ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Воланд
Воланд
Аурелия
Аурелия

YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Ириния, Альтэра, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Сообщение YEARS » 12 окт 2021, 14:57

Mit, игры это моё всё. Продолжай.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Re: YEARS

Сообщение astra » 12 окт 2021, 14:58

Мурзатый
Посмотрела ролик Дениса Семенихина, об опыте с айваскрй, еще раньше, когда Вы выложили
Рассказчик мне понравился сам по себе, я посмотрела несколько других его роликов.
Описание церемонии приема айваски , в точности такое же, есть у Кастанеды, практически под копирку
Может, это такая строгая церемония или современные шаманы копируют ее под Кастанеду, не знаю
Из рассказа Дениса я ожидала услышать больше откровений, но у него, наверно, такая задача не стояла
По сути, он себя через перепросмотр с айваской прорекламировал
Но это ладно, не суть
Я хочу о самом перепросмотре поговорить, не знаю, насколько уместно в этой теме или можно в другую тему перейти
astra

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Andrew Lever » 12 окт 2021, 14:59

astra, по форумным вопросам обращайтесь смело даже в личку.
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума

Благодарил (а): 2949 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:02

Ну что Виктория, видите... Всё происходит в моём королевстве как я наблюдал и нас уже 5. Тут есть пента. И вы меня попросили описать что я думаю о них. Я честно написал что думал.

Но я хорошо понимаю, что вам всего этого не надо. Вы и без общения просидите. Но к сожалению есть свои законы групповой механики общения. И да я их наблюдаю и там можно играть как в шахматы.
Никогда не верь ты улыбке глаз...
Mit

Благодарил (а): 550 раз.

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:06

Это всё обуславливание, когда люди теряют себя. Спросите их чего они пришли сюда? А всё очень просто, потому что они должны размножаться. В этом процессе конечно же меня не будет, у них может быть всё сложится, но неким мостом к тому чтобы они размножались я могу выступать. И без группы ощущения там будут совсем не те. Они как пчелы слетаются слизывать цветочный нектар. ощущают нечто наше с вами Виктория и думают что это их.
Mit

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:12

Ничего святого в этом нет. Далее по сценарию психологические блоки в интимной сфере могут выходить если общение продолжится. Будут зудить какие то задавленные проблемы, конечно же из за проблем в гормонально-инстинктивном поведении. Ум думает одно, нервные центры тела выделяют свою биохимию. И эти эндогенные опьянения не все могут контролировать. Возникает ревность, всё это втягивает ещё больше участников дать совет как тут быть и жить.

А игры, 28-ворота игр, самые темные из всех с темой сделка с дьяволом по второй линии. У меня там две планеты Венера и Юпитер. Roll the dice. Когда то я сделал закуп по 33 долларов на все свои и деньги родителей, продал по 78. За этот период война с Украиной была причиной снижения цен на недвижимость в нашем регионе и на падении я ещё и квартиру хорошую за рубли купил с видом на море.
Mit

Сообщение YEARS » 12 окт 2021, 15:18

Mit, чтобы твои труды сегодняшние не прошли даром, подкину тебе из личного. Пополнится твоя коллекция козырей чуток, не газпромом ведь постоянно размахивать. В общем, рассказываю. На работе завязалось общение с одним временным сотрудником, он художник, основная работа которого рисовать иконы. Но это, не суть. В общем, общение разговоры невсе дела. И тут он как то намеком такой говорит, что вот жена типа частое наше общение заметила, что жутко не довольна и так далее. Я конечно, всё это быстро забыла. Но вот чувствую, что что то не то. В общем, целую неделю она выслеживала меня, напару со своей сестрой, но благодаря исключительно моему врожденному умению к конспирации, у них ничего не получилось, хотя терлись чуть ли не бок о бок. Представь себе да, разьеренная баба, то есть бабы, имели на меня счёт. Необоснованно. Ситуация развилась, чуть позже дополню.
YEARS

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:20

Это не только дамы такое ощущают. Вот он, хорошо ощущает когда она общается не с ним. И начинает ревновать.
Mit

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:21

А на бытовом уровне, просто ощущается нехватка внимания. И она очевидна.
Mit

Сообщение Мурзатый » 12 окт 2021, 15:23

YEARS писал(а):что поняла, значит. Что эти приемы не более чем попытка ощутить микросферу, то есть тонкий мир, сознание в данном случае. Попытка прикоснуться, не более. Большего они, никогда не дадут.

У кого попытка? Не понимаю,если Вы делаете попытку прикоснуться к какой-нибудь микросфере при помощи растения силы,то это Ваше дело(Ваш разговор с Духом). Кто-то хочет получить ответы на другие вопросы. Шаман в это не лезет. Сила даст Вам именно то,что Вы хотите,если наглеть не будете. Открою Вам секрет,Вы всегда возьмёте столько,сколько сможете унести с собой,даже если будет казаться,что это слишком много и невозможно это всё переварить. Переварите со временем. И ещё: у нас у всех один и тот же запрос,но его глубина разная. Чего Вы хотите от растения силы - это Ваше. А то,что Вы смоделировали из моих слов - это фантазии. Я правда,не знаю,что значит "нечто большее". Да и Вы особо не распространяетесь. Что это?
Мурзатый

Забанен: до 01 янв 2099, 03:00
Благодарил (а): 225 раз.

Сообщение YEARS » 12 окт 2021, 15:28

Мурзатый, я о том и говорю, что ты не унесешь. Ты можешь прикоснуться, как к воде, но ощутить себя водой не получится. Это невозможно, ни с какими веществами.
YEARS

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:30

В каких то процессах я тоже ведомый и не везде ты имеешь рычаги влияния. В процессе обсуждения меня, да вы плавать начинаете в моей реке. Можно хорошо научиться плавать и выплыть из моей реки, но река будет всё равно моя. И не факт что я в вашу реку не нырну как пешка. На этом и ловят других людей.
Mit

Сообщение Мурзатый » 12 окт 2021, 15:38

astra писал(а):Может, это такая строгая церемония или современные шаманы копируют ее под Кастанеду, не знаю
Из рассказа Дениса я ожидала услышать больше откровений, но у него, наверно, такая задача не стояла

Аяваску употребляют тысячи лет. Современные шаманы ничем не отличаются от древних,потому что Аяваска одна)))
Семенихина я не досмотрел. Он совсем ещё маленький в этом смысле. Скорее он для тех говорит,кто не сталкивался с психоделикой. Можно Стинга посмотреть. Сча,найду

phpBB [video]
Мурзатый

Сообщение astra » 12 окт 2021, 15:39

Andrew Lever писал(а):astra, по форумным вопросам обращайтесь смело даже в личку.

Спасибо
astra

Сообщение Мурзатый » 12 окт 2021, 15:40

YEARS писал(а):Это невозможно, ни с какими веществами.

С чего Вы это взяли?))
Мурзатый

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 15:44

YEARS писал(а):В общем, целую неделю она выслеживала меня, напару со своей сестрой

Это западный тип отношений, собственнический. И ревность проявление слабости женщины. Всё может стать совсем плохо, когда дама мужику совсем не будет давать продыху. Разные религии по своему решали эти проблемы, часто запрещалось женщине выходить на люди без хиджаба. Но сегодня уже очень много одиноких женщин и во внешнем мире они работают на мужских должностях. Не общаться с ними не возможно. И на Кавказе женщину учили спокойно реагировать на то, что мужик на стороне где может общаться с другой дамой. Это нормально, но женщину уверяли что внутри её дома только она хозяйка и никого там не будет. Так не рушились семьи.

Есть программа размножения, и природе пофиг на все эти желания каких то баб. Что у мужа где то ещё могут быть дети и прийдется делить на две семьи хозяйство. Вот есть идеальное сочетание генотипов - значит идите размножайтесь, популяция должна быть здоровая и сильная. Ну да бывает в другой леди мужик что то голубиное ощутил и его притянуло. Но как притянуло так и спадёт волна, это переменчивое. И снять это можно через творчество и направлять эти ощущения в работу. А если мужика дома поддерживают, при любых раскладах всегда ждут, то он никуда не денется. Он же по какой то причине со своей супругой когда то сошелся. Вот сильные стороны и требуют усиления. Проявление сдержанности. Не все понимают, что интимные отношения завершатся проблемами. И могут рушить дружеские отношения. От восточных жен, когда там тебе полный сервис, от таких не уходят. Туда хотят другие.

Я нашел лишь один способ, это выполнять стойку на голове. И хорошо спать, чтобы третий глаз выделял больше мелатонина. Именно тогда как в детстве можно нормально пообщаться. И животные инстинкты как бы засыпают. Но нужен мелатонин.
Последний раз редактировалось Mit 12 окт 2021, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Сообщение astra » 12 окт 2021, 15:46

Мурзатыйа я вчера смотрела Во. Епифанцева про микродозинг и мухоморный трип, который он называет не трипом, а смертью
Захватывающе интересно
Полуторачасовой ролик, где он снимает себя сам
Очень колоритная игра не игра, я думаю сейчас
Он режиссер и актер
Может, он получил заказ снять такой ролик о бэд трипах, чтобы предупредить об опасности
Не могу понять, насколько это игра у него, насколько опыт, так как у меня нет собственного опыта , чтобы разобраться
Вы не смотрели этот ролик?
astra

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 16:04

Но к вам Виктория я пришел пообщаться потому, что вы интересный собеседник. Но не только для меня. Это очевидно. И тут надо тоже дать возможность всем поговорить и я могу мешать другим. С вами спокойно можно говорить и например если я куда то уйду с кем то другим пообщаться, с вашей стороны никаких обид не будет. Я вернусь и мы продолжим общаться как ни в чём не бывало в хорошем и позитивном ключе. С другими собеседниками у меня были проблемы. Какие то обиды, какие то запреты. Как словно я чья то собственность. Это было как то не комфортно, хотя я мог и продолжить общение в рамках предложенных условий. Но зачем, когда есть другие собеседники более зрелые.

Тут я никакие пешки не передвигаю, это можно делать, но зачем? Я просто общаюсь на те темы что в голову приходят в моменте.

И даже то что вы меня фанатиком считаете, у меня хорошие внутренние ощущения от беседы всё равно. Мне это не мешает.
Mit

Сообщение Мурзатый » 12 окт 2021, 16:12

astra писал(а):Вы не смотрели этот ролик?

Какой именно? Вы Поколение П не смотрели по Пелевину?
Мурзатый

Сообщение Mit » 12 окт 2021, 16:13

При этом, почему я говорю что мы в некоторых процессах пешки. Мы не знаем что уже участием пассивно в некоторых играх. Но игры это миры, созданные по чужим правилам и в этих играх обязательно нужен фундамент правды и чего то секретного. Я открыт, но допустим я не могу дать гарантии, что кто то не прийдет с Ариома сюда. Уже такое было и был троллинг. Типа подергать за косы и привлечь к себе внимание. Тоже самое и во внешнем мире, многие процессы это сети.

Прошлый раз когда я пытался пообщаться с вами, приходили люди в этот поток тоже как Юрьевич. Было несколько других пользователей, кто откровенно тупо агрессивно мешал общению. Но это всё процессы ради переноса генома. И активного формирования групп. Избежать его нельзя.
Mit

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА