ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Tariti
Tariti
star
star

Воланд разбирается

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Воланд разбирается

Сообщение Кнопка » 31 дек 2020, 18:20

Воланд писал(а):С Наступающим Новым годом Кнопка
Изображение
Все мы умны Кнопка. А в Новом Году будем еще умнее.
Пожелай идеал,
Чтобы сбылся реал.

Желаю тебе, Воланд, в следующем году обрести себя, себя истинного без трона...
За сим откланиваюсь #021
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Воланд » 02 май 2021, 09:27

Давно не был на форуме, а тут решил заглянуть. И что я вижу? Так ничего нового я не вижу. Все старое. Один загоняет про Аллаха, второй про магию цифири, третий... В общем каждый что то гонит...
Желаю тебе, Воланд, в следующем году обрести себя, себя истинного без трона...

Так я всегда был истинен и трон мне не ведом. Какой трон? И что такое трон? Это что возвышение себя над всеми? Никогда этим не занимался.
Всю жизнь жил для людей и ради людей.
Даже, когда убирал одних людей, то делал это не для себя, а для других и по их приказу.
Мотивация была одна, во благо кого то и чего то.
Все для людей.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Хоссэ » 02 май 2021, 15:33

Воланд писал(а):Никогда этим не занимался.

Хоть бы уже не лгал о том что другие давно видят!! )))
Силушки тебе не хватает днепровский тролль видеть как ты себя на трон возводишь унижая других.
Воланд писал(а):Всю жизнь жил для людей и ради людей.

В быту возможно, но на деле чуть напряги тебя, пальцы у тебя в растопырку сами идут перед другими, факт и здесь и там. Никакой внутренней дисциплины!!
Воланд писал(а):Даже, когда убирал одних людей, то делал это не для себя, а для других и по их приказу.
Мотивация была одна, во благо кого то и чего то.
Все для людей.

От потому важно признать что грех на тебе, покаяться и раскаяться глубоко, чтобы пелена хоть чуть чуть начала спадать! Надеюсь еще не глубоко ты ушел в богоборчество. И не оправдывай убийства, службой людям!!! Такие шорки социума до поры до времени работают.
Хоссэ

Благодарил (а): 48 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 03 май 2021, 10:32

Воланд писал(а):В общем каждый что то гонит...
А надо как ты делать? Каждый что хаит?

Предложить что можешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Stella » 03 май 2021, 19:46

Воланд писал(а):Так ничего нового я не вижу. Все старое.

Предложите новое.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Кнопка » 07 май 2021, 11:24

Воланд писал(а):
Кнопка писал(а):чтобы увидеть или понять причину боли нужно же себя просмотреть. Предположим сердце болит, как ты боль ощупываешь? Используешь свой фантом? Руками ощупываешь?

Ну что за ерунду ты городишь?!
Боль я чувствую так же как и все нормальные люди. Болит, значит болит. Срабатывает сигнальная система организма, которая меня предупреждает, что ЧТО ТО НЕ ТАК.
Кроме того веду разумный образ жизни. Стараюсь вести. Что я понимаю под этим термином. Все хорошо в меру, если это хорошо. А если плохо, то зачем я это буду делать, или употреблять, если мне после этого будет плохо.
Я могу себе позволить сто, а иногда и триста грамм алкоголя. Но под хорошую закуску и в приятной компании. И то очень редко.
Курить я бросил. Но иногда под приятную беседу позволяю себе одну - две сигареты для "расслабона". Ведь и индейцы придумали использование табака именно для расслабления и ведения неторопливой беседы. Без суеты и истерик.
Еще один немаловажный актор. После такого расслабона я обязательно провожу очистительные процедуры. Однодневную голодовку и пью лекарственный чай обязательно с бадьяном для очистки печени.
Печень - это второй после сердца важный орган в организме человека. Поэтому я раз в год провожу медикаметозное очищение и лечение печени с помощью карсила.
Два раза в год провожу аналогичное лечение мозгового кровоснабжения с помощью глицина или глициседа. Вообще то я с таблетками не перебарщиваю. Кроме вышеназванных применяю аспаркам и валидол, которым лечу не сердце, его мне нечего лечить, а применяю как профилактику против спазмов сосудов головного мозга.
По медицине все знания у меня от моей жены. Она же врач. Хотя она меня называет врожденным (от природы) диагностом и травматологом.

Я чувствую запах алкоголя и очень редко сигарет. И мне не нравится чувствовать тебя. Я разорву эту связь. Значит у меня настройка на тебя, а мне это не нужно. Как-будто в одном поле живём. Значит, чтобы мне выйти из этого поля нужно работать над собой, повышать свое состояние. Изменить угол зрения.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 07 май 2021, 19:48

Кнопка писал(а): чувствую запах алкоголя и очень редко сигарет. И мне не нравится чувствовать тебя.
А что ты чувствуешь читая мну?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 136 раз.

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ