Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 07 июн 2022, 12:33

Кнопка писал(а):..через чужие мысли сделать из меня Человека. Но, это была бы чужая оболочка, это не я, это Чехов, Тургенев, Фет. А я где? Меня нет. Есть только тело.
А Чехов был, Тургенев, Фет? Достоевский был, как чувствуешь? Или они это вовсе не они, а лишь чужие мысли?
Если нет какой-то "меня", то и чужого, чужих мыслей для "неё" нет. Вообще ничего ничего нет.
Если же "..вначале было слово и это слово было Бог", то мысли Его в нас, те кто принимает Его сердцем. Принимает Его мысли не как чужие, а как именно свои. А чуждые Ему мысли, проклятья, не принимает.
Кнопка писал(а):учила сына отстаивать свое мнение.
Если учила ты, то и мнение у твоего сына твоё. Не чье-то чужое, не чьи-то чужие мысли, а того мысли, кто вложил их в его душу, кто образовал его разум, сделал человеком по себе.
У всех нас, у всех, были крутые предки, их создал Сам, собственноручно. Вложил в тела чувства и мысли.
Отказываться от своих горе человеку.
Кнопка писал(а):Хотелось бы спросить ... что ему дал Достоевский?
У Достоевского есть, думаю очень интересное именно для тебя с твоими способностями, небольшое из последних произведение "Бобок". Что бы ты сказала по его прочтении, я аудиоверсию слушал.
Ты, и муж для своего сына в какой-то степени Достоевские.
Так что своё у сына должно бы быть противоречивым как родители.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 560 раз.

Сообщение Кнопка » 08 июн 2022, 17:19

Владимир Есаков писал(а):
Кнопка писал(а):..через чужие мысли сделать из меня Человека. Но, это была бы чужая оболочка, это не я, это Чехов, Тургенев, Фет. А я где? Меня нет. Есть только тело.
А Чехов был, Тургенев, Фет? Достоевский был, как чувствуешь? Или они это вовсе не они, а лишь чужие мысли?
Если нет какой-то "меня", то и чужого, чужих мыслей для "неё" нет. Вообще ничего ничего нет.
Если же "..вначале было слово и это слово было Бог", то мысли Его в нас, те кто принимает Его сердцем. Принимает Его мысли не как чужие, а как именно свои. А чуждые Ему мысли, проклятья, не принимает.
Кнопка писал(а):учила сына отстаивать свое мнение.
Если учила ты, то и мнение у твоего сына твоё. Не чье-то чужое, не чьи-то чужие мысли, а того мысли, кто вложил их в его душу, кто образовал его разум, сделал человеком по себе.
У всех нас, у всех, были крутые предки, их создал Сам, собственноручно. Вложил в тела чувства и мысли.
Отказываться от своих горе человеку.
Кнопка писал(а):Хотелось бы спросить ... что ему дал Достоевский?
У Достоевского есть, думаю очень интересное именно для тебя с твоими способностями, небольшое из последних произведение "Бобок". Что бы ты сказала по его прочтении, я аудиоверсию слушал.
Ты, и муж для своего сына в какой-то степени Достоевские.
Так что своё у сына должно бы быть противоречивым как родители.

Не нужно, Владимир, читать классику, чтобы не проваливаться в эмоции. Нужно учиться созидать опираясь на нравственность. Мы не умеем созидать, придумывать, создавать комфорт, разные цвета, мы не умеем мечту претворять в жизнь.
У сына свое мнение и дочь такая же.
Когда дочь стала мне рассказывать, что у жен много работы в быту, а мужчины лежат на диване. Я посоветовала ей не читать психологов и всяких бред из интернета. Я сказала ей "ты что развестись хочешь? не читай мнение разведенок". Они живут 15 лет вместе. Нормально живут. У меня дочь на мужа своего молится.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 11 июн 2022, 09:18

Вчера сняла закольцовку с миром мертвых.
Странно, ясновидящая увидела в моем поле мужчину светлого с глубокой залысиной и сказала, что он сделал на невролгию и сумашествие мне. С ним я познакомилась на форуме в 2017 г.
Снимаю с себя магию и она уходит, и снимаются те ощущения, которые были ещё до знакомства с этим целителем. Жжение стоп с 2014 года. Жжение спины, макушки с 2016 года. Это все было до него.
Думаю, что его просто оговорили. Может его жена делала на меня, я ведь писала жуткие вещи.

Я никогда не смотрю на мужчин, всегда опускаю взгляд. Когда мне целитель отправил свое фото для просмотра есть магия на нем или нет, то я влюбилась. Странно. Почему то красавчик Ален Делон не вызывал у меня такой страсти. А здесь глядя на снимок поехала крыша. Я писала ему, что его сообщения у меня вызывают оргазм. Тихий ужас. И его жена читала эти сообщения. Они ругались. Тогда у меня не было Таро. И в таком состоянии я не могла вести магазин, я была одержима уехать на Украину к этому целителю с узелком....))))
С мужем на тот момент мы ругались очень редко, может один раз в год. Отношения любовников, секс везде где только можно. Даже на берегу Каспийского моря в кустах. Такая страсть, ну с кем не бывает....))). И откуда взялось такое желание все бросить и уехать на Украину. Написывала я ему сообщения, смс отправляла. ...в ответ тишина. Просила, чтобы бросил жену и приехал ко мне. У меня конкретно ехала крыша. ...))).
Таро показали сильная магия на сумаществие.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 июн 2022, 09:24

Я шла из пункта А в пункт Б, на пол пути осознала, что в таких башмаках далеко не уйду. Остановилась и решила выяснить, что с моими башмаками, почему мозолят. Может поменять стельки (изменить мировозрение), может поменять шнурки (изменить действия), может вообще выкинуть башмаки и пойти пешком (начать свою жизнь с нуля). Пока я просто счищаю грязь с башмаков.
Я не думаю о том, что муж меня обул с домом, что я была клоуном у своих родных. Обо всем этом я подумаю завтра, а сегодня я вычищаю свои башмаки, чтобы моя дорога стала лёгкой....
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 июн 2022, 08:42

На днях смотрела психолога из МЧС, тоже проблемы. Описала дом, подруг.
Я сказала ей, что дом, который они купили с болезнью и скандалами. Над крышей дома висела красные и черные сгустки. Она сказала, что стали ругаться с мужем и она стала постоянно болеть.
Очень важно перед покупкой жилья просматривать на наличие негативных программ, чтобы не угробить свою жизнь.
Я спросила какой у нее вес (100 кг). Я сказала ей, что ее вес должен быть 65 кг. У нее интересно сделана магия. Она если расстраивается то у нее увеличивается вес. Толстеет от переживаний. Это стоит установка на подсознании. И организм начинает работать уже по другому, на рост объема.
Я сказала ей, что у ее мужа головные боли, давление, инсульт висит в тонком плане и есть вероятность парализации правой стороны, это от бабушке по генетике перешло, бабушку примерно описала, чтобы знали кто.
Ещё сказала, что ее муж обладает целительской энергией, когда обнимает ее то у нее пропадает агрессия, он как трансформирует ее агрессию. Интересный случай. Она мне призналась, что постоянно кричит на мужа. "Теперь я буду просить его пусть обнимает")))).
Я сказала, что забеременеть ей мешают грехи бабушки, которая умерла в 1983 г. худая, сутулая. Это ее двоюродная бабушка и она умерла в 1983 г.
При сексе возникает зеркало и сперматозоиды мужа проходя через это зеркало как фильтруются что ли, я посоветовала ей походить в храм, просить прощение за бабушку, чтобы грехи отпустили.
Ещё я ей сказала, что у нее есть дар заниматься проектами. Претворять проекты в жизнь. Ходить по кабинетам, искать спонсоров, очень сильный лидер. А так в настоящее время она находится на уровне домохозяйки. А ее суть устроена так, что чем больше она двигается в работе тем больше у нее будет проявляться талантов.
Ее активная энергетика гасится энергетикой города. Ей нужен ритмичный город. Происходит конфликт между ее энергетикой и энергетикой города, подавляет город.

Прицепом смотрела ее мать, так вот. Увидела интересный момент. Когда человек катается на велосипеде то нагрузка идёт на ноги. Когда человек поднимается по ступеням то нагрузка идёт на крестец и позвоночник. Мне прямо стрелочками показывали.
Я посоветовала ее матери заменить велосипед на ступени в парке, там есть парк с 50 ступеньками.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 июн 2022, 08:46

Не получается убрать демоническую сущность, она гасит мое ясновидение. Да и дискомфорт от нее, шарик двигается внутри тела с огненной энергией. Все равно уберу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 июн 2022, 10:25

Она пришла к старухе 90-летней со взрослым сыном. Просила помолиться за сына, пьет, не просыхает. Обычная старуха в Богом забытой деревне....
Через месяц сын женщины бросил пить. Прошло 10 лет. Не пьет, так иногда немного пива в выходной....

У меня была клиентка с подселением с Дальнего Востока. Ездила в Дайцаны, к ламам, толку ноль....только деньги с глупцов собирают.
Я посоветовала ей найти видящего ламу, который видит сгустки негативной энергии. Но где? Ещё я посоветовала ей 40 дней читать молитву перед Богородицей 17 века. Также поработать со стихиями. Мне показали как, я ей объяснила.
А так бы ей конечно к бабушке в Богом забытую деревню, да только где взять эту бабушку?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 июн 2022, 10:48

Когда мужчина ходит дома без трусов голый (один дома допускаю) и когда ходит в трусах то ощущения совершенно разные. То есть одежда влияет на ощущения, на психоэмоциональное состояние. А вот если надел костюм воина, взял в руки копьё то чувствуешь себя по другому, не так как голый. Я проводила такие эксперименты. Предлагала мужчине представить себя голым и в доспехах, абсолютно разное психоэмоциональное состояние.
То есть когда мужчина ощущает себя в доспехах то у него уплотняется энергетика и идёт расширение в анахате. Он чувствует себя воином. И это состояние нужно запомнить. Зафиксировать в сознании. Потом это станет нормальным обычным состоянием.
Если жена вышла из матриархата то с ней общаться нужно в сознании воина. Своей внутренней энергетикой воина подавлять ее желание руководить.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 19 июн 2022, 10:09

Сегодня понизила давление и пульс 86 до 70. Пожилой мужчина, организм изношен. Я не гений, никто не учил. Делаю так как подсказывает интуиция. Огромная ответственность за жизнь другого человека, а если не смогу вытащить закидают шапками?

Почему учителя не чувствуют ответственности за свою работу когда идут к детям. В молодости читала про грузинского педагога, из его класса вышло 50% будущих профессоров и ни одного преступника. Потому что он воспитывал души, учил думать. Думать это значит анализировать и принимать решение, и нести ответственность за свое решение.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 июн 2022, 10:45

Единственное чего я боюсь это не успеть передать детям свою мудрость.
Вчера обсуждала с дочерью моменты в сексе, именно эмоции, научиться быть любви обильной, естественной, быть водой в сексе.
Я сказала сыну "когда тебя человек чему то учит, посмотри, может быть у него за спиной соженная пустыня.

Очень интересно наблюдать за людьми, которые сидят на стуле, но обсуждают действия тех кто сидит на троне.
Если человек руководит коллективом значит имеет сильную энергетику, обладает силой управления, силой слова, внутренней харизмой.

Есть две женщины Эдит Пиаф и Мэрилин Монро. Сравним. Первая с внутренней харизмой, силой, сильной энергетикой, но внешне обычная. И вторая внешне яркая и абсолютно пустая внутри.
Первая наполняла мужиков, а вторая их поглощала.
Женятся на тех, которые наполняют, но всегда стоят в тени мужа. Сила женщины в ее кротости.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 21 июн 2022, 10:49

Кнопка писал(а):Единственное чего я боюсь это не успеть передать детям свою мудрость.
Да, это ключевой момент. Вовремя передать, научить, чтобы не лечить и исправлять ошибки взрослых.

Человек, обладающий этими знаниями, эмоциональной грамотностью, не может помочь себе. Помочь можно только другим людям, тем, кто только входит в жизнь. Когда можно сформировать внутренний иммуунитет к "отрицательным эмоциям" и не зараазиться ими во взрослой жизни.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Кнопка » 22 июн 2022, 10:15

Кнопка писал(а):Единственное чего я боюсь это не успеть передать детям свою мудрость.
Вчера обсуждала с дочерью моменты в сексе, именно эмоции, научиться быть любви обильной, естественной, быть водой в сексе.
Я сказала сыну "когда тебя человек чему то учит, посмотри, может быть у него за спиной соженная пустыня.

Очень интересно наблюдать за людьми, которые сидят на стуле, но обсуждают действия тех кто сидит на троне.
Если человек руководит коллективом значит имеет сильную энергетику, обладает силой управления, силой слова, внутренней харизмой.

Есть две женщины Эдит Пиаф и Мэрилин Монро. Сравним. Первая с внутренней харизмой, силой, сильной энергетикой, но внешне обычная. И вторая внешне яркая и абсолютно пустая внутри.
Первая наполняла мужиков, а вторая их поглощала.
Женятся на тех, которые наполняют, но всегда стоят в тени мужа. Сила женщины в ее кротости.

Ни в коем случае не хвали мусульманских женщин. Если муж гора то мусульманская женщина обходит эту гору, а не рушит ее. Ее кротость, внешнее проявление подчинения мужу, на самом деле лишь женская уловка тайными нитями управлять своим мужем, восточная игра. Улыбаться когда больно, молчать когда хочется все крушить и лишь тайно в комнате дать волю своим слезам, а выйдя к мужу опять улыбнуться. Так проявляется женская сила в кротости. Внешне слабая, а внутри очень сильная. Умение управлять своими эмоциями.

Грубый пример. Когда по дороге из магазина диарея, то бежишь домой на горшок, не вываливаешь же содержимое другим, терпишь, потому что неприлично. И когда приходишь домой с работы не нужно вывалить своим, потому что это просто неприлично. Бьют эмоции уйди в комнату, пересиди 15 минут и выйди оттуда обновленной с улыбкой, потому что родные люди ждут твою улыбку#0211
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 июн 2022, 10:42

Помню как одним ударом ноги я разбила 8 бутылок вина, весь пол в коридоре был залит вином. Я на каждое грубое слово била тарелку об пол так чтоб осколки разлетались, посуды то в молодости я много побила, я не раз била мужа по лицу, я рвала крупные купюры на мелкие кусочки и раскидывали их в пространстве кухни,
своенравная, очень активная, острая на язык.
Однажды я поняла, что люди, которым я пытаюсь что то доказать через крики, наставления, битьё посуды на самом деле больные на голову. Они одержимые, я боролась с их тараканами. Это были их тараканы.
Это их установки, их мысли, их мнение, зачем мне чужой багаж? Я стала относиться к ним как к больным, знаете с больными людьми на голову разговаривают очень вежливо, деликатно, "да, ты так решил? делай как считаешь нужным, меня все устроит, я рада за тебя, у тебя все получится, не переживай"....
Муж сказал мне, что я сильно изменилась, успокоилась.
Нет, я просто изменила свое отношение к ситуациям.
Я не хочу ни кого менять, переделывать, наставлять.

Помню как целый год я убеждала первого мужа не брить голову налысо и оставлять бороду, и обязательно шляпа с большими полями. Он просто грезил этой мечтой лысый с бородой и в ковбойской шляпе. Я потеряла год, чтобы он этого не делал. Сейчас я думаю, да хоть в ластах ходил бы по городу в шляпе с бородой и в ластах..
Мне то что. Столько сил, времени потеряла на других людей, свое время теряла.
Книг перечитала в детстве, что в человеке все должно быть прекрасно...на самом деле большому кораблю большое плавание, ну а если человек хочет носить ковбойскую шляпу то пусть носит...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 июн 2022, 08:40

Я спросила у космоэнергета как происходит лечение. Она ответила "у каждого канала есть код, набор чисел, допустим 345. Говоришь этот код и на человека ставится канал, человек начинает чувствовать давление на макушку, движение энергии по телу".
Код...
Были святые отцы, когда просто благословляют тебя и у тебя меняется жизнь. Просто Слово. Из сердца.
Именно в сердце находится зерно Бога, говорят "нужно открыть сердце", но как открыть не говорят.

Александр Редькин умер с "открытым сердцем" ? А может с подселением ?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 июн 2022, 08:52

Отливала себя воском и на воске вышло лицо дедушки с волосами до плеч, с бородой. Ломала голову кто такой, лицо знакомое, но не помню где видела. Потом вспомнила это Лев Клыков, я в то время постоянно слушала его лекции. Отрезало.
Получается, что его энергия перекрыла мою. Накладка на мое сознание. Отказалась от его лекций, чтобы сохранить себя.
Есть два приятеля у меня. Одна зациклена на Торсунове и колдунах с битвы экстрасенсов, другой на Садхгуру. Там подключки стоят у них.
Нужно быть закцикленным на себе и через себя на Бога, на пространство. Жить в пространстве.
Люди транслируют чужие мысли, а свои мысли где?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 июл 2022, 08:55

В 2002 году дяденька в самолёте мне 2 часа объяснял почему выгоднее взять кредит в банке и купить свое помещение, чем арендовать в ТЦ. Уже через год я реализовала этот совет.
На музыкальном отделении мне сказал мой учитель, что нужно всегда добиваться намеченных целей. И это стало моим девизом в жизни.

Мне нравится слушать умных людей, которые дают знания, толковые советы, теоретиков/болтунов много. А практиков?
Раньше я подключалась к информационному полю и смотрела советы по торговле, мне это помогало.
Сегодня ночью шли потоки, ощущения, что меня отрывают от кровати...))). Вроде как возвращается своя сила, надеюсь.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 01 июл 2022, 10:20

Практики среди людей имеются конечно же. На них стоит мир.
Одни практикуют рожать и вскармливать будущих практиков, они же и другие воспитывают в практиках практические свойства и отпускают в мир.
Практиков достаточно, но :) как кажется мало, в цене они...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 560 раз.

Сообщение Кнопка » 03 июл 2022, 07:43

Королева великодушна.
Я сказала ей, что нужно простить бывшего. Полгода ушло на прощение, но толку не было. Обида сидела. Тогда я ей посоветовала прощать мужа с земными поклонами, его фото, свеча церковная. Прощение это когда ты прощаешься с человеком, больше вас ничего не связывает, освобождение. Сказала делать поклоны пока лёгкость не появится в душе.
Через полгода у бывшего случился инсульт.
Его жена, с которой он прожил 15 лет и воспитывал ее дочь от него отказалась. Инсульт это когда до туалета дойти не можешь сам. Зачем ей инвалид, когда вокруг много одиноких мужчин аленей (извините).
На ее вопрос что делать, куда его девать. Я посоветовала приютить у своих родителей, ну не на мусорку же. Вот так и живёт он у бывшей тещи с тестем.
Брат отказался тоже.
Ну конечно люди судят. Им не понять, да и не нужно...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июл 2022, 07:49

Если посмотреть на эту ситуацию под другим углом. Она простила бывшего и он же на ее упал. То есть прощением она создала себе проблемы. На самом деле она этим поступком вырастила свою Душу. Благородство рождает благородство. То есть твои действия дают действия.
В 16 лет мне голос сказал, что верующие от не верующих это чистота помыслов. Это главное, не храм, службы. А помыслы. Как ты думаешь то ты и есть.
Муж женщины адекватно отнеся к тому, что бывшего поселили в доме у тещи, потому что он нормальный мужик, без ущербной ревности.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июл 2022, 07:53

Мюллер (Газпром) это структура, структура может создавать только структуры и завязано это на технологиях.
А вот АвтоВАЗ это свобода мысли, полет фантазий. И когда полет фантазий превращают в структуру то она (фантазия) гибнет.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА