Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение А-33-Я » 11 окт 2022, 12:17

СамАди писал(а):Вот, кто здесь ясновидящая!!

Тотажжжи

:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1338 раз.

Сообщение Levis » 11 окт 2022, 12:45

А-33-Я писал(а):Тотажжжи

Да ни, это логика... так чуть может чуть больше...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 окт 2022, 22:14

Levis, да, даааа...
Это не логика... это энергия...
СамАди, честно, было хотя бы пару глотков спиртного?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Andrew Lever » 12 окт 2022, 18:58

А я вот ем закусон олигарха. Хотел спросить видящих, но ответ легко гуглится.
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1770 раз.

Сообщение Кнопка » 14 окт 2022, 12:45

Сегодня 14 октября на покров родилась моя бабушка, которая прожила 95 лет, любила плотничать. Красивая была, синие глаза на пол лица, а дочки пошли в деда.
Помню как она открыла сундук, достала платочек, в нем рубли. Пересчитала, 600 рублей и положила обратно. В здравом уме была и в твердой памяти. Через месяц умерла, дочка Наташа ее избила. Вот такие они русские, бьют своих родителей, убивают.

В 1943 г.Наташа зимой приехала к бабушке в деревню в тапочках. Ноги опухли от голода. "Мама, я умирать приехала".
Когда началась война то бабушка с младшими тремя дочерьми уехала в свою деревню возле Свердловска. Там поставила изгородь, туалет, окна, двери в избу, стайку. Купила корову Дору. Засадила огород. Дрова возила на корове из леса.
Потом приехала старшая дочь Наташа с опухшим ногами, ее привели под руки, стоять не могла. Корова Дора давала в день 0,5 стакана молока. Делила на 2 части. Одну часть старшей дочери, а другую на трёх младших дочерей. К весне старшая дочь поправилась и уехала в Свердловск на работу.
После войны муж средней дочери забрал бабушку в Свердловск, поселил в бараке с младшими дочками. Он был начальном участка на военном заводе Уралмаш и имел возможность достать жилье для тещи.
Наташа продала свой дом, деньги отдала своей сестре Анне на счёт под проценты, а сама пошла жить к бабушке в комнату. Деньги сгорели на счету в банке.
Анна ее убедила "ну зачем тебе одной огромный дом, ни мужа, ни детей, куда тебе, у мамы комната в коммуналке, живи вместе с мамой". Наташа купила дом за 5 тысяч, на пенсии вязала шапочки детские и продавала их за 10 рублей на рынке. Деньги с продажи дома легли на счёт Анны в банке "Русский дом селинга", где и сгорели.
Ну а Наташа однажды избила бабушку, соседи отрывали.
После смерти бабушки комната осталась Наташе. Дочка Анны убедила Наташу оформить завещание на них, обещали ухаживать и похоронить, памятник поставить...

Анна перенесла матрас Наташи на пол "тебе какая разница где умирать, на полу или на кровати". Ещё при жизни Наташи из комнаты была продана одежда, мебель, посуда. Матрас на полу, стол, стул и ведро. Ведь Наташу закрывали на ключ, объясняя это тем, что она склонна к помешательству. Кремировали и подкопали к бабушке в могилу.
Вот такие они русские люди своих же убивают.
Когда у Анны убили внука, известного юриста в екб, внук ждал подписи президента на судейство. Вот она сладкая жизнь оборвалась. За что меня спросила дочь Анны? Я промолчала. Есть Бог и он все видит. И ищущие всегда обретут. Жизнь внука Анны - комната в коммуналке. Плата. А второй внук Анны не хочет жениться, 40 лет. Все род закрыт.
Вчера мне муж опять сказал, что мы чурки без родины и без флага и маму продадим. Я не видела, чтобы чурки били своих мам....прорвало меня что-то.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 16 окт 2022, 11:12

Он сказал мне, что хочет стать просветлённым. Я ответила "а хватит ли здоровья, чтобы унести мешок картошки?". Сколько просветлённых в психушке, почему то об этом стараются не вспоминать.

Сегодня читала комментарии под видео Синельникова. Женщина написала, что она является поклонницей Синельникова уже 20 лет и живёт в безусловной любви.
Хочется отметить, что у бабы проблемы с головой.
Грубо, но точно.
Что такое безусловная любовь? Сюда же можно отнести воинов света, ченеллингов, просветлённых.
У человека наполненного любовью теплые отношения с мужем, детьми, родителями.
Когда одинокий человек рассказывает о своем просветлении? Ну я могу тоже рассказать о том, что я балерина.
Если у мужчины нет теплых отношений с женой то он приходит на форум, где собираются такие же одинокие и несчастные.
Кнопка

Сообщение А-33-Я » 16 окт 2022, 14:05

Кнопка, как всегда, по сути, в 10...
Кнопка писал(а):У человека наполненного любовью теплые отношения с мужем, детьми, родителями.

И не только...
Со всем вокруг...
Человек, наполненный любовью, способен дарить искренность и мочь оную принимать в себя...

Но... но... но...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Кнопка » 18 окт 2022, 10:00

Хочется написать о том, что выбирая женщину мужчина выбирает свою судьбу.
Старшая дочь сестры Света вышла замуж за Колю, единственный сын учительницы. После армии стал рядовым в ГАИ. Зарплата маленькая 90-е годы, свекровь помогала, взяла к себе. Света родила, свекровь брала отпуск в школе, чтобы посидеть с внучкой, когда Света уезжала в Тюмень на сессию. Свете не нравилась свекровь. Сняли квартиру. Коля стал пить пиво.
У меня в магазине ноги мёрзнут в валенках. И когда домой приходишь то хочется быть трупом.
А когда стоишь на холоде палочкой на дороге машешь то снег то дождь по 7 часов, как оно? Домой в тепло к жене под юбку. А жене не хочется, а посуду помыть? а пыль вытереть? Тогда к мужикам в гараж там и пиво толпой.
Мама Свете всегда говорила, что Коля плохой, к ней, теще относится плохо, да и в ГАИ они все таскаются. И свекровь плохая. Коля был в Чечне полгода, привез медаль. Сделал карьеру, стал зам.начальника ГАИ. У него хорошо шла работа по документам. 30 лет, капитан, зам.начальника ГАИ в Урае. Света и мама Светы недовольны, плохой Коля, вечно сидит в гараже у друзей, то с начальном шашлыки на даче, свекровь плохая, хитрая
Себе купила новый холодильник, им отдала свой старый. Нехорошая свекровь. Когда Коля трезвый, Света пыль вытирает, а с выпившим Света не занимается сексом. От него же пахнет перегаром. А с кем заниматься сексом? С подушкой что ли? Стал часто пить. Работа и друзья. Света пыль вытирает и поэтому с Колей к друзьям не ходила. А кто убираться то будет? Начальник Коли пошел на повышение и уехал в Нефтеюганск и позвал с собой Колю своим замом, квартира будет служебная. Но Света отказалась. А как мама, сестры, как она без них? Коля отказался. Сестра Светы сходила к начальнику Коли и сказала, что Коля берет взятки...Начальник взял на заметку. Отношения с начальном плохо складывались.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 окт 2022, 10:34

Средняя дочь сестры пришла в гости к Коле, когда Светы не было дома, разделась и легла в кровать. Свете рассказал Коля "сестра твоя приходила, хотела, чтобы я ее трахнул". Был скандал. Но, мама Светы тоже устроила скандал и поставила Свете условие "если Света не будет дружить со своей средней сестрой то мама со Светой знаться не будет". Моя сестра еб@нутая на всю голову, увы сестер не выбирают.
Коля нашел бабу, стал там ночевать. Света подала на развод. Квартиру Коля оставил Свете. Коля спился, иногда его доставали из канавы. Уволили, званий, наград лишили. Мама Коли стояла на коленях перед сыном, умоляла уехать вместе с ней в Лукоянов нижегородской области. Пожить месяц, потом вернёшься. Там дом бабушки, их корни. И Коля согласился на месяц в Лукоянов. Там мама с Колей сходила к старушке 90 лет, раньше старушка отмаливала людей. Бабушка посмотрела на Колю и сказала "пить не будешь". Через месяц ее молитв Коле стало плохо, приступ удушья, катался на полу, потом рукой рванул на груди цепочку, которую Света подарила и стало легко. Цепочку не нашли. Устроился на работу в воинскую часть рядовым. Через год ему восстановили звания, вернули медали. Стал служить капитаном. Познакомился с приезжей женщиной из Питера, она осталась с ним. Родила ему дочь. Вечерком могли вместе выпить пиво немного и она за компанию глоток.
Счастливая семья. Света сказала "нашел обезьянку".
Я промолчала, эта обезьянка его сделала счастливым, она отказалась от Питера ради жизни с ним в Лукоянове. Все хорошо, мудрая жена, дочь, карьера, мама рядом. Дочка Светы переехала к матери Коли жить. И также выучилась на учителя. Все хорошо.
15 октября в Белгородской области убили капитана Колю и вместе с ним добровольцев.
Мама Коли плачет. А ведь все могло быть по другому. Он мог бы сейчас жить в Нефтеюганске зам.начальника ДПС или в Тюмени...у меня с ним были дружеские отношения. И кстати взятки он не брал. Оговор.
Царствия небесного.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 окт 2022, 10:40

Очень многие меня не понимают. Муж упрекает в том, что я не воспитала патриотизма у детей. Родина, а где она? Если я куплю квартиру в Воронеже и буду там жить, комфортно ли мне там будет? Нет. Но, ведь вокруг меня будут русские люди и русские березы. Нет, не комфортно. А если я уеду в африканскую деревню вместе с мужем, родителями, детьми. Комфортно ли мне там будет? Да, потому что рядом будут родные люди.
Я приезжаю в Сумгаит к отцу и испытываю счастья родины, потому что там мой отец. Умрет отец -умрет Сумгаит. Вчера разговаривала с отцом, через 10 дней ему 85 лет стукнет. Живи, папка, живи.
Так что такое Родина?
Очень красиво писали русские классики о русских березах живя за границей....))) для нас писали...
Последний раз редактировалось Кнопка 24 окт 2022, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 окт 2022, 10:57

Он сказал мне, что хочет поехать на Домбасс, чтобы бить морду хохлам. Я спросила его "лично тебе, что плохого сделали хохлы?". Промолчал.
Муж мне недавно сказал, что если бы у него не сводило от холода пальцы то он бы поехал добровольцем на Домбасс. "Почему ты поехал бы?".
Он ответил мне также как отвечают большинство "если мы не отстоим Домбасс то НАТО придут на нашу землю, заберут наши ресурсы". Я спросила "какие ресурсы?". Муж ответил "газ, нефть,лес, у нас много ресурсов".
Тогда я задала новый вопрос "лично у тебя какие ресурсы?". И сама же ему ответила "13 соток земли твой ресурс".
Ресурсы принадлежат олигархам. Отдавать жизнь за ресурсы олигархов глупо.
Китай оптом закупает электроэнергию (год назад читала) киловатт по 46 копеек. В 2022 году ИП за 1 киловатт в Ханты-Мансийске платит 7 рублей. Все, занавес. Обсуждать ресурсы не хочется. Наше государство нас ненавидит.
Кстати клиентка на днях тоже самое мне говорила по видеосвязи "НАТО придет, ресурсы заберут, нужно отстоять русский мир". Я промолчала, лень объяснять.
С мужем тему патриотизма не обсуждаем.
Кнопка

Род – Племя – Народ - Держава

Сообщение Владимир Есаков » 24 окт 2022, 11:37

Оксана, твоё сознание комфортно чувствует себя, как я понял особенно из твоих двух постов выше, в родо-племенных отношениях...
Кнопка писал(а):Муж упрекает в том, что я не воспитала патриотизма у детей. Родина, а где она?

Да, где?
Ведь это не географический термин.
Если Родины нет в сердце, то и обнаружить в березках или соседях её невозможно.
Верно ты написала. Правдиво. Если у старших нет понимания каких-то вещей, то и передать эти понятия детям не получится.
Тебя твои воспитатели какой Родине научили? Такой и ты научила детей.
Если у мужа Родина другая, то живешь ты с чужестранцем получается :)
И он детей своих другой Родине обучал, в смысле, не озаботился.
Тоже посчитал, по недоразумению, что Родины у вас одинаковые, и ты их его Родине обучишь.
Кнопка писал(а):Наше государство нас ненавидит.
Тут ключевое слово наше.
Это отношения семейные. Ненавидят друг друга, но живут, не расходятся, пьют кровь друг друга горькую. Приходится. Ну, с таким/ой супругом/ой свела судьба...
Будет другое сочетание супругов, повезет, будет и любовь сладостью приятия. :)
А пока так. Они делают вид, что нами по совести правят, а мы, что мы всерьез подчиняемся...
Имеем управляющих, которых достойны.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 560 раз.

Сообщение Кнопка » 24 окт 2022, 13:04

У мужа советское воспитание. Тогда это было нормально. Родина. Материальная база страны изменилась, а сознание у людей осталось прежним. Конечно легче жить, когда ты думаешь, что за спиной государство. На самом деле за моей спиной только Я.
Сын у меня в армию не ходил, киста сидит и нервное заболевание при котором экземы на коже проявляются. Это из детства, муж у меня орущий, в страхе держал семью, правда не бил. Ну и как результат у сына нервы, а дочь нашла такого парня в 17 лет, который за нее голову оторвёт. Живут они 13 лет, отношения хорошие.
Сын идёт по группе В. Насчёт повестки, муж мне сказал, что долг любого мужчины защищать родину и если повестка придет то должен идти. У сына в январе гос.экзамены, юрист гос.университет заканчивает. Он ботаник, война это не к нему. Миролюбивый, тишину любит. Все очень сложно. Я в детей много тепла вложила, душевности, порядочности. Зять у меня хороший, добрый. Господь Бог мне дал такого мужа, значит достойна. В этом месяце 25 лет совместной жизни. Партнёры. Это у меня третий брак.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 окт 2022, 10:06

Примерно 10 лет назад у меня иногда ломило кости за ушами, ближе к шее. Но, я на это не обращала внимания.
Сегодня плохо с головой, состояние тяжёлого похмелья.
Хотя я не пью.
Немного потянуло левую кость за шеей, на астрале увидела золотой канал в шею, в нем лица племянниц. Пошла тяжесть в голову, сильное отопление. Через несколько минут отопление отошло и я почувствовала как со 2 чакры потекло вниз по ногам. Энергия утекает.
Вот этот механизм я не могу понять. На вопрос есть ли канал в левую шею выпала карта смерти. Значит стоит канал через погост. Через погост идут мороки на голову и мороки видимо обновляют канал крадник на 2 чакре.

Люди видят только конечную боль, но никогда не наблюдают как боль заходит в тело, как уходит, движение боли. Я всегда советую изучать свое состояние, наблюдать на собой.
Кнопка

Сообщение СамАди » 29 окт 2022, 10:11

Кнопка писал(а):Сегодня плохо с головой, состояние тяжёлого похмелья.
Хотя я не пью.

Там есть четыре артерии, которые прободят кровь в голову, видимо они сузились... Делай упражнения для шеи и пей чай из Миринго...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 777 раз.

Сообщение Кнопка » 01 ноя 2022, 12:46

Спасибо, посмотрю. Все время трачу на чистки. Сегодня ночью был поток на голову, это как вентилятор дует на голову, крутится воздух на носу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 ноя 2022, 12:55

Вчера муж клиентки пошел на повышение, руководитель. Я рада. Работала с ним через жену 1-2 месяца назад меняла настрой, вернее поднимала внутреннюю готовность руководить другими. Сказала его жене "нужно подождать". И вот результат. Он знает, что я на него влияю, она ему передает весь наш разговор.

Недавно одна из клиенток спросила "продать дом или нет". Я ответила "нет" и предложила лучше просмотреть ситуацию, назначить время и оплата. Она отказалась.
Экономит на мне. Я не люблю считать чужие деньги, но когда человек платит мне со слезами на глазах, очень неприятно. Сразу же хочется заблокировать. У меня есть маленькая пенсия, я могу спать на коврике, есть одну картошку, но очень сильно напрягает когда человек любит на чужом члене в рай заезжать. напрягает.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 ноя 2022, 19:55

Женщина попросила посмотреть сестру, посмотрела. Показали сестру перемотанной веревкой. Спросила "судьба перекручина"?. Ответ да. Я сказала, что у нее был выбор, не ту судьбу выбрала. (Онкология). Это на уровне физического мира.
А на уровне духовного сестра женщины была в прошлой жизни целителем. Ее столкнули с мужчиной с подселением (у мужчины при просмотре нет головы). И вот он ее долбит. Людей, которые занимаются светлыми практиками всегда сталкивают с людьми с подселением или с одержимостью, чтобы раздавить, чтобы человек разочаровался в Боге.
Я видела двух мужчин, которые в прошлой жизни были светлыми, в этой жизни один спился, другой с контузией из Чечни и тоже пьет.
Светлые силы никогда не помогают, темные помогают, потому что если ты занимаешься светлыми практиками значит сам справишься, а не справишься темные заберут.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 ноя 2022, 09:11

Когда женщина попросила меня посмотреть ее детей то я ей сказала, что ее детей оберегает бабушка, которая уже умерла (по описанию она узнала бабушку по матери). Я описала другую бабушку и сказала, что когда ее сыну было 3 года ему закрыли талант, закопав вольт в могилу этой бабушки (по описанию она узнала бабушку мужа). Женщина мне сказала, что они переехали с семьёй в соседний город. Я описала бабушку и сказала, что именно эта бабушка их позвала на свою родину (по описанию она узнала бабушку по отцу).
При просмотре женщины я сказала, что она обладает родовым ресурсом. Должна сидеть на троне, а сидит на стуле. Женщина подтвердила мои слова, ее род был зажиточным.
Есть родовой ресурс и есть шанс. Шанс это возможность быстро достигнуть цель. Почему при родовом ресурсе она сидит на стуле. Я увидела, что родовой ресурс по линии матери она имеет, а вот шансы по линии отца утрачены, хотя род был зажиточным.
Я сказала ей "умершая бабушка, которая вас позвала на родину, трепетно относилась к деньгам, держала в узелке, нищенствовала 90-е годы. То есть произошло изменение контакта с деньгами на уровне рода и это отразилось на внуках.
И здесь я увидела такой момент, что нужно не накапливать деньги, а зарабатывать деньги, то есть поменять масштаб денег. Тогда появляются шансы, полезные и нужные знакомства, включается чуйка. Но, мысли этой бабушки нужно будет прорабатывать, освободиться от привязки к деньгам, от страха потерять последнее.
То есть видеть свою грядку (свой узелок с деньгами) и видеть поле, которое можно засадить грядками. Страх объема работы может блокировать. Сама я в этом ещё толком не разобралась.
Мы живём в социуме и вместе с нами живут наши предки, которые нас оберегают, поддерживают, направляют через мысли, но люди этого не знают, не видят и не понимают.
Когда у меня одна из клиенток спросила "сходить в храм?". Я ответила сходите на могилу и описала эту могилу, там женщина на фото с короткими черными волосами, ее попросите о семейном благополучии. По описанию это была ее бабушка.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА