ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Semiramis

YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 16:56

Mit, или смотри, по твоей схеме ты сейчас на стадии куколки. Спокойствие, отрешенность это всё туда.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Re: YEARS

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 16:57

Только время покажет что будет дальше. Cюрпризы тоже могут быть.
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 17:15

Огонь этот был из за сопротивления, которое давало трение от несоответствия чего то во вне твоим идеалам. И вот вчера я смотрел видео про кошек-сфинксов, где говорилось, что их нельзя ругать вообще за их природу где то нашкодить. Вот есть и леди, к которым ты можешь относиться со всей душой и теплотой, дарить подарки. А они всё равно будут гулять как кошки и ломать всё вокруг. Это их гулящая природа и ничего тут не поделать. Таких большинство. Есть вариант обидеться, что я раньше и делал. Непонятно на что. Куда то убежать. И каждый раз огонь будет возрастать по новой. А есть вариант забить на то, что ты будешь выглядеть для других не победителем, как бы сдаться и продолжать оказывать знаки внимания и поддерживать человека, несмотря на гулящее поведение. Принять его природу, ну коль так уже вышло. И в конечном итоге ты начинаешь лучше рассматривать свои иллюзии и видеть другой мир вокруг. Как бы выгорать в огне притяжения. То что тянет на размножение вида. А после ревность кидает размножаться ещё с кем то в отместку. Вот этот огонь предельной не свободы. И один раз надо полностью пройти весь цикл унижения что ли, когда все будут говорить:
Да ты дурак, с кем ты связался.

Когда я искал себе жену, я первый раз так вляпался. Это был очень активный человек. Прям в клубе шла знакомиться с другими парнями и танцевала с ними у меня на виду. Это было тяжело. Два или три иуда у неё точно было. Но после она заболела раком груди лет пять назад. Вроде бы вылечилась. Ей железы удаляли. Она сильно поменяла своё мировоззрение и остепенилась вроде. Так заглох её форсаж на двигателе. Сразу же вспомнила о духовном. Но мне было очень жаль, что так получилось.
Mit

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 17:31

Вот когда мне было 30-33, в ютюбе активно выступал йог-качок. Чем то похож был на Дениса Семинихина внешне. Я помню он тогда на одной из лекций сказал:
- Отдохнём в могиле.

Забыл как его звали. В общем он после своей минуты славы как пропал, где то его нашли уже спившимся. А этот Денис я так понял трех жен уже сменил. И всё носится огня ищет. Удачи ему конечно и всего наилучшего в его начинаниях, но в жизни бывают наступают спады. Вот там на форсаже об дно головой биться очень больно.
Последний раз редактировалось Mit 05 окт 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 17:33

Mit, такого рода примеры с различными вариациями сплошь и рядом, на этом и зиждется любой союз между эм и жэ. Так она раскручивала огонь внутри тебя, возможно. Сейчас этого нет, и ты остыл. Значит, так и должно было случиться. Вероятно, чтобы исход был менее печальным, стоило выбирать другие методы для раскрутки, только и всего.
YEARS

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 17:35

Mit, так же и пример с йогом. Нужно выбирать другие способы, благо возможностей навалом.
YEARS

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 17:38

Вот я считаю, что возможностей было навалом, да. Но как бы наблюдатели узнали, что такое плохо? Все бы жили тогда на форсаже и горя не знали. А в жизни ничего лишнего нет, об дно обязательно кто то должен биться головой. И показывать другим как жить не надо. Как сыну моему объяснить что будет, если будешь делать вот то и это. Вот есть дядя такой, будешь делать как он и ты так же будешь жить.
Mit

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 17:42

Mit, более того, каждый в любом случае бьется об дно. Другое дело, что дно у каждого своё. У кого то мягче, у кого то жестче. И плотность видимо зависит от степени понимания происходящего.
YEARS

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 17:47

Мой слушает меня. Просто в его процессах есть очевидные примеры.
Последний раз редактировалось Mit 05 окт 2021, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 17:48

Mit, да наблюдателям всё равно на самом деле. А дети ориентируются на тех, кто им нравится. Ты можешь тысячи примеров привести с минусовыми показателями, они их пропустят мимо.
YEARS

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 18:03

Mit, ты видишь процессы, а ему нужна цель. Не примеры которые нужно обходить, а те к которым нужно идти. Тогда это будет иметь должный результат.
YEARS

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 19:08

С хорошими примерами сложнее, так как именно он уже сегодня пример для других. Просто есть процессы, которые требуют времени и выдержки. Когда надо понемногу работать над собой. Пусть на горчичное зерно, но будет прогресс. Молодые хотят всё и сразу, и прогресс не видят. Надо в этот момент приободрить и показать, что прогресс есть.

Был сложный период, сын не проходил отборы по брейкингу. Когда из 60 участников оставляли 16. И он 5 или 6 раз не проходил отбор. Там буквально по ощущениям совсем немного не хватало. Он сильно расстраивался на соревнованиях. Дети плачут. Я ему говорил ничего страшного, победы складываются из поражений. Прогресс есть, всё будет, не переживай. Так и получилось. Развитие сухожилий требуют времени, но они медленно развиваются.

Топрок (верхний брейк) ему тренировал я. Силовые и нижний брейк (футворк) уже тренера обучали. У действующего чемпиона России мы и тренируемся, он пример и есть.
Mit

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 19:12

Вот когда он перегорел от проигрышей, расслабился, когда ему пофиг стало. Он начал получать от брейка удовольствие и он занял первое место. Но впереди переход в категорию 11-15 лет, там сложно будет. Я ему мешаю обижаться на мир и выпихиваю назад заниматься и работать над собой.

Когда есть процесс с рейтингом относительно других, тогда есть очевидные точки как и куда развиваться. Когда ничего оне делаешь, ничего и не будет, и никакие советы не помогут. Ты либо делаешь такой то элемент или нет.
Mit

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 19:25

Я всё это проходил уже ранее. И с дамами случай похожий. Я хотел сразу плодов и чтобы вот тут конкретно всё принадлежало мне. Когда процессы мне не подчинялись с наскока, возникал огонь трения. Я пытался меняться, искал проблемы в себе, лечил человека с кем не складывались отношения, пытался менять мир под свои ограничения, но этот мир с наскока трахнуть не получалось. Из за этого огня я вообще забыл, что у меня хобби есть, что когда то я ходил на рыбалку и получал от этого удовольствие. Я зыбыл как выглядят пузыри от дождя на лужах. Этот огонь становился мной и я считал себя им. У этого огня были тупые животные желания. Я не мог бескорыстно уделять внимание другому. Я хотел чего то взамен. Проверить заранее, а если я что то подарю, не плюнут ли мне в душу? Я застраивал свой внутренний замок стенами и делал ров от внезапных болевых ударов судьбы. Чтобы выглядеть как красавец во всех случаях. Но так закрывалось моё сердце.

А когда я стал безвозмездно и безусловно дарить своё внимание. Просто так, и не важно кто там был, развратный человек или праведник. Вот это изменило многое. Я вспомнил и о своём хобби. И о своих талантах. Но вокруг меня уже стали обижаться другие, но не я. Да стала рушиться стена, и первое время было больно от летящих снарядов и ракет. Но и нечто выгорало тоже. Огонь приносил боль, но замок рушило то же, что его создавало ранее. Помогали техники быстрого погружения в осознанный глубокий сон. Где нет чувств вообще. А эндорфинная система обезболивания подстраивалась под мою открытость.
Mit

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 20:52

YEARS писал(а):получается, что задачу по трансформации ты свою выполнил

Знаете, столько раз судьба на колени ставила... когда я уже думал ну всё. Вот оно. Начиная с желания обладать крепким здоровьем итд итп. Все эти хотелки. Можно стать невосприимчивым к одним проблемам, а какой нибудь вирус гриппа укажет где твоё место по факту. Можно не есть мясо, стать духовным, но получить более быстрый маразм. Потому что не очко обычно губит, а к одиннадцати туз.

Виктория как вам это исполнение?

Mit

Сообщение YEARS » 05 окт 2021, 21:27

Mit, весьма артистичное. От выяснения отношений с жэ, ты хоть переключился на развитие ребёнка. И такого рода вклад оправдывает себя не зависимо от его результата.
YEARS

Сообщение Mit » 05 окт 2021, 22:02

Виктория, вы же дева - Меикурианка? Cейчас определенно ваш период, идёт усиление Девы. Меркурий очень сильный за счет ретроградности. Прекрасные ощущение от общения с вами у меня. Кто бы что вам не писал.
Mit

Сообщение Andrew Lever » 05 окт 2021, 23:35

Mit писал(а):Я всё это проходил уже ранее. И с дамами случай похожий. Я хотел сразу плодов и чтобы вот тут конкретно всё принадлежало мне. Когда процессы мне не подчинялись с наскока, возникал огонь трения. Я пытался меняться, искал проблемы в себе, лечил человека с кем не складывались отношения, пытался менять мир под свои ограничения, но этот мир с наскока трахнуть не получалось. Из за этого огня я вообще забыл, что у меня хобби есть, что когда то я ходил на рыбалку и получал от этого удовольствие. Я зыбыл как выглядят пузыри от дождя на лужах. Этот огонь становился мной и я считал себя им. У этого огня были тупые животные желания. Я не мог бескорыстно уделять внимание другому. Я хотел чего то взамен. Проверить заранее, а если я что то подарю, не плюнут ли мне в душу? Я застраивал свой внутренний замок стенами и делал ров от внезапных болевых ударов судьбы. Чтобы выглядеть как красавец во всех случаях. Но так закрывалось моё сердце.

А когда я стал безвозмездно и безусловно дарить своё внимание. Просто так, и не важно кто там был, развратный человек или праведник. Вот это изменило многое. Я вспомнил и о своём хобби. И о своих талантах. Но вокруг меня уже стали обижаться другие, но не я. Да стала рушиться стена, и первое время было больно от летящих снарядов и ракет. Но и нечто выгорало тоже. Огонь приносил боль, но замок рушило то же, что его создавало ранее. Помогали техники быстрого погружения в осознанный глубокий сон. Где нет чувств вообще. А эндорфинная система обезболивания подстраивалась под мою открытость.

Красиво. Спасибо.
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1771 раз.

Сообщение Mit » 06 окт 2021, 00:51

Красиво... ха ха ха ха ха. Тогда это было совсем по другому, у меня шел транзит Сатурна по Луне - саде сати. Бедная моя мать. Я 6/2 генератор и моя дама сердца такой же 6/2 генератор, блевали (простите) синхронно вдвоём дальше чем видели, сначала на 23 февраля, а потом и на 8 марта. В этом конечно была своя романтика... Но отрицательный опыт, тоже опыт. Какой бы он не был. Хорошо хоть печень регенерируемый орган за счет определенных физических упражнений.

Виктория, простите за некоторые нелицеприятные подробности из моей биографии.
Последний раз редактировалось Mit 06 окт 2021, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА