ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
ketovchanin

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 янв 2021, 22:05

Lever писал(а):Тема восстановлена. Сюда будут переноситься личные посты Кнопки по усмотрению модераторов.

Потому что уже достала всех своими постами. Захламляю форум да?
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 06 янв 2021, 22:12

Шизофренический бред мой вместе с моей темой и моим профилем удалите.
Я не читаю умных книг, вы почитайте тему "моя работа с клиентами" на форуме эзоклуб. Я, Оксана Муслумовна, если чё.. Раньше эзоклуб был интересным.
Ладно мешать не смею, откланиваюсь... Счастливо оставаться.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 07 янв 2021, 15:17

Кнопка писал(а):Шизофренический бред мой вместе с моей темой и моим профилем удалите.
Я не читаю умных книг, вы почитайте тему "моя работа с клиентами" на форуме эзоклуб. Я, Оксана Муслумовна, если чё.. Раньше эзоклуб был интересным.
Ладно мешать не смею, откланиваюсь... Счастливо оставаться.
Это что было-то, Оксана? "Я сильная, я независимая от чужого мнения" ? Но чуть против шерсти, кто-то резко дернется - сразу в истерику? Таких впечатлительных и нервных на форуме и без вас достаточно.
Их реакция на естественное непонимание участников ( тут каждый второй "бредит".... )
Кнопка писал(а):Шизофренический бред мой вместе с моей темой и моим профилем удалите.
- очень знакома.. Обычное дело на форуме.
Хотите пополнить их ряды, да ?

Как в анекдоте про хирурга, да:
- Скальпель.
- Тампон.
- Зажим.
- Тампон.
- Аааа!!!
Бросает инструмент.
- Не получается!

Как же вы с такой подвижностью психики людям-то помогаете?
Тело желательно восстановить... Чтобы поустойчивее быть. О людях подумайте, которым вы помогаете.
Как отдохнете - приходите...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Кнопка » 07 янв 2021, 18:18

Андрей, сегодня смотрела клиентку с Латвии. Она модель высшего полёта, правда уже бывшая. Знание 4 языков, 3 высших образования. Человек мне описывает мои симптомы. При мыслительной нагрузке она испытывает головные боли, состояние овоща. То есть мои физические проблемы не связаны с ясновидением. Она одна живёт, нервы в порядке, за здоровьем следит. Из долгожителей. Здоровый образ жизни. Я её состояние прекрасно понимаю, потому что чувствую себя также.
Пока её смотрела стало плохо. Померила давление повысилось с 122 до 115 и потом ещё опустила до 112. У меня пониженное. А вот нижнее опускать не умею. И не умею снижать пульс, хотя нужно. Ладно, прорвусь.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 07 янв 2021, 18:42

Кнопка писал(а):Ладно, прорвусь.
Оксана, однажды придется уходить с войны.
Ведь любая война когда- то заканчивается.... Когда то нужно будет жить, а не прорываться. ..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 07 янв 2021, 21:47

Андрей Осипов писал(а):
Кнопка писал(а):Ладно, прорвусь.
Оксана, однажды придется уходить с войны.
Ведь любая война когда- то заканчивается.... Когда то нужно будет жить, а не прорываться. ..

Тогда расскажи мне как выглядит "жить"?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 янв 2021, 11:50

На днях просматривала свое поле. К полю я отношу наработки рода, свое восприятие мира, круг общения. Увидела, что я стою на уровне поля своего прадеда по матери. Он был мещанин, деньги зарабатывал личным трудом, наёмных работников не было. В голодные 1920-30 годы имел бочонки с топленым маслом, мясо, мешки с мукой, сахаром и т. д. Складывал копеечку в тайник. Я живу на его уровне, программа рода.
Мне стало понятно почему мне проще за прилавком стоять самой.

Я расслабилась и настроилась на прадеда по отцу, он был мулла и имел примерно 50 рабов в Дагестане. Услышала мелодию гор. Увидела горы, внизу небольшую речку. И увидела себя на горе. На мне было одето несколько полупрозрачных платьев, голова обмотана платком, с правой стороны висел меч с узором, как принадлежность к роду.
Таким образом я запускаю трансформацию на изменение сознания, подключение к другому роду. Изменение в подсознании. Включение новых родовых программ.
Конечно, пока не восстановлю себя полностью то изменения невозможны.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 24 янв 2021, 13:44

Для многих людей тексты Кнопки - это фантазии, иллюзии, метафоры..
Но это не так.
Кнопка описывает реальный мир и свои реальные действия в нем.
Но ни этот мир, ни эти действия, ни даже понятия - умам многих людей не доступны.
Так как большинство людей даже не верят в этот мир.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 27 янв 2021, 13:13

Андрей Осипов писал(а):Для многих людей тексты Кнопки - это фантазии, иллюзии, метафоры..
Но это не так.
Но ни этот мир, ни эти действия, ни даже понятия - умам многих людей не доступны.

Неправда, Андрей, очень даже доступны. Вот вчера в десятый раз с женщиной обсуждала ситуацию. И до неё дошло, что её вампирят. Просто одни сразу понимают, а другим нужно 10 раз.

Я когда переписывалась с целителем из Украины спросила его, почему у меня жар ниже поясницы? Он ответил, что думает обо мне. Ещё я спросила почему у меня жар от тела идёт? Он сказал, что это его энергия защищает меня от болезни. И пока он живой я болеть не буду. Потом он меня заблокировал. Но жар не ушёл. Сижу как в печке, а где кундалини так сильно жгет просто невозможно. Ну не может человек обо мне думать 3 года, да и заблокировал. Может это магия? Я устала от печки. Иногда так жгет, что хоть в таз с холодной водой садись... :lol:
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 27 янв 2021, 14:25

Кнопка писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Для многих людей тексты Кнопки - это фантазии, иллюзии, метафоры..
Но это не так.

Неправда, Андрей, очень даже доступны. Вот вчера в десятый раз с женщиной обсуждала ситуацию. И до неё дошло, что её вампирят. Просто одни сразу понимают, а другим нужно 10 раз.
Написал большой и подробный ответ - потом убрал.. Так как для тебя это теория, мнение... Какой смысл?

Возьми людей с форума, в реальности, но не клиентов, а всех подряд ( и то, это будут редкие люди, в жизни таких мало) ...
Всех подряд с форума.
Спроси, пообщайся на форуме - и тогда увидишь о чем я пишу.

PS: И потом, я написал "многие", а не все.... Будь внимательнее к текстам.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 27 янв 2021, 14:26

Дошло до женщины после обсуждения с ней видимого тобой мира. А до обсуждения не доходило. И таких людей большинство.
Станет ли она теперь обладать зрением подобным твоему?
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 463 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 27 янв 2021, 17:11

Владимир Есаков писал(а):Дошло до женщины после обсуждения с ней видимого тобой мира. А до обсуждения не доходило.
Это не обсуждение, а дообучение или переучивание...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 27 янв 2021, 17:14

Андрей Осипов писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Дошло до женщины после обсуждения с ней видимого тобой мира. А до обсуждения не доходило.
Да, точно.
Тогда мой вопрос "Станет ли она теперь обладать зрением подобным твоему?" - становиться риторическим.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 463 раз.

Сообщение Кнопка » 27 янв 2021, 17:33

Владимир Есаков писал(а):
Андрей Осипов писал(а):
Да, точно.
Тогда мой вопрос "Станет ли она теперь обладать зрением подобным твоему?" - становиться риторическим.

Захочет жить с мужем - станет. Я сама была такой глупой до открытия видения.
Мне через клиентов показывают. Мужчина ей попался препод из института МВД.
У него за плечами 2 развода, алименты. Женщины ему попадаются агрессивные. Ничего прорвёмся.
Просто читать смысла нет. А когда человек на личном опыте познает то у него меняется видение мира.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 янв 2021, 14:13

Мужчины мечтают встреть Звезду пленительного счастья, но прожив с этой звездой несколько дней или лет вдруг понимают, что их звезда обычная лампочка.
Встречая женщину мужчина видит в ней королеву пирожков, королеву танцев и королеву какого-нибудь предприятия. И когда иллюзии рушатся мужчина начинает страдать. При этом обвиняя женщину, что это она его разочаровала.
Если у мужчины есть завод то навряд ли он будет искать женщину с заводом. Чаще такие выбирают тёплых, душевных женщин.
Но у тебя нет завода, поэтому тебе нужна Звезда, чтобы звездиться. Чтобы перекрыть свои мужские комплексы.
Когда меня спросил мужчина "что делать?". Я сказала "стань Горой. А когда ты будешь горой то рядом прорастут красивые цветы и ты выбираешь для себя самый красивый цветок".
Не ищи Звезду, сам зажгись...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 янв 2021, 09:22

Когда я смотрела женщину то увидела возле её головы женские лица. Описала их. Женщина сказала, что это подруги. Я спросила почему она о них думает? Женщина ответила, что они давно дружат и она думает об их словах, жизни и т. д.
Я попросила её проработать эту ситуацию и научиться думать о себе, то есть выключить подруг и других из головы...
Через неделю она сообщила мне, что это очень сложно думать о себе. Свое вроде все передумала. О чем думать то? Я сказала, что если о себе все передумали то учитесь чувствовать свое тело, свои ощущения. Как только в голове появляется лицо другого человека сжигайте огнём. У вас в голове должно быть только ваше лицо, иногда дети, муж.
Через месяц она сообщила мне, что у неё изменилось состояние. Она стала бодрой, энергия так и прёт. Хотя на момент нашей встречи она сказала мне, что у неё упадок сил, основную часть времени лежит на кровати, нет сил заставить себя встать и что то делать.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 янв 2021, 11:05

То есть когда у тебя перед глазами в Уме возникает чужое лицо то ты начинаешь ему сливать свой ресурс, свою энергию. Они постоянно возникают эти лица, то родня, то соседи, просто знакомые. Я стала мысленно сжигать. Как только чужое лицо появилось то сжигаю его. Иногда даже звонят, разговор ни о чем, чтобы направить твои мысли на себя, создать канал. Приходится постоянно контролировать свои мысли, зато есть результат.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 30 янв 2021, 13:16

Кнопка писал(а):То есть когда у тебя перед глазами в Уме возникает чужое лицо то ты начинаешь ему сливать свой ресурс, свою энергию. Они постоянно возникают эти лица, то родня, то соседи, просто знакомые. Я стала мысленно сжигать. Как только чужое лицо появилось то сжигаю его. Иногда даже звонят, разговор ни о чем, чтобы направить твои мысли на себя, создать канал. Приходится постоянно контролировать свои мысли, зато есть результат.
Кнопка, ты крайне чувствительный человек, тебе быть воином - ну никак не подходит. Это только разрушает твою жизнь...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 02 фев 2021, 10:48

Андрей Осипов писал(а):
Кнопка писал(а):То есть когда у тебя перед глазами в Уме возникает чужое лицо то ты начинаешь ему сливать свой ресурс, свою энергию. Они постоянно возникают эти лица, то родня, то соседи, просто знакомые. Я стала мысленно сжигать. Как только чужое лицо появилось то сжигаю его. Иногда даже звонят, разговор ни о чем, чтобы направить твои мысли на себя, создать канал. Приходится постоянно контролировать свои мысли, зато есть результат.
Кнопка, ты крайне чувствительный человек, тебе быть воином - ну никак не подходит. Это только разрушает твою жизнь...

Да, верно.
Когда с Латвии женщина просит посмотреть её машину на наличие негатива. То я мысленно сажусь на машину и еду с ней. Я чувствую как машина виляет на поворотах, её тяжёлый багажник будто там лежат кирпичи.
Когда ты едешь на машине и чьи то слова в догонку "чтоб ты разбился". Прилипает энергомысль. Дальше работает пространство подгоняя тебе грешника или человека с кармическим узлом и ты влетаешь в аварию. Говорят не справился с управлением.
И когда женщина чувствует, что с машиной не так то я смотрю.

Обстоятельства жизни складываются так что ты вынужден быть воином. Ты чувствуешь как к тебе относится человек.
Вчера я пыталась проработать себя, своих лярв, обиды, но ничего не получалось. Над головой стоял белый шар и состояние печки, жгло даже кончики пальцев на ногах. Единственное показали свадебное фото и я увидела внутри себя много черноты. Это были страхи, Лярвы. Я мысленно вытягивала их из себя на фото, часть убрала.

Когда человек приходит в гости и видит довольных хозяев, то я вижу их внутренние эмоции без иллюзий. Как они ненавидят друг друга или терпят, обиды, комплексы.
Я это чувствую. Но в добавок к этому имею наивность. И чаще всего веду себя на уровне наивности, а нужно жить на уровне ощущений. Это когда ты знаешь, что тебе жена изменяет, но говоришь себе, что тебе показалось, просто твои фантазии. И когда ты живёшь на уровне ощущений когда ты знаешь, что тебе жена изменяет. Но ты реально понимаешь, что другая тоже будет изменять и третья изменит. Ты принимаешь это как факт и живёшь с этим фактом, то есть зная измены жены ты переформатируешь свое сознание так, что для тебя это становится уже не важным.
Потому что причина в тебе. То что я притягиваю не адекватных мужчин думаю причина во мне. Поэтому прокачка себя, своих программ.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 фев 2021, 11:07

Во мне много женской любви. Когда я обнимаю мужа то ощущение, что обнимаю шкаф. У него закрыты эмоции. Он в отношении меня как кнут. Он показывает свои эмоции как кнут. Был такой случай когда я в гневе достала огромный нож и кинула ему со словами "возьми зарежь". В тот момент у меня не было страха. На днях хотела попросить мужа убавить отопление и поймала себя на мысли, что боюсь его об этом просить, страшно что будет кричать. Хотя когда попросила он спокойно убавил.
Потом сидела и думала откуда этот страх. Я могу уйти жить к брату. Пенсия есть. Брат сказал, что коммуналку сам будет оплачивать. Страх остаться без мужчины? Опять с этим проблем нет. Мужчины липнут ко мне. Но притяну я такого же не адеквата, потому что страх. На страх придёт агрессор. Нужно проработать страх. Сегодня займусь.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА