ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argona

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 апр 2022, 08:02

Тая с эзоклуба сказала мне, что будет рекомендовать меня своим клиентам, а клиенты у нее в Европе, Австралии. Она таролог из Испании. Ей сказали, что ее мать колдует на нее. И она порвала отношения с матерью. Я смотрела эту ситуацию и сказала, что ее мать как ребенок, просто хочет внимания, нет магии. Капризная мама, ее нужно хвалить, покупать конфетки, это не сложно. Тая мне не поверила. Ведь все ей говорили о том, что мама занимается магией. Пути с Таей у меня разошлись. Она мне не поверила.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 13 апр 2022, 08:10

Многие просят рассказать про свое будущее, хочешь я расскажу твое будущее и ты застрелишься. Многие живут в иллюзиях, ведь завтра будет лучше и никто не думает, что завтра может быть хуже, чем вчера.
Опьянённые надеждами они бежали под откос.
Именно поэтому я сказала мужу дом строить, мне было 30 лет, я уже тогда знала куда мы идём.

Поэтому я не смотрю будущее, мне нравится учить людей менять тактику в жизни, находить точки опоры. Вчера женщина написала, что у сына пошли изменения, он срочное. Я работала с ним через маму, дала ему тепло и он это тепло стал проявлять в отношении с мамой....
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 апр 2022, 08:14

Кнопка писал(а):Многие просят рассказать про свое будущее, хочешь я расскажу твое будущее и ты застрелишься. Многие живут в иллюзиях, ведь завтра будет лучше и никто не думает, что завтра может быть хуже, чем вчера.
Опьянённые надеждами они бежали под откос.
Именно поэтому я сказала мужу дом строить, мне было 30 лет, я уже тогда знала куда мы идём.

Поэтому я не смотрю будущее, мне нравится учить людей менять тактику в жизни, находить точки опоры. Вчера женщина написала, что у сына пошли изменения, он срочное. Я работала с ним через маму, дала ему тепло и он это тепло стал проявлять в отношении с мамой....

Срочник, осталось дослужить 2 месяца, посоветовала отказаться от участия в операции на Украине, жизнь дороже #011
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 апр 2022, 23:19

На этот год, может дополню. Наводнения, как обычно. Появятся кладбища с одинаковыми памятниками. Светлые памятники, обычные.
Путин торопится, мало времени, хочется провернуть больше дел в стране. Будет разговор о памятниках культуры, может деньги выделят. Старые разрушенные усадьбы. Будет разговор о воде возле храма или монастыря. Непонятно.
Получение наград вдовами, матерями за погибших сыновей. Будет делать ставку на советы Володина.
Будут решать вопрос по прибрежной зоне, окультуривание набережных. Операция в Украине до осени, дальше не показали.
Учусь смотреть будущее страны, учусь видеть страну целиком.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 апр 2022, 07:40

На вопрос чем озменуется 2023 год мне показали приход всадника в белом без головы.
Писать простынь не буду. Суть всадника в появление зародышей в мозгах вообще Русский это подлость или гордость? Все чаще люди начнут думать на эту тему. Не знаю как объяснить. Когда русский ты где? ты как? Будет стоять выше религии и храмов.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 апр 2022, 10:31

Несколько лет назад я смотрела на Ютубе несколько репортажей с предоставлением фото, где были показаны встречи вашей верхушки с внуками, правнуками группы СС. Очень дружелюбное общение.
Тогда для кого эти слезы о ветеранах ВОВ? Если вы дружите с потомками врагов ВОВ? Для нас эти слезы....показательное шоу. Игра верхушки для оболванивания народа. Игра в патриотизм.
Родину давно продали.
Астрологи предрекают войну на территории РФ в 2023 году. Мне же показали всадника без головы.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 28 апр 2022, 07:28

Когда тебя любят, ты становишься Другим. Но ведь родители любят, жена, друзья...нет, не любят. Принимают тебя с твоими тараканами в голове. Вот в храме можно почувствовать, что тебя любят, но это будет искусственно. Икона не может любить. Ты просто веришь, что Бог через икону любит. А вера даёт плоды...
50% успеха, исцеления даёт вера.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 май 2022, 09:47

Изменила эмоцию в мужчине из детства и теперь он ходит на работу как на праздник. А мне смешно. Я рада когда люди радуются. Я наблюдаю иногда за ним. Как сидит в кресле, перебирает бумаги...есть идеи, двигает коллектив, это здорово.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 май 2022, 10:33

Здесь на форуме есть Стелла, случайно видела ее фото. Очень красивая внешность, черты лица. Английская холодная внешность. Я бы посоветовала ей выкинуть дурацкие платья и носить одежду по стилю Коко Шанель, капри, жакеты с зауженными плечами, платья с завышенной талией будут ее утончать. Более кокетливую одежду. У нее утонченная душа и эту утонченность нужно проявлять через одежду. И подобрать макияж. На такую конфетку мужчины будут просто как пчёлки на цветок лететь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 май 2022, 15:22

Хочется спросить у целителя с Украины зачем он поставил мне канал через левую сторону на мое целительства? Вижу его фантом там. Он больной что ли на голову? Зачем хохлу привязка к мусульманскому духовенству? Это же разные направления. Теперь проблемы в его жизни. Дальше будет только хуже.
Почему люди такие тупые. Зачем славянину мусульманство? Никому нельзя верить в этой жизни...попросила человека посмотреть мою ситуацию, скинула снимки и целитель натоптал. Поэтому работаю с собой сама, потихоньку помаленьку. А крадник с меня пусть несёт ему болезнь, потому как сказал Жеглов "вор должен сидеть в тюрьме".
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 май 2022, 09:12

Кнопка писал(а):На этот год, может дополню. Наводнения, как обычно. Появятся кладбища с одинаковыми памятниками. Светлые памятники, обычные.
Путин торопится, мало времени, хочется провернуть больше дел в стране. Будет разговор о памятниках культуры, может деньги выделят. Старые разрушенные усадьбы. Будет разговор о воде возле храма или монастыря. Непонятно.
Получение наград вдовами, матерями за погибших сыновей. Будет делать ставку на советы Володина.
Будут решать вопрос по прибрежной зоне, окультуривание набережных. Операция в Украине до осени, дальше не показали.

Ставка на Володина. Замена Жириновского?
25.04.2022 г. Заявление Володина о выходе из ВОЗ, мфв, ВТО....но, как отреагирует дума? поддержат ли?

Инфа подтвердилась на 100%. Но, Володину не хватает харизмы, внутренней силы Жириновского, чтобы продвигать идеи.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 май 2022, 09:25

Осень черная, октябрь, слезы. Жду результата подтверждения.
Россию поддержат только арабы. Хотя многие надеются на Китай. Арабы пока решают поддержать или нет, 2 страны. Жду результата.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 май 2022, 17:09

Когда ребенка воспитывают в ограничениях до 5 лет, то ребенок вырастает, становится дядей. А ограничения внутренние остаются как забор.
Поэтому до 5 лет не должно быть ограничений. Разрешать детям баловаться, так они проявляют свое Я.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 май 2022, 05:33

Кнопка писал(а):На этот год, может дополню. Наводнения, как обычно. Появятся кладбища с одинаковыми памятниками. Светлые памятники, обычные.

Вчера в новостях показали кладбища с одинаковыми захоронениями, их называют санитарные захоронения.
Когда люди умирают по 30-50 человек в течении 1-2 дня.
На Украине. Информация подтвердилась 100%.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 май 2022, 19:26

Представитель банка привез мне карточку банка и между делом спросил какие услуги я представляю за рубеж? Там у меня одна клиентка. Я ответила "парапсихолог". Он переспросил "экстрасенс? Ой, нет, экстрасенсам вообще не верю, я практик, медицинское за плечами. Хотя, что вы можете сказать насчёт моей работы? Интересно увидите или нет?".
Я ответила "конфликт, закрытие дорог, нет цели, но есть желание иметь деньги, пассивность".
Он сказал "все верно". Я ответила ему "подождите сейчас я изменю кое-что ( я зашла в его прошлое воплощение там сняла лень и вернулась в эту жизнь). Спросила его, есть ли изменения в ощущениях? Он сказал, что лёгкость в груди появилась, желание двигаться. Я предупредила его, что завтра моя работа может исчезнуть, есть Сила привычки... Парень, который несколько минут назад уверял меня, что экстрасенсы это лажа....попросил мой телефон и спросил можно ли меня предлагать другим. Я отказалась, не знаю почему.
Но парню на общение дала добро....)))
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 май 2022, 19:34

Сегодня муж мне сказал, что он рад, что меня Боженька наказал проблемой, теперь я раздавленная с обрезанными крыльями, мертвая. Он сказал, что это мне наказание за мое высокомерие, я слишком о себе высокого мнения...
Враг, человек, который злорадствует моим проблемам, ещё родня. Свора дворняжек тявкают без перекура. Гнилое окружение. Зависть, подлость, мерзость, гниль.
Брат упрекает за клиента, советует послать к черту ее.
А я благодаря этой клиентке маме поставила памятник за 2 тысячи долларов, художественный портрет на памятнике, чтобы как живая. А они что дали? Скрытая зависть. Общаться не с кем, одни людоеды...но я сильная, справлюсь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 май 2022, 20:54

Всегда радует когда вижу местность, это возможность прокачать свои способности. Сегодня девушка попросила посмотреть где ей лучше строить дом. Я побродив глазами по местности описала то, что она предполагала. И ещё в этой местности я увидела много духов. Я не знала, что у водопада есть Дух, есть Духи гор, местности, очень интересно.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 май 2022, 11:40

Вчера смотрела фрагмент из фильма "Андрей Рублев", общение Рублева с греком. Люди то хвалят, то осуждают, им сложно угодить. А живи в Боге, а другое не важно.
У меня дети так воспитаны, мы никогда не моем кости другим, соседям, знакомым. Сын живёт с девушкой. Мы с дочерью сказали "хорошая девочка". И все. Ни ее семью, ни их традиции, не обсуждаем. У меня нет привычки мыть кости другим людям, искать в них недостатки. И дети у меня такие же. Генетика. Все разговоры только о своих делах.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 май 2022, 08:47

Клиентке сделали такую магию и снять никто не может. Я это вижу как луч солнца заходит в ее левую шею, лев голову. Очень яркий луч. Светится. От этого у нее двигаются зубы, лицо, голову рвет на части. Мне показали шар и из этого шара идёт канал силы с духом на нее. Что за шар? Делали магию французы. Жесть. Она стала плохо ходить, болят нервы, все органы внутри.
Ощущение, что хотят вырвать нос, такая боль.

Она в отпуске спала с французом, у которого есть жена. Хочется сказать девочкам, не спите с чужими мужьями, вообще стараться не ложиться под первого встречного.
Француз этот занимается каббалой. Год с нее снимают магию, карты инфу не показывают. У меня иногда после ее просмотра начинает болеть нос, нервы...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 май 2022, 12:59

Можно разорить магазин, крутишь пространство и закидывает магазин в лес, был магазин, а стал избушкой в лесу. Грибников мимо избушки мало ходит, так 2-3 грибника мимо пройдут/зайдут.
И магазин люди просто перестают замечать, не видят. На физике стоит на месте, а на уровне сознания стоит в лесу. 2-3 покупателя в день. Такая магия на уровне мысли.
Вот такой колдун мне налепил магии. Снять её сложно, хрен знает, что ему приводилось...
Через ясновидение Я вижу, что сидит мужик и на ветки дерева вяжет узлы. Легко снять. Но, а какие мысли он вкладывает в эти узлы? Обновленная работа обновленного бесконечного через бесконечность мастера с обновлёнными узлами на обновленном дереве на обновленном доме мастера....вот такая муть. Это придумал Ярослав Бодунков, якобы забытое славянское колдовство.
Мастер сидит в мороках. Волосы черные, с короткой бородкой, очки тварь одевает, чтобы глаз не видела. Ещё постоянно показывают мужчину со светлыми волосами и с глубокой залысиной, в думках. Постоянно думает в замедленном состоянии, заторможенный видимо....))))
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА