Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение bio » 31 авг 2021, 10:36

Cпасибо. Комментариев не будет.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Levis » 31 авг 2021, 12:39

Понятно, однако на вопрос ты так и не ответил.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.

Сообщение bio » 31 авг 2021, 14:14

Внимательнее, пожалуйста, будь.
bio

Сообщение Levis » 31 авг 2021, 14:50

На Земле мне ответ не понятен. Думал ты сможешь уточнить, что именно ты имеешь ввиду или по каким признакам сделан такой вывод.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение bio » 31 авг 2021, 19:19

Levis писал(а): Думал ты сможешь уточнить, что именно ты имеешь ввиду или по каким признакам сделан такой вывод.

Тут дама нам не рада. Заведи тему. А лучше посмотри вокруг себя.
bio

Сообщение Андрей Осипов » 31 авг 2021, 22:03

bio писал(а):Тут дама нам не рада.
Я как то не заметил этого.
Просто Кнопка - и реально "видящая" и "действующая". а не думающая ..дама ..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение bio » 31 авг 2021, 22:53

Я просто ушёл из этой темы (навсегда). С некоторыми лучше не общаться. Хоть они и делают вид, что - не тёмные :lol:
bio

Сообщение Levis » 01 сен 2021, 09:09

bio писал(а):лучше посмотри вокруг себя.
Видимо у нас с тобой круги разные.
bio писал(а):Хоть они и делают вид, что - не тёмные
Да все бы находимся на шкале "Грей Скейл" и двигаемся по ней в разные стороны в разных ситуациях.

...или ошибаются все...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 01 сен 2021, 19:56

Многие современные "Учителя" сложности жизни списывают на Карму. Это ошибка.
Когда Карма то обрезаешь человеку крылья.
Когда учитель говорит, что у тебя тяжёлая жизнь, потому что карма такая, ты Должен (потому что Раб) её отработать. То обрезаешь человеку крылья.

Я говорю человеку, что он лучшее творение своего Рода и тем самым помогаю взлететь. Даю шанс. На землю приходят лучшие представители своего Рода, чтобы поднять род, вывести на более высокий уровень. Приходят души самые сильные, мудные, но иногда ломаются.
Я смотрела парня, который был в прошлой жизни целителем, он спился. А другой в чеченской получил контузию и тоже спился.
Приведу пример на практике. По направлению Рода рождается Душа с хорошим опытом через мальчика. Его задача была помогать людям. Я описала мальчика. И по описанию мужчина узнал себя. То есть ребёнок родился с задатками целителя.
Я описала бабушку и спросила кто это. Мужчина сказал, что она жила недалеко. Бабушка сглазила мальчика тем самым перекрыв макушку (связь с Богом) и у ребёнка изменился путь. Ему нужно было идти прямо, а он свернул на тропинку. Где встретил других людей, другие интересы, другое пространство. Ложный путь.
Вместо целителя он стал слесарем, который женился на женщине из рода ведьм. И большинство целителей, духовных практиков, наставников в прошлой жизни уводят в дебри от истинного пути.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 06 сен 2021, 08:28

Продолжаю выкашивать из себя негатив. Вчера во время чистки кололо левую руку, как-будто вылезли ёжики и немело левое плечо. Вся магия была сделана через кладбище. В день снимаю 7-10 ритуалов, которые были сделаны через кладбище.
Поэтому мне говорили, что я упакована магией как мешок с яблоками..
Когда смотрела через ясновидение, что за работа на мне стоит и увидела огромное поле пеньков, лес, кору деревьев близким планом показывали. Эту информацию я не поняла.. И только позже до меня дошла работа колдуна.

Когда ставят погостную работу то человек чувствует холод, а чтобы жертва не догадалась используют кору дерева с погоста. Тогда человек чувствует тепло и даже жар в определённых местах тела. Я принимала этот жар за раскрытие чакр.
Мне показали по видео связи))) как колдун ставит закольцовки через пенёк. Колдун, который делал видимо забыл, что у меня прирожденное ясновидение и я вижу как человек проводит обряд на меня. Вижу не полностью, но частично.
Руны вырезанные на дереве на кладбище и потом свечкой активирует.

Люди используют магию, чтобы убить врага, но забывают о том, что их магия может вернуться к ним обратно и Убить их..
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 сен 2021, 07:59

Когда парень предложил моей сестре из Баку замуж то поставил ей 2 условия. У неё не должно быть подруг и она должна отказаться от шабашек. Сестра хорошо ставит капельницы, внутревенные уколы. В Баку это хорошее подспорье. Она слушается мужа ведь она носит его Фамилию.
Когда я обсуждала с ним эти моменты то он сказал, что у его жены есть дети и его жена занимается детьми, водит на кружки, в сад, школу, учит уроки. Она работает в больнице, от ночных смен отказалась, хотя за них платят больше. Свою зарплату она кладет на книжку. Дохода мужа хватает лишь на семью, лишнего нет, скромно.

Если мы смотрим по энергетике их семью то он сын бывшего министра юстиции в советские годы, соответственно у него заложен высокий потенциал по роду. Сестра дочь рабочего, соответственно ниже возможности. Только трудом может сделать карьеру.
Если электрик женится на дочке генерала то закладка ресурса рода будет руководить электриком.
То есть жену нужно выбирать ниже по рангу, чтобы она была Второй за мужем.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 сен 2021, 08:14

Фамилия мужа это как флаг государства. То есть под каким флагом ты живёшь. Как конституция в государстве так и в семье Мужчина (флаг) должен ставить свои условия, правила по которым семья будет жить.

Точно также воспитанием детей занимаются мужчины. Под воспитанием имею ввиду формирование личности, как себя вести в обществе, общение с друзьями. Женщина может только спеть колыбельную или рассказать сказку.
Эмоции не могут управлять логикой.. Мир держится на логике.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 сен 2021, 12:42

Седой мужчина разложив карты на столе сказал мне "вы верховная жрица, сильнее чем я, а я принимал людей в Гамбурге (Германия)". Я ответила ему, что меня интересует причина падения выручек в торговле. Мужчина ответил мне "вас ненавидят женщины из вашей семьи". Я ему не поверила.

Космоэнергет сказала мне, что я напичкана талантами. Я ответила, что только видение.. Она сказала, что ясновидение у меня не главный талант, есть другие и они важнее. Ещё время не подошло. Видимо моё сознание ещё не готово.

Средняя дочь сестры не раз передавала слова гадалок о том, что в семье есть сильная женщина.. Она сказала мне улыбаясь, что гадалка в Анапе ей сказала "силу можно победить знаниями". Племянница решила меня победить.
В 2016 году она заявила мне, что теперь она как и я обладает сидхами... Я не стала ничего объяснять. Мне лень объяснять почему я предпочитаю шнурки (образно).
Мне неинтересно общаться с людьми, потому что ничего нового они мне не расскажут.
С библиотекарями (те кто чужие мысли выдаёт за свои) общаться не интересно.

Племянница решила покорить гору используя магию. Завалить меня.
Магия строится на Силе. Сила в Правде. Побеждает тот кто прав. Нельзя навязывать свою волю другому человеку.

Сегодня хмурое небо. Я перед чисткой перекрещиваюсь и прошу Высшие силы и Высший суд (обращаясь к ярко белому сиянию далеко в небе) о наказании тех кто использовал против меня магию на разрушение из зависти и корысти, и о компенсации потерянного времени, сил через возмещение их родом мне.
Окно заливается солнечным светом, меня услышали. И снова хмурое небо.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 сен 2021, 12:58

Во время чистки сводит судорогой левую спину, там родовой канал по матери. Когда из тела выходит мертвец то окутывает ледяной холод. Закрывали род. Бумеранги просматриваю по картам. Колдун сходил на похороны близкого родственника (откат), ударило по здоровью его ребёнка (откат). Племянница пишет ему сообщения с упреком ведь ему были уплочены деньги за мою смерть, но я живу в доме с мужем, а она в тюрьме. Он ответил ей, что свою работу выполнил и в больницу я попала в плохом состоянии.
Моя племянница с "сидхами" (рогатыми) сидит в тюрьме и её очень сильно волнует почему я не умерла, была уплочена крупная сумма.
Сколько таких "просветленных", смотришь их а там рога.....
Кнопка

Сообщение Levis » 14 сен 2021, 13:05

Кнопка писал(а):о наказании тех

Для чего тебе нужно чтобы их наказали?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 23 сен 2021, 19:40

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):о наказании тех

Для чего тебе нужно чтобы их наказали?

Потом напишу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 23 сен 2021, 19:46

Ну вот о чем я и писала. В Уфе сотрудника мчс изнасиловали 2 мужчин. Дальше таких случаев будет больше, а позже станут обыденностью.
То что сейчас по приколу позже будет по настоящему. Мне рассказывал летчик как коллеги смотрят фильмы с Геями и прикалываются.
Забывают о том, что внутри то и снаружи. Если сознание принимает фильмы с Геями, перваривает то готовь задницу...
Кнопка

Сообщение Levis » 29 сен 2021, 11:42

Слишком много негатива в твоих, Кнопка, текстах.

Добрее нужно быть к людям, нужно что ты руководила принципами, а не принципы тобой . с Жванецкий.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 28 окт 2021, 21:21

Levis писал(а):Слишком много негатива в твоих, Кнопка, текстах.

Добрее нужно быть к людям, нужно что ты руководила принципами, а не принципы тобой . с Жванецкий.

Зато честно. А вы хотите конфет?

Как то мне сказала племянница, что разводится с мужем. Я спросила "а спать с кем будешь? через полгода у тебя будет болеть спина, а через год ты будешь подмигивает каждому встречному узбеку". Очень сильно она на меня обиделась, унизила я ее. На самом деле я сказала ей Правду, о которой умалчивают многие.
Мужчина может сам себя удовлетворить, а женщина нет, физиология. Они когда подают на развод то ошибочно полагают, что дивизия женихов будет у подъезда. Я общалась с женщинами одиночками и знаю о чем пишу. Только почему то тещи не говорят об этом своим дочкам, как оно в холодной постели. #011
Кнопка

Сообщение Кнопка » 28 окт 2021, 21:24

У меня как-будто электрический ток подведён к голове, вокруг макушки. Очень сильно напрягает. Хочу избавиться.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА