когда человек научился пользоваться электричеством, причем открытие последнего явилось прямым следствием этой интенсификации. Электрификация планеты благодаря повсеместному использованию электричества есть один из факторов, служащих символом начала нового века и будет содействовать приходу откровения о наличии души. Вскоре эта интенсификация света станет настолько велика, что фактически приведет к разрыву завесы, отделяющей астральный план от физического. Разделительная эфирная ткань тоже скоро растворится, благодаря чему ускорится и приток третьего аспекта света. Усилится взаимопроникновение света астрального плана (сияющего излучения) и света самой планеты, и их совместное воздействие на человечество и на три остальные царства природы трудно будет переоценить. В частности это окажет глубокое влияние на человеческие глаза, и вместо нынешних единичных случаев эфирное зрение станет всеобщим достоянием. В воспринимаемый нами цветовой спектр войдут инфракрасная и ультрафиолетовая гаммы, и мы сможем видеть то, что сейчас от нас скрыто. Все это разрушит платформу, на которой стоят материалисты, и подготовит почву, во-первых, для того, чтобы допустить существование души в качестве разумной гипотезы, и во-вторых, – для наглядного подтверждения ее существования. Чтобы увидеть душу, нам, в эзотерическом смысле, нужно лишь больше света. Свет этот скоро будет доступен, и мы поймем смысл слов: «Во свете Твоем мы видим Свет».

Интенсификация света будет продолжаться до 2025 года, когда наступит цикл относительной стабильности и ровного свечения без значительных приращений. Во втором деканате Водолея к этим трем аспектам прибавится усиленный приток света четвертого вида, света из сферы души, поступающего к нам через универсальную «читту», или умственное вещество. Этот свет наполнит весь мир. Но к тому времени душа получит фактическое признание, и в результате вся наша цивилизация изменится столь радикально, что сейчас мы не можем даже представить себе, какие она примет формы...

В Будущем некоторые физические органы временных физических тел будут эволюционировать и дальше; некоторые из них вообще отомрут - например,весь желудочно-кишечный тракт,будущие люди научатся "питаться" космической энергией - а она повсюду окружает нас, уже сегодня в мире есть "солнцееды",которые не питаются физической пищей,а только лишь энергией... Физический глаз постепенно эволюционирует в "эфирный глаз",а потом в "духовный глаз" и так далее... Но само физическое животное тело земного человека - эволюционно ВРЕМЕННОЕ, в далеком Будущем земные люди будут жить в своих тонких энергетических телах - астральном,ментальном,духовном,монадическом - и на высших Планах Сознания, Астральном и Ментальном. Как сегодня существуют жители Венеры и Сириуса...
Что твое - твоим не будет. То,что отдал то - твое.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.

Воланд

Сообщение Кнопка » 08 июл 2020, 11:43

Воланд писал(а):Читаем дальше
Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, — вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма — эфирная.

"Итак укрепляйся, сын мой,
в благодати Христом Иисусом,
2. и что слышал от меня при многих свидетелях,
то передай верным людям,
которые были бы способны и других научить."
(Второе послание к Тимофею, гл.2)

Будет эта благодать называться ясновидением или эирным зрением, не важно. Источник у нее один - это собственное вознесение над толпой. Я вот не такой как все. Я вижу то, что не видите вы. Поэтому слушайте меня. Я вам вещаю правду.
Как уже достали эти пророки, ясновидящие, а по просту сумашедшие, жаждущие власти.

Наоборот чем больше видишь через ясновидение тем больше хочется раствориться, чтобы другие тебя не замечали, не видели. Я хочу выработать у себя просто созерцание на мир как в зоопарке, хотя в зоопарк не хожу, чтобы не травмировать душу от вида животных. Ясновидение не даёт власти, но даёт ответственность.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Воланд » 08 июл 2020, 13:07

Прочитал в разделе "мои темы" о том, что получил сообщение от ника "Кнопка" и с криком : "А чем это еще кнопка недовольна, Аааа?", открываю тему,(Это шутка)
Спасибо вам "Кнопка", за то что у вас такие же мысли как и у меня. (А вот это уже не шутка.)
Насчет зоопарка, вы себя не настраивайте. Животные там кажутся несчастными потому что человек так хочет их воспринимать. Конечно еще многое зависит от обслуживающего персонала, во главе с директором. В идеале, зоопарки не нужны (имхо). Я бы их убрал. Хочешь встретится с мишкой. Езжай в тайгу.
Я правда сейчас не хожу ни в зоопарк, ни в цирк. Потому что достаточно животных видел на природе и знаю им цену. В цирке мне животных жалко и я постоянно, когда ходил раньше в цирк, а сейчас по воспоминаниям, хочу поменять их местами. Укротителя в клетку, на бум, а тигра, с хлыстом в лапе или в зубах, - вместо дрессировщика.
Вот это была бы потеха.
А в зоопарк ходить, зачем? Всех зверей и рептилий, какие мне интересны, я видел на природе. Лет 10 назад у нас пошла мода на коалл. Я своему другу сразу сказал, что от них вонь неимоверная. Что это у них форма защиты такая, а в зоопарке их моют по пять раз на дню. Он мне не поверил. Купил. Месяц, по моему они выдержали, или неделю. В общем избавились. На некоторых животных лучше смотреть по телевизору.

Воланд

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 02:20

Воланд писал(а):На некоторых животных лучше смотреть по телевизору.

На некоторых людей тоже, только по TV, или вообще не смотреть и не слышать.

Воланд

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 02:52

Как меняет жизнь лицо человека.
Иногда человек сам себя изменяет и не всегла в лучшую сторону.
Возьмём на примере моей любимой и с детства обожаемой Людмилой Марковной Гурченко.

Изображение

Изображение

Изображение

Воланд

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 02:53

Владимир Есаков писал(а): ...на мой непосвященный взгляд.

А ты сделай его посвященным. Свой взгляд я имею ввиду. Некоторые авторы очень хорошо пишут о физиологии человека.
Дикуль пишет о костно-мышечном аппарате человека.
Амосов великолепно описывает работу мышц, просто и ясно и мне технарю, до мозга костей, понятно.
Леви великолепно описывает психологию человека.
Это я назвал только трех основных авторов, которые меня подняли с госпитальной койки и научили заново видеть, слышать, говорить, ходить.
На самом деле мной прочитано уйма литературы. Тут я благодарен своим родителям и своей душе, за то что воспитали меня такого

Воланд

Сообщение Владимир Есаков » 09 июл 2020, 08:39

Иллюзия слово пришло в русский как вирус. И пока иммунитет к нему не у многих обнаруживается.
Ведь речь в этом омонимичном понятии и о галлюцинациях, и о смутных (нечетких) представлениях и об обмане (лжи). Фокус иллюзиониста тоже включается в смыслы.
Проверка простая. Коснуться говорящего об иллюзии.
Если он касания не заметит, может и дело говорит :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 10:05

Коснитесь меня своим мысленным ощупыванием, Может я дело говорю.
Тут такое дело Владимир. Я уже об этом писал, но повторюсь, что мне в принципе все равно, поверите вы мне или не поверите, примите вы к сведению мою информацию или не примите. Доказаывать я ничего не кому не собираюсь, ибо в доказательстве то как раз и скрыта ложь.
Это очень сложно понять, а еще сложнее объяснить, как человек может одновременно проживать в разных мирах и их проекциях.
Но это так. Поэтому я сейчас спокойно отношусь ко всем неувязкам в человеческих мировозрениях. Просто люди живут в разное время (можно так сказать) и в разных мирах и одновременно общаются. Это как мы с вами стоим перед покрашенным забором. Вы с одной стороны, где забор покрашен черной краской, я с другой стороны, где забор белый. И мы можем до седых волос доказывать друг другу какого цвета забор.
Понятно?
Нет! Перечитайте заново.

Воланд

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 10:35

Владимир Есаков писал(а):Иллюзия слово пришло в русский как вирус. И пока иммунитет к нему не у многих обнаруживается.

Ну хорошо. Давайте без иностранных слов проверим на месте, вот сейчас, конечно если у вас есть время. Проверим что? Проверим, правду ли я говорю утверждая, что человек одновременно проживает в разных мирах, и по разному относится к одной и той же информации.
Я вам сейчас напишу основную мысль, а вы ее продолжите, как вы считаете нужным образом. Основная мысль такая:
Человек проживает одновременно в духовном теле и в биологическом теле. Причем духовным телом, человек решает сложные задачи, типа из высшей математики, логики, прогнозирования, интерполяций и экстраполяций и так далее. А головным мозгом биологического тела, человек мыслит как высшее животное и решает сиюминутные задачи и каждодневные, которые ему запланировало его духовное тело.
А вы продолжайте:
- - - - - - -

Воланд

Сообщение Владимир Есаков » 09 июл 2020, 11:08

Воланд, непонимание, вижу, моих слов возникло.
Я согласен с Вами, или с тобой, если ты собой одним кем-то являешься :)
Согласен.
И проверку ты на адекватность проходишь не заморачиваясь.
Я тебя своей речью коснулся, и ты просто ответил. Без всяких там, это кто сам себя (Воланда) спрашивает, не мои ли (Воланда) заигравшиеся в воображении мысли :)
Согласен, что разные времена проживаем и миры разные. Но и связь обнаруживается, связность миров в мир человека.
И все кто на связи человеческой, обнаруживают её собой-другим. Еще кем-то собой. Даже в другом, жившем много столетий назад человеке, или потомке, еще не родившемся.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 14:43

Воланд писал(а):Человек проживает одновременно в духовном теле и в биологическом теле.

Вот основа всех моих рассуждений о понимании строении человека, его сущности и сути его бытия.
Отседова я пляшу танго со своей душой, в классическом аргентинском стиле.
Владимир Есаков писал(а): по вопросу информации и мозга высскажу свои мысли.

У тебя то же самое, как и у меня. У всех людей одинаково.
Мысли свои, на эту тему, ты обрабатываешь в ментале своей души, в своем духовном теле. Затем эти мысли передаются в головной мозг биологического тела, а далее, через область, контролирующую систему вывода информации наружу, она печатается на клавиатуре и появляется на экране моего монитора, уже в виде твоих знаний.
И я, да и другие форумчане, воспринимаем эту информацию уже в виде твоих знаний.
Владимир Есаков писал(а): В общем принцип радиостанции, на мой взгляд, работает...
Да работает как устройство связи с твоим духовным телом и более ничем другим.
А уж твое духовное тело осуществляет связь с другими духовными телами.
Не заморачивайся только насчет ноосферы и всяких там вибраций. Их нет. Слова есть, а их нет. По принципу Бритвы Оккамы, не создавай себе лишних мыслей в голове. И мысль у тебя появится. Именно та мысль, которая будет ближе всего к истине.
Владимир Есаков писал(а): В самом теле мало «памяти», на мой непосвященный взгляд

Согласен с твоим, якобы непосвященным.
В головном мозгу сохраняется только BIOS (БАЗОВАЯ СИСТЕМА ВВОДА ВЫВОДА ИНФОРМАЦИИ) человека и оперативная память для каждодневной работы и мыслей биологического тела. Вся память человека хранится в ментале духовного тела.
У животных, свой BIOS, у каждого.
У человека - свой и также у каждого и для каждого.

Воланд

Сообщение Воланд » 09 июл 2020, 17:05

Душа - управленческий аппарат из нескольких духов, занимающийся управлением каждый своей частью тела. Располагаются духи-управители вдоль позвоночника и места их нахождения называются "чакрами"..

Мысль конечно интересная.
Я сразу критикнул её, эту мысль, как несуществующую в действительности.
Но сама мысль очень интересная. Представляете себе, что в вашем теле находится несколько руководителей и у каждого свой орган для руководства. Один руководитель сидит в нижней чакре, самой первой и чем то там руководит в нашем биологическом теле, а гениталиями, так? Как основой для зарождения всей жизни. Как символ начала жизни. И если у вас не стоит, или вам секса не хочется, то это к нему.
Другой... И так далее, до самого верха, до макушки, где осуществляется связь с богом, или будхи.
Я никогда толком не мог запомнить названия чакр и названия энергетических каналов. И всё время удивлялся. Как это? При моей великолепной памяти, я не могу запомнить такие простые вещи. Всех своих женщин помню, по именам и по образам, а это не могу запомнить. А потом до меня дошло, почему!
Не нужна эта информация моему организму, как не соответствующая действительности.
Может у кого то в энэргетических центрах, располагающихся вдоль позвоночного столба кто то и сидит. У меня не сидит. И не лежит, а уж тем более не стоит. У меня и центров таких нет, в биологическом теле. Руки есть и ноги есть со своими суставами, а вот центров нет.
Мои центры находятся в духовном теле. Через них проходит информация. Проходит она от биологического тела к телу духовному. В ментальные оболочки, где обрабатывается и перерабатывается и "шлёпает" обратно в виде знаний, в биологическое тело. Только "шлёпает" очень быстро, со скоростью биологического электрического тока. Как в компе, в материнке, или в шлейфах соединения одной части железа с другим. Туда - обратно, туда - обратно. И всем понятно и приятно.
И не надо тут "заморачиваться", или "мудрствовать лукаво". Природа проста и сложностей не любит. Все сложности перегорают и выгорают, и уничтожаются. Остаются только простые конструкции, самые простые и самые жизнеспособные и устойчивые в жизни, или по жизни. Это уж как вам будет угодно.

Воланд

Сообщение Воланд » 10 июл 2020, 06:44

Самая главная ошибка человека в исследовании этого мира - это буйство человеческой фантазии. Фантазия человека не бывает в норме. В норме чего? Для человека нет нормы. Не существует в природе.
Если человек фантазирует, то он придумывает то, чего нет на самом деле. И не важна тут степень придумывания. Главное, что это не существует на самом деле, в реале. А существует только в голове человека. Как Бог и черт и другие объекты.
Любое описание существующего мира и его законов, в том числе, должно быть реальным, а не придуманным. Если оно, - это описание соответствует действительности, то оно имеет право на существование. Другое дело что человек частенько не может реально проверить свои догадки о построении какой нибудь модели этого мира, или его части. Тогда он эти догадки называет теориями и пытается доказать существование подтверждения этих теорий. Получается или не получается. Тут все зависит от уровня предвидения человека, уровня развития доказательной базы. И то и другое человек развивает. и совершенствует.

Воланд

Сообщение Воланд » 10 июл 2020, 07:26

Вчера пришла в голову интересная мысль. Нет, она, эта мысль приходила мне в голову и раньше, но не была так четко оформлена. А тут прочитал посты одного нашего форумчанина и как прояснило.
Нет никакой эволюции вида. Внутривидовой эволюции не существует. Есть эволюция природы. И для собственной эволюции, природа меняет формы своего существования, меняет свои виды.
Пример : были динозавры, стали люди.
Вообще то я сторонник креационизма.

Креациони́зм — религиозная и философская концепция, согласно которой основные формы органического мира, человечество, планета Земля, а также мир в целом, рассматриваются как непосредственно созданные Творцом или Богом. Креационистские концепции варьируют от чисто религиозных и философских до претендующих на научность. Википедия.

Но я сторонник того креационизма, который претендует на научность. Поэтому меня не устраивает объяснения, типа - всё в мире устроено богом. Сразу возникает вопрос : Кто создал самого бога.

Воланд

Сообщение Воланд » 10 июл 2020, 10:45

Изображение

Красиво нарисовано.
Птички порхают и поют наверное. Под их волшебное пение (или крякание) человек сидит в прекрасной беседке и предается созерцанию мира и внутри себя и снаружи. Это и есть медитация.
Красота, нет слов.
А вот вам другая картинка.
Сижу в зловонной яме. Тоже в позе полулотоса, как и этот ангел на картинке выше. Не потому, что мне так удобно, а потому, что ноги девать некуда.
Внизу яма метр на метр. Наверху шире. Но верх, с решеткой из бамбуковых палок, надо мной в метрах пяти. По глинистым стенкам туда долезть проблематично. Можно конечно лечь на спину и ноги задрать наверх, но лежать прийдется на полутрупе человека, который вот вот отдаст концы и превратится со временем вот в такую картинку :

Изображение

Как то не хотелось мне лежать, на человеке. Живой всё таки. Пока живой.
И я тоже предаюсь медитации. Думаю не о светлом будущем строителей коммунизма, а представляю во что я превращусь, когда меня будут грызть червячки там всякие и бактерии. И так мне эта картина показалась не отрадной и неприемлемой, что я полез наверх... и вылез.
Вот сейчас сижу перед экраном монитора и делюсь с вами своими соображениями на тему.
В чем главная ошибка эзотериков?
Помоему в том, что эзотерики, как и религиозные служки идут по одному пути.
В конце этого пути нас ждет светлое будущее, такое прекрасное, ну слов нет. А сейчас надо потерпеть и думать только о светлом, тем самым якобы улучшая мир. ЧУШЬ!!!
Физический мир не улучшишь. Он изначально был задуман для духов именно таким, каков он есть. Я могу сказать, что он никем вначале не задумывался. Он был создан для исправления неугодных духов. Неугодных духовному миру.
Физический мир - это та же яма, в которой я когда то сидел несколько часов.
Лучше вы его не сделаете. Для всех. Для себя и некотрых людей можете. Но не ценой своей жизни.
Легенда об Иисусе, который своей смертью, смерть попрал - это чушь для деффективных людишек.
Меня как то спросили на форуме (можете прочитать на первой странице этой темы) : Кем я себя считаю если живу, как и все по пояс в дерьме.
А я считаю себя просветленным.
Потому что знаю что живу там, где живу и пытаюсь из этой жизни вылезти.
Не за счет других, а за счет своих способностей и своего знания объективной реальности.

Воланд

Сообщение Воланд » 10 июл 2020, 10:53

Вот в таком дерьме мы все и живём.
http://flibusta.site/b/556685/read

Воланд

Сообщение Воланд » 11 июл 2020, 06:46

Вот интересный пример для подтверждения теории о существовании душ в том аспекте, который я вижу и пропагандирую.
Да,я готова платить за то,что мне интересно...
Информацию нахожу сама в инете,спрашиваю,общаюсь на форумах.Чтобы это поставить на поток мне нужны люди-помощники,...
Меня держат на работе потому что мне доверяют люди,я легко нахожу с ними общий язык ....
Во мне куча достоинств,но есть и очень большой недостаток-природная лень.
...
Так вот звёзды сложились,моей вины здесь нет.Но я их талисман,звезда,по которой ориентируются заблудшие путники....
А иногда я становлюсь злой и летят искры во все стороны,но ничего,всем только на пользу,иначе ценить не будут доброго нрава.

Вот основные моменты автохарактеристики человека. Как психоаналитик я бы сказал
Умная но уж очень себялюбивая натура, даже для женщины, вплоть до переоценки собственной значимости.
Естественно лидер.
Это все образ, который она выковала в себе, то есть внутренне, и приходится ему соответствовать внешне.
При личном знакомстве, на приеме, психоаналитик может вскрыть внутренние проблемы человека, которые являются стимулом того или иного поведения в конкретных ситуациях. Для этого могут применяться ролевые игры.

В соответствии со своей теории о душах я бы добавил, что естественная психопатия основывается на том факте что мужская душа-лидер досталась биологической женщине.

Воланд

Пред.