ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argooss

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 авг 2020, 08:20

Вчера обратилась к очередной гадалке с ютуба, чтобы понять что с головой. Она сказала, что я помогала людям и мне пошли откаты, и теперь враги клиентов мне мстят. Я влезла в ситуацию с умершим мальчиком и тоже получила откат.

Я спросила её почему жгет голову и она мне ответила, что меня отрезают от рода. Спросить не у кого. Что испытывает человек если его отрезают от рода.

Причём все тарологи мне настоятельно рекомендуют завязать с просмотрами. Тогда для чего мне дали дар? Уровень ясновидение у меня вернулся на прежний уровень.
Например, вчера при просмотре кишечника у женщины я спросила что она ела ложкой чёрного цвета? Она ответила, что ягоды.

Также вчера я ей сказала, что она была в музее, который похож на старый кремль. Женщина живёт в Вильнюсе, я не была там и музеев не знаю. Также вчера я ей сказала, что вижу маленький белый дом на берегу озера, моря, воды и там она гуляет в платье.
На вопрос её почему болит желудок? Я сказала, что ела выпечку.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 08 авг 2020, 08:43

Так почему имея уровень ясновидения я должна отказаться от людей. Причём если верить Михе, что я под бесами.

Я обращалась к нескольким тарологам и все мне советуют чистку. Но по законам магии помочь мне может только человек моего уровня или сильнее меня.
Если я рукой вытащила из пацана сущность и он в корне изменился. Человек чувствует движение внутри тела. Как я ковыряюсь у него в теле.

Да, я не вижу шизофрению. Раздвоение личности или подселение вижу. Вчера с женщиной с Вильнюса провела последний просмотр. Она очень была настроена и заказала 4 консультации. Я просмотрела её тело на наличие негатива.
Её волнует только негатив. Пока больше никого смотреть не буду. Хочу себя привести в порядок, свою голову.

Вчера я впервые за несколько лет увидела вокруг себя золотое кольцо из покровителей. Идёт восстановление энергетики.

Вчера было непонятное видение сдвинулось пространство, ощущение страшное. Голова сдвигается и начинаешь видеть фильм на 3-5 секунд. Вчера я очутилась в городе, который находится в горах, покрытых снегом. Там стояла белая церковь. Старинные здания, прошлый век. И очень много людей шли друг за другом в руках с заженными свечами, они шли по дороге потоком. На мой вопрос что это? Я услышала ответ - покаяние.

То ли это параллельный мир я видела, то ли загробный мир, не знаю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 авг 2020, 08:53

Осетин читает Карнеги и он мне сказал, что Дон Хуан рассказывал о движении пространства. Может мне нужно просто привыкнуть к движениям пространства?
Когда двигается пространство я испытываю страх.

Вчера была магическая атака и я этот канал вернула обратно бывшему. Откуда пришёл туда и вернула. Когда была атака проявился панический страх. Этот страх я почувствовала, приняла и отпустила. И снова вошла в нормальное состояние.
Как мне надоела вся эта хрень. Многие хотят иметь ясновидение, но нужно ли оно?

Каждый день читаю молитвы, жгу свечи. Молитву задержания.
Кнопка

Сообщение laysi » 09 авг 2020, 17:40

Кнопка писал(а):Осетин читает Карнеги и он мне сказал, что Дон Хуан

А при чём тут Карнеги и Дон Хуан?))))))))))...может вы имели ввиду Карлоса Кастанеду?...хотя...это ж Осетин читал...))))

Кнопка писал(а):Когда двигается пространство я испытываю страх.

Такое впечатление, что когда пространство не движется, вы всё равно испытываете страх...ну просто по определению...)))

Кнопка писал(а):Вчера была магическая атака

А ну да, ну да...у вас же фронт...постоянная война...духовная вы наша)))

Кнопка писал(а):я этот канал вернула обратно бывшему.

То молится за здравие, то тут же ему вредит...не ну а как иначе то?)))))))))))))))

Кнопка писал(а):И снова вошла в нормальное состояние.

На долго ли?...да и ваще, можно ли это назвать нормальным состоянием?

Кнопка писал(а):Как мне надоела вся эта хрень.

Как я тя понимаю....))))))))))))))))))))))

Кнопка писал(а):Каждый день читаю молитвы, жгу свечи. Молитву задержания.

Не хватает танца живота...ну для полного впечатления...)))))))))))))

Кнопка писал(а):Вчера обратилась к очередной гадалке

Тк у тя и выбора нет...это же духовность...))))))))))))))))

Кнопка писал(а):чтобы понять что с головой.

Поняла?))))

Кнопка писал(а):Она сказала, что я помогала людям и мне пошли откаты, и теперь враги клиентов мне мстят. Я влезла в ситуацию с умершим мальчиком и тоже получила откат.

Без комментариев...

Изображение

Кнопка писал(а): что меня отрезают от рода. Спросить не у кого. Что испытывает человек если его отрезают от рода.

Да?...что испытывает?)))))))))))...да и ваще, как это?...отрезают от рода?...бред какой то....в этом только Осетин может разобраться...))))))))))))

Кнопка писал(а):Причём все тарологи мне настоятельно рекомендуют завязать с просмотрами.

Ну а ты?...завязала?...послушалась?

Кнопка писал(а): Тогда для чего мне дали дар?

А тебе его дали?...и кто?

Кнопка писал(а):Уровень ясновидение у меня вернулся на прежний уровень.

Тавтология...уровень на прежнем уровне...)))))))))))))

Ну лан...ясновидение вернулось...ну теперь шашки из ножен ииии...я сказала клиентки...)))))))))))))))))

Кнопка писал(а):Так почему имея уровень ясновидения я должна отказаться от людей.

Да...по чему это?...люди этого не допустят...

Кнопка писал(а):Причём если верить Михе, что я под бесами.

Да...кому же верить?...Михе?...бесам?...или людям?...что говорит ясновидение?...молчит?))))))))))))))

Кнопка писал(а):Если я рукой вытащила из пацана сущность

То это тут же о многом говорит...мне на колени счаз встать?...или попозже?)))))))))))

Кнопка писал(а):Да, я не вижу шизофрению.

Блин...какая досада...нуууу чтоооо же ты?...а мы в тебя верили...

Кнопка писал(а):Пока больше никого смотреть не буду.

Меня посмотри....а?)))))))))))))

Кнопка писал(а):Вчера я очутилась в городе, который находится в горах, покрытых снегом. Там стояла белая церковь. Старинные здания, прошлый век. И очень много людей шли друг за другом в руках с заженными свечами, они шли по дороге потоком.

И вдруг Кнопка увидела женщину, которая горько рыдала...Кнопка из сочувствия подошла к ней, желая успокоить...достала из кормана носовой платок...и тут из её кормана что-то выпало...рыдающая женщина ЭТО увидела...и с кулаками к Кнопке - ТЫ УБИЙЦА...объяснить ситуацию...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 09 авг 2020, 19:22

laysi - с моей, скромной, ты просто не в теме того, о чем пишет Кнопка, однако высмеиваешь и как бы мнение имеешь, поэтому и высмеиваешь.

Но как можно иметь мнения не зная предмета?

Тонкий мир устроен сложнее, чем видимый плотный. С этим вопросом я разбираюсь более 20 лет. У меня есть собственный опыт, у меня есть мнение других людей, которые занимаются этими вопросами и мы их обсуждаем.

Что есть у тебя? Ты как-то говорил книги и собственное представление. Что ещё у тебя есть, чтобы высмеивать людей?

Быть может они плохо формулируют свои мысли, быть может плохо понимают происходящее, как и многие из нас, кто работает с тонким миром.

Но разве это повод для высмеивания?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.

Сообщение laysi » 09 авг 2020, 23:26

Levis писал(а):laysi - с моей, скромной

Вооооаат...ты знаешь Levis своё место, оно очень скромное, и это ещё громко сказано...)))

Levis писал(а):ты просто не в теме того, о чем пишет Кнопка, однако высмеиваешь и как бы мнение имеешь, поэтому и высмеиваешь.

Да Levis...я имею по этому поводу своё мнение...и скажу тебе на ушко, что это мнение очень не скромное)))...даже очень, и именно на этом основании, я высмеиваю таких как Кнопка и уж тем более таких как ты Levis...да и....я очень хорошо...вернее так ...очень не скромно понимаю о чём пишет Кнопка))))

Levis писал(а):Но как можно иметь мнения не зная предмета?

Да очень просто...ну к примеру ты Levis...предмет точно не знаешь...но глупо и не эффективно такое тебе Levis заявлять в лоб...ты не зная предмета и имея апломб и амбиции упрямца, будешь упрямо стоять на какой то там своей глупой позиции не имея ни аргументов, ни опыта ни фактов...

Тебя Levis эти мои слова не убедят...они для тебя пустые...ни-а-чём...ведь так?

Levis писал(а):Тонкий мир устроен сложнее, чем видимый плотный.

Да что ты говоришь....))))...надо жеж, ну вот кто бы мог падумать...))))))))))))

Levis писал(а):С этим вопросом я разбираюсь более 20 лет.

Да с твоими способностями ты с этим вопросом будешь разбираться ещё 20 жизней...да так и не разберёшься...и будешь как попугай талдычить, что тонкий мир устроен сложнее, чем видимый плотный...))))))))))

Levis писал(а):У меня есть собственный опыт, у меня есть мнение других людей, которые занимаются этими вопросами и мы их обсуждаем.

Вот вот...у тя есть какой то там жизненный опыт...у тебя есть чужое мнение других людей...ты даже в состоянии обсуждать с ними то, где ты сам не в теме...)))...это всё, на что ты способен...с твоей скромной....ибо...мнения своего собственного у тебя НЕТ...мало тебе 20 лет...очень мало...

Levis писал(а):Что есть у тебя?

Как что?...своё собственное мнение...я тебе как то говорил... и книги и собственное представление...и это то основание, чтобы высмеивать таких людей как ты Levis и Кнопка...

А знаешь, какое у меня ещё основание?

Levis писал(а):Быть может они плохо формулируют свои мысли, быть может плохо понимают происходящее, как и многие из нас, кто работает с тонким миром.

Вооооаат...ты сам...лично...об этом и свидетельствуешь...ибо...

Тот, кто не в теме, тот кто плохо понимают происходящее...и от этого плохо формулируют свои мысли...тот просто банально НЕ ПОНИМАЕТ....и это именно тот повод, что бы таких как ты Levis и как Кнопка высмеивать...

Я Levis развёрнуто ответил на твой вопрос...который ты мне со своим упрямством и плохой памятью, как попугай, задаёшь на этом форуме как минимум раз в год...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 авг 2020, 08:20

laysi писал(а):Я Levis развёрнуто ответил на твой вопрос...который ты мне со своим упрямством и плохой памятью, как попугай, задаёшь на этом форуме как минимум раз в год...
Нет ты не ответил на мой вопрос.

Из того, что ты написал явно следует только один вывод - если человек не умеет об это говорить, значит он это не знает.

Можно быть хорошим и знающим специалистом, но при этом не иметь опыта ораторского мастерства. Делать уметь, а говорить о том, что и как делаешь не уметь.

Поэтому твои основания высмеивать очень шаткие. Я бы сказал глупые.

Что же касается моего знания о тонком мире, то оно за указанный срок накопилось достаточно для того, что бы понимать на сколько ты неуместен со своим высмеиванием в этом вопросе.

Хаить и критиковать очень просто, а сделать хотя бы часть того, что умеет к примеру Кнопка или даже я, ты не в состоянии. Умения нет. Как бы наоборот, язык подвешен, а делать ничего не умеешь. Вот и все твои основания.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Незнайка » 10 авг 2020, 10:37

...если отстраненно и не привязываясь/углубляясь .. и не слишком серьезно, серьезности и так хватает …), разговор происходит между разными картинами мира, так скажем, но в одном случае, картина мира объемнее, в другом - сужена... и на незнайкино восприятие, не важно умение того или этого, важно понимание что есть что...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 1090 раз.

Сообщение Незнайка » 10 авг 2020, 12:03

27. Субъективная реинтеграция
— Добрый вечер! — вежливо поздоровался кролик.
— Му-у, — ответила корова, пережевывая большой пучок травы.

— Здесь такая мягкая трава вокруг, — добавил кролик, — надеюсь, вам нравится.
— Му-у, — согласилась корова, даже не взглянув на него.

— Можно задать вам вопрос? — робко спросил кролик. — Я давно ждал этой возможности.
— Му-у, — равнодушно согласилась корова.

— Боюсь, что это несколько личный вопрос, но… в общем… вы просветленная?
— Му-у, — ответила корова утвердительно.

— А как это случилось, если вы не возражаете против моих вопросов?
— Му-у, — ответила корова с сомнением, тряся головой и звеня колокольчиком.

— Моя знакомая сова, там наверху, говорит, что вы, коровы, часто бываете просветленными, — объяснил кролик.
— Му-у, — ответила корова с прежним равнодушием.

— Если бы она бодрствовала, мы могли бы спросить у нее, но в это время дня она спит.
— Я всегда бодрствую, — фыркнула сова. — Я закрываю глаза, потому что сияю слишком сильно в дневное время.

— У нас гость, — произнес кролик, — моя жвачная знакомая, и требуется твое присутствие.
— Коровы — священные девочки, — ответила сова, — а я всегда присутствую, как никакая вещь. Моя внешность — лишь то, что воспринимается органами чувств любого чувствующего существа. Я, в действительности, всегда присутствую как мое отсутствие.

— Вы слышите? — спросил кролик корову. — Она всегда, на самом деле, бодрствует в каком-то смысле и тепло вас приветствует.
— Му-у, — сказала корова, захватывая ртом другую порцию свежей травы и глядя вверх.

— Она признала, что она просветленная, — объяснил кролик, — но, кажется, она не уверена, как это произошло и когда.
— Это не произошло, — фыркнула сова, — и нет никакого «где», в котором это могло произойти.

— Но почему? — спросил кролик изумленно.
— Только реальная сущность может быть просветленной, — указала сова, — а таких не бывает. Разве не таков твой опыт? — спросила она корову.
— Му-у, — согласилась та, радостно жуя.

— Но как такое может быть? — спросил кролик.
— Один знаменитый индийский мудрец нашего времени говорил каждому, что то, что они сомнительно называют «реализацией», уже существует и что никакие попытки не приведут к обретению этого, поскольку это не есть что-то, что может быть обретено.

— И ему верили? — спросил кролик.
— Очевидно, нет, — отметила сова. — Мне говорили, что ежегодно каждое заинтересованное феноменальное двуногое пишет, читает или говорит об этом, «медитирует» и практикует черт знает что, чтобы достичь этого.

— Звучит довольно глупо! — смело сказал кролик. — Вы думаете так же? — спросил он корову.
— Му-у, — ответила корова, кивая головой и позванивая колокольчиком.

— Только двуногие делают это, — указала сова. — Тот же индийский мудрец говорил, что «реализация», или «освобождение», как они это иногда называют, — это «избавление себя от иллюзии того, что ты не свободен».
— И даже это их не убедило? — спросил кролик.

— Быть убежденными — не то, чего они хотят, — объяснила сова, — поскольку это лишит их их драгоценных «я».
— Может быть, они с большей готовностью послушали бы древних мудрецов? — предположил кролик.

— Древний китайский мудрец говорил, что «не будучи связанным, нет нужды искать освобождения». Разве можно выразить это более просто и сильно?
— Едва ли, — согласился кролик задумчиво. — Вы согласны? — спросил он корову.
— Му-у, — промычала корова утвердительно, слизывая большую порцию травы.

— Другой китайский мудрец, один из величайших, утверждал, что «внезапно пробудиться к тому факту, что твой ум есть Будда, что нет ничего, что могло бы быть достигнуто, и нет никакого действия, которое можно было бы совершить, — вот что такое Высший Путь, вот что значит быть как Будда», — добавила сова.
— Определенно так! — сказал кролик. — Но как быть с так называемым «освобождением»?

— Это то же самое, — проухала сова. — В любом случае, как говорил другой древний мудрец: «„Освобождение“ — это просто освобождение от представления о том, что есть кто-то, кто может быть свободен!»
— Так что, в конце концов, они ищут? — спросил кролик в раздумье.

— Для разнообразия, ты скажи нам, а мы уточним у твоей знакомой, — предложила сова любезно.
— Ладно, — сказал кролик, обхватывая голову лапами. — Может быть, так: когда феномен осознает, что он есть, он «пробуждается», «освобождается», или «просветляется»?
— Му-у, — возразила корова, громко звеня колокольчиком.

— Простите, если я не прав, — пробормотал кролик подавленно.
— Неплохо для зайки, — сказала сова добродушно, — но ни один феномен не способен на это!

— Простите! — повторил кролик смиренно. — И что?
— То, чем феномен является нефеноменально, осознает то-что-он-есть как феномен, — объяснила сова. — Спроси свою знакомую.

— Му-у! — ответила корова, кивая головой и позвякивая колокольчиком, а затем отвернулась и слизнула еще одну большую порцию сочной травы.
:)
Незнайка

Сообщение laysi » 10 авг 2020, 15:59

Levis писал(а):Нет ты не ответил на мой вопрос.

Ну вероятно, тогда уж ТАК...каков вопрос, таков и ответ...тебя этот ответ не устраивает, тогда почему ты ноешь...м?...кто мешает тебе уточнять и прояснять...а?

Если я, по твоему не ответил, тогда задай тот же вопрос иначе...разве нет?

Levis писал(а):Из того, что ты написал явно следует только один вывод - если человек не умеет об это говорить, значит он это не знает

Конечно...что тебя в этом не устраивает...м?...этот вывод логичный...ибо - если человек не умеет об это говорить, значит он это не знает...что тебя в этом выводе не устраивает?

Levis писал(а):Можно быть хорошим и знающим специалистом, но при этом не иметь опыта ораторского мастерства. Делать уметь, а говорить о том, что и как делаешь не уметь.

А вопрос вовсе не в ораторском искусстве...если ты СПЕЦИАЛИСТ и умеешь делать, ну так ДЕЛАЙ, чего болтать то?...вот именно болтать умеют специалисты по болтовне...ну к примеру как ты Levis...вот делать не умеешь, а болтовни вокруг этого мама не горюй....как твоя Levis тема на форуме о праноедении...ни чего кроме болтовни в ней нет...но это твоё право и твоё мастерство в болтовне...ты же до сих пор не праноед...верно?

Далее...если бы ты был специалистом в праноедении, тогда и слова достойные бы нашлись...а не пустая болтовня...как то так...

Levis писал(а):Поэтому твои основания высмеивать очень шаткие. Я бы сказал глупые.

Levis это всё твоё голословие...пустое, ни-а-чём...шаткие, ты бы сказал или назвал глупые...это всё оценочное ни на чём не основанные твои личные суждения...ты Levis этим открываешь банальный пинг-понг...типа ты дурак, нет ты дурак...и всё...ты этого добиваешься?

Levis писал(а):Что же касается моего знания о тонком мире, то оно за указанный срок накопилось достаточно для того, что бы понимать на сколько ты неуместен со своим высмеиванием в этом вопросе.

Если ты Levis такой мастер в знания о тонком мире, тогда почему ты как мастер о тонком не вступил в диалог с той же Кнопкой?...что то подтвердил, что то развеял, что то добавил...помог бы Кнопке на тонком плане, при чём от самой Кнопке время от времени поступает такой запрос...и ты даже пытался как то войти с ней в разговор...но почему то тебя отшили и игнорировали...ПОЧЕМУ?...ты же мастер в этом...)))

Почему ты Levis как мастер тонких планов не в состоянии остановить мой поток высмеивания той же Кнопки?...в чём дело?...на тонких планах, ты Levis как мастер, уже давно бы смог всё разрулить...почему ты бездействуешь...м?

Твоё Levis знания о тонком мире Войтенко разбивает в пух и прах...не говоря уж обо мне...ибо...если бы мы с тобой, стали обсуждать тонкие планы, ты бы Levis со своими а-ля знаниями имел бы бледный вид и нервно курил в сторонке...и именно по этой причине ты не вступал со мной в обсуждение тонких планов...разве нет?

То что ты Levis заявляешь, мол твои знания о тонком мире за указанный срок накопилось достаточно для того, что бы понимать на сколько я неуместен со своим высмеиванием в этом вопросе...это всего лишь банальщина...ты не приводишь не фактов, ни аргументов...да ваааще ни-че-го....всё у тебя базируется на каких то эмоционально-оценочных проявлениях и не более...если бы у тебя действительно были бы знания и мастерство, ты бы уже давно ну хоть что-то сделал...а так ты только болтаешь...при чём даже не с Кнопкой а со мной...ибо Кнопка тебя Levis просто презирает...ты для неё никто и звать тебя никак...и говорить ей с тобой не о чем...как то так...

Levis писал(а):Хаить и критиковать очень просто,

Да?...считаешь просто?...ну покритикуй меня...ты же уверен в своём видении...ну тк критикуй...покажи мои заблуждения, мою глупасть в этом вопросе...сделай хоть что то...

Levis писал(а):а сделать хотя бы часть того, что умеет к примеру Кнопка

А собстна ЧТО УМЕЕТ Кнопка?...вот и покажи Levis как мастер тонких планов, что умеет Кнопка?...и желательно без голословия...факты и аргументы, а не художественные рассказы...))))))))))))))

Пока же она и пришла на этот форум за помощью...по её же словам...

Levis писал(а):Умения нет. Как бы наоборот, язык подвешен, а делать ничего не умеешь. Вот и все твои основания.

Очень хорошо...а что делаешь ты Levis?...покажешь?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 авг 2020, 17:22

laysi писал(а):а что делаешь ты Levis?
Вероятнее всего, что показать этого на форуме я не смогу по разным причинам. А умею я, к примеру, снимать головные боли. Как у себя, так и других, причём как очно так и заочно.

Что умеет делать Кнопка она в этой теме много раз говорила.

Как и ты много раз показывал своё умение высмеивать, не владея сутью вопроса.

Войтенко ты к месту вспомнил - у вас одинаковый набор аргументов - собственные фантазии и перевод разговора куда угодно, главное по дальше от темы обсуждения.

Но ты эффектно снова расписался в собственном не понимании предмета разговора и очень хорош в своих фантазиях. Собственно это и есть твой конёк. Чтобы тебе по пунктам показывать твои глупости и фантазии нужно потратить много времени и быть скрупулёзным, так как малейшая неточность вызовет новый шквал твоей глупости и так по кругу. Конечно я в это участвовать не буду. Ты сам про себя всё рассказал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 10 авг 2020, 18:35

Levis писал(а):Ты сам про себя всё рассказал.

Тебя Levis это напугало?))))))).....Levis а я никогда себя не прятал и не утаивал....я никогда из себя не строил продвинутого эзотерика, мага или святого...я тут много говорю, проявляя себя и с этой...и с этой и даже с этой стороны...я весь у вас на виду....и да, я о себе говорю своими опусами, своими высмеиваниями, критикой и сарказмом...ты считаешь это проблемой...м?

Levis писал(а): Конечно я в этом участвовать не буду.

А у меня и сомнений в этом нет...ибо...лень - это затерянный во времени твой Levis СТРАХ...ну или опасения...как бы чего не вышло?...во вред тебе самому Levis...потаму что у тебя нет аргументов, нет фактов...да ваааще ничего НЕТ...тогда как тебе в этом участвовать?...людей смешить?))))

Levis писал(а):Чтобы тебе по пунктам показывать твои глупости и фантазии нужно потратить много времени и быть скрупулёзным, так как малейшая неточность вызовет новый шквал твоей глупости и так по кругу.

Вот вот...ты же выше этого....)))...тратить своё собственное время на какого то там Лайси или Кнопку....да и ваще на кого бы там не было...ты же Levis - а это имя...)))) зачем его срамить?

Мало того...по пунктам...с аргументами, с фактами...с неопровержимыми доказательствами, ну это точно не к Levis...вот поболтать ни-а-чём...это к Levis...а что бы по пунктам показывать....нееееее....осрамишься ещё, потом доказывай, что ты Levis не верблюд...))))))))

Levis писал(а):Но ты эффектно снова расписался в собственном не понимании предмета разговора и очень хорош в своих фантазиях. Собственно это и есть твой конёк.

Levis...дело в том, что ещё НЕТ предмета разговора...ты собстна о чём мог бы говорить то?...обо мне?...о Кнопке?...в чём суть?...предмет разговора то?...ты в состоянии его определить?...дать этому предмету определение...м?...привет тонким планам))))))))))))))

Levis писал(а):Войтенко ты к месту вспомнил - у вас одинаковый набор аргументов - собственные фантазии и перевод разговора куда угодно, главное по дальше от темы обсуждения.

Да...мне Войтенко на много ближе чем ты со своими иллюзиями и мечтами...я к примеру вижу аргументы Войтенко...а ты нет...как не видишь и моих аргументов...ты Levis ваааще мало что видишь...но разве это проблема?...это всего лишь твоё право...право на инфантильность...

Levis писал(а):Как и ты много раз показывал своё умение высмеивать, не владея сутью вопроса.

Что бы высмеять...ну просто необходимо быть в курсе и владеть сутью вопроса...иначе засмеют меня...это закон...именно по этому ты не в состоянии показать своё Levis умение...за-то показываешь свою болтавню...

Levis писал(а):Что умеет делать Кнопка она в этой теме много раз говорила.

Анекдот в тему...

Доктор у меня не стоит...
А сколько вам лет?
Мне 89, но я же мужчина...и мой сосед, которому 95 ГОВОРИТ, что он за ночь по 5-6 раз может....
Аааааа....так уважаемый, и вы ТОЖЕ ГОВОРИТЕ....)))))))))))))))

Levis говорить одно...ДЕЛАТЬ совершенно другое...полагаю тебе этого просто не понять...вот так сразу...

Levis писал(а):Вероятнее всего, что показать этого на форуме я не смогу по разным причинам.

Вооооааат...это уже ближе к теме...говорить ты умеешь, а делать или показать - сразу прячешься за причины...вот почему меня это не удивляет?...и это твоё вероятнее всего даже не обсуждается...ибо...ты Levis просто болтун.

Levis писал(а):А умею я, к примеру, снимать головные боли. Как у себя, так и других, причём как очно так и заочно.

Ну это пока сказки...голословие...мифы...ибо...уж если ты заявил, что можешь снимать головные боли. Как у себя, так и у других, значит ты их можешь и НАВЕСТИ...ты это умеешь?...да или нет?...тебе вопрос понятен...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 авг 2020, 19:39

laysi писал(а):дело в том, что ещё НЕТ предмета разговора...ты собстна о чём мог бы говорить то?
Предмет разговора простой - ты показываешь снова и снова, что ты не в теме о том, как устроен тонкий мир, что в нём можно, что не нужно и как люди взаимодействуют.

Цитаты твои, показывающие это я повторять не стану. Те кто в курсе, сами увидят, а остальным, в том числе и тебе самому, это просто не интересно. Ты же так, по глумиться в темы к людям заходишь. Содержание тебе не нужно. Тебе достаточно фантазий своих собственных, как и Алексею.

Доказать, что мои слова про снятие головных болей у людей через форум и на мой взгляд невозможно. Веришь ты в это или нет мне не важно. Однако во лжи меня никто не уличал и ты не будешь первым. Возможно где-то я ошибался, но в таких случаях я признаю свои ошибки, как было недавно и Левер меня поправил.

К тебе я обращаюсь действительно часто с одним и тем же вопросом, зачем ты так по-скотски ведешь себя на форуме, так как не могу понять зачем тебе это нужно. Если ты полагаешь, что я могу допустить, что указывая таким образом людям на их ошибки есть наиболее эффективная форма, то с моей точки зрения это грубая ошибка. Но тебе виднее, это же твоя жизнь и твои уроки. Более с этим вопросом я к тебе не обращусь. Мне стало понятнее после сегодняшнего разговора с тобой, что ты делаешь и почему. Мне в таких условиях разговора очень не нравится находиться. Войтенко не столь груб, как ты, но сама технология разговора очень похожа - знать на знаете, а мнение имеете. Это то самое невежество, о котором спрашивал Флейта.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 10 авг 2020, 22:11

Levis писал(а):Предмет разговора простой - ты показываешь снова и снова, что ты не в теме

Levis...хе-хе...напоминаю тебе, что предмет разговора в этой теме, определяет АВТОР этой темы, которая лично тебя Levis далеко не жалует, а в большинстве своём просто игнорирует...а то, что я показываю, лично тебя Levis не касается...как я полагал...ан нет...касается...оказывается...)))

Levis писал(а):что ты не в теме о том, как устроен тонкий мир, что в нём можно, что не нужно и как люди взаимодействуют.

Levis...опять напоминаю тебе, что в этом разделе, тема о тонких телах не поднимается и не обсуждается...ну вот никак...да каким то образом, вскользь она обозначается, но не ведёт или не приводит к обсуждению или анализу тонких тел...но ты Levis тянешь одеяло на себя...тебе это надо в чужой теме...м?...тебе мало своих...?

Я этой теме Levis я не показываю как устроен тонкий мир, что в нём можно, что не нужно ?...это ты взял на себя это бремя...и пристал ко мне как банный лист...)))

Levis писал(а):Цитаты твои, показывающие это я повторять не стану.

Конечно не станешь...ну ты же не круглый дурак...))))

Levis писал(а):Те кто в курсе, сами увидят,

Несамненна...но тебе лично об этом не сообщат...ибо понимают, что бесполезно....))))

Levis писал(а):а остальным, в том числе и тебе самому, это просто не интересно.

Меня улыбает твоя... самого себя низкая оценка...такая низкая, что ниже плинтусов...ты почему то уверен, что ты сам Levis и твои идеи никому не интересны...вот до чего тебя доводит твоя низкая самооценка...бедолага.

Levis писал(а):Ты же так, по глумиться в темы к людям заходишь.

А тебя это бесит?...а почему?...почему мастера тонких миров это так бесит...м?)))...ты что, с этим поделать не в состоянии?

Levis писал(а): Содержание тебе не нужно. Тебе достаточно фантазий своих собственных, как и Алексею.

Хм...если бы Алексею Войтенко это было бы не нужно...как ты Levis ошибочно утверждаешь, то тема праноедения которая длится аж 7 лет...закончилась бы максимум через месяц, а то и пару недель...ан нет...или ты Levis совсем дурак?...не понимаешь, что ну не может тема длится 7 лет если ни кому не нужна и не интересна...м?

Levis писал(а):Доказать, что мои слова про снятие головных болей у людей через форум и на мой взгляд невозможно.

Да...не доказать не опровергнуть...тогда зачем об этом вааааще болтать?...а вот доказать наведение головных болей другим, вероятно можно...но ты же на этот опыт не пойдёшь...ты же выше этого))))

Levis писал(а): Веришь ты в это или нет мне не важно.

Да мне на это ваааще наплевать))))...меня это просто улыбает...

Levis писал(а): Однако во лжи меня никто не уличал и ты не будешь первым.

Во лжи тебя уличали...и не раз...ты просто забыл...ты же тихий алкоголик...а алкоголь притупляет память...ну ты же знаешь...))))

Levis писал(а):Возможно где-то я ошибался, но в таких случаях я признаю свои ошибки,

Да наплевать....)))))))))))))) это дело твоей совести...

Levis писал(а):К тебе я обращаюсь действительно часто с одним и тем же вопросом

Я же говорю...с памятью у тебя туго...проблемы...я не обращаю уже на это внимание...и не только я...))))

Levis писал(а): зачем ты так по-скотски ведешь себя на форуме, так как не могу понять зачем тебе это нужно.

А тебе и не понять...как бы я не пытался объяснить...ты просто ещё не дорос до этого...вот может лет через 20....

Levis писал(а):Более с этим вопросом я к тебе не обращусь.

Свежо питание да серится с трудом...))))

Levis писал(а): Мне стало понятнее после сегодняшнего разговора с тобой, что ты делаешь и почему.

Не прошло и 7 лет...)))))))))))))))))

Levis писал(а):Мне в таких условиях разговора очень не нравится находиться.

А тебя Levis никто в общение со мной силком не тянет...это ты, и только ты...

Levis писал(а): Войтенко не столь груб, как ты, но сама технология разговора очень похожа - знать на знаете, а мнение имеете.

Хм...да я перед Войтенко шляпу снимаю...и кланяюсь ему в пояс, что он на протяжении 7 лет так или иначе пытается донести до тебя простые истины...вовсе не эзотерические...у меня бы терпения не хватило бы...давно бы уже надавал тебе 20 пинков в живот...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 11 авг 2020, 00:01

laysi писал(а):давно бы уже надавал тебе 20 пинков в живот...

..добрый ты..
Незнайка

Сообщение Кнопка » 11 авг 2020, 10:13

Levis, благодарна.

Всё сообщения, которые пишутся в теме я читаю.

Дочь принесла с улицы брошенного котёнка, через 3 месяца выяснилось, что у зятя аллергия на шерсть. Котёнка решили отнести обратно, но я решила оставить его себе. Хотя на тот момент у нас уже жил кот и кошка бездомные. Взрослые кошки не подпускали котёнка к еде и постоянно били. Меня удивляло ведь котенок был кошкой и кот не дерётся с кошкой. Но кот упорно бил лапой при каждой встрече. Взрослая кошка тоже не давала спуску.

Прошёл год котенок вырос. И стал их лупить. По Кастонеде они сами не подозревая сделали из кошки воина. Котенок вырос в маленькую страшненькую кошку с озлобленным характером. И постоянно гнобила взрослых котов до самой их смерти.

Сейчас ей 11 лет. Хотя и обидчики уже умерли, но дух воина в кошке остался.
Кнопка

Сообщение Levis » 11 авг 2020, 10:19

Незнайка писал(а):..добрый ты..
Просто упёртый в свой стиль общения, де так, как он считает, он помогает людям понять их заблуждения. Свои же заблуждения видеть он не желает и указывать ему на них смысла не много.

Он всяко, как и Войтенко, предпочитает верить своим фантазиям, а не реальному положению дел. Тот самый невежда... Ну как Мюнхгаузен...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 11 авг 2020, 10:29

Кнопка писал(а): И стал их лупить. По Кастонеде они сами не подозревая сделали из кошки воина. Котенок вырос в маленькую страшненькую кошку с озлобленным характером. И постоянно гнобила взрослых котов до самой их смерти.
И меня лупили, но именно поэтому в моём доме нет насилия и со мной невозможно вступить в конфликт. У меня это урок жизни дал обратный результат.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 11 авг 2020, 12:42

Levis писал(а):
Кнопка писал(а): И стал их лупить. По Кастонеде они сами не подозревая сделали из кошки воина. Котенок вырос в маленькую страшненькую кошку с озлобленным характером. И постоянно гнобила взрослых котов до самой их смерти.
И меня лупили, но именно поэтому в моём доме нет насилия и со мной невозможно вступить в конфликт. У меня это урок жизни дал обратный результат.

А я была доброй, прошла жёсткое насилие и не изменилась. Мне нужно стать воином.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 авг 2020, 12:50

Ветер.... Поднимает песок с земли и запихивает прохожим в рот. Песок покрывает лицо, волосы. Бороться с ветром нет смысла, лучше отвернуться, переждать.

Земля... Она другая, кормит. Вода... поит, омывает. Огонь... согревает.
А ветер разрушает, сбивает с пути, путает, надсмехается.

Я встречала таких людей, которые учат других, высмеивают, много говорят, много двигаются, но все в пустое...
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА