"Тогда что такое ИЗМЕНА"

Модератор: А-33-Я

Re: "Тогда что такое ИЗМЕНА"

Сообщение Andrew Lever » 26 авг 2022, 20:41

А-33-Я писал(а):Легко
1. Пойти высморкаться.
Можно помассировать чуть ноздрю
2. Правый глаз потереть кулачком
3. Слезу утереть салфеткой.

В конце пару раз подышать, представив какой Лайси чувственный...
:)

:mrgreen: :e_biggrin:
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1752 раз.

Сообщение Andrew Lever » 26 авг 2022, 20:46

Например, у меня с Eva тоже было вначале что-то типа искрящегося общения, ну а потом ярлык "только друг".

Перечитывал старые посты и думаю, куда всё пропало. Да и не факт, что она (Eva) мне была сильно-таки нужна, но чувства - это такое опьяняющее зелье (как говорила Александра из Киева). С чувствами жить приятней. Они придают смысл бесконечному тиканию секунд.

Кстати, для меня эта актриса здесь на Eva похожа.

Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение А-33-Я » 26 авг 2022, 21:50

Andrew Lever писал(а):Например, у меня с Eva тоже было вначале что-то типа искрящегося общения, ну а потом ярлык "только друг".

а почему только друг в кавычках...?
Что ты чувствовал при таком искрящемся общении?
Мне очень интересна мужская точка зрения...

Чувствовал ли ты какую нибудь для себя опасность или нет...
Если да, то в чём...

И почему ваши искрящиеся отношения сошли на нет?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1274 раз.

Сообщение Andrew Lever » 26 авг 2022, 22:43

Чувствовал вдохновение. Женщины толкают мужчин на подвиги... "Только друг" - обидно было, было ощущение впустую потраченного времени и усилий.
Опасность не чувствовал, т.к. я свободный человек и не думаю, что чем-то рисковал...

А вот почему отношения сошли на нет, это интересно поразмышлять. Eva была готова к новым отношениям, так она писала на Ариоме в теме, где её диагностировали.

Когда я приехал к ней и мы шли вместе, там по улице проезжала какая-то её знакомая тётя на джипе, Ева сказала, "вот она удивится, меня тут в жизни с мужчиной рядом не видели".
Меня разочаровала её неготовность даже к лёгкому телесному контакту, хотя может быть в первые минуты я себя неправильно повёл.
Наверное, женщины при личной встрече ждут такого мужчину, на которого отреагирует её тело (так грит Марко Бондаренко), альфача. Если такой страсти не происходит - переводят во френдзону. Я не альфа, с юности я был больше ботаником, хотя и теневым авторитетом. Ну а сейчас мне вообще лень кого-то "завоёвывать" :)

Ну и она сейчас говорит: "я отчётливо ощутила, что мне комфортно одной". На днях вот написала.

Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение А-33-Я » 26 авг 2022, 23:00

Andrew Lever писал(а):Чувствовал вдохновение. Женщины толкают мужчин на подвиги..

Да, женщины и это одна из их миссий , добавляя к рацио иррацио , всхлестывать в мужчине творческий импульс...

Andrew Lever писал(а):"Только друг" - обидно было, было ощущение впустую потраченного времени и усилий.

Вот... мне это очень интересно...
Периодически слышу это мужское сетование...

" в пустую потраченное время"

Честно говоря никогда не понимала почему так у мужчин случается

Ну как не понимала... тут как раз всё понятно...

Не понимала, почему заточка в строящихся отношениях идёт только на ожидаемый секс..

Не понимала почему мужчина не понимает, в принципе, простую природу женщины...

Не понимала, почему мужчина не находит возможностей и сил для погружения в её внутренний мир... не в разговоры о внутреннем и духовном мире, а именно погружение в её внутренний мир...

Да и женщины разные...

Одни более свободны и телесный контакт происходит быстро...
Другим нужна прелюдия и т.д.

Вариантов много, но по факту без раскрытия женщины нормальных полноценных наполненных сексуальных отношений не получится...

И очень многие женщины предпочитают совсем от них отказаться, но не иметь нечто неполноценное...

Девочки хотят полноценного наполнения, как себя, так и своего партнёра...

И очень многое зависит от партнёра...

Это потом у неё включаются материнские энергии...
А сначала...сначала почти любая женщина хочет видеть рядом с собою зрелого мужчину...

Степень зрелости она определяет мгновенно...по наличию... ей достаточно пару нюансов для уточнения...

...а дальше всё по схеме...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 авг 2022, 23:12

Andrew Lever писал(а):Меня разочаровала её

Почему сразу разочаровала?

Древние программы на то и древние, что даже в новых парадигмах они рулят...

Далеко не все, особенно если где-то травмированные прежним опытом, особенно если им только кажется, что они готовы к отношениям, могут сразу прыгнуть в постель...

Обычно женщина ждёт когда за неё всё сделает мужчина, а она только даст согласие на это...

Это потом всхлестывается её активность...

А сначала... сначала она ждёт творческой активности от мужчины...

И конфетно букетного периода, эдакой прелюдии, игры , никто не отменял...

Для кого то это бешенный мужской напор...
Для кого то это танец нежности, заботы...

Я же говорю, без погружения во внутренний мир женщины, коим мужчина зачастую не заморачивается, можно и не угадать козу на которой легко подъехать к той или иной женщине...

И ессно, если ..., то женщина переведёт очень быстро отношения во френдзону...

Это вполне ожидаемо...
И если ты не альфа, тогда нужно искать женщину альфа... которая включит ко всему прочему сразу и материнские энергии и поможет в лучших традициях матери своему сыну...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 27 авг 2022, 00:58

Andrew Lever писал(а):"Только друг" - обидно было, было ощущение впустую потраченного времени и усилий.

Я вот здесь остановилась...удивилась...мне это не знакомо...и не знакомо из рассказов женщин...наверное я вообще это впервые слышу...вот в других моментах мне это знакомо...например что-либо делаешь делаешь...и толку с этого никакого...например намоешь полы...а тут пыльная буря и со всех щелей пыли надуло и они опять грязные...вот тогда возникает такое ощущение...а в отношениях как бы они не развивались и что бы ни было на выходе таких ощущений не бывает...
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Анахита » 27 авг 2022, 01:06

Andrew Lever писал(а):Меня разочаровала её неготовность даже к лёгкому телесному контакту, хотя может быть в первые минуты я себя неправильно повёл.

Женщина может закрыться мгновенно...так же мгновенно может раскрыться...если не на себе в это время концентрироваться а на ней...можно понять или почувствовать или понять или увидеть что ей нужно...и как и когда ...
Andrew Lever писал(а):Наверное, женщины при личной встрече ждут такого мужчину, на которого отреагирует её тело (так грит Марко Бондаренко), альфача. Если такой страсти не происходит - переводят во френдзону. Я не альфа, с юности я был больше ботаником, хотя и теневым авторитетом.

Вот про альфача это вообще не приоритет для женщин на мой взгляд...женщине важно почувствовать что она важна она нужна она значима она защищена...женщине важно почувствовать что она королева единственная и неповторимая...что с ее чувствами и желаниями считаются...и тогда все остальное имеет небольшое значение...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 27 авг 2022, 01:25

Анахита писал(а):Вот про альфача это вообще не приоритет для женщин на мой взгляд...женщине важно почувствовать что она важна она нужна она значима она защищена...женщине важно почувствовать что она королева единственная и неповторимая...что с ее чувствами и желаниями считаются...и тогда все остальное имеет небольшое значение..

Это как раз даёт альфа

Точнее, зрелость...

Кто что понимает под альфа?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 27 авг 2022, 01:27

Не будет никогда никаких шаблонов...
Ни-ког-да

Рецепт один...: умрите своим присутствием в женщине и вам подарится вся вселенная...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 27 авг 2022, 01:33

А-33-Я писал(а):Это как раз даёт альфа

Точнее, зрелость...

Кто что понимает под альфа?

Кстати да...я восприняла слова Андрея об альфа как мачо (Ма́чо — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.)
Анахита

Сообщение Mit » 13 ноя 2022, 21:10

Анахита, вы 6-я линия и всё что писала Аззя выше справедливо только для первых пяти линий. Но не для 6-й. Ваше миропонимание отношений хорошо раскрывается в этом видео, посмотрите его:

Для 6-й линии близкие интимные отношения не являются вершиной и кульминацией человеческих отношений. Это для 5-ки через интимные отношения постигается космос с партнером. 6-я знает, что есть иной уровень взаимоотношений (агапэ) многим не доступный. Как в детстве. Хотя ради общения 6-ка и может заплатить эросом, но только лишь для становления агапэ с партнером. И будет этому партнеру платить эросом далее. Чтобы партнер не комплексовал. Типа в нём что то не то и его не любят. В мире первых пяти линий близкие отношения призваны укреплять гарантии, срывать барьеры, открыться тотально и довериться партнеру. До этого люди ходят держась как бы на расстоянии. Держат барьеры и границы. Они не могут поделиться откровенным друг с другом. Но 6-я линия не такая, она самая открытая в общении и ей не нужен интим (греческое слово любовь как эрос), чтобы полноценно открыться человеку. И именно из за этой открытости 6-я линия может сталкиваться с непониманием.

Для 6-й линии простое общение уже означает тотальную отрытость как с родственником, бескорыстная искореняя доброта агапэ (не эрос), которому интим не нужен. И если её партнер идет общаться флиртуя с кем то, это будет для 6-й линии равноценно измене. В том числе агапэ 6-й линии (доброту), первые пять линий могут трактовать как эрос. Но такова генетика этих других линий, ниже 6-й и вы с этим ничего поделать не сможете. Да во всём этом есть некая животность, стадность.

Но проблема тут в том, что 6-я линия не смотря на это всё, призвана показывать бескорыстную доброту агапэ несмотря ни на какие попытки обижать её и кусать. И в этом она будет очень серьезно вокруг себя менять окружающий её мир.
Mit

Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Mit » 13 ноя 2022, 21:23

При этом 6-й линии очень чаcто окружающие доказывают, что её интимные отношения очень волнуют. Да, да, конечно. У кого что болит, тот о том и говорит. ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА.
Mit

Сообщение А-33-Я » 13 ноя 2022, 22:08

Про линии ничего не знаю кому и что отмеряно... 19-49 вроде 6 линия , 30-41 вроде тоже 6 линия...

ну это такое дело... всё что пишет аззя - справедливо для всех линий :mrgreen:
итак, давайте разберем, а то вот не нравится мне, когда схемы натягивают на живого человека...то, соционику соционику, та Таро...
нет, нет и нет... изучаем человека и смотрим, а как он подходит под ту или иную схему... под ту или иную систему...
а он, ой как может не подходить...

итак, в греческой философии различали следующие основные виды любви:
эрос...
людус...
мания...
сторге...
прагма...
агапе...

"Эрос – страстная любовь-увлечение, стремление к полному физическому обладанию любимым...

Людус – это любовь-игра, игра в свое удовольствие. В такой любви чувства достаточно поверхностны, настолько, что допускается измена с обеих сторон...

Сторге – любовь-дружба, основанная на нежных, теплых, надежных отношениях...

Это три основных стиля любви. Но ведь могут быть и варианты...
В отношениях и в чувствах могут быть элементы сразу двух стилей...

Прагма (это совокупность людуса и сторге). И чувства не столь уж глубоки, но элементы теплоты и надежности имеют место. Это любовь по расчету. Не брак по расчету (в таком браке любви может и не быть), а любовь по расчету. Такая любовь легко поддается рассудочному контролю. Как видно из самого названия, любовь – прагматичная. С элементами выгоды (далеко не всегда обязательно – материальной). Может устраивать общение с этим человеком, его личные качества, сексуальные достоинства и так далее. Это может быть даже любовь в обмен на любовь того, кого любишь. Это тоже ведь расчет.

Агапэ (совокупность эроса и сторге). Это бескорыстная любовь-самоотдача. (Агапе жертвенная любовь, бескорыстная самоотдача, растворение любящего в заботе о любимом). Здесь все – и страсть, и нежность, и надежность, и беззаветная преданность. Этот стиль встречается не так уж и часто. Но если оба партнера любят в этом стиле, им можно только позавидовать. Здесь другая беда. Если вдруг человек, любящий в таком стиле теряет объект любви, смысл жизни для него может оказаться утраченным.

Мания (совокупность эроса и людуса). Это иррациональная любовь-одержимость. И сопутствует ей обязательно неуверенность и зависимость от объекта любви. Это тот самый случай, когда в любовь бросаются «как в омут». Именно такая любовь ломает людям жизнь, разрушает семьи… Но иногда благодаря нее семьи возникают. А люди становятся счастливыми. Но вечно так любить нельзя, и этот стиль любви разрушителен. Либо мания рано или поздно должна перерасти в другой стиль. Либо любовь исчезает (может остаться ненависть или равнодушие). Либо гибнут те, кто так любит

При этом известны браки, где такие отношения и чувства длятся годами и десятилетиями. Но чтобы так жить и быть довольным, нужно быть явным мазохистом, получая удовольствие от страданий. Если же вы не мазохисты, то нужно воспринимать такой стиль любви просто как вынужденную меру или временное явление (до тех пор, пока она не переродится в другой, более безобидный стиль)"

есть еще такое понятие, как филия... что же такое филия?

"Филия. Платоническая любовь, названная так потому, что в свое время именно данный вид любви возносился Платоном как настоящая любовь. Данная любовь основана на духовном притяжении, при такой любви происходит полное принятие любимого, уважение и понимание. Это любовь к родителям, детям, к лучшим друзьям, к музе..."

(продолжение следует... а потом подведутся итоги :mrgreen: )
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 ноя 2022, 22:14

Филия есть любовь персонализированная. Объект любви ясен и конкретен. Греки словом φιλία обозначали связь индивидов, обусловленную социальным или личным выбором.

Конечно, в современном мире нечасто можно встретить подобные взаимоотношения. Но даже в наш темный век порой встречаются люди, которые дополняют друг друга как «инь» и «янь», а их общение исполнено взаимоуважения.

В отличии от персонализированной филии или трансперсонального эроса, сторге, по мнению латвийского исследователя А. Рубениса, есть чувство гражданское и общественное.

К примеру, это может быть проявление семейных уз: будь то любовь родителей к ребенку, мужа к жене или же любовь граждан к своему государству. Такое чувство необходимо как эмоциональный эквивалент обычаям и общественному устройству. Иначе на одном пламенном эросе или гармоничной филии не построишь государство.

Сторге необходимо для общества, ибо общество для античного грека было высшей личностью и высшей ценность. Оно отстаивало возможности не одного отдельно взятого индивида, а длинной цепочки семейных и гражданских уз, уходящих вглубь веков.

Агапэ — что-то из области христианства, но различали такой вид любви еще задолго до начала нашей эры. Это всегда любовь, дарящая и отдающая без желания иметь что-то взамен.
Тут важен сам факт жертвенности.
Такое чувство лишено намерения обладать, терзать и мучить.
Оно подобно сиянию солнца, которое даря, ничего не просит взамен.
По крайней мере, так агапэ понимали древние греки.

В христианском понимании такая любовь (caritas) являет собой одну из добродетелей и прекрасно проиллюстрирована картиной Вильяма Адольфа Бугро (1878).

На картине изображена мать, в окружении детей.
Нам доподлинно неизвестно — её это дети или не её, но суть здесь в другом.
Она предстает пред нашим взором как любящая и защищающая.
У неё еле прикрыта грудь, которой она вскормила детей, а подле неё мирно спят накормленные дети.
Книги и разбросанные монеты говорят нам о том, что такая любовь щедра и не лишена мудрости.
Такова античная любовь-агапэ, таково милосордие у христиан.

Ну и конечно же эрос. Эрос это — изначально мощная страсть. Ни больше, ни меньше. Все что будет написано после — написано для красного словца и не более.

Эта страсть сжигает своего носителя изнутри и заставляет его сжигать всех остальных. Страсть становится им. Страсть влечет его к ней. Страсть продолжает его род. Но это не обязательно. Страсть может и погубить, и в мировой литературе много примеров тому. Индивидуум, в котором властвует эрос, не останавливается ни перед чем и не перед кем. Такая страсть может как спасти, так и погубить. Под её влиянием страсти герои совершают подвиги, а поэты и художники творят шедевры.

Любовь для греков имела большое значение. Весь греческий эпос это огромный клубок семейно-родственных отношений. Строились они, ясное дело, на общении, связях и любви. Как между мужчиной и женщиной, так и просто между детьми и родителями, гражданами и государством и даже богами и людьми. Любовь пронизывает все сферы древнегреческого общества и имеет значительное количество вариаций.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 ноя 2022, 23:00

Mit писал(а):При этом 6-й линии очень чаcто окружающие доказывают, что её интимные отношения очень волнуют

не знаю про окружающих, можно спросить и получить инфу из первых рук...
Инн. что там у тебя по потребности Эроса в семейном счастье? востребован ли?

Mit, а давайте сначала подумаем что есть семья в контексте всех перечисленных любвей, для чего она нужно и зачем пребывая в Сторге образовывать семью...

а еще есть мой собственный опыт... пять браков это не шутка...
это опыт... и все пять браков разные...
блин, сколько видов...щаз посчитаю... 6 основных...придется снова замуж выходить... :mrgreen:
а седьмым накрыться уже перед самой смертью...

не знаю что пишут в книгах на сей счёт, но знаю о своём конкретном опыте...

ну вот Ваше:
Это для 5-ки через интимные отношения постигается космос с партнером

аззя это опровергает всей своей жизнью... всеми своими 25-ю годами...

как с этим быть?

хорошо, что такое Эрос... он ограничивается только телесно-тактильным проявлением?

6-я знает, что есть иной уровень взаимоотношений (агапэ) многим не доступный

т.е. пятёрки, четвёрки и т.д. не знают что такое любить ребенка? любить родителей?
любить Вышнее?

Mit писал(а):Хотя ради общения 6-ка и может заплатить эросом, но только лишь для становления агапэ с партнером. И будет этому партнеру платить эросом далее. Чтобы партнер не комплексовал. Типа в нём что то не то и его не любят.

слово "заплатить" особенно впечатлило

прям сразу понятно: всё бескорыстно...
и слово "ради" - тоже вдохновило...
как раз про агапе... да?

ради..., заплатить - экстра класс алгоритм для Безусловной Любви...

вообще Агапе очень будут нравиться мужчинам, которые заточены на : женщина всё должна ...жертвенно как богиня, а йа посмотрю, что там у меня есть для отдачи...
да?

неееееееееет... Агапе льётся потому что не может не литься
Это уровень развития
и здесь не может по определению идти речи о жертвенности...
жертва - это боль...прежде всего, это боль... боль на которую идешь сознательно

а БЛ - это простор... это взойти на костёр инквизиции и даже не заметить этого, ибо это само собой разумеющийся факт...

это Излияние...Звучание...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 ноя 2022, 23:01

вот задаю себе вопрос:

какой любовью любила своему Димку...
другом он для меня был? был... любила я его как друга... а то.... еще как! а еще друзья мужского пола есть, каких люблю? есть... может ли это чувство перерасти с элементами Эроса? нет...
любила ли я Димку как своего ребенка? конечно... еще и как!... есть ли мужчины...ладно, по честному давайте, в моём окружении только один такой, о котором могу сказать, что люблю его как свое дитя... может ли это чувство присововкупить к себе чувство Эроса? нет... ни по какому...

Любила ли я своего Димыча любовью Эроса... конечно... ещё и как... и ? а потом 20 лет целибата в браке... и что? не было Эроса... был... но другой и на другом уровне... когда он, эрос, шельмец такой поменял своё место жительство и перебрался из низов вверх... когда простое соприкосновение руками ...простое нахождение рядом... просто чувство , что он на этой земле, уже давало всю палитру всех 7 типов любви, описываемых в двух комментах выше...

о какой жертвенности идёт речь, например, в моём случае... да ни один раз это не жертва... это само собой разумеющийся факт...

о каких счётах расчётах идет речь в контексте понятия Любовь? хоть что, а не понимаю...

так что же такое измена? в рамках какой любви говорим об измене?
и что такое семья?
семь Я ?

Агапе?! Агапе это накштад БЛ... это вне персонификации и индивидуализации... а если и говорить об индивидуализации, то это на уровне Личности..., где всё очень чисто... на уровне, на котором Любить этой Любовью можно любого мужчину и любую женщину...

а вот когда БЛ спускается на уровень личности...вот тут и начинается...

измена, точнее то, что большинство женщин понимают под изменой, начинается не в постели... до постели она может не дойти...постель, это заключительный аккорд... скажу больше, может быть постель, а измены может не быть... может не быть постели, а измена розочкой цветет...

измена начинается гораздо раньше... когда ты уже не вкладываешься в своего мужчину или в свою женщину...
такое бывает и часто... но продолжают жить.. превращая это житие в банальную проституцию называя её красивыми словами: люблю как другиню, но сплю или кокетничаю, флиртуя так что лужи оставляются, прости господи за сравнение...
на про палую изменяю? да вы что? нет нет, я целомудренный...

смешно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 13 ноя 2022, 23:15

третьим браком были у меня отношения на базе большого уважения к человеку... он был для меня большим авторитетом по многим вопросам и по йоге и по духовному развитию...
человек был старше меня ровно в два раза... любил ...по настоящему любил..
а я тогда любить не могла... лёд... снежная королева.... всё нахрен закрыто было... так случилось ... и на себе тогда поставила точку... - калечная... не дано... потому и согласилась выйти замуж за этого человека... из серии, ну хоть кому-то будет хорошо...
любила ли я этого человека ? да... какой любовью? любовью ученицы ... любовью благодарности...потому что ничего кроме хорошего. я от этого человека не видела... и мне по-настоящему казалось, что его любви хватит на двоих...

не хватило...
но дело не в этом... дело в том, что между нами не было взаимообмена энергиями по низам... да. интим был... обмена не было...

но против природы не попрешь... где-то этому нужно было компенсироваться ... а где? ну как где? в элементарном общении, где присутствует флирт, хи-хи и ха-ха...
девчонкой была красивой... дефицита в мужском внимании не имела никогда...

и вот как то раз придя домой после института, муж мне говорит:
- ты приходишь пустая... ты всю свою женскую энергию расплескала на других... а я?

меня тогда как молнией прошибло... а ведь он прав... прав...
и кто тогда я? можно не стану писать это слово? измена ли это? конечно... а как иначе назвать?!

с тех пор, с той самой фразы, стало многое ясно...
и давайте будем честны перед собой, куда, в кого и какой энергией сливаемся...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 14 ноя 2022, 08:08

Аззя, просто надо посмотреть видео выше. И все вопросы отпадут. ДЧ работает 100%. Речь не идёт о том есть ли в 59-х (секса и размножения) что то, речь идёт о положении солнца по личности и то как ум будет смотреть на близкие отношения. В 59-х каждый имеет те или иные транзиты, но ум размпознаёт не все темы. Какая линия ума в профиле, определяет положение солнца в личности. Вот так личность и будет развиваться.

6-я линия не смотрит на интимные отношения в рамках только одних ворот, а смотрит на весь племенной контур в целом. И Анахита так и делает. В том числе есть механизм обуславливания ложного я. Если вы не действуете как 5-я линия, то вы находитесь в ложном я.

1, 2, 3, 4, 5 линии смотрят на 59-е ворота только как на секс. 5-я линия - это апогей гексаграммы, выше нельзя прыгнуть. 5-я линия это абсолютно прекрасная и сексуальные мужчина или женщина. Которые обещают нам с вами, что любовь и секс - это одно и тоже. Вот вы Аззя тут это и делаете.

Анахита писал(а):А-33-Я писал(а):
ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
ВСЁ ЕСТЬ СЕКС

и это данность

Вопрос)))
Если все есть секс, измены не существует?
Если все есть любовь, нелюбимых не существует?

Но это не так для 6-й линии. Посмотрите видео почему. 6-я линия она кардинально отличается. Она переходный мост для иного вида, она уже не человек.

И тема 6-й линии в 59-х "Душевный друг или нет". А термин душевный друг не предполагает для связи понятие секса вообще. Вот вообще. И всё что вы тут транслируете, это всё ваше о сексе, но не наше 6-х линий о душевном друге или нет.
Mit

Сообщение Mit » 14 ноя 2022, 08:19

Поэтому на нас 6-х линий очень некорректно набрасывать то, что вы выше описали. Это всё для вас, но не для вас. Это вы ничего кроме секса в 59-х не видите. Но не мы. И переубеждать меня не надо. И внушать мне как Анахите выше.
Mit

Пред.След.