ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ириния
Ириния

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 08 апр 2022, 06:36

Сколько же любви в тебе, Кнопка.
Целое море ......
Но как же тебе трудно с ним управляться... :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Флейта » 08 апр 2022, 09:42

Андрей Осипов писал(а):Сколько же любви в тебе, Кнопка.

А сколько же Флейте достаётся любви от Андрея Осипова... По всем темам, где бываю - Андрей оставляет следы своей любви (?).
Андрей Осипов писал(а):Целое море ......
Но как же тебе трудно с ним управляться...

Трудно управляться с морем любви? #021 Можно утонуть в ней или в чём трудность согласно Вашему знанию о любви?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 08 апр 2022, 14:59

Кнопка писал(а):21 марта 2022 года мной была указана информация о смерти крупного чиновника апрель/май, на прощании Путин и здание похожее на театр.
Сегодня сообщаю, что видение сбылось 100%.
Смерть Жириновского В.В. прощание в Доме Союзов.
Умный мужик был.

Да, и Путин приехал на прощание, и конвой все как и видела я.
Сидела читала и вдруг увидела это видение, и черный апрель и май.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 апр 2022, 08:16

Таланты и достижения с неба не падают, за каждым успехом стоит Труд. В 16 лет ходила в музыкалку, взрослую библиотеку, изучала хиромантию, учила стихи для памяти, пробежки, купила детскую книгу по французскому и в свободное время пыталась ее познать со словарем.
В 21 год обмывалась холодной водой до пояса, изучала язык эксперанто, делала суставную гимнастику, вязала такие вещи, что люди оглядывались на улице. Я идеально вижу. Мой конек свитера. Муз.работник детского сада на 1,5 ставки. У меня были идеальные утренники, мой утренник показывали по СМИ в городе.

53 года, ничего нет, состояние овоща уходит.
Учитель на музыкальном мне сказал, что я не умею думать. "Тебе 18 лет, а думать тебя не научили". Я возмутилась. По всем устным предметам у меня были 5. Он сказал, что я получаю 5 за знания из учебников. А умение думать это умение анализировать и этому нужно учиться. В 18 лет я стала учиться думать. А детей я учила думать с детства.
Сейчас я хочу вернуться в 21 год на свое психоэмоциональное состояние.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 апр 2022, 08:32

На днях смотрела мальчика 35 лет, за спиной 2 развода. Хороший мальчик. Я ему объяснила, что после первого развода он себя потерял. Нужно вернуть свое психоэмоциональное состояние, которое было в 20 лет, понятно, что энергетику я ему выставляла. Сказала "первый развод для вас был во благо. Жена ваша была надменной, а женщина должна быть теплой, душевной. Вы когда кофе с девушкой пьете в кафе то видите стоит ее вести в ЗАГС или нет. Потому что мозг у мужчин так устроен, мужчина считывает женщину за 15 минут. Вторая жена была по типу рыбы, скользкая, холодная. А вам нужна девочка теплая, чтобы пирожки пекла, чтобы была домашней".
Он спросил про измены. Я сказала ему, что есть женщины, которые думают, что когда она идёт по улице то мужики падаю к ней в ноги, а на самом деле никому не нужна. Пусть дальше ходит с короной. А вот девочка с которой он недавно познакомился хорошая. Я объяснила ему, что она как кролик всего боится, будущего боится. Если активно на нее давить то она быстро с чемоданом в лес ускачет, нужно потихоньку по маленьку располагать к себе, ее недолюбили в детстве, к ей нужно тепло проявлять.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 апр 2022, 08:39

Чтобы разрушить страну нужно разрушить женщину. Нужно внушить женщине, что она особенная, что она не рабыня мужика, жизнь одна и посвящать ее мужу огромная глупость. Нужно быть самодостаточной, красивой, с образованием. 70% разводов за первые 3 года. Семья это рабство.
Жениться не на ком. Кого вести в ЗАГС? Она же вместо пирожков ногти будет точить. Счастье женщины в детях, в пирожках, в муже.
Кнопка

Сообщение Флейта » 09 апр 2022, 09:09

Кнопка писал(а):Счастье женщины в детях, в пирожках, в муже.

:)
В чём угодно счастье женщины, даже в пирожках (вместо начинки? - с долей шутки), только не в самой женщине.
А, на мой взгляд, счастье каждого человека внутри человека, а не во вне. Счастлива женщина - счастливы и дети, и муж, и коллеги..., а пирожки вкусные и полезные ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 09 апр 2022, 09:13

Да, у Кнопки очень специфический взгляд на мир.

Так с моей точки зрения каждый в этой жизни всё делает только для себя. Однако это может прозвучать как эгоизм. Но эгоизм бывает разный...служение людям это тоже эгоизм, но на другом уровне.

Во всём нужен баланс и тогда пирожки станут не целью, а средством развития себя и мира вокруг себя.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Флейта » 09 апр 2022, 09:38

Levis писал(а):Так с моей точки зрения каждый в этой жизни всё делает только для себя.

А на мой взгляд, человек делает не только для себя, но и для себя тоже делает не меньше, чем для других.
И это справедливо.
А внимание, направленное только во вне - это взращивание/укрепление/потакание эгоизму в других.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 09 апр 2022, 09:48

Да, конечно и помощь и тем более "бескорыстная", это обучение. Как и в любом другом обучении важно научиться срединному пути. В конечном итоге всё ведёт к обучению мудрому отношению к себе и миру.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 10 апр 2022, 06:55

Последнего мужчину когда смотрела то спросила у него что он ощущает, он сказал, что у него тело внутри трясется. У некоторых сердце трясется. Я просто пальцами пошевелила и человека трясет. То есть свою силу не использую в полной мере.
А что делать мне когда оскорбляют, называют тупой чужие люди. Девушка мне написала, что я тупая. Она мне в дочери годится, высмеивала, писала про премию Гудини вроде бы, если я такая крутая то могу поучаствовать в конкурсе ясновидящих. Что я о себе высокого мнения.
Пришел человек на форум, зашёл в мою тему и начал мне хамить, унижать. Мне что делать? Я вижу суть человека без фото, жилье, общение. Я могу человеку просто изменить судьбу Словом. Вчера я не послала к черту. Держу себя в руках, знаю, что нельзя людям вредить. Меня провоцируют. У меня дети совсем другие.
Стараюсь конечно свой гнев прокачать дыхалкой.
Я такой человек, меня всегда гнобили в семье, унижали и я не умела себя защищать, старалась с агрессорами договориться.
Думаю, что пришел такой период в жизни, который показывает что нельзя себя давать в обиду, нужно бить в морду. Когда обижают то сразу в рожу, иначе никак...
Кнопка

Сообщение Levis » 10 апр 2022, 07:52

Кнопка писал(а):А что делать мне когда оскорбляют, называют тупой чужие люди.

Кнопка писал(а):Пришел человек на форум, зашёл в мою тему и начал мне хамить, унижать. Мне что делать?

Кнопка писал(а): Меня провоцируют.
Вроде тебе должно быть всё понятно после этих тобою же сказанных слов...

Но похоже, что не всё...

Тогда, извини, если что, расскажу немного о себе, но тебе и для тебя...

Меня тоже унижали с самого детства, меня пытались загнать в угол, но я как и ты никогда не сдавался. Однако такая ситуация вынудила меня "доказывать всем и вся, что я вполне себе успешный и умный инженер. Лет 20 на эти глупости угрохал. Годам к сорока понял, что это глупости и что никому и ничего мне доказывать не нужно, тем более, что "им" доказать, что-то вообще невозможно. А доказывать что-то себе смысла мало, так как я прекрасно знаю какой я и с какими усилиями и что мне даётся.

Поэтому я перестал это делать и тратить на это свои силы. И теперь, когда меня пытались унижать, оскорблять или просто обзывать во мне это вызывало только улыбку. Почему? Потому, что я знаю какой я и чего я стою, а делают подобные вещи те, кто не знает и даже чисто теоретически не имеют возможности узнать. Так почему меня должно волновать их мнение обо мне?

Пойми и ты, почему тебя хоть как-то волнует мнение глупых и несведующих людей вообще и о тебе конкретно?

Более того, вот эти провокации очень хорошая вещь, если ими научиться пользоваться, так как они помогают сделать твою реакцию на их действия устойчивой! И это очень важно.

Качество принятие окружающих людей такими, какие они есть со всеми их глупостями и ограничениями должно стать устойчивым.

Для себя я давно решил, что мне нужно и именно и прежде всего внутри себя "позволить людям совершать свои ошибки, совершать свои глупости". Они им для чего-то очень нужны и не моё дело для чего. Оставаться спокойным при любых их глупостях... Правда подчас и мне самому это не всегда удаётся, когда сталкиваюсь с тем, что "ну вот эту то глупость для чего делать, ведь очевидно..."

Но то, что очевидно мне подчас просто невозможно объяснить тому, кто совершает подобную глупость.

Если услышишь и сделаешь хотя бф пару шагов в этом направлении, то очень быстро увидишь, как тебе станет легче.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 10 апр 2022, 08:08

А на мой взгляд, взрослому человеку следует взрослеть и за всё, что с ним происходит брать ответственность на себя. Да, это намного труднее, нежели объявлять виновниками своих "проблем" окружающих, но это единственно верный путь.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 10 апр 2022, 08:17

Разве это противоречит тому, что сказал я?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 10 апр 2022, 08:37

Кнопка писал(а):Девушка мне написала, что я тупая. Она мне в дочери годится, высмеивала, писала про премию Гудини вроде бы, если я такая крутая то могу поучаствовать в конкурсе ясновидящих. Что я о себе высокого мнения.
Кнопка, а теперь представь себе, что она бы поверила тебе, в твои способности. Ее бы кондратий хватил бы, померла бы от страха или бы она лопнула от зависти.. Это обычная защита личности.
Да и внимания не хватает
, ведь людям внимания хочется, а откуда вниманию к ним взяться, ведь они сами из себя ничего не представляют, сами по себе интерес вызвать не могут, ничего по делу не умеют, ничем не интересуются - зажрались, их жизнь даже им самим не интересна.... А ведь внимания к себе, хоть какой то любви хочется, вот они и воруют чужое внимание, хамя, оскорбляя и издеваясь. Недолюбленные, оставленные без человеческого внимания, брошенные дети... Только грабить и воровать чужое внимание умеют. А ведь без внимания и любви человек погибнет, как и без еды и воздуха..Вот и воруют.
Кнопка писал(а):Пришел человек на форум, зашёл в мою тему и начал мне хамить, унижать
Ну, людям внимания хочется, а откуда вниманию к ним взяться, ведь они сами из себя ничего не представляют, сами по себе интерес вызвать не могут, ничего по делу не умеют, ничем не интересуются - зажрались, их жизнь даже им самим не интересна.... А ведь внимания к себе, хоть какой то любви хочется, вот они и воруют чужое внимание, хамя, оскорбляя и издеваясь. Недолюбленные, оставленные без человеческого внимания, брошенные дети... Только грабить и воровать чужое внимание умеют. А ведь без внимания и любви человек погибнет, как и без еды и воздуха..Вот и воруют.

И да, такой человек не верит в твои способности, он их даже представить не может, иначе бы он не то, что хамить, он бы от ужаса умер бы на месте, и тебя за километр обходил бы..Но тут что не делай, он не готов к этим знаниям, даже если и узнает, то не будет знать, что с этим делать, одни эмоции будут, либо будет бояться, либо восхищаться.. А толку? Старайся не обращать на него внимания, как на чужого ребенка, береги себя. Не трать время на него, другие "воспитатели" найдутся.

Трудно среди детей, когда они уже большого возраста и с религией не знакомы..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Флейта » 10 апр 2022, 08:58

Levis писал(а):Разве это противоречит тому, что сказал я?
Так я и не писала о противоречии....
Предложила лишь другой, более радикальный и верный путь, проверенный на личном опыте.
В Вами написанном слышны оценочные суждения и взятие на себя роли жертвы. Не признание ошибочности своих действий, с чего следовало бы начинать для результативности развития, а оценка действий других. Кто-то глуп, кто-то делает не так, как Вам видится правильным. Я то, мол, итак хорош, надо только позволить другим проявляться, как они могут.
Из опыта знаю, как трудно расстаться с ролью жертвы. Человек, буквально, вживается в эту роль... Попробуй, оторви. Это болезненно. Зато, навесить множество ярлыков, приправить многообразными эпитетами...на других - точно бальзам на душу. И человек, вроде как, на коне. Вроде..., а по факту в другом месте.)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 10 апр 2022, 09:08

Флейта писал(а):Предложила лишь другой, более радикальный и верный путь, проверенный на личном опыте.

Сложилось мнение, что Вы меня не поняли и возможно не поймёт Кнопка.

То, что я описал, так же личный опыт и успешный.

То, что услышали Вы, как то "оценочные суждения" реально необходимы любому человеку. Важно понимать с кем ты имеешь дело. Правда ещё важнее, не осуждать человека за то какой он или каким я его вижу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 10 апр 2022, 10:42

Levis, ответила Вам здесь viewtopic.php?f=122&t=11369&p=807650#top
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Кнопка » 12 апр 2022, 06:23

Я спросила парня "что за девушка примерно 15 лет, как узбечка на вид, а вам было примерно 5 лет, конфликт?"
Он ответил соседка, в детстве ругались.
Я сказала ему, что она со злобы пожелала ему, чтобы бабы его бросали. Установка улетела на подсознание. Ему 35 лет и бабы его бросают.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 апр 2022, 07:55

От морока можно умереть, можно потерять сознание, можно попасть в психушку. Все зависит от силы морока. Мне поставили мороки. Я не знала, что есть мороки. Я далека от магии. Сейчас разобралась. Осталось снять возвраты мороков на голову.
Сняла крадники на мышление, подключение к родовому каналу, мену головы моей с сестрой и ее дочками.
Опасно быть умным в нашей стране.
Сняла с себя заторможенную речь младшей дочери сестры.
Ясновидящая с Татарии описала человека, который мне сделал магию, это был целитель с Украины. А мне карты показали родню. И я стала размышлять когда появились боли в левой голове, а они появились ещё до знакомства с целителем. В переписке он мне написал, что пока он живой я никогда не буду болеть. И на вопрос почему у меня горит тело ответил, что думает обо мне, а энергия у него горячая. А мне становилось все хуже и хуже.
Вчера с дочерью вспоминали 2017 год. Я была в неадекватном состоянии, сознание плавало. Могла уйти с узелком на трассу. Конкретно ехала крыша. Ещё работала в магазине, ментал прокачанный, держала себя, контролировала свои действия.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА