ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
ketovchanin

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 30 июл 2021, 08:59

Если таких людей избавить от ненужных программ - лярв, то через некоторое время они нахватаются новых .
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 июл 2021, 09:59

Мало избавить от этого, важно еще создать или обеспечить нормальную здоровую реабилитационную среду для последующей невозможности рецидива.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 30 июл 2021, 11:11

bio писал(а):Карма бывает разной, в том числе и родовой.
И что это меняет? Всяко сам человек персонально в этом принимает участие и отрабатывает свои же ошибки, которые стали и родовыми, с моей, скромной.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение bio » 30 июл 2021, 15:13

Levis писал(а): Всяко сам человек персонально в этом принимает участие и отрабатывает свои же ошибки, которые стали и родовыми, с моей, скромной.

Cогласен.

Интересно, что если между двумя людьми возникает неприязнь, то часто тоже карма виновата. Она нередко выплывает, и начинаются конфликты.
А стоит её отработать, отношения тут же меняются в лучшую сторону.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 62 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Кнопка » 31 июл 2021, 09:58

Я спросила мужчину "хочется ли тебе после секса двигать горы?". Он ответил "нет".
Что ты чувствуешь вствуешь после секса? Хочется спать. Потому что тебя выкачали.
Через секс женщина забирает силу. Я верю только фактам.
После секса женщина чувствует подъем, а мужчина упадок. Но секс мужчине необходим. Почему? Чтобы обесточиваться? Это ловушка.

Мне сказал мужчина, что его взгляд притягивается к женским телам, хочется потрогать. Сейчас он понимает, что женское тело через секс забирает Силу.
Причём сам мужчина зависим от этого. Хочется секса снова и снова.
Мужчиной можно управлять через секс, если плохо себя ведёт то можно ограничить доступ.
Я хочу разобраться в этом вопросе. Мужчину выкачивают через секс и причём он сам этого хочет. Это как наркотик. Хочу понять почему мужчину поставили в такое положение, пока умных мыслей нет.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 01 авг 2021, 09:12

Андрей Осипов писал(а):Кнопка, что делает человек, освобожденный от лярв?
Как он будет использовать открывшиеся новые возможности?
И насколько часто он , не умея использовать и направлять свою энергетику, становится жертвой новых лярв?.
Ведь если освободить, но не научить, то он может стать жертвой других, более тонких и высокоорганизованных лярв ..
Мне не понятно, Андрей, к чему ты задаёшь эти вопросы. Значат ли они, что ты считаешь не нужным давать людям шанс жить без этих проблем?

Можно же привести и более простой пример - человек простудился и нужно ли давать ему таблетки, если вероятно то, что он может снова простудиться и получить более сильный вирус?

Так ты считаешь, что не нужно?

Не нужно ходить ни к врачам, ни к целителям?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 04 авг 2021, 20:48

Узбечка ясновидящая ведёт в нашем городе приём, купила 2 лексуса, построила дом, имеет 5 детей, муж сидит дома. Люди любят таких. Я тоже к ней ходила как к панацее от всех бед. На последней встрече она сказала, что нет у меня ясновидения, просто мозг как компьютер и людей принимать мне не стоит, потому что ей бабушка передала способности и благославила её тем самым поставив защиту. А меня не благославляли и соответственно защиты нет. И буду с людей собирать грязь на себя...

Выражение лица у меня простецкое и глупое. "Ни о чем" как сказала мне целительница, которая втирала мазь в мою поясницу. Потом она добавила, что мужчины меня любят из-за шелковистой кожи. На спине кожа как щелк. А внешне так себе, портянка..

А вот они то умные, просветленые, красивые, с защитой рода, им все можно...

Мозг у меня действительно как компьютер. В беседе анализирую мимику, взгляд, что имел ввиду когда сказал, есть ли подтекст, движения рук. Всё это фиксируется мозгом и отслеживается. Когда ужинала с китайцем в ресторане то фиксировала все мелкие детали, как рука лежит, как стакан пододвинул... Я не делаю это специально, мозг самостоятельно все перерабатывает и выдаёт заключение через интуицию можно доверять или нет. У меня почти такие дети, я натаскивала.

С мудрецом говорить не о чем, а с глупым неинтересно. Стараюсь говорить мало. Фильмы не смотрю, потому что концовка понятна.
Свою бесценную жизнь потратила на выяснение отношений с мужем. Остаток жизни хочу потратить на себя, любимую. Сначала разберусь с теми кто мешал мне жить. Потом займусь собой. Мне фиолетово, что их ждёт...
Кнопка

Сообщение bio » 04 авг 2021, 21:21

=Сначала разберусь с теми кто мешал мне жить. Потом займусь собой. Мне фиолетово, что их ждёт...=

Ну да, карма нынче быстрая. Собой придется заниматься через три дня уже.
bio

Сообщение Хоссэ » 05 авг 2021, 14:52

Да, пахать землю личностных разборок что сизифов труд, сегодня фиолетово, а завтра ситуация вернется усугубленней в других ракурсах. Колеи мышления натасканные дают о себе знать. Пока не исчерпается все и это в энергиях развязав узлы и не выйдет на простор сверхличного восприятия мира.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Кнопка » 05 авг 2021, 20:56

bio писал(а):=Сначала разберусь с теми кто мешал мне жить. Потом займусь собой. Мне фиолетово, что их ждёт...=

Ну да, карма нынче быстрая. Собой придется заниматься через три дня уже.

Ребят, не хочу ни с кем разбираться. Убрать чужое влияние к черту и заниматься делами.
Когда в 2014 году я ставила поток на человека и к человеку шла удача, при этом я чувствовал вствовала себя нормально. Причём я не только описывала события, но и указывала даты исходя из положения луны. Говоришь с человеком и над его головой висит луна, так мне показывали время. Конечно я говорила родне о неприятностях которые их ждут с датой. И неприятности подтверждались. Я хотела их просто уберечь.

А потом пошли жжения по телу. Ну и прочая. Мне говорят, что канал идёт на голову как рейки, космоэнергетика. И от этого потока у меня ломит голову, состояние что потеряю сознание, немеют губы. Абсолютно здоровая голова и шея. В таком состоянии работать я не могу.
Я человек очень добрый, позитивный. Мне два разных человека предлагали открыть салон магии, я отказалась (уже врагов нажила). Очень сильная зависть родни.

Вчера снимала с себя покаяние через храм с помином по усопшему, сняла суры заупокойные по мусульманству. Сразу легче стало. Сестра платила деньги заказывая на смерть. Есть бабы дуры. Мстить я не буду. Пространство гармонично. Всё идёт туда откуда пришло.
Кнопка

Сообщение bio » 06 авг 2021, 20:29

=Пространство гармонично. Всё идёт туда откуда пришло.=

Чо се.. И Бердяева не нужно читать)

Я бы все же предпочел менее лаконично ;) а то немного непонятно)
bio

Сообщение Кнопка » 12 авг 2021, 07:41

На днях несколько минут общалась с женщиной, через 15 минут после общения она спросила меня работала я с ней или нет. Я ответила "нет". Женщина написала мне, что пришло состояние лёгкости, желание свернуть горы. Я объяснила ей, что просто отправила ей свое тепло, можно назвать это как благословение.

Мужчина сказал мне недавно, что я продаю свой свет. Я же беру деньги за помощь.
Тогда я ему ответила, что Садхгуру тоже продаёт свет. Но в отличие от него я двигаю пласты внутри человека, меняю структуру. Садхгуру же просто [тяв]@болит на троне.
Сытый, ухоженный, мешки не таскает.
Мужчина предложил мне съездить к нему в Индию, оплатит дорогу. Я отказалась.
Объясняя тем, что Садхгуру это проект, в него вложили бабки, раскрутили и запудривает мозги.
Я училась на муз работника, режессура театральных постановок мне знакома. Всё должно быть в одном стиле, ничего лишнего. Одежда, мимика, движение рук...
Не каждый человек может сыграть деда Мороза и точно также не каждый человек может сыграть Садхгуру...
Но люди бараны и всегда ищут кумира. Когда я говорю человеку, что сейчас делаем установку на Иисуса и человек начинает чувствовать расширение пространства, комфорт, состояние счастья. Тогда сознание уходит вверх, расширяются границы.
Но Иисус Учитель.
А хотела бы я как Садхгуру сидеть на троне и вещать Истину? Может я ему завидую? Нет, не хотела бы. Потому что после смерти я пойду к Богу. И мне очень важно с какой душой я туда приду. Не все измеряется деньгами.
А хотела бы я помогать людям? Точечно можно, индивидуально, особенно помогать тем кого сломали психологически, кого предали. Опять же помочь найти точки опоры в себе, внутри себя, чтобы опираясь смог сам себе помочь. Но все же я планирую заниматься торговлей, то есть заземлиться.

Мужчине я рекомендую съездить к Садхгуру, прочувствовать его и определиться для себя. Мужчина говорит, что Иисус, Садхгуру, Ошо, Кришна говорят об одном. Всё смешалось в доме Облонских. Вот уже и замылили Иисуса другими...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 авг 2021, 12:39

Когда ты покупаешь в магазине кепку то выбираешь её по размеру. Если она будет больше то будет падать на уши, если меньше то будет прикрывать лишь макушку.
Точно также мужчина должен выбирать себе жену. Не женщина мужа, а мужчина жену выбирает и даёт ей фамилию своего рода.
Если жена умнее мужа то мужчина будет смотреть на мир женскими глазами, опираться на мнение жены. И кепка будет сваливаться постоянно на глаза и уши. Про таких говорят "пилотку нацепил и счастлив".
Если жена глупее мужа то тоже дискомфорт.
Ум в семье это житейская мудрость. То есть мужчина должен быть мудрее женщины, чтобы управлять ей. Управлять женщиной можно только через факты.
Если ты не можешь управлять женщиной до загса то как ты будешь управлять женой после загса?
Ещё до загса нужно проявлять свое мнение, тем самым нарабатывая авторитет и показывая кто тут у нас главный. Но, если главная она, то тогда не нужно идти в загс.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 27 авг 2021, 11:42

Плохо, что Иисус не дал полную расшифровку заповедям.
Женщина мне сказала, что хочет развестись с мужем. Я увидела и описала женскую фигуру. Это была её свекровь. Я спросила "после общения со свекровью у вас упала самооценка мужа. Что она вам сказала?". Свекровь сказала сыну при его жене, что он бестолковый, неудачник.
Я сказала женщине, что будем прощать свекровь.

Объясняю примитивно. Жена любит мужа и в душе у неё солнце. Когда свекровь унизила сына то забрала солнце у невестки, то есть канал крадник образовался на позитив у невестки. При прощении идёт обратный обмен крадника на солнце.
Итак я помогаю женщине простить свекровь и вижу как зелёная энергия из свекрови идёт в область груди женщины. Вернулось солнце. Женщина стала плакать и рассказывать как ей стало хорошо, желание обнять мужа.

Прощение помогает восстановить свой баланс, обрести гармонию, сохранить свои позиции. Никогда не позволяйте своим родителям унижать вас в присутствии жены. Всегда расставляйте личные границы.
Кнопка

Сообщение bio » 27 авг 2021, 12:06

Кнопка писал(а):...мужчина должен быть мудрее женщины, чтобы управлять ей. Управлять женщиной можно только через факты.
Если ты не можешь управлять женщиной до загса то как ты будешь управлять женой после загса?
Ещё до загса нужно проявлять свое мнение, тем самым нарабатывая авторитет и показывая кто тут у нас главный. Но, если главная она, то тогда не нужно идти в загс.

Интересно, когда дамы так рассуждают..
А Вы в курсе, что у нас давно уже матриархат?

Кстати, ещё большой вопрос - а что ДОЛЖНО БЫТЬ, патриархат :?:
Думаю, большинство дам с Вами не согласится.
bio

Сообщение Кнопка » 31 авг 2021, 07:30

bio писал(а):
Кнопка писал(а):...мужчина должен быть мудрее женщины, чтобы управлять ей. Управлять женщиной можно только через факты.

Интересно, когда дамы так рассуждают..
А Вы в курсе, что у нас давно уже матриархат?

Кстати, ещё большой вопрос - а что ДОЛЖНО БЫТЬ, патриархат :?:
Думаю, большинство дам с Вами не согласится.

Воспитывайте своих сыновей так, чтобы они управляли жёнами. Уже с 5 лет нужно интересоваться мнением, учитывать его.
У моей дочери муж руководит, сын живёт с девушкой пока держится, но там тёща будущая у которой муж работает до 9 вечера, потом готовит на всю семью, пылесосит.
Кнопка

Сообщение Levis » 31 авг 2021, 09:14

bio писал(а):А Вы в курсе, что у нас давно уже матриархат?
Не скромный вопрос - а у нас, это у кого?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение bio » 31 авг 2021, 10:20

Кнопка писал(а):Воспитывайте своих сыновей так, чтобы они управляли жёнами. Уже с 5 лет нужно интересоваться мнением, учитывать его.
Да не с пяти лет, а с пяти минут, думаю.
bio

Сообщение bio » 31 авг 2021, 10:20

Levis писал(а):Не скромный вопрос - а у нас, это у кого?
На Земле.

У меня тоже вопрос: Вы насколько жены старше?
bio

Сообщение Levis » 31 авг 2021, 10:30

12
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА