Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Levis » 15 дек 2021, 14:33

Мой друг Петя берёт 3.5 тыра и ему совсем не важно, кто этот человек, к кому он ещё ходит и получит ли он от его работы реальную пользу для себя.

Многие спрашивают, многим он разъясняет, что он делает. Многие звонят и рассказывают о своих состояниях. У кого-то что-то меняется, у кого-то нет.

Эта работа с энергиями, с тонким миром работает как таблетка. Она не устраняет причину многих проблем человека, так как на самом деле лишь смена образа жизни может помочь человеку. Многие целители об этом умалчивают и дают рекомендации, которые при текущем образе жизни не могут быть исполнены...

Сложная эта работа с человеком...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Кнопка » 15 дек 2021, 14:36

Я не снимаю негатив, я смотрю почему человек живёт в Жопинске. Задачи души, проявления в пространстве, родовой ресурс и все в таком духе.

Для себя решила вкладываться в себя и своих детей. Недавно дочь продала однушку дороже на 20%, моя установка. Купила домик. Очень дорого продали однушку.
Также когда то квартиры продавали за 450-500 к. Я продала свою за 650 к без ремонта. Силой мысли притянула нужного покупателя. Так что буду вкладываться в себя, детей, в свое развитие.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 15 дек 2021, 14:41

Корысть бы не победила, ведь это дело "наказуемое", с моей...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 15 дек 2021, 14:41

Levis писал(а):Мой друг Петя берёт 3.5 тыра и ему совсем не важно, кто этот человек, к кому он ещё ходит и получит ли он от его работы реальную пользу для себя.

Многие спрашивают, многим он разъясняет, что он делает. Многие звонят и рассказывают о своих состояниях. У кого-то что-то меняется, у кого-то нет.

Эта работа с энергиями, с тонким миром работает как таблетка. Она не устраняет причину многих проблем человека, так как на самом деле лишь смена образа жизни может помочь человеку. Многие целители об этом умалчивают и дают рекомендации, которые при текущем образе жизни не могут быть исполнены...

Сложная эта работа с человеком...

Я людей из хлама вытаскивала. Конечно, натаскивала. При просмотре тренирую. Женщину учила лярв с себя скидывать. Она научилась. Сейчас для меня главное снять с себя прицепы. Целителю подключены к моей энергетике. Дать им по шее. #011 пока основная задача.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 дек 2021, 14:44

Levis писал(а):Корысть бы не победила, ведь это дело "наказуемое", с моей...

Мужчина мне дарит на день рождение 5 к уже третий год. Хотя я отказываюсь. Он говорит как благодарность. И я ему призналась, что подарки меня не радуют. И сама я не блю дарить подарки. Как наказание.
А вот дать совет человеку, чтобы ему радость пришла в доме счастье, это меня больше радует, чем вазочки, статуэтки. Я сложная.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 дек 2021, 10:52

Levis писал(а):Корысть бы не победила, ведь это дело "наказуемое", с моей...

В городе Югорске целитель Адаш берет сколько дашь. Деньги кладут на тарелку. В среднем дают 500 рублей. Сеанс длится 10 минут. За час он пропускает 6 человек, итого 3 к за час. Теперь о качестве его работы. Что можно сделать за 10 минут? Ничего. Лично мне он не помог.
Я сидела у него в очереди. Напротив женщина с ребенком 4 лет. Причина ребенок постоянно болеет. Мне сразу показали поля. Я спросила ее где ее родина. Она ответила, что из Самары. Я посоветовала ей уехать на родину и ребенок болеть не будет. Она проигнорировала. Постоянно ходит к Адашу.
Я же если работаю с человеком то трачу от 30 до 2 часов, зависит от ситуации. Потом ещё с человеком переписываюсь как его состояние.
Так что Левис нет во мне корысти абсолютно. #021
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 дек 2021, 11:02

Попросили вложить в парня ответственность. Смотрела причину. Причина в прошлом воплощении, примерно 5 колено. Показали мужика в драной одежде, который сидел на углу избы и рассуждал, что нет смысла что то делать, все равно из бедности не вылезти.
Изменила установку у мужика и перенесла ее в парня. Закрепила.
Женщина сообщила, что сын стал взрослее, стали проявляться качества мужчины. Сам уладил конфликт на практике на предприятии. Но, я жду 3 месяца для полного вхождения ее сына на мой уровень, который я поставила.
Я ни разу не встречала в своей жизни людей, которые могут делать то, что делаю я. И люди ко мне не идут. Скорее всего на подсознании боятся.
Признаюсь честно, что открыв магазин закрою работу с людьми или буду помогать тем, кто находится в жутком состоянии.
Кнопка

Сообщение Levis » 24 дек 2021, 15:21

Кнопка писал(а):Так что Левис нет во мне корысти абсолютно.
Хорошо, коли так, я же в себя отлавлиаю такие моменты...
Кнопка писал(а):Я ни разу не встречала в своей жизни людей, которые могут делать то, что делаю я.
Реально я тоже таких не встречал, виртуально примерно, вероятно, примерно тоже делает Ильфир, называя эту работу сменой судьбы.

Реально я лишь с такими целителями встречался, которые работали исключительно на благо физики тела, правда устраняя причину на других телах, но Петя иногда работает и телом физическим и контактно.

Так что твоя практика уникальна, хотя и работа другого целителя неповторима...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 26 дек 2021, 16:34

Понимаешь Левис моя практика доказывает, что Синельников ошибался. Вопрос Кармы.
То есть меняется внутри состояние и меняется жизнь. Все. А отработка кармы? Человек живёт в страданиях, ему говорят "карма такая". Иди страдай.
Здесь я пишу немного, чтобы под другим углом смотрели на вещи.
Лжеучители признают, что в человеке живут Сущности, подсущности. Это астральные подселенцы.
Они то и управляют сознанием человека. Человек себе не принадлежит. А Душа? То есть когда живёшь на уровне Души и используешь мозг для анализа, логики, синтеза то меняется восприятие окружающих людей.
Да, это сложно.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 26 дек 2021, 17:37

Кнопка писал(а):Лжеучители признают, что в человеке живут Сущности, подсущности. Это астральные подселенцы. Они то и управляют сознанием человека. Человек себе не принадлежит.
У этих "подселенцев" ( хотя я не стал бы их так называть..
Они скорее снаружи находятся , чем внутри и вообще-то они хорошего хотят..) достаточно узкая география интересов и целей, если рассматривать цели и ценности человека - они живут интересами животного мира, если проще - тела.

Если географию сознания знаешь - то не составляет проблем их различить по косвенным признакам... Чтобы выбраться из под их влияния.

Но выбраться, используя только мышление и логику, с уровня тела бывает не просто..
Логическое мышление часто только мешает такому человеку, так как логика всегда ограничена уже известным.
А неосознанно находясь на привычном ребенку уровне задач, целей и ценностей ( уровне тела ) человек обычно не умеет использовать ум и логику. Опора на ум и логическое мышление его скорее закабаляет, обманывает ..
Кнопка писал(а):А Душа? То есть когда живёшь на уровне Души и используешь мозг для анализа, логики, синтеза то меняется восприятие окружающих людей.
Да, это сложно.
На уровень души нужно выбраться, только тогда ум и можно адекватно использовать.

Или хотя бы сначала в теории изучить географию личного сознания - тело, душа, дух...
Что это, где, как и зачем... Иметь реальные понятия. У большинства людей увы, одни домыслы..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Levis » 27 дек 2021, 19:54

Кнопка писал(а):Понимаешь Левис моя практика доказывает, что Синельников ошибался. Вопрос Кармы.
То есть меняется внутри состояние и меняется жизнь. Все. А отработка кармы?
Понимаю, я много над этим думал и твоя практика ничего не опровергает и не доказывает.

Сама идея кармы и её отработка на мой взгляд лучше всех описана у Свияша, но всяко это лишь общее представление, а конкретные ситуации тут лишь иллюстрация причём в любую сторону...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 28 дек 2021, 10:14

Ребята, вы читаете книги, я не читаю. Просто то, что вижу пишу.
Вчера учила человека любить себя через ребенка. Представить как в комнату зашёл ты в возрасте 5 лет, подошёл к тебе, ты его обнял и меняется состояние. Приходит состояние внутреннего покоя. А покой это основа.
Сегодня мне написала женщина как прощение творит чудеса. Когда в голову идут плохие мысли, она прощает человека и приходит лёгкость.
Я опираясь только на заповеди Иисуса, ничего лишнего.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 28 дек 2021, 10:54

Кнопка писал(а):Ребята, вы читаете книги, я не читаю. Просто то, что вижу пишу.
Я не читаю книги, Кнопка. Я пишу с натуры.. То что я пишу в книжках не написано.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Levis » 28 дек 2021, 14:11

У меня ещё проще - прочитанное в ряде книг и проверенное мною на практике становится моим мнением. Часть такого мнения я формирую, как и ты, самостоятельно, без информации извне.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 28 дек 2021, 15:35

Вчера учила человека любить себя через ребенка. Представить как в комнату зашёл ты в возрасте 5 лет, подошёл к тебе, ты его обнял и меняется состояние. Приходит состояние внутреннего покоя. А покой это основа.
Сегодня мне написала женщина как прощение творит чудеса. Когда в голову идут плохие мысли, она прощает человека и приходит лёгкость.
Я опираясь только на заповеди Иисуса, ничего лишнего.

Написала, что сын извинился. Она простила его в душе и он извинился. Потому что пространство стоит на равновесии, Гармонии.
Признаюсь честно в том, что я прощать не умею. Я прощаю на словах, а нужно на эмоциях. #011
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 дек 2021, 10:42

Я могу поверить тому кто видит как выглядит тонкий мир. Обычные ясновидящие видят события, места преступлений, родственников, то есть физический мир. Я же вижу проявления тонкого мира.
Свиящ, Синельников, Левашов, Торсунов, Садхгуру не видят тонкий мир, не обладают ясновидением. Тогда почему люди им верят? Люди любят сказки....

У меня был конфликт на эзоклубе. Девушка издает книги по лечению травами. Я спросила ее где она берет инфу по травам, она сама проводит исследования? Я написала ей, что она ворует эти знания у других, из других источников и выдает за свои. Таких клоунов сейчас много. Переписывают друг у друга книги. Серость процветает.... Конечно девушке не понравилось.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 дек 2021, 10:50

Мужчина это гора. Женщина берет в руки кирку и долбит эту гору, она тратит на это всю свою жизнь. Гора трескается и превращается в груду камней. Ветер (события) разбрасывает камни. Камни легче переместить в другое место.
У женщины пропадает интерес к камням и она находит очередную Гору.
Глупая женщина будет долбить гору, умная обойдет.
Детей нужно воспитывать по разному. Девочек в услужении, умению быть гибкой. Мальчиков воспитывать в вере в себя.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 дек 2021, 11:05

Как работает механизм слива мужской энергии. Напишу пример. Может он будет выглядеть грубо, зато доступно пониманию.
Чаще всего мужчины смотрят на задницу впереди идущей чужой женщины. Там находится муладхара. Энергия уходит туда куда падает взгляд. Женщины любят носить брюки да и юбки в обтяжку, чтобы хорошо проявлялись ягодицы. Мужчины прилипают на эти места и скидывают свою мужскую силу ( свои возможности, мужское мужик сказал и мужик сделал) на чужую муладхару.
Собрав на свою муладхару чужую мужскую энергетику женщина чувствует силу в себе, уверенность, желание подавлять, управлять, женское перетекает в мужское. Так рождаются феминистки.
Раньше женщины носили широкие юбки, чтобы мужчины не видели чужих ягодиц, не сливали через чужую бабу свою Силу. Ведь на мужике дом стоял.

Мужчине нужно научиться не смотреть на чужую женскую муладхару, но как? Даже взгляд мельком создаёт канал слива.
Кнопка

Сообщение СамАди » 30 дек 2021, 14:14

Кнопка писал(а):Даже взгляд мельком создаёт канал слива.

Это с одной стороны...
А с другой - открывается канал вдохновения...
Женщина стимулирует мужчину точно так же,
Как цветок стимулирует поэтов и художников...
Как горы и реки стимулируют философоф и мистиков...
Как безначальность пустоты стимулирует медитативность..
Как безграничное многообразие указывает на единство...
* * *
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 765 раз.

Сообщение Levis » 30 дек 2021, 20:19

Кнопка писал(а):,Я же вижу проявления тонкого мира.
Наверное, но и ты не видишь всю картину, а если считаешь обратное, то мне нужно помолчать...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА