ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Tariti
Tariti
star
star

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 апр 2021, 19:21

Слабые просят помощи у Бога, сильные благодарят Бога. Это когда за трудности благодаришь то поднимаешься на ступеньку выше и пространство меняет угол поворота. На практике это выглядит как уход за инвалидом даёт благо от пространства, как поощрение (просто как пример). Но разница есть во времени у людей с пространством. И благо может прийти не сразу, а в течении трех лет. Именно помощь от чистого сердца. Но не всем, смотреть нужно.

Если чувствуешь пространство то плывешь по течению в нужном направлении для себя. Тогда в нужном месте в нужное время. Если плывешь против течения то можешь пойти поперёк пространства и получается "хотели как лучше, а получилось как всегда".
То есть планировал одно, а получилось другое.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 30 апр 2021, 19:38

Душа и пространство связаны, едины. Основа истина. Заповеди Иисуса.
Есть человек внутри душа, которая является контроллером Истины. Ты пришёл в магазин и украл пиво, сознание довольно (сэкономил деньги), а контролёр внутри знает, что нарушил Истину. Проявление дисгармонии, конфликт. Пространство строится на гармонии. Для решения конфликта пространство притягивает нужную ситуацию или человека, который тебе нанесёт урон.
Тогда конфликт будет решён "украл - потерял". Всё как единый механизм. Обмануть невозможно. У людей одно время, у пространства другое, поэтому иногда события задерживаются.

Я думала, что мне вредят конкуренты. И сказала "Господи, покажи мне этого человека, пусть он улицы подметает, чтобы я увидела его" и отправила эту мысль в пространство. Через 3 месяца пришла в гости сестра и жаловалась, что сторож отказался подметать ипподром (я не помню как называется площадь у автошколы, где учатся ездить на машинах). И теперь она вынуждена 2 тысячи кв.м. подметать.
Так мне показали моего вредителя.
Почему у меня сработало? Потому что Истина это основа. Когда живёшь в ритме пространства и душа едины, и по заповедям тогда входишь в состояние Истины и все, что говоришь свершается. Примерно так. Почему у пророков сбываются изречения. В одном потоке находятся.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 май 2021, 08:34

Помню когда мама за ручку привела в ясли, мне было 1,5 года. Дети играли на коврике, я встретилась взглядом с мальчиком и он подбежал ко мне. Взял за ручку и повёл к детям. Больше он меня не отпускал, мы всегда ходили с Игорем за ручку. Над нами смеялись взрослые, а мать Игоря злилась. Я помню в 5 лет как она ругала его "ну что ты прицепился к этой Оксане, посмотри сколько хороших девочек, вот с Любой ходи". Он пыхтел и иногда бросал на меня свой взгляд. Его мама ругалась с воспитателем, чтобы нас садили за разные столы, на танцах ставили в разные пары. Помню как на утреннике я танцевала с другим мальчиком, Игорь бросил Любу, оттолкнул её от себя, подошёл ко мне и отцепив моего партнёра стал кружиться со мной в танце. Родители и воспитатели засмеялись, а вот мама Игоря сидела с красным лицом поджав губы.
За 6 лет мы не разу не поссорились и играли только вдвоём. Нам никто не был нужен.
Его мама отвела в другую школу, но вечером он приходил ко мне в гости и мы гуляли. Мать и сестра его били ремнем когда его видели со мной. Ему было категорично запрещено дружить со мной. В моем подьезде жили двойняшки моего возраста и они стали за мной бегать. Хотя обращаться с девочкой не умели. Мне было хорошо с Игорем, он был тактичным и мягким. Волосы поправит, погладит по лицу ручкой. Когда двойняшки его встречали в моём подьезде то били и угрожали, чтобы он от меня отстал. Игорь перестал приходить, мне было 8 лет. В 14 лет нас водили в музей в их школу, там стоя у раздевалки я почувствовала как горит затылок, обернувшись увидела Игоря. Мы встретились глазами и покраснели. Больше я его не видела.

В 2010 году я проснулась ночью, в комнату зашёл мужчина. Я открыла глаза и спросила "ты кто?". Я просто видела мужскую фигуру с размытым лицом, волосы русые и непослушные. Он ответил "я тот кто ждал тебя всю жизнь, пока ты выбирала других".
И вышел. Я даже не могла понять кто это. Через месяц я узнала, что Игорь умер скоропостижно, у него отказали обе почки. Я поняла, что он приходил прощаться.

Я никогда не лью слез, но здесь меня рвало от слез. Ничего не помогало. И ведьма со мной работала, чтобы привести в чувство. Она сказала, что я любила только его. Что он был моим духовным братом, единение душ, большая редкость. Стараюсь о нем не вспоминать, чтобы не уйти в эмоции.
Через несколько лет я встретилась с его матерью на остановке. Она поинтересовалась как я живу. Я ответила, что имею два образования, свой небольшой магазин, блочный дом, детям купила квартиры. Муж без вредных привычек. Две больших теплицы, люблю огород.
Я не стала её расспрашивать как жил Игорь. Знала, что свою жизнь он прожил в однушке с женой и двумя детьми на 30 кв.м. Что жена кассир, без образования, на огород к матери Игоря приходила только загорать в стрингах перед свекром. Хотя Игорь зарабатывал также как мой муж. Но абсолютно разный уровень жизни.
Потому что разные жены. Разный уровень мудрости. Умение вести хозяйство, быт.

Недавно муж сказал мне, что жалеет, что не развёлся со мной в молодости, а сейчас уже нет смысла разводиться, жизнь прожита. Он хотел бы, чтобы я была увлечёна спортом. На самом деле я увлечёна аналитикой как жить, чтобы не провалиться в бедность, сохранить нажитое.
Муж мой даже понятия не имеет на сколько ему повезло со мной. А я очень сильно устаю от его бараньей мудрости.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 май 2021, 08:53

Я хочу понять, почему я не развелась с мужем в молодости, почему терпела его скотское отношение к себе и детям. Почему я хожу в загс с бананами. Для себя я уже поняла, что менять одного барана на другого смысла нет. Этот баран хотя бы признает, что я умнее его. А связывать свою жизнь с бананом, который ещё и ревновать будет это огромная глупость.

Сегодня ночью опять воздействовал женатый хохол. Я предлагала ему отношения, он отказался ссылаясь на жену. Я предлагала ему встретиться просто поговорить, понять почему нас через переписку захлестнули эмоции. И что с этим делать.
Но человек отказался, закрывает мне отношения с мужем. Вводит меня в эмоции.
Ну отказался, все, до свидания, живи с женой. Может он там прозрел, но мне эмоции не нужны.
Когда ты любишь других то ты принадлежишь им, когда любишь себя то принадлежишь себе. Если бы у меня был завод то я думаю хохол бы бросил свою жену и прибежал ко мне. Но у меня нет завода. Я уже по его текстам проанализировала его суть, эмоции, внутренний мир и поняла, что пусть лучше живёт с женой.
Ровню по внутреннему своему миру, аналитике, мышлению и в силу возраста я навряд ли встречу, а менять баранов не вижу смысла...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 май 2021, 09:13

Самое ценное для человека это Время, затем идёт ресурс.
Я изменилась. Сестра с детьми сидели на моей энергетике. Особенно её старшая дочь. Чтобы скинуть её со своего канала я примерно 2 месяца крутила анахату против часовой стрелки. С апреля оборвала связь. Подпитывать буду только старшего брата и своих детей. Мужа тоже отрежу от своей энергетике, пусть ему помогает спорт.

Думаю, что хохол мне поставил приворот, чтобы я сливала ему свою энергию, а именно удачу, везение. Тоже буду разбираться с этим вопросом, есть у него жена, вот и пусть его наполняет...
Каждая энерго привязка цепляется к эмоциям, например, жалость, зависимость. Пожалел и уже стал обязанным помогать. Хотя каждый живёт по заслугам и раздавать на право и налево свой ресурс не буду.
Кнопка

Сообщение Levis » 03 май 2021, 10:27

Кнопка писал(а):Почему я хожу в загс с бананами.

У меня была такая же история и я несколько раз ходил в ЗАГС "с неправильными".

Потом понял, что дело не в них, а во мне. Изменил себя, своё отношение, своё мнение о правильности и последний раз разводиться уже было не нужно.

Всё, что мы притягиваем в свою жизнь нам нужно, просто необходимо и именно для нас самих, для осознания данного опыта.

Ты так много и понятно пишешь про других, но почему-то не можешь понять про себя.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Кнопка » 03 май 2021, 11:22

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Почему я хожу в загс с бананами.

У меня была такая же история и я несколько раз ходил в ЗАГС "с неправильными".

Потом понял, что дело не в них, а во мне. Изменил себя, своё отношение, своё мнение о правильности и последний раз разводиться уже было не нужно.

Всё, что мы притягиваем в свою жизнь нам нужно, просто необходимо и именно для нас самих, для осознания данного опыта.

Ты так много и понятно пишешь про других, но почему-то не можешь понять про себя.

Но почему, я знаю себя и работаю над собой. У меня сложный характер в том, что я знаю Цену Словам. Я никогда не скажу мужу козел, после этих слов не смогу его уважать. Для меня мужчина это Бог. Но когда Бог открывает рот и несёт бред или унижает то я проваливаюсь в разочарование.
Когда человек сегодня говорит одно, потом другое, легко может отказаться от своих слов, ведёт себя как словесная прос.титутка.

Мне все объяснил старый испанец, он сказал, что мужчину на свой уровень не встречу, только принц. Даже если я себе перешью то это не добавит этики, нравственности, уровня и скорости мышления моему партнёру.
Человек открывает рот и я уже знаю, что он хочет сказать. Потому что выражение лица дополняет невысказанную фразу, мозг мой считывает. Я всегда перебиваю людей, устаю слушать, когда они закончат фразу.
Испанец сказал, что любой мужчина меня будет унижать. Мужчине сложно принять, что жена умнее.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 03 май 2021, 12:10

Кнопка писал(а): У меня сложный характер в том, что я знаю Цену Словам.
О да.
Это исключительно важно.

Так как большинство людей даже не догадываются о Цене своих слов.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Levis » 03 май 2021, 12:17

Вот в этом, с моей, скромной, и есть твоя "непроработка себя".

Тебе важно чтобы он был умнее, так как он Бог.

А должна принимать человека таким, каким он есть. И совершенно не важно, что ты уже знаешь, что именно человек хочет сказать. Важно уметь не показывать своего превосходства и не потому, что это его обидит или тебя возвысит, а потому что всегда еть чем заняться в таком случаи.

В своей работе мне часто приходилось выслушивать мнение дилетантов и их советы. Конечно часто это было глупостями, но я находил и в них рациональные зёрна и использовал.

Жена моя понимает, что я умнее, но вовсе не всё знаю я и в каких-то вопросах у неё больше опыта и знаний. Что-то просто не моё и я туда не вникаю.

Уважение начинается тогда, когда ты позволяешь быть человеку любым и в этом нет ни грана осуждения, чтобы и как бы он ни говорил, ни делал. Ошибаются все и тот кто умнее и видит ошибки других лучше, чем они сами, вовсе не избегает своих...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 04 май 2021, 20:44

Levis писал(а):Вот в этом, с моей, скромной, и есть твоя "непроработка себя".

Тебе важно чтобы он был умнее, так как он Бог.

А должна принимать человека таким, каким он есть. И совершенно не важно, что ты уже знаешь, что именно человек хочет сказать. Важно уметь не показывать своего превосходства и не потому, что это его обидит или тебя возвысит, а потому что всегда еть чем заняться в таком случаи.

В своей работе мне часто приходилось выслушивать мнение дилетантов и их советы. Конечно часто это было глупостями, но я находил и в них рациональные зёрна и использовал.

Жена моя понимает, что я умнее, но вовсе не всё знаю я и в каких-то вопросах у неё больше опыта и знаний. Что-то просто не моё и я туда не вникаю.

Уважение начинается тогда, когда ты позволяешь быть человеку любым и в этом нет ни грана осуждения, чтобы и как бы он ни говорил, ни делал. Ошибаются все и тот кто умнее и видит ошибки других лучше, чем они сами, вовсе не избегает своих...

Сейчас у меня только одна цель. Я хочу стать такой какая была в 20-25 лет. То есть вернуться к себе, снять чужие ложные установки, перестать быть хорошей девочкой, посылать к черту если нужно... _004
Кнопка

Сообщение Levis » 04 май 2021, 20:59

У меня в мои 20-25 лет много больше было "чужих ложных установок", чем в текущий момент времени. И тогда мне хотелось посылать многих и часто, а сейчас мне мало кто мешает и посылать нужды нет.

Но у каждого свой путь и свои методы решения текущих задач.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 05 май 2021, 08:04

Когда мне, серой забитой мышке сказали, что я звезда. И я стала звездой. Когда уже во взрослой жизни мне близкие люди говорили, что я пыль на ботинках и я стала пылью. А дальше тупик, ничего нет. Нами управляю косвенно другие, мелкими фразами, мелкими действиями и незаметно для себя мы меняемся. Нас меняют другие.
Муж мне прямо говорит, что он очень рад, что я изменилась. Сижу тихо как таракан за печкой.

На самом деле я работаю с собой, наблюдаю. Сегодня переписывалась с мужчиной и наблюдала за мыслями, они у меня обрываются. Как бы мыслю короткими мыслями, значит ещё не полностью очистила сознание от воздействия.

Вчера приятельница обратилась за советом как отлынить от работы, она приболела, находится в другом городе. Я смотрела её ситуацию через пространство как расставляют фигуры на шахматной доске и дала совет. У неё все получилось, она отблагодарила на карту.

Когда родня мне лепила магию из зависти. Я каждые 3 года покупала объект. А они сидели в денежной яме. Сейчас маски шоу закончились. Я вылезаю потихоньку. Держу себя в руках, в отрицательные эмоции не ухожу. Потому что впереди мне очень пригодятся силы. Нужно восстановить свой ресурс, но сначала снять магию.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 май 2021, 08:18

Своего духовного наставника я вижу как мужчину в белой одежде араба. На днях увидела себя в 3 года, как сидела в кладовке с игрушками и приходил этот араб. Он сказал, что жизнь будет сложной, но я справлюсь. Мне видимо стёрли этот момент, только сейчас вспомнила.
Меня ругают, я медленно восстанавливаюсь. Иногда кажется, что суета суёт, все бессмысленно и глупо, тогда смерть?
Кнопка

Сообщение Levis » 05 май 2021, 17:09

Кнопка писал(а):Когда мне, серой забитой мышке сказали, что я звезда. И я стала звездой. Когда уже во взрослой жизни мне близкие люди говорили, что я пыль на ботинках и я стала пылью.
Мне горестно читать эти строки. Ты без сомнения талантливый человек и работаешь над собой и помогаешь многим.

Однако такая смена оценки себя меня огорчает...

Когда давно я понял и написал примерно такие строки:

...(начало не помню)
Ни поругать меня, ни похвалить у вас нет мочи,
Ведь видят нас Его лишь только очи!

Другими словами ни наши потери и ошибки, ни наши достижения и награды оценить со стороны ни у кого нет возможности. Поэтому оценки других людей меня лично слабо интересуют и особенно тогда, когда они не аргументированы.

Значит не стоит на себя примерять чужие оценки, глупости это!

Кнопка писал(а):Я вылезаю потихоньку. Держу себя в руках, в отрицательные эмоции не ухожу. Потому что впереди мне очень пригодятся силы. Нужно восстановить свой ресурс,
Да, да! Это главное и к слову и я именно этим сейчас занят и считаю что у нас всё получится!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 06 май 2021, 00:20

Levis писал(а):Другими словами ни наши потери и ошибки, ни наши достижения и награды оценить со стороны ни у кого нет возможности. Поэтому оценки других людей меня лично слабо интересуют и особенно тогда, когда они не аргументированы.

Значит не стоит на себя примерять чужие оценки, глупости это!
Если бы это были только глупости им бы не придавалось людьми особого значениями.
Но когда тебя посчитали это... возмутительно!
Все люди сознательно разные.
Особенно сознательных меньшинство. А самый сознательный и вовсе в одиночестве.
Ты, Сергей, в своей области уникален как и Оксана.
Но в некоторых вещах у нас троих, например, нет общих точек соприкосновения. Мы непонятны друг другу.
Считаем различно. Различно оцениваем.
И оценки наши друг другу из-за этого обстоятельства особенно важны. А особеннее особенных важны оценки негативные.
Ведь их неприятно самому видеть и себе о них сообщать, саботируя процесс самоосознания поступков, качеств.
А товарищ со стороны, из своей точки зрения, скажет тебе о твоих недостатках или еще о чем подобном, потому как может любить тебя больше чем ты сам.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 455 раз.

Сообщение Кнопка » 07 май 2021, 08:50

Когда успешный человек падает в пропасть, потом выясняется, что в нем очень долго жил подселенный бес. Меня спросили почему бес изменил программу, ведь раньше он помогал? На человека было сделано магическое воздействие, которое перешило программу беса и вместо удачи он стал нести разрушения. Он выкручивает жилы, тянет нервы, меняет внешность. Издевается как может. Врачи не видят болезней. Анализы в норме.
Когда в тебе живёт бес больше 20 лет то вы живёте с ним в одном ритме, на одной волне как единое целое. Как избавиться от части себя? Если на протяжении этих 20 лет ты ходил на службы в храм. И церковная вычитка для беса как колыбельная?
Как избавиться?
Тогда должен подключиться твой Дух. Это связь между твоей душой и Богом.
Перейти на работу Духа. Как бы начать управлять своим состоянием не через свое "сознание +сознание беса", а через сознание, которое над тобой, то есть твой Дух или Истина.
Бес не может влиять на дух человека, но может влиять на сознание, мысли, угнетать душу через депрессию, пассивность, когда опускаются руки и просто плывешь по течению.
Нужно поднимать свое сознание на уровень Духа, примерно несколько метров над головой и оттуда с птичьего полёта просматривать свое тело, мысли, ощущения (энергетику) и анализировать ситуацию. Можно конечно найти человека, который вытащит беса, но придёт другой бес, потому что сознание не изменилось.

Для того, чтобы работать с собой через дух нужно иметь визуализацию, уметь видеть себя со стороны не с позиции себя любимого, а взглядом Истины, потому через Дух.
Тогда можно увидеть свои недостатки, способы их решения, гниль, которая удерживает в тебе беса.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 май 2021, 08:58

Вчера я чувствовала как ползают по мне бесы, их чувствовать я начала с 2012 года. Видимо тогда и начали родственники их ко мне привязывать. Но, если бы я была Истиной то они бы отвалились. Я все прекрасно понимаю, у меня зацепка за деньги, успех. Но не могу отказаться, не хватает силы воли жить жизнью обычного человека. Мне кажется люди так живут в ожидании смерти. Мне нужно двигаться, создавать, чтобы мозги постоянно думали, прорабатывали ситуации.
У меня отец и мать работали до 75 лет.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 май 2021, 09:25

Вчера ещё одна девочка стала счастливой. Ей 32 года. Я работала с ней 3 года. Один раз в полгода она обращалась. Я направляла её. Проблема личной жизни, нет парня.
После чтения молитвы 40 дней стали знакомиться парни, но не те.
После того как я её уровень с 7 лет вытащила на уровень 17 лет стали появляться на горизонте парни те, но с проблемами, женатые.
Я выкручивала её состояние на уровень успешности. Чтобы парни на уровне энергетики её считывали на хорошие эмоции.
Летом она спросила у меня совет о переезде в Москву, я сказала, что переезд нужно отложить. Присмотреться к частным домам, может купить долю дома. Мне в общении с ней постоянно показывали частный дом. Ещё показывали круглый мост с веревочками. Она сказала, что у них в городе это мост молодожёнов. У неё нет жилья, она с Восточной Украины. Когда там началась война уехала в Россию. Мыкалась.
Я ей сказала, что нужно купить долю в доме, угол будет маленький, но свой, грядки.
Вчера она рассказала мне, что познакомилась с парнем, он показал ей свое жилье. Это была доля в частном доме. И она сразу вспомнила меня. Смеялась...

Она спросила меня насчёт парня. Я посоветовала жить с ним. Просмотрела как он к ней относится, его ценности в жизни. Сказала ей, что если бы она уехала в Москву то не встретила его. Сказала ей, что пространство ей дало парня, который будет её оберегать, заботиться о ней, обед сварит. Ведь она совсем одна.
Я предупредила её, что он не будет делать карьеру, не будет зарабатывать много денег, его миссия дарить тепло семье.
И когда она сделает карьеру то станет высокомерной тогда он сопьется или уйдёт, а мужчин с теплом в душе мало и нужно ценить его. Ещё описала её подружку, после общения с которой она наезжает на парня. Я сказала ей, что пространство дало ей парня, который теперь будет её подружкой и сопли утрет, и успокоит...
И теперь можно ехать в Москву вместе с парнем. Все у неё будет хорошо, я верю.
Кнопка

Сообщение Lever » 07 май 2021, 15:36

Кнопка писал(а):Вчера я чувствовала как ползают по мне бесы

Изображение
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1103 раз.

Сообщение Levis » 07 май 2021, 20:02

Владимир Есаков писал(а):И оценки наши друг другу из-за этого обстоятельства особенно важны. А особеннее особенных важны оценки негативные.
Ведь их неприятно самому видеть и себе о них сообщать, саботируя процесс самоосознания поступков, качеств.
А товарищ со стороны, из своей точки зрения, скажет тебе о твоих недостатках или еще о чем подобном, потому как может любить тебя больше чем ты сам.
Может и не очень любить и много ещё чего может.

Вот Сшонэ решил полюбить МИТа и сообщил ему, видимо из любви, что он шакал.

Вот как быть с такой оценкой человеку?

Мне бомж сообщил, что я злой. Посмотрел внутрь себя, да он прав.

Но далеко не всегда кто-то видит в тебя что-то реальное, часто своё отражение, приписывая другому то, что есть в нём самом.

Так Незнайка приписывает мне обиды, которым давно нет места во мне...

Поэтому для меня важны не столько сами оценки, и желательно как раз негативные, сколько аргументация на основании чего человек так считает.

Пусть они будут совсем не сформулированными, типа мне так кажется, пусть будут с глубоким анализом моих слов и дел...

Лишь тогда для меня в этом есть смысл.

А оценки, которые давали Кнопке явно ею не заслужены. Но с другой стороны ей зачем-то нужен именно такой опыт.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА