ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

utikputik
utikputik
Selin

YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Re: YEARS

Сообщение Mit » 21 окт 2022, 20:59

Теперь у меня к вам есть вопрос, YEARS, знаете ли вы, почему в фильмах ужасов часто присутствуют постельные сцены, или обязательно должны быть красивые фигуристые актрисы?
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение YEARS » 21 окт 2022, 22:11

YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение YEARS » 21 окт 2022, 22:17

Mit, дело не в сексуальном плане. Смотри, ты даже не заметил, что как только участники начали осыпать тебя своим вниманием, ты тут же всё забыл и будто нет никакой years. А почему? А потому что, как сразу обозначила, причина в непризнанности. Не в сексуальной, опять же. Вот, и делай выводы. С ужастиками, опять одно и то же. Ты ведь, наверное, помнишь что и такую тему я легко с тобой обсуждала и не раз. Могу и сейчас, можешь ни в чём не ограничиваться.
YEARS

Сообщение YEARS » 21 окт 2022, 22:19

Mit, ты, как заезженная пластинка. Если почитаешь себя, заметишь, что всё ровно повторяется. В чём для тебя прикол, загадка. Но, продолжай.
YEARS

Сообщение Mit » 21 окт 2022, 23:09

У меня другой ответ на этот вопрос. И изучая Японскую мангу (комиксы) жанра хоррор я заметил там достаточно откровенные женские образы. Взрослый мужчина просто так пугаться не будет. И с красивой женщиной в кадре некоторые мужчины будут фантазировать и представлять себя в роли от первого лица. Будут вовлекаться в сюжет. Вот Арджуна настолько вовлекся в сюжет Бхагавадгиты, что назвал себя как главный герой этого произведения. Женищин по другому пугают - через бади хоррор, всякие некрасивости и болезни в теле. Женщина может на себя все эти болячки примерять.

Когда происходит вовлечение, словно ты сам герой кинофильма, ты входишь в образ, то тебя уже легко будет напугать. Человек уже будет поглощён и остается дело за малым, после постельной сцены показать что то резкое и страшное. Мужчины на это клюют. Задача чем то человека вовлечь. И так происходит манипуляция.

Выше Арджуна таким же образом был вовлечен в некий сюжет, где он главный герой, спасающий красивую женщину. Хотя мы не ругались даже.

Цель восточных практик как буддизм или йога через те или иные техники научиться проявлять вайрагья - не-вовлечение в процесс, не-привязанность от чувственных побуждений и зависимостей из внешнего мира. Задача женщины наоборот через майю, побуждать мужчину фантазировать и в этот процесс его вовлекать.

Вы YEARS как и Арджуна тоже вовлеклись в происходящее. Поверьте, это конечно может и обидеть вас в какой то степени, с вами всё хорошо, но я себя могу контролировать в достаточной степени. От очень серьезных соблазнов я могу отказаться. Это уже серьезная мужская тема, она тут будет не к месту. Даже по молодости женщины часто на меня обижались из за того что я как раз таки на них внимание не обращал, хотя они сильно старались. И без определенного доверия я никогда не пойду на близость даже просто в общении.

А говорить на щепетильные темы я могу сколько угодно, потому что это меня не затрагивает никак и ничем не обязывает. Я очень хорошо понимаю что и кино и форум, это всё виртуальное.
Mit

Сообщение YEARS » 21 окт 2022, 23:24

Mit, арджуна, как раз, и не вовлекся. Он придумал удобную для себя картину, и норм. Я лишь время провожу, и могу поддержать любой хоррор, как уже было. А вот ты весь в этом, понимаешь. Для тебя это легко, играть во что то якобы страшное и пугающее, и тем самым привлечь внимание других. Играй, я вся во внимании. Можно было, конечно, неделю ранее прийти, так было бы намного интереснее.
YEARS

Сообщение YEARS » 21 окт 2022, 23:29

Mit, и смотри, вот этот подтекст, который ты используешь даже в хорроре, ведь он носит исключительно маркетинговый ход. Нет такого подтекста в естественных отношениях, это чисто актерско игровой формат. И как ты на него повелся и пользуешь столь часто, как раз характеризует твою податливость, наивность можно так сказать. Тебе есть над чем задуматься, на самом деле.
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 07:49

Доброе утро, YEARS.

Заметили, вы никогда не здороваетесь. Вы мне не желаете полного здравия и доброты? Сегодня новый день, сегодня мы словно заново родились. Ведь ночью мы словно умираем.

Естественные отношения, обязательно в себя включают гормонально-инстинктивное поведение. То что изначально сам человек не видит в себе и об этом ему лишь могут рассказать окружающие. Цель практик погружения за фазу глубокого сна, в сторону Турии (безмолвная тишина, после звука мантры АУМ), прорваться в это 4-е состояние сознание однажды, тотально. Чтобы после хорошо всё видить о себе. Ты начинаешь принимать свою природу такую какая она есть и ничего не пытаешься скрыть от себя.

Поэтому называйте тот уровень на котором вы находитесь "естественные отношения", которые призваны формировать пару меду мужчиной и женщиной. 4-го уровня состояния сознания как прохождения через фазу Самадхи (умереть, чтобы жить), за состоянием глубокого сна, вы не проходили. И не надо фантазировать на эту тему. Всё очень хорошо проверяется. Ход естественных отношений именно вы не контролируете. C вами происходящее случается. А Пуруша ещё не проснулся в вашем океане двойной Пракрити-Майи.
Mit

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 08:12

Mit, для чего здороваться, если я и не уходила. И ты опять же описываешь свои изменения и свои состояния. Круто, что они у тебя такие. Видишь, подвижки есть.
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 08:30

Давайте подытожим выше написанное. Всё что я вам написал:

1. Вы по моему мнению красивая женщина.
2. Бессознательное, гармонально-инстинктивное поведения естественно в человеке проявляется. И в вас это поведение YEARS есть, но вы его не хотите или пока не можете принимать со стороны. Но контроль над этим поведением получить возможно. И этим занимается та же практика йоги или буддистские практики. Как работа над частью сознания Буддхи-Будда, координирующий процессы интеллект, то что надо пробуждать в себе и развивать. Затачивая будду как лезвие бритвы.
3. Уровень бессознательного согласно психологии веданты прорывается на уровне сновидений в виде тех или иных снов. И что тебе по жизни не хватает можно понять из сновидений.
4. Уровень сновидения может сползать в Бодрствование и человек не просыпается до конца, тотально. А остается в промежуточной фазе - Унмани. Он спит и видит сны о себе наяву. И нечто его стягивает в так называемые вами "естественные отношения".
5. Такое состояние в индуистской веданте называется женская природа пракрити или майя.
6. У проявления бессознательного есть свои архетипы и Юнг их называл формы Коллективного Бессознательного.
7. Основная отличительная особенность этих архетипов - их повторяемость при определенных условиях в поле коллективного общения. Человек на себя словно примеряет маску и видит себя кем то, не тем кем он является. В деструктивных культах человеку всегда меняют его имя, для большего погружения в иллюзии.
8. И господин Арджуна и мистер Конг проявляли один и тот же архетип в этой теме. Потому что им создавалась пустота, для заполнения этого архетипа мной.
9. Я некоторые из этих архетипов хорошо изучал. И через практику работы со своим сознанием я вначале хорошо увидел в себе некоторые из них.
10. Причина их проявления усиление Майи женщиной.

У женщин двойная пракрити, две женские X хромосомы. У мужчины есть и мужская и женская пракрити-пуруша. Природа пуруши статична, пракрити-динамична. Цель практики веданты или тантры соединить статику с динамикой, пракрити с пурушей, Кали с Шивой. Чтобы статичное начало якорило (убирала в ничто, за фазу глубокого сна) динамичные фантазии из поля своего сознания. Что побуждает человека по жизни самореализовываться, а не тонуть в своих фантазиях о себе.

11. Ваши фантазии майи о себе YEARS, хорошо видны. Вы их естественно выражаете сюда и они притягивают проявлять рядом с вами архетипы бессознательного геройства. Естественно без вас показать как работает всё это я бы не смог. Вы не понимаете, что причина их проявления ваша двойная женская природа. И без мужского пуруши, которого у женщины нет, вы ничего правильно не осознаете и не проработаете, как бы вы не старались. При этом сам пуруша у мужчины должен быть пробужден через практики как та же хатха йога. С прохождением кундалини через канал брахма нади с прорывом бинду в тот самый четвертый уровень Турия или Абсолют. Для этого надо осознанно умереть, принять самадхи и вернуться назад в своё тело.

12. Ваше "естественное поведение" (описание ваших внутренних состояний) всегда будет притягивать к вам ближайших потенциальных для вас партнеров для формирования пары. Как только вы создадите с кем нибудь из них семью, у вас появятся дети. Всё это завершится.

Но у вас есть и иной путь, получить контроль над всем этим. Для этого вам нужно будет начать заниматься серьезной практикой несколько лет. После чего вы сможете и соблазнять человека по вашему желанию и прекратить весь этот процесс в любой момент времени и стадии.

В общем то, так готовят женщин в спецслужбах, контролировать себя. И в Японии таких женщин называли куноити. Куноити, познавшей Турия невозможно стать просто так и естественно. Для этого надо тренироваться. Куноити могла и убить каких то мужчин в разборках за контроль господства между семьями. И свои чувства, майю она не подавляла, она конечно же ей управляла по своему хотению и велению.
Последний раз редактировалось Mit 22 окт 2022, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 08:37

Mit, как арджуна вчера нарисовал удобную для себя картину, также рисуешь для себя картину ты. Но ни одна, ни другая картина не имеют ко мне никакого отношения. Далее, касательно всего остального, то у тебя нет должного опыта и ты всего лишь озвучиваешь кем то написанное и тобою понятое. Единственное, то что, да, контроль над естественным это возможно и возможно только путём тренировок. И почему ты думаешь, что я им не владею?
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 08:43

YEARS писал(а):И почему ты думаешь, что я им не владею?

Потому что вы очевидно не знаете как работать с фазами сознания. И без мужчины вы на уровень Абсолют-Турья выйти не сможете, потому что у вас генетически нет того, что могло бы якорить вашу майю-пракрити. При этом сам мужчина должен уметь контролировать свои чувства и не стягиваться в вашу майю и потакать вашим "естественным проявлением".
Mit

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 08:46

Условно говоря, если вы пойдете заниматься в школу йога-терапии того же Виктора Бойко (других экспертов именно я не знаю), к мужику практику, а не болтологу, то шансы ваши повысятся.
Mit

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 08:48

Mit, мне нет необходимости работать на уровне ниже, чем я нахожусь. Управление происходит там, где я нахожусь. И нижние слои для меня выглядят как экран на мониторе, я там не участвую.
YEARS

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 08:49

Mit, просто признайся, что ты влип в какую то очередную майу. Но причём здесь я.
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 08:50

Так как всего этого у вас не будет, я вам предложил не заниматься самобрехаловкой и не отказываться от формирования пары в потенциале. Потому что уровень Брахмана "а бог его знает" в вас есть. Но вы по божески не сомневаетесь. Конечно же вы как молодая и красивая женщина можете сформировать пару. Но ваш выдрессированный ум напрочь отвергает эту возможность. Хотя абсолютно естественно это произойти может в любой момент для вас. И никуда вы не денетесь.
Последний раз редактировалось Mit 22 окт 2022, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 08:50

Mit, тем более, что ты сам этого хотел, что уж говорить. Вот, и наслаждайся.
YEARS

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 08:52

Mit, я уже обозначила, что у меня другой путь. Вот тебе лично, какая разница, в паре человек или нет. Главное, что ты в паре.
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 08:56

Если бы вы изначально сказали, о вашей природе что то в роде:
- Пока у меня мужчины нет. Я почему то и не замечаю, что я бы его где то искала. Но в любой момент, мой мужчина может появиться рядом со мной. И лишь время покажет как все произойдет. Бог его знает, что там будет впереди. Сердцу не прикажешь. Любви все возрасты покорны.

Вот тогда бы лично у меня никаких вопросов бы к вам не было. А вы заняли предельно жесткую позицию и эту точку вашей опоры я нашел и через неё пошло трение. Это негибкая позиция которой в природе не существует, котороя именно вашу уверенность ставит выше возможностей бога, того что вы не знаете.
Mit

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 08:58

YEARS писал(а):что у меня другой путь.

Это брехня, потому что такого в природе быть не может. Вы внушили себе, что вы иная, чем все природные процессы на земле. Этому есть причина и эту вашу точку опоры конечно же можно смещать в сторону бога или принятия вами лишь вероятности событий. Если хотите, поля квантовой физики, которую вы отвергаете.
Mit

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА