Стихи ХОССЭ

"Дух знает, где красота".
Листы Сада Мории.

Модераторы: Adapter, Ириния, Модераторы

Re: Стихи ХОССЭ

Сообщение laysi » 26 июл 2017, 19:23

乾 Цянь писал(а):мне не нужно учить мат часть в чём то, если могу свободно прилагать практически это через самого себя на основе того Учения которому следую, включая как собственные практические исследования, так и эзотерический опыт Христа,

На чужих ошибках...читай опыте учаца толька ДУРАКИ....

乾 Цянь писал(а):освещённый в гностических первоисточниках, а не так как ты, через плагиатные цитатки.

Что ж делать, — говорила она, — когда для того, чтобы владеть людьми, необходимо их обманывать, ког­да для того, чтобы их увлечь и заставить гнаться за чем бы то ни было, нужно им обещать и показывать игрушеч­ки… Ведь будь мои книги и «Теософист» в тысячу раз интереснее и серьёзнее, разве я имела бы где бы то ни было и какой бы то ни было успех, если б за всем этим не стояли феномены? Ровно ничего бы не добилась и дав­ным-давно поколела бы с голоду. Раздавили бы меня, … и даже никто не стал бы задумываться, что ведь и я тоже существо живое, тоже ведь пить-есть хочу… Но я давно уж, давно поняла этих душек-людей, и глупость их доставляет мне громадное иногда удовольствие… Вот вы так «не удовлетворены» моими феноменами, а знаете ли, что почти всегда, чем проще, глупее и грубее феномен, тем он вернее удается. Я могу вам рассказать на этот счёт когда-нибудь такие анекдоты, что животики надорвете от смеху, право! Громадное большинство людей, считаю­щих себя и считающихся умными, глупы непроходимо. Если бы знали вы, какие львы и орлы, во всех странах света, под мою свистульку превращались в ослов и стоило мне засвистеть, послушно хлопали мне в такт огромными ушами!…(с) Мадам Блаватская...
Изображение

乾 Цянь писал(а):всему Лайси есть предел, сегодня ты его достиг и даже превысил допустимые рамки, это ты всё проявил, и это было отмечено и не только мной

Хе-хе тобою было отмечено, а я это всё проявил...))) красиво))))

乾 Цянь писал(а):ибо дальше было уже не куда, с твоим беспределом.

Моим беспределом ты называешь некую инфу, о твоих возвышенных учителях, которую я взял из открытого доступа и поместил на всеобщее обозрение в тему?... - это ты называешь беспределом?...да ты красавчег Хоссе...)))

乾 Цянь писал(а):Теперь тебе держать за всё тобой допущенное ответственность

Как раньше, так и сейчас...куда ж от ответственности?...как от собственной тени...)))

乾 Цянь писал(а):если понадобится тебе моя помощь

Не смеши Хоссе...))))))))))))))

乾 Цянь писал(а):Но я тебе честно говоря не завидую, буду наблюдать конечно процессы

Тебе ЛЮБОПЫТНО?...правда?))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Стихи ХОССЭ

Сообщение Хоссэ » 26 июл 2017, 19:25

Сшонэ помогите пожалуйста Лайси справиться со всем. Если Лайси "Небо" то вы "Земля" ( в системе проявленной сегодня мандалы)
Хоссэ

Благодарил (а): 49 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.