ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

utikputik
utikputik
Selin

YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Re: YEARS

Сообщение Арджуна* » 22 окт 2022, 16:35

Зачем тебе это знать?
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 281 раз.

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 16:38

Арджуна*, как это зачем. Чтобы понять, к чему привел весь опыт, и чего бы хотелось в дальнейшем, пройдя такой путь. Если для тебя это тайная тайна, то, конечно, никто не настаивает.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 22 окт 2022, 16:52

YEARS, в итоге у меня есть все...и супруга, с точно такой же позицией как у тебя.
Она стал астрологом с большой буквы. Реальным. Гениальным. Не ошибается.
Не подкопаешься.
У нее один недостаток - она никогда не говорит неправды, не врет. Это противно ее природе. И дочь от нее такая же.
Промолчит лучше. Уйдет от ответа. Что бы не делать никому больно.
Но со мной особо не молчит, вот только обо мне не говорит ничего. Об остальном - легко.
Со мной? Прижмется, обнимет, поцелует. погладит и улыбается...
А... Я в ней растворяюсь....
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 16:57

YEARS, мне интересно изучать себя и свои ощущения. Фиг с ним с крачками и женщинами в клипах. Я к вам захожу пообщаться, потому что мне нравится с вами общаться. Комфортно, спокойно без эмоциональных всплесков. Претензий.
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 17:04

Арджуна*, астрология мне тоже, кстати, интересна. И дч, как система интересна. Но погружаться в изучение, так и не стала. И почему ты выделяешь нежелание врать, как недостаток, наоборот, это сильная черта.

Mit, знаю, ты уже говорил. Но твои недовольства касательно одного и того же, тебе до сих пор не надоели.
YEARS

Сообщение Арджуна* » 22 окт 2022, 17:16

YEARS писал(а): И почему ты выделяешь нежелание врать, как недостаток, наоборот, это сильная черта.

С одной стороны да, так и есть.... по совместной жизни... доверие полное
Но при новых знакомствах, это аут.
г.вно и ложь сквозь это сито не пройдет.
Хотя вроде бы и выгодно было бы на все 100.
Короче... Ни разу не усомнился в ее правоте. Сто пятьсот раз.
она еще и индикатор.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 17:19

Арджуна*, тут просто гибкость нужна. Чужое вранье оставить им и не зацикливаться на этом. Ситуации разные, конечно, бывают. Но это вообще не проблема.
YEARS

Сообщение Арджуна* » 22 окт 2022, 17:23

Да...так. Но есть нюансы.
Например, я 6 лет платил алименты на чужого ребенка... нет не жалею.
Отличный парень вырос.
Ну... от меня не убыло.
И так может быть во всем.
И все же....Естество, это правда происходящего.
Это ли не главное?
Я мог, с меня вычли, итог положителен. точка.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 17:48

Арджуна*, в этой ситуации, сам оплошал. И не такое бывает, хорошо что во благо.
YEARS

Сообщение Levis » 22 окт 2022, 17:58

YEARS писал(а):Я лишь время провожу, и могу поддержать любой хоррор, как уже было.

Не... с моей оба утверждения ложны. Не только время проводишь, тебя влечёт то, чего ты про себя ещё не знаешь и не любой...

Причём форма самообмана искренняя и увидеть самой вряд ли удастся. Тут ничего нового и проверяется очень просто - отсутствием ответов на ряд вопросов. Где-то легко течёт и ставишь себя выше собеседника, а где просто молчишь...

Причём чуть позже появляются слова, аргументы, но тщетно... Себя обмануть можно лишь на время.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 18:07

Levis, конечно, нет. Было бы странно не поддерживать общение в своей же теме, тем более с тем, кто конкретно для этого пришёл. Меня влечет только музыка, что можно заметить легко.
YEARS

Сообщение Levis » 22 окт 2022, 18:14

Да, и у нас дождливо.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 18:24

YEARS писал(а):Можно было бы махнуть на твою слабость к красивым женщинам. Но вот этот подтекст, который у тебя именно на поверхности, говорит о твоих нереализованных мечтах, может быть. И вот, ты ждешь свою шахерезаду, которая устроит тебе тысячу и одну ночь, а ты отблагодаришь её сериями хоррор. Смешно, но пока так рисуется.

Уже теплее, но не совсем так, некоторые детали вы обо мне не можете знать. В моём кругу мне не с кем обсудить эзотерические темы. Вы интересный человек, но у вас некоторых знаний просто нет. У вас свой взгляд и он мне не совсем подходит в плане моего понимания духовного развития человека. Но вам в этом направлении и развиваться не мне. И ряд интересных именно мне тем вы не можете поддержать. А кто могут, эти люди заняты постоянно. То есть я постоянно не могу найти в силу тех или иных проблем вокруг себя нужного мне собеседника. И я сразу скажу, я его уже не ищу.

У большинства людей моего круга другие интересы и это нормально. Я в этом смысле слегка оторван от социума. И как раньше рвения смотреть тот же футбол у меня нет. Соответсвенно и круг общения из прошлого для меня выпал. На работе я не могу обсуждать некоторые темы, там сегодня обсуждается одна политика. У меня был достаточно редкий мистическо-духовный опыт. И я это больше отношу к проблемам, а не к какому то преимуществу. И сколько я не пытался найти человека, пообщаться на эту тему, у меня ничего не получалось. Что то постоянно происходит не то. Найти отражение во внешнем мире того, что я вижу внутри себя я не могу.

Мне не важен пол человека с которым я бы мог общаться. Ведь нет моей вины в том, что в мои темы приходят в основном одни женщины. Это происходит на каждом сайте куда бы я не приходил. Я дам пробовал отгонять, но это ничего не поменяло. Но я не могу женщинам ничего дать кроме обычной беседы. И им мои темы не сильно интересны. У дам свои женские проблемы и они их пытаются решать как могут. Более того, я могу резко взять и уйти из разговора вообще. Верность в сетевом общении я хранить не могу. Могу снова вернуться. Я за тот общение, которое никого ни в чём не обязывает. Со стороны возможно это выглядит ветрено и с прибабахом. Да, порой меня носит как сквозняк туда сюда.

Я общался с той же Arta-28, меня всё устраивало, но она исчезла из сети. Миха был интересный и необычный собеседник, но у него своя семейная жизнь. Не обязательно Шахрезада, может быть и Джафар, который просто меня понимает. Я открыт для любого человека. Но к сожалению я никогда не найду такого человека, в противовес моему миру. В какой то момент я понял, что та "Шахрезада-Джафар" которую я искал - это лишь я сам. И мне просто эту свою сторону нужно будет показывать другим как есть. Что будет происходить не всегда гладко, с трением и прочими радостями моего левостороннего инкарнационного креста конфронтации. Как с мистером Конгом или господином Арджуной. Конечно же именно я в конфронтации таким людям отказывать не должен и никогда не буду.

Если вам прям интересна эта моя сторона, лучше всего обо мне рассказывает это видео.

Там есть в том числе и про моё отношение к гендерным проблемам (никак они меня не колышут как уже лет 7). Я в этом плане совсем не Семинихин. Лишь беседа интересует меня и ничего более. Я не понимаю, почему взрослые люди не могут обсуждать вполне себе естественные вещи. Не постоянно конечно же, темы для разговора есть разные. Но чего то в близких и интимных отношениях противоестественного и постыдного я не вижу.

И я так думаю, постепенно я буду отстраняться от всего этого.
Mit

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 18:47

Levis, а у нас безоблачно. И у нас нет пятикопеечного автомата, тебе в этом плане фортануло так фортануло.
YEARS

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 18:48

Mit, от чего именно постепенно отстраняться. Такие моменты нужно конкретнее обозначать, хотя бы для себя.
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 19:10

YEARS писал(а):Mit, от чего именно постепенно отстраняться. Такие моменты нужно конкретнее обозначать, хотя бы для себя.

Виктория, это не важно сейчас вообще. Для вас важно то, что хотите именно вы, что вы ощущаете сейчас, что вам нравится. Вы не сможете понять мой мир и чем то мне помочь, когда ваша помощь мне не требуется. Смотрите в себя. Живите ради себя. Ищите комфорта. У меня всё хорошо. Общайтесь, радуйтесь, улыбайтесь. Живите полноценно.

Если мне потребуется ваша помощь, я вас обязательно попрошу мне помочь и расскажу подробно о своих ощущениях.
Последний раз редактировалось Mit 22 окт 2022, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Mit

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 19:13

Но сегодня - прекрасно.
Mit

Сообщение YEARS » 22 окт 2022, 19:15

Mit, именно так я и живу, а как иначе. Хорошо, что ты это обозначил.
YEARS

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 19:18

YEARS, есть простые вещи в этом мире. Это ваши ощущения.
- Какой прекрасный и добрый вечер.
- Здравствуйте ребята. Приятно вас видеть снова тут.
- Какое у меня хорошее настроение.
- Смотрите как дождь пронзает круги на лужах в самое сердце.
- Я вам хочу пожелать доброты и тепла.
- Я ценю ваше отношение ко мне, спасибо.

Разве вам не приятно будет поделиться вашими ощущениями с нами? Чего вы зацепились выше за меня и мои проявления? Вы же от всего этого реально свободны.
Mit

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 19:21

Ну поделился я с вами честно, что мне понравилось платье в горошек, ну и фиг с ним, это мои проявления и мои ощущения. Ну и вы поделитесь вашими. В следующий раз я же этим делиться не буду. Но если вам это не нравиться тут, вы об этом можете сказать прямо мне, а не строить догадки и теории почему я это сделал и чего мне по жизни не хватает. Важно, что вы хотите в вашей теме.
Mit

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА