Ох, уж эта Eva...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Eva

Re: Ох, уж эта Eva...

Сообщение Mit » 19 ноя 2021, 10:20

Сложность заключается в том, что в общении с Михой и его никак винить нельзя. Ему и так доставалось часто и много по жизни. Некоторые вещи он видит правильно, но дело в интерпретации. Ему можно предложить общаться по доброму и в конструктивном ключе. Но ему скорее всего это не интересно. Поэтому он живёт отстранённо.

Ко мне он пришел общаться с рекламой христианства, как это делали те же мормоны в переходах. Мне это не сильно понравилось. Общался я вежливо, но он стал ещё людей осуждать (как безбожников) с которыми мы нормально общались без претензий друг к другу. Но ему общения с сохранением свободы выбора было не интересно. Ему зачем то надо людей загонять в церковь. Но это не значит, что другие конфессии как кришнаизм или какая то йога и прочие сообщества я приму. Нет я ни с одной группой себя не хочу связывать.
Mit

Благодарил (а): 212 раз.

Сообщение Mit » 19 ноя 2021, 10:40

Например мои предки были коммунистами, но я за коммунистов не хожу голосовать, я вообще голосовать не хожу и без понятия что там у них происходит в их политической жизни. И то что моему отцу нравятся демократы, я и к ним тоже никак не отношусь. У нас в семье у всех разные взгляды на мир и на жизнь. Но я спокойно слушаю отца и его мнение мне интересно и я его менять не хочу.
Mit

Сообщение Mit » 19 ноя 2021, 13:15

О вас Eva я никогда плохо не думал и считаю, что у вас есть чему поучиться в плане добрых отношений. Но я часто попадал в неудобные ситуации на чужих волнах эмоций. Когда что то было сказано не к месту. Я считаю, что вы в праве изучать любое направление по жизни, хоть книги Кастанеды, хоть запрещенные книги. Я читал Майнкампф, но фашистом при этом не стал. Мне просто было интересно, что там такого плохого в той книге. Читал книги и сатаниста Кроули. Ну и что? Взрослый человек знает как обращаться со спичками. И выходя из дома проверяет утюг и водяные краны. С вашей стороны я никогда не видел злобы или вредных действий по отношению к другим. Если вам в этом помогает какая та ваша тантра и прочее, ваши сны, это хорошо. Только вы сами можете решать, что вам интересно и что вам приносит счастье и комфорт.

Так как я вас не знал, я у вас ранее спросил по поводу вашего бывшего мужа. Есть ли возможность помириться. Тоже самое я спрашивал и у Ивана ранее. Я втянулся в ненужный разговор несколько дней назад с ним. Я во многом его не поддерживаю, но в нём ощущалось и нечто хорошее, поэтому иногда я к нему заходил. Но он бывало резко реагировал на некоторые мои сообщения. И не на любые темы мы можем с ним общаться. Я стараюсь там о йоге, асанах и астрологии ничего не писать, это его хлеб там. И отбирать его не правильно.

В ту тему зашла одна дама, когда мы с ним беседовали, с которой вы не пересекались. Она согласно своей карте вас немного старше, может год или два. И она тяжеловатый собеседник. Она когда то общалась тут, ей не нравится этот форум, администратор. Резко набрасывается, мат перемат. Оскорбляет мою жену. Иван вступается за меня и она его колет, мол посмотри ты Лену ждешь, а ей ты не нужен и вот какие стихи она не тебе пишет. И у неё есть тантрический партнёр. Что то типа такого.

Я постарался ответить так, чтобы он вас не ждал и иллюзии сегодня не строил. Хотя продолжение этот разговор никакого не имел. И надо было просто валить раньше оттуда. Где то я мог быть не точен. Но я хотел сказать, что у вас есть и другие друзья мужчины. Даже если у вас с ними были какие то глубинные чувства - это ваше право и я только рад был бы за вас. Мы взрослые люди и тут не надо чего то стесняться. Я написал, что согласно его дизайну, с вашей стороны запросов к нему не было, вы его в отношения не приглашали, но они были от других дам и лучше ему обратить свое внимание на них. Более того ему первому инициировать отношения совсем не правильно, а он это делает и после как проектор попадает в состояние энергетического истощения. Он сам это своё состояние описал. Но ему это не понравилось. Скорее всего Лена у него к вам есть чувства и дальше на этих чувствах его бы могли тролить и дальше. Если именно вам нужны с ним отношения, в любой момент он с вами общаться будет. Но он скорее всего ищет полноценных близких отношений. Но со стороны ощущалось так, что вы заходили на Ариом временно и именно вам близкие отношения не требуются. У вас другие интересы. Ему периодически кусками что то писали о вас и намекали, но лучше один раз сказать как есть. Пусть и грубовато вышло. Но вас сразу же упоминать перестали и тема эта закрыта.
Mit

Сообщение Mit » 19 ноя 2021, 13:57

В общем Лена, не переживайте и не воспринимайте это так всё серьёзно. Вас никто не может как то оклеветать. Вы собой при этом не перестанет быть и нормальные люди в первую черед судят о вас по тому как вы с ними общаетесь. Ваши друзья вас в любом случае примут всегда такой какая вы есть. А недруги, а какая разница что они думают? Нам с ними не взаимодействовать. Избежать некоторого трения не удасться. Но и фиг с ним. Как говорил поручик Ржевский, это не грязь на сапогах, а [тяв]. Высохнет, само отвалится.
Mit

Сообщение More » 19 ноя 2021, 15:23

Mit писал(а): Нет я ни с одной группой себя не хочу связывать.

А как Вам Багаван шри Рамакришна?
More

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Mit » 19 ноя 2021, 15:38

Я даже не знаю кто это.
Mit

Сообщение More » 19 ноя 2021, 16:16

Он был свободолюбивый, не был привязан ни к одной религии. Однако познавший Брахмана
https://disk.yandex.ru/i/xQWwXaOd3tnG_g
More

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Eva » 19 ноя 2021, 17:44

Mit писал(а):В ту тему зашла одна дама, когда мы с ним беседовали, с которой вы не пересекались. Она согласно своей карте вас немного старше, может год или два. И она тяжеловатый собеседник. Она когда то общалась тут, ей не нравится этот форум, администратор. Резко набрасывается, мат перемат. Иван вступается за меня и она его колет, мол посмотри ты Лену ждешь, а ей ты не нужен и вот какие стихи она не тебе пишет. И у неё есть тантрический партнёр. Что то типа такого.

:grin:
И почему меня это не удивляет...
Вижу это таким образом, что девочка просто пытается привлечь внимание мальчика ;) =:)

Относительно тантрического(учитывая, что под этим понятием-каждый понимает-своё) партнёра.... Развею догадки и фантазии толпы, его НЕТ! #021

Mit писал(а): Я написал, что согласно его дизайну, с вашей стороны запросов к нему не было

Всё верно.
Mit писал(а): Более того ему первому инициировать отношения совсем не правильно

Здесь, на мой взгляд, не стоит зацикливать внимание.
Поскольку, если человеку хочется проявиться в этом смысле, а он себя ограничивает,в силу каких-либо направлений( астрология , ДЧ, и т.д.), то может возникнуть внутренний конфликт, так или иначе.
Пусть человек попробует,если есть такая потребность, и получит опыт...

Дима, и если о нас пишут, значит -нас помнят #024
Последний раз редактировалось Eva 19 ноя 2021, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Eva

Благодарил (а): 2172 раз.

Сообщение Eva » 19 ноя 2021, 17:58

Приятного вечера! :)

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 21 ноя 2021, 17:57

Изображение
Eva

Сообщение Eva » 24 ноя 2021, 18:44

Изображение
Eva

Сообщение Eva » 26 ноя 2021, 17:17

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 26 ноя 2021, 17:17

Изображение
Eva

Сообщение Levis » 27 ноя 2021, 17:39

Да, круто художник с двух рук рисует. Впечатляет!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 162 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 ноя 2021, 17:45

Инь писал(а):суть жизни - выбор "политики привлечения внимания"
Брачный гон? Есть и политика непривлечения внимания - жизнь истинного монаха, отшельника и просто путника, ему не до красок.
Сшонэ

Благодарил (а): 395 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Levis » 27 ноя 2021, 17:45

Не было меня на форуме в твой день рождения..

Хоть и с опозданием я спешу тебя поздравить...

Пока мне трудно тебя увидеть через форум и чат и поэтому мне трудно тебя поздравить от себя, изнутри... Не проявилась ты для меня достаточно для этого...

Твоя доброта и стремление к людям - вот то, что я пока увидел, почувствовал от тебя.

А это очень важно для человека, для женщины, с моей скромной...

Желаю просто быть собой.

С благодарностью от себя тебе за свое проявление в моей жизни, Елена!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 162 раз.

Сообщение Eva » 28 ноя 2021, 12:13

Levis писал(а):Не было меня на форуме в твой день рождения..

Хоть и с опозданием я спешу тебя поздравить...

Пока мне трудно тебя увидеть через форум и чат и поэтому мне трудно тебя поздравить от себя, изнутри... Не проявилась ты для меня достаточно для этого...

Твоя доброта и стремление к людям - вот то, что я пока увидел, почувствовал от тебя.

А это очень важно для человека, для женщины, с моей скромной...

Желаю просто быть собой.

С благодарностью от себя тебе за свое проявление в моей жизни, Елена!

Сергей, благодарю! Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 29 ноя 2021, 13:44

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Eva