YEARS

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Куратор темы: YEARS

Сообщение YEARS » 15 май 2022, 08:59

YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Re: YEARS

Сообщение Mit » 15 май 2022, 17:11

Ну а как оффлайн познакомиться с тем же американцем или немцем? Есть же дамы кому хочется мужа оттуда. Я со своей женой в начале 2000-х случайно в городском чате познакомился и вот я именно тот дебил, кто зависал в некотором аналоге сайтов знакомств. А сестра моей жены после смерти мужа в его 30-лет из за тромба, тоже на тиндере себе нашла уже нового мужа. Всё хорошо. Абсолютно хороший и приятный человек, адвокат. А вы как на дискач пойдёте оффлайн или в пивбар искать приключения? Нормальные мужики сегодня никуда не выходят. Дома сидят. Я ходил поиграть в угадай мелодию в кафе наверное или как это называется, где играют, пьют и едят. На 30 дам - 1 джентльмен. И это был я. Чуть позе ещё два мужика подошли. Даже работают люди через смартфон. Ни разу не видя своих коллег в живую.
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение YEARS » 15 май 2022, 17:40

Mit, я даже не припомню, чтобы ставила себе цель с кем то познакомиться. Возможно, настроилась бы поехать в америку или германию, если бы захотела знакомства. А так не знаю, не задумывалась.
YEARS

Сообщение YEARS » 16 май 2022, 06:20

Mit, касательно детей, ты не можешь знать наверняка, какой путь они выберут и как может сложиться их жизнь. Может кто то из них принципиально захочет быть вне гендерных обусловленностей. Не обязательно став геем или лесбиянкой. Просто не заморачиваться этими гендерными соплями. Может быть такое? Может. И если ты не будешь их настраивать на обязательное наличие своих половинок и обязательно противоположного пола, и если добавишь что обзаводиться семьей и детьми они не обязаны, то как раз это даст им свободу. А дальше они сами решат нужна им семья дети, или может они обойдутся.
YEARS

Сообщение YEARS » 16 май 2022, 06:34

Mit, и какой бы идеальной ни была семья, все страдания происходят именно в ней. Потому что это оковы, это путы как бы красочно её ни рисовали и ни описывали. Человек свободный не может страдать. Нет в нём ничего что могло бы свести к страданию.
YEARS

Re:

Сообщение Андрей Осипов » 16 май 2022, 09:15

YEARS писал(а):Mit, и какой бы идеальной ни была семья, все страдания происходят именно в ней..
Нет, не так, в семье происходит все, в семье рождается мир человека. А вот какой это мир будет , хороший или плохой, будет ли это ад, мир страданий или рай, мир любви и творчества,- это уже только от родителей зависит, каким миром они поделятся с ребннком.. От ребенка, от будущего взрослого мало зависит, в каком мире он будет жить. .

Чтобы не мешать, подробнее написал в
viewtopic.php?p=808811#p808811
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение YEARS » 16 май 2022, 09:18

Андрей Осипов, в данном контексте имелось ввиду не страдания ребенка, а двух взрослых, обремененных узами. Даже если это будет однополая пара, страданий, также как и радостей, им не избежать. У меня нет примеров выросших детей вне семьи, поэтому с точностью не могу определить как и с каким мировоззрением они вырастают. Но из известных есть один опять же тиктокер, который спокойно говорит о своём детстве, и в нём нет понятия ада, зла и тд. Хотя он и сталкивался с подобными обстоятельствами, но в нем нет болезненного их восприятия. Болезненное восприятие прививает опять же семья, как я понимаю.
YEARS

Пред.След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО, КРАСОТА