ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argooss

YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Re: YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 16:30

YEARS писал(а):laysi, тему заявил ты, а я поддержала.

Даже рядом с этой темой не стоял...но...тут главное другое...то, что именно ты эту тему поддержала...будем от этого отталкиваться...если ты конечно не против...ты же адекватная...

YEARS писал(а): Считаю, что нетрадиционной ориентации придерживаются сексуальные извращенцы

Нуууу ненаю ненаю...нетрадиционной ориентации придерживается КАТОЛИК Джо Байден...вот ты мне скажи YEARS, а я буду на это ориентироваться...как КАТОЛИК, может одновременно быть католиком и придерживаться ценностей ЛГБТ+...?

YEARS писал(а):А таковых очень мало, как полагаю.

Таковых вся Америка...это не мои слова...так сказал Джо Байден...тот кто хочет научить Россию уму разуму...надеюсь ты не считаешь Джо неадекватным м?

YEARS писал(а): Но я могу ошибаться, не изучала их.

Нуууу чтоооо же ты...а мы так надеялись на тебя...

YEARS писал(а):Если даже с элементарным мышлением явные проблемы прослеживаются у обычных даже с виду людей.

Да...куда катится мир?...вот так и приходит старость...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 16:47

laysi, хорош скромничать. Ты эту тему увидел там, где и речи об этом не было. И так и просился обсудить её, пока я не поддержала. Теперь понятно, что ты хотел всего лишь выложить данный ролик. Вообще, я давно заметила, что к теме гомо ориентации очень неравнодушны те, кого почему то называют гомофобами и те, кто яростно выступает против парадов с радужными флагами. Мне они видятся латентными гомиками. Потому что нормальной ориентации человек равнодушно относится к этой теме. Может обсудить, как я, например. Спокойно, и без явной или скрытой агрессии. Но вообще, тему стоило бы изучить.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 17:11

YEARS писал(а):laysi, хорош скромничать. Ты эту тему увидел там, где и речи об этом не было. И так и просился обсудить её, пока я не поддержала.

Да как скажешь...мне собстна наплевать кто первый...или кто начал эту тему...

YEARS писал(а):Теперь понятно, что ты хотел всего лишь выложить данный ролик.

Ну уже многие заметили что твой язык быстрее моего ятагана...пусть так...

YEARS писал(а):Вообще, я давно заметила, что к теме гомо ориентации очень неравнодушны те, кого почему то называют гомофобами и те, кто яростно выступает против парадов с радужными флагами. Мне они видятся латентными гомиками. Потому что нормальной ориентации человек равнодушно относится к этой теме.

Может быть может быть...меня тоже как то коробит, когда яростно выступает против парадов с портретами Гитлера и Бандеры...ведь так глаз радует, когда идут люди с факелами и все в наколках Бафомета, Дьявола...с призывами убивать...это так романтично, наколки мёртвой головы и атрибутикой войск СС...идут себе...спокойно зигуют...и чё спрашивается Российских стариков это так бесит?...никому же не мешают...наверное это ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ страх перед зарождающимся фашизмом...Потому что нормальной адекватный человек равнодушно относится к этой теме....аналогия нет?

YEARS писал(а):Может обсудить, как я, например. Спокойно, и без явной или скрытой агрессии.

Ты меня удивляешь...YEARS, как же мы будем обсуждать такую тему, если ты сама же говоришь, что вообще, тему стоило бы изучить....тут даже не стоит вопрос спокойно или с агрессией...ты просто не в теме.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 17:25

laysi, вариант, когда гомо ориентация не связана с гормональными особенностями, можно в принципе не рассматривать и достаточно его приравнять к сексуальным извращениям. Поскольку не важно гетеро или гомо извращения всё это, в любом случае человек сексуально порочен. Полагаю, что среди молодежи много тех, кто привержен новым тенденциям и для них это на уровне моды, стиля и самовыражения. Ничего порочного не вижу, всё исправимо, и можно даже не вмешиваться, так как это временные увлечения. Что касается оперирований по смене пола, то конечно, таковое должно быть строго под запретом. И вообще, сексуальная тематика это то из чего стоило бы уже вырастать. И причем здесь факельные шествия, ты снова уходишь не в ту степь.
YEARS

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 17:27

laysi, и получается, что латентных гомиков можно спокойно приравнять к сексуальным извращенцам.
YEARS

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 17:32

laysi, что касается америки и европы, и в целом продвинутых, то они вписываются в вариант молодежи. Ничего порочного, для них это игра и ничего даже близко негативного не выявляется. Чего не скажешь о латентной нашей гомофобной стране, уж как есть.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 17:46

YEARS писал(а):Теперь понятно, что ты хотел всего лишь выложить данный ролик.

Теперь понятно как ты уходишь от не удобных для тебя ответов...ты просто игнорируешь...нет проблем...

YEARS писал(а):laysi, вариант, когда гомо ориентация не связана с гормональными особенностями, можно в принципе не рассматривать и достаточно его приравнять к сексуальным извращениям. Поскольку не важно гетеро или гомо извращения всё это, в любом случае человек сексуально порочен. Полагаю, что среди молодежи много тех, кто привержен новым тенденциям и для них это на уровне моды, стиля и самовыражения.

Ну этот текст в топку...мёртвому припарка...

YEARS писал(а):Ничего порочного не вижу, всё исправимо, и можно даже не вмешиваться, так как это временные увлечения.

Ничего не бывает таким постоянным как временное...но суть даже не в этом...конечно не видишь ПОРОЧНОГО...ибо...ты хоть и называешь себя адекватной...но невнимательна...я давеча дал текст...вот он

Каждый раз исполняя эту традицию соблюдаешь эту память, благодаря за опыт, в пользе которого не сомневаешься (напрочь забывая собственные ТРАДИЦИИ)... Пользуешься ресурсом (Чужим, не своих предтечей), который исходя из такого древа, работает....о числе помнящих СВОИХ потомков можно еще величие измерить....но если вспоминать величие ЧУЖИХ потомков...как пить дать забудешь о своих.

Но у меня почему то нет сомнений что этот текст для тебя пустой звук...приведу пример...зайду иначе...вот представь себя YEARS, каким то чудом оказавшись в Ираке...ну или в Арабских Эмиратах, ну на худой конец в Афганистане...жара, духота...и ты как свободный чел одеваешь бикини и шлёпаешь так свободно и с гордо поднятой головой мимо этих коренных жителей...как думаешь, какая будет в этих странах на тебя в бикини реакция?...и как думаешь почему именно такая?...ты ж им ничего плохого не делала и не желала...

Даже проще скажу...со своим уставом не лезь в чужой монастырь...это азы.

YEARS писал(а):И причем здесь факельные шествия, ты снова уходишь не в ту степь.

Это была аналогия?...тебе известен термин аналогия?...а то мало ли?

Анало́гия (др.-греч. ἀναλογία «пропорция, соответствие, соразмерность») — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения...

YEARS писал(а):laysi, и получается, что латентных гомиков можно спокойно приравнять к сексуальным извращенцам.

Равняй...я не мешаю...мне как то всё равно...

YEARS писал(а):Чего не скажешь о латентной нашей гомофобной стране, уж как есть.

В нашей стране это не выпячивают на показ...и не берут с таких пример...
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 17:57

laysi, но тут появляется вопрос, где грань между порочным извращением и молодежной приверженностью к моде и стилю. Наверное, в том же наличии и отсутствии негатива, как такового. С извращенцами не сталкивалась, поэтому здесь могу ошибаться. Даже не знаю, как подробнее рассмотреть. Что касается бикини и всего восточного, то я в принципе обхожу всё восточное, и спокойно хожу так, как мне нравится. Вообще, никаких проблем никогда не возникало. Опять же адекватность, и ничего крамольного. Я не выступаю против хиджабов и радужных флагов.
YEARS

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 18:06

laysi, хотя могу через одного чувака посмотреть, чьи разговоры только об одном. Не знаю насколько в действительности обстоят у него с этим делом, но примеров даже чужих у него предостаточно. Негатива много, это да. Наверное, всё таки верно мыслю.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 18:16

YEARS писал(а):laysi, но тут появляется вопрос, где грань между порочным извращением и молодежной приверженностью к моде и стилю.

Ну видишь ли...этот вопрос просто не возникает у людей грамотных и образованных...это как отче наш для них...а у тебя вопрос...это говорит о том, что ранее говорил Фокусима...ты невежественна...во многом инфантильна...это не наезд...не прими как агрессию, а то с тебя станеца)))...ну это как тебе кто нить предложил вступить в дискуссию о дважды два...для них это вопрос...а для тебя очевидное...как то так...

Хм...вот так...не зная своих традиций...мировоззрений своих предтечей, истории...географии...стоишь голая перед вселенной...даже чужая традиция тебе не поможет...

Кстати вопрос...ты какой веры?...если не верующая, то какой веры были родители, деды, прадеды?

YEARS писал(а): Наверное, в том же наличии и отсутствии негатива, как такового.

Ну хз...а как быть с оскорблёнными чувствами верующих?...и в тоже время как быть с оскорблёнными чувствами неверующих м?

YEARS писал(а):Опять же адекватность, и ничего крамольного. Я не выступаю против хиджабов и радужных флагов.

А вот это очень интересно...а ты что за хиджабы?...а почему...чем он так хорош?...ну если против хиджабов не выступаешь, это значит ты ратуешь за хиджабы да?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 18:23

laysi, ты даже не понимаешь до конца что именно имеется ввиду, когда говорится о грани между порочным извращением и молодежной приверженностью, но про свои пять копеек не забываешь. Что касается веры, то я не религиозна, и предков думаю нет смысла рассматривать в этом плане.
YEARS

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 18:27

laysi, и видишь, как ты мыслишь. Если не против, значит за. Я с пониманием отношусь к чужим традициям.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 18:36

YEARS писал(а):laysi, ты даже не понимаешь до конца что именно имеется ввиду, когда говорится о грани между порочным извращением и молодежной приверженностью,

А у меня нет в этом вопроса...это у тебя вопрос - где грань между порочным извращением и молодежной приверженностью к моде и стилю?...но раз ты ооб этом заикнулась, то с удовольствием послушаю твою версию...итак - что ты YEARS понимаешь...при чём до конца, где грань между порочным извращением и молодежной приверженностью к моде и стилю?

YEARS писал(а):Что касается веры, то я не религиозна, и предков думаю нет смысла рассматривать в этом плане.

Несамненно...именно по этому и именно у тебя вопрос - где грань между порочным извращением и молодежной приверженностью к моде и стилю?.....раз нет смысла рассматривать твоих предков в этом плане, тогда я весь внимание...отвечай на вопрос...я жду.

YEARS писал(а):laysi, и видишь, как ты мыслишь. Если не против, значит за. Я с пониманием отношусь к чужим традициям.

YEARS...а я не за и не против...видишь, как ты узко мыслишь....у тебя якобы понимание чужих традиций...ага как же...ты свои то традиции не понимаешь, а метишь на чужие...
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 18:41

laysi, если ты хочешь мне рассказать о моих традициях, то я вся во внимании. Что касается грани, то я выше уже рассмотрела. Ты даже этого не способен уловить.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 18:48

YEARS писал(а):Ты даже этого не способен уловить.

Хм...это что ль? - Полагаю, что среди молодежи много тех, кто привержен новым тенденциям и для них это на уровне моды, стиля и самовыражения. Ничего порочного не вижу, всё исправимо, и можно даже не вмешиваться, так как это временные увлечения. Что касается оперирований по смене пола, то конечно, таковое должно быть строго под запретом. И вообще, сексуальная тематика это то из чего стоило бы уже вырастать.

Ну полагаешь и полагай...вопрос закрыт...итог...сухой остаток, это типа временные увлечения как нацизм, фашизм, игры в куклосклан, рабство...всё это временное...ничего порочного не вижу, всё исправимо, и можно даже не вмешиваться...подумаешь пол хирургически поменяли...ну это ж временное...перебесяца...ма-ла-дёж...аднака.
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 18:55

laysi, не это. Ты не можешь уловить суть сказанного, потому что полностью держишься за свои убеждения.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 18:58

YEARS писал(а):laysi, не это. Ты не можешь уловить суть сказанного, потому что полностью держишься за свои убеждения.

Изображение

Вот это классика...
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 19:05

laysi, главное, для себя я рассмотрела эту тему. И причина нетерпимости и выступлений против чужих интересов лежит в собственной неудовлетворенности. Казалось бы, какое дело до интимных дел администрации байдена. Но в покое эта тема кого то не оставляет.
YEARS

Сообщение laysi » 19 июн 2022, 19:07

YEARS писал(а):laysi, главное, для себя я рассмотрела эту тему. И причина нетерпимости и выступлений против чужих интересов лежит в собственной неудовлетворенности. Казалось бы, какое дело до интимных дел администрации байдена. Но в покое эта тема кого то не оставляет.

Ну и славно...я больше от картинки под впечатлением, чем от твоих выводов...что скажешь о картинке...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 19 июн 2022, 19:11

laysi, оригинальный подбор, что ещё сказать.
YEARS

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА