Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 фев 2021, 20:04

Когда человек владеющий тайными знаниями начинает угрожать другим о мести или о том, что он накажет другого. Тем самым говоря бойся меня. Забывая о том, что ты лишь пыль на ботинках прохожего, маленькая песчинка в пустыне, просто никто...

Многие хвалят Гурджиева, увлекаются. Он просто колдун, который хвалился тем, что мыслью может убить человека, при этом забывая про Волю Творца. Человек, который ставил себя выше Господа.

Мне нахамил муж приятельницы и выйдя от них я оставила обиду. Через два месяца приятельница пришла ко мне в магазин и плакала, просила помочь. Они выставили квартиру на продажу и за два месяца ни одного звонка. Я знала, что там лежит моя обида. Простила и через неделю они продали квартиру.
Потом я просила Бога простить меня, потому что нет у меня права судить людей.
Каждый день прошу у Бога прощения, раскаяния за свои поступки, мысли. Даже когда через сообщения смотрю негатив на человеке то крещу лоб и прощу простить меня, и помочь этому человеку.
Хотя у меня сложный характер, я и по столу могу постучать, но закручиваю себя в смирение. С людьми общаться не могу, потому что окружают бараны с бумажными коронами на голове. Вот гордыню мне ещё проработать тогда хорошо будет.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 22 фев 2021, 21:59

Кнопка писал(а):выйдя от них я оставила обиду.

Вам нельзя к людям до тех пор пока Вы не проработали свои эмоции, свои обиды. Это всё подростковые глупости, которыми человек владеющей энергиями может сильно навредить и себе и окружающим. Это наказуемо.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 22 фев 2021, 22:22

Levis писал(а):Это наказуемо.
Именно поэтому и можно, с определенными условиями. Пока закон над человеком властен, человек отвечает за содеянное. То есть он дееспособен. Но я согласен, что нужна осторожность.
до тех пор пока Вы не проработали свои эмоции, свои обиды. Это всё подростковые глупости..
Эмоции это глупости? :)
человек владеющей энергиями может сильно навредить и себе и окружающим
Это любого касается. Все люди владеют энергиями, иначе, без овладения своими силами, как они стали людьми.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение Кнопка » 23 фев 2021, 10:57

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):выйдя от них я оставила обиду.

Вам нельзя к людям до тех пор пока Вы не проработали свои эмоции, свои обиды. Это всё подростковые глупости, которыми человек владеющей энергиями может сильно навредить и себе и окружающим. Это наказуемо.

Он меня 15 раз назвал тупой. Он объяснял мне как мысленно лечить болезни. Мысленно определять диагноз болезни. Обиду я оставила не специально, вышла с тяжёлым сердцем. И видимо на автомате обида легла.
В екб перед новым годом он мне сказал, что мне оторвали голову и засмеялся. На следующий день меня увезли на скорой. Больше с ним не общаюсь.
Да, он научил меня скатывать на яйцо (25 тыс), он научил меня как работать с пространством. Как мысленно сделать, чтобы люди перестали ходить в магазин, как путать человека. Он предлагал работать с ним в паре, определять у людей проблемы, а он будет снимать. И можно заработать много бабок. Что с моей внешностью хорошо раскручивать баб на деньги только на приворотах.

Я отказалась. Есть такие вещи, которые нельзя купить, продать, но навредить своему роду. Что есть деньги? Жратва, одежда, понты... А есть честь. Я выбрала честь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 23 фев 2021, 11:19

Как то ко мне обратилась женщина 65 лет, бывший руководитель роддома в Омске.
Её сын обкуренный ездил на машине по городу, она беспокоилась за его жизнь.
Парню 30 лет.
Я стала её смотреть и мне показали её в молодости с грудным ребёнком на руках.
Я спросила её какие мысли её посещали когда она родила сына? Она сказала, что в то время зарплату задерживали, были талоны, в магазинах ничего не было и она жалела думая о том, что родить нужно было позже.
Я сказала ей, что своими мыслями она пацану закрыла судьбу. Очень важно как вы воспринимаете рождение ребёнка, даже если бедность. Мать благословляет ребёнка, а если жалеет то перечеркивает ребёнку судьбу.
Я объяснила ей, что она закрыла сыну судьбу и он ищет смерть (программа стоит на подсознание). Я посоветовала ей поговорить с батюшкой, потому что не знаю как решать такие вопросы.

И вот тогда я впервые эксперементировала способ перепрограмирования сознания.
Её сын был отличным автослесарем. Я спросила есть ли у сына хобби для души?
Она сказала, что только машины. И я рискнула. Я сказала ей, что с этого момента её сын будет увлечён зодчеством. Она сказала, что он топор не умеет держать в руках какое зодчество?)))
Нужно такое хобби, которое связано с дыханием это лес, живопись, глина...
Я поставила её сыну программу зодчества. Через неделю она написала мне, что бывший муж решил строить баню и предложил сыну помочь. Она сказала "я в шоке, он во-первых с отцом конфликтовал, а тем более дерево рубить, вообще далёк от этого"...

Как быстро сработало пространство, тут же через третьих лиц подогнали объем работы
Кнопка

Сообщение Levis » 23 фев 2021, 11:21

Кнопка писал(а):Обиду я оставила не специально, вышла с тяжёлым сердцем. И видимо на автомате обида легла.
В этом и суть, что существует такой стереотип отношения к миру, как обида. Это деструктивное состояние и в нём находиться человеку с энергетическим возможностями выше среднего очень опасно и прежде всего для самого человека.

Какое Вам может быть дело до того, что кто-то считает Вас тупой? Это действительно важно для Вас?

Люди разве не имеют право быть о Вас любого мнения? Разве многие из них вообще Вас знают, чтобы выносить подобные суждения? Разве их мнение может на Вас влиять?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 23 фев 2021, 11:29

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Обиду я оставила не специально, вышла с тяжёлым сердцем. И видимо на автомате обида легла.
В этом и суть, что существует такой стереотип отношения к миру, как обида. Это деструктивное состояние и в нём находиться человеку с энергетическим возможностями выше среднего очень опасно и прежде всего для самого человека.

Какое Вам может быть дело до того, что кто-то считает Вас тупой? Это действительно важно для Вас?

Люди разве не имеют право быть о Вас любого мнения? Разве многие из них вообще Вас знают, чтобы выносить подобные суждения? Разве их мнение может на Вас влиять?

Зависимость от чужого мнения. Потому что гордыня сидит, люблю когда хвалят, лесть. Не знаю. Магию с себя сниму, вольт у меня остался. И потом начну гордыню вытаскивать.
Я всегда стремилась к успеху, работала включая мозги. Разве спортсмен покоривший гору, взяв высоту не испытывает счастье? Я тоже испытываю счастье за успех. И вот здесь у меня путаница. Гордыня и счастье от успеха... Нужно осмыслить. Знаний не хватает.
Кнопка

Сообщение Levis » 23 фев 2021, 11:35

Кнопка писал(а):Разве спортсмен покоривший гору, взяв высоту не испытывает счастье?
Да, конечно.

Когда я заметил, что отрицательные эмоции отбирают у меня энергию, силы, то стал работать с этим и таких эмоций стало много меньше.

Когда я заметил, что и радость отбирает силы, я подумал, а что собственно радоваться от того, что я починил сложную неисправность. Ведь это не я, а через меня. А я лишь хороший проводник в данной ситуации. Мне не нужны медали и награды, мне просто нравится быть полезным людям и их радость для меня лучшая награда. Понятно рассказал?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 23 фев 2021, 12:06

Поработайте над «понятно рассказал».
Сшонэ

Благодарил (а): 390 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Кнопка » 23 фев 2021, 19:55

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Разве спортсмен покоривший гору, взяв высоту не испытывает счастье?
Да, конечно.

Когда я заметил, что отрицательные эмоции отбирают у меня энергию, силы, то стал работать с этим и таких эмоций стало много меньше.

Когда я заметил, что и радость отбирает силы, я подумал, а что собственно радоваться от того, что я починил сложную неисправность. Ведь это не я, а через меня. А я лишь хороший проводник в данной ситуации. Мне не нужны медали и награды, мне просто нравится быть полезным людям и их радость для меня лучшая награда. Понятно рассказал?

То есть радость вас тоже опустошает? Вы видели как ведут себя дети 6-7 лет?
Они в состоянии радости. У меня от матери это. Я без алкоголя радуюсь, вот завтра муж уедет на вахту, танцевать начну под музыку. Я телевизор не смотрю. Не знаю, как-будто смешинка в рот попала.
Радость внутри, лёгкость. Вот сказала сейчас мужу "почему не поешь, не танцуешь, сидишь уши повесил..". Обидился, стал кричать. Докапываюсь до него, радоваться нужно тихо. Как на кладбище. С братом я смеюсь по телефону, чёрный юмор... Раньше с матерью смеялась, просто так... #011
Кнопка

Сообщение Levis » 24 фев 2021, 10:21

Кнопка писал(а):То есть радость вас тоже опустошает?
Вы не точно меня понимаете.

Когда у меня хорошие настроение я тоже радуюсь, веселюсь, шучу, играюсь... В последнее время после решения одной психологической проблемы в себе это состояние радости стало чаще меня посещать.

Вопрос был от радости содеянного собой, де вот я какой молодец, во что смог сделать! Однако я понимаю, что не столько я это смог сделать, сколько через меня и далее по тексту.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 24 фев 2021, 11:46

Я поняла вас. Я ставлю цель, выполнила и радуюсь, потом новая цель.
Но рядом живут другие люди, у которых другие цели. Тяжело, когда эти цели не совпадают.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 24 фев 2021, 13:29

Кнопка писал(а):другие люди, у которых другие цели. Тяжело, когда эти цели не совпадают.
Так люди же другие.
Здесь и находится перегрузка. Судить других, и относиться к ним по себе. Чтобы так поступать без лишних затрат труда, нужно быть лучшей во всем.
Чтобы сохранять радость трудности, труд следует дозировать. Не перегружать себя излишними требованиями к другим.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение Кнопка » 28 фев 2021, 07:45

Владимир Есаков писал(а):
Кнопка писал(а):другие люди, у которых другие цели. Тяжело, когда эти цели не совпадают.
Так люди же другие.
Здесь и находится перегрузка. Судить других, и относиться к ним по себе. Чтобы так поступать без лишних затрат труда, нужно быть лучшей во всем.
Чтобы сохранять радость трудности, труд следует дозировать. Не перегружать себя излишними требованиями к другим.

Я уже отпустила мужа, так по быту пересекаемся. Мы абсолютно разные. Самое главное то, что я поняла почему притягиваю один и тот же типаж мужчин, поэтому и смысла менять не вижу. На днях я поняла, у меня комплекс вины матери. И на подсознании я испытываю вину перед мужчинами, поэтому и притягиваю нарциссов.
Причём не далёких по интеллекту. Для меня интеллект это не теория, информация. Можно много читать, красиво говорить, но быть тупым. Для меня интеллект определяется смекалкой, мышлением, чуйкой или интуицией, логикой, умением мыслить...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 28 фев 2021, 08:10

Когда мальчик становится свидетелем ссор родителей, где мама плачет то на подсознании ребёнку ложится комплекс вины отца. Это происходит на автомате.
Ребёнок несёт вину за отца. Это на подсознании. Тогда такой мальчик всегда будет притягивать девочек, которые будут подавлять его. Он может развестись и выбрать другую более мягкую по характеру, но она тоже будет его прогибать только мягче.
Потихоньку обрабатывать... Вода камень точит.

Нужно делать перепросмотр. Удобно сесть. Войти в ситуацию детства в детском состоянии, но посмотреть на ссору родителей взрослыми глазами и увидеть вину матери. Зафиксировать. (в ссоре всегда виноваты оба). То есть увидеть вину и отпустить ситуацию тогда должно прийти ощущение лёгкости в груди, пусть даже небольшая лёгкость. Сделать это хотя бы 5-6 раз. Потом станете замечать о появлении внутренней свободы. Как руки развязали.

Если золотинку от шоколадки и смять её, а потом расправить то можно увидеть много складок. Так выглядит энергетика у человека. Складки это эмоциональные зажимы.
Снимая с себя комплекс вины отца ты будешь выправлять мужскую энергетику, то есть расправлять, освобождать и когда зажатая мужская энергетика расправляется то ты начинаешь чувствовать внутреннюю свободу. Ощущение, что стал шире в плечах.
Тогда твоя жена начинает на автомате меняться. Потому что, мужская энергетика управляет женской. Остаётся вопрос привычки - это сознание. Здесь нужно включить осознанность и наблюдать за процессом. Главное не уйти в привычку вины мужчины перед женщиной.

Освобождение даёт внутреннюю свободу. Свобода даёт появлению интереса к творчеству и жена на автомате уходит на второй план. То есть я поставила варить мясо и не думаю о нем. Точно также мужчина знает о жене, но свои эмоции тратит на карьеру, хобби, творчество, у него как-будто развязываются руки, он становится независимым от женских эмоций.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 28 фев 2021, 08:16

Ещё на эзоклубе я писала, что женщина - это колодец воды в пустыне.
Пьёшь каждый день по ведру воды то умрёшь от водянки, откажешься от воды то умрёшь от обезвоживания. Если пьёшь 2 литра в день то будешь жить долго и счастливо.
Женщин нужно принимать дозированно. Иначе дтп на дороге, алкоголизм, суицид, сердце, депрессия...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 28 фев 2021, 08:28

Когда мужчина узнает об измене жены и испытывает боль то тогда нужно благодарить Бога за создание ситуации когда гниль вылезла наружу, чтобы шоры с глаз упали.

Я очень долго думала почему граф Монте-Кристо не женился на Мерседес, ведь она осталась без мужа. И только сейчас поняла, что если гниль проявится один раз то она будет проявляться и в другой раз. Если конечно пространство создаст ситуацию...

Для чего человеку даются проблемы? Для того, чтобы упали маски с окружающих вас. За деньги, комфорт любят все.. А вот когда ты на дне колодца то лишь 1-2 человека.
Для понимания ценности в себе, обретения себя.
Кнопка

Re: в Гостях у Вайса... после зимы 20-го года :)

Сообщение Андрей Осипов » 28 фев 2021, 12:13

Кнопка писал(а):Врач сказала сестре если дети не прибавят 100 гр. за неделю то положат под капельницу колоть глюкозу. Дети были синие от голода. Не ели. Она и кричала, и ремнем, бесполезно. Я приехала на каникулы и такая история с детьми. Сварила кашу, есть отказались. Сестра на работе. Старшую лицом в кашу, а младшей ещё и за футболку накидала кашу. Рыдали. Кашу съели. С тех пор ели с добавкой. Одной было 4 года, другой 2 года. Выросли, уже по 40 лет, стали толстые тётки. Кашу помнят.
Иногда бывают такие ситуации когда необходимо применять насилие.
Питание это ещё и имунная система. Для ребёнка питание на первом месте.
А время показало, что это была жизнь сестры и зачем то я полезла в чужую историю.
Все очень просто.
Это должен делать мужчина. Поэтому ей и тебе было так тяжело.. Взрослый мужчина сделал бы это гораздо раньше и мягче... Издержки женского воспитания. У мужчины эту ситуацию в семье все участники вспоминали бы со смехом. А эти все "обидынавсюжизнь" - это все детское или женское... У сестры было противостояние, соперничество с детьми, энергетическое насилие над ними, и они защищались - кто кого переобидит.

Мне попадали испорченные женщинами дети.. Однажды дали ребенка, сестру 4 года, на время, пришлось воспитывать.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 28 фев 2021, 15:53

По поводу мужского и женского. Наблюдал у друга, пока ждал его с работы:
Мама укладывает ребенка спать, он не хочет, то попить, по пописать, то почесать....
С работы вернулся отец и только один вопрос задал из коридора:
- Это что там?
Ребенок уже сопит, "заснул"...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Кнопка » 03 мар 2021, 09:49

Примерно 3 месяца назад беседовала с девушкой. Она встречается с женатым примерно 10 лет. Я сразу увидела, что через секс мужчина выкачивал с неё ресурс. Тогда я ей сказала, что её род намоленный и благодаря этому её любовник поднялся. Помолчав она вспомнила, что когда они познакомились он был бедным. А теперь сидит в администрации, строит отель в курортной зоне.
Я сказала ей, что ваш прадед молился не для того, чтобы какой то мужик за счёт своего члена поднялся. Разве можно разбазаривать ресурс рода? За 10 лет он сделал карьеру, 5 детей, детям высшее оплатил, а что у тебя? Пустой подол?

На днях мы снова встречались. Они уже не любовники. Я настраиваю её на поиск мужчины для брака, рождения детей. Сказала, что есть шанс остаться одинокой.
Это в молодости движение, а к 50 годам хочется, чтобы окружали близкие, любимые.
Дала ей совет вывести отношения с бывшим любовником на уровень друзей, проявлять дипломатию.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА