ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argooss

YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Re: YEARS

Сообщение Mit » 12 май 2022, 18:26

Юпитер и номер 3.

Юпитер является правящей планетой людей, рожденных 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца, или чье число судьбы или имени достигает 3. Описанные ниже качества Юпитера наиболее ярко проявляются у людей, у которых число 3 является психическим числом (номер дня рождения в месяце).

Юпитер — гигантская самосветящаяся планета, которая излучает больше энергии, чем получает от Солнца. Из-за своего огромного размера это самая тяжелая из всех планет в нашей Солнечной системе. Он известен под термином «Гуру», что на санскрите означает «тяжелый» и «удаляющий тьму». Это делает Юпитера учителем собрания богов (Дэва-гуру), учителем праведности, справедливости и самоозарения. Как Гуру отражают жизнь своих учеников, будучи истинными воспринимающими и помощниками, так и Юпитер помогает прогрессу и расширению сознания всего, к чему прикасается.

Согласно индуистским писаниям, Юпитер — планета мужества, смелости, силы, трудолюбия, энергии, знаний и речи. Одно санскритское имя Юпитера — Вачаспати: вача происходит от вак, что означает «произнесенные слова», и пати, что означает «Господь».) Таким образом, Вачаспати — следит за своими словами.

Юпитер, благоприятная планета, имеет в друзьях Солнце, Луну и Марс. Делает своих нативов кооперативными, активными, честолюбивыми, дисциплинированными и чистыми в поведении. Они верят в простую жизнь и высшие мысли.
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Re: YEARS

Сообщение Mit » 14 май 2022, 10:47

То есть я о чём, если еретик по жизни попадает в какие то сообщества, где его в общем то и не совсем и ждут, а начинают затаптывать. Людей в этой группе устраивает их течение жизни. То скорее всего просто надо уходить к своим людям, к тем, кто данного еретика воспринимает. Это не обязательно какие то политические движения, я ни одного человека не видел, кого бы политика сделала счастливым. Политический эгрегор чужой, питается чужим вниманием и передается исключительно но наследству или отвоёвывается.

Можно вспомнить детство, я не знаю, филателия, коллекционеры марок обмениваются друг с другом. Там было то что взрослые бояться подать друг другу. Может быть сообщество каких то фитнесс направлений, street workout. Пение или игра на музыкальных инструментах. Но еретика не должны сжигать на костре... Мир разнообразен, на одном детском саде свет клином не сошелся и где то там бродят наши люди.

I make music for my people
'Cause that's my people
I make music for my people
'Cause that's my people…

Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение YEARS » 14 май 2022, 13:53

Mit, есть ли еретики, которые с опаской относились бы к чужому порицанию. Вряд ли. Наоборот, они идут туда, где можно поспорить, подискутировать и тд. И никакая толпа, конечно, не может их остановить. Им может стать неинтересно, когда их точка зрения станет понимаемая хоть кому то. Тогда, с чувством удовлетворения они идут дальше. Мне так видится в плане передвижения их в интернет пространстве. И в них нет потребности кучковаться. Даже обсуждение единого мнения это излишне. Видишь человека с подобным твоему мышлению, фиксируешь, и двигаешься дальше. Само наличие этих людей этого достаточно. А если они ещё и не молчат, если они ведут какую либо общественную деятельность, то вообще круто. И один из плюсов сегодняшних событий это выявление их, их обозначение. То, что они сваливают из россии это тоже хорошо, на мой взгляд. А вот россии нужна только стагнация. Не временная, а постоянная. Как только начинается движ в сторону развития, тут же начинает проявляться быдлизм и прочее. А кто вырос и созрел, те могут уехать и реализовываться там. И как только российская власть поймет это, как только перестанут равняться, не имея перспектив, на запад, параллельно обсмеивая гейпарады однополые браки и другие европейские особенности, то и российскую власть критиковать так как позволяют себе те или иные активисты, станет уже неинтересно.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА