ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Что такое негатив?

Сообщение Андрей Осипов » 02 фев 2021, 11:16

Кнопка писал(а):Когда с Латвии женщина просит посмотреть её машину на наличие негатива.
Кнопка, разберись с понятием "негатива".

Что такое "негатив" в реальности. Какое его назначение.. Не какой вред от негатива, а какая в нем польза. Зачем нужен негатив? Какую функцию он выполняет? Что значит наличие негатива? И чем может опасно его "снятие" другим человеком, снаружи, а не самим..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 27 раз.

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 фев 2021, 13:16

Андрей Осипов писал(а):
Кнопка писал(а):Когда с Латвии женщина просит посмотреть её машину на наличие негатива.
Кнопка, разберись с понятием "негатива".

Что такое "негатив" в реальности. Какое его назначение.. Не какой вред от негатива, а какая в нем польза. Зачем нужен негатив? Какую функцию он выполняет? Что значит наличие негатива? И чем может опасно его "снятие" другим человеком, снаружи, а не самим..

Если честно то помогая другим я влезаю в их карму. Её наказали за гордыню. Кстати как и меня. Хождение по гадалкам и чистки это хождение по кругу.
Я уже писала, что заповеди Иисуса работают.

Несколько лет назад смотрела мужчину, у него рухнул бизнес (пилорама). Я посмотрела местность и увидела самый высокий дом. Спросила "у вас самый высокий дом в деревне?". Он сказал да. Он хотел знать причину. Я ответила Гордыня, а инструмент соседка с магией. Без воли Творца и волос не упадёт. У человека гордыня, а Богу нужны руки, кирпич же сам не упадёт с крыши. Соседке дали зависть к успеху мужчины и инструмент магия соседки и воля Творца или Бога.
Мужчина был возмущен ведь он пахал как лошадь с утра до поздней ночи, чтобы иметь успех. Но мысль о том, что ты особенный сработала родив Гордыню. Поэтому вслед за успехом пришла аскеза. Я посоветовала расскаяться. И начать с начала...

Здесь нужно переформатировать свое сознание и к успеху относится как к обычному явлению. То есть не радоваться? Тонкая грань, пока не разобралась.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Что такое "негатив"

Сообщение Андрей Осипов » 02 фев 2021, 13:47

Кнопка, повторю вопросы:

Что такое "негатив" в реальности?
Какое его назначение?
Не какой вред от негатива, а какая в нем польза.
Зачем нужен негатив?
Какую функцию он выполняет?
Что значит наличие негатива?
И чем может опасно его "снятие" другим человеком, снаружи, а не самим..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 27 раз.

Re: Что такое "негатив"

Сообщение Кнопка » 02 фев 2021, 19:28

Андрей Осипов писал(а):Кнопка, повторю вопросы:

Что такое "негатив" в реальности?
Какое его назначение?
Не какой вред от негатива, а какая в нем польза.
Зачем нужен негатив?
Какую функцию он выполняет?
Что значит наличие негатива?
И чем может опасно его "снятие" другим человеком, снаружи, а не самим..

Андрей, если честно то от негатива только польза. Хоть и страшно это слышать.
К негативу можно отнести многое, это подселение (мертвец) нет желания, апатия. Если подселяют сущность то идёт раздвоение личности. Если подселили беса то у человека идут гоны, женщина то смеялась то рыдала. Запойных подселяют.
Есть закрытие дорог. Здесь у парня на форуме дороги закрыли хотя он считает себя мудрым. Всего не напишешь. Карьеру закрывают.

Парню подселили сущность. Раздвоение личности. Отправили в псих диспансер на полгода. Писал матери каждый день сообщения, чтобы забрала. Насилие, женщин нет, боялся, что из.насилуют.
У знакомой дочери подселили запойного. Стала пить, дебоширить. Я посоветовала на собачку из соседнего подъезда перетаскивать. Через 2 месяца пить бросила. Хотя пила до этого примерно 7 лет. Это про вред.
При снятии можно перетащить на себя негатив.
Если материшься то точно бес сидит. Вот у меня сидят. Но работаю с ними. К чистой душе не пристают.
Это как взять высоту. Мне все это дали для проработки Силы.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 фев 2021, 19:40

Сегодня поймала состояние и сразу стала с собой работать. Показали дом, меня и рядом девочка. Лицо знакомое, но я её не помню. Стала просить прощение, сразу перестало давить уши, лёгкость в груди. Потом показали реку, Избушку и мужчину спиной, просила долго 10 минут примерно. Увидела как в груди у него образовалась воронка и оттуда вышло лицо моей матери, моё, братьев, сестры. Воронка заполнилась зелёной энергией. Это бывший, обиженный, униженный))). Разрываю узлы.

Людям даю свои авторские практики, лёгкие, удобные, рабочие. Прощение нужно просить у шарика в области груди, это божественное зерно. Просишь прощение у того, что в груди пока самому легко не станет, вроде как отпустило. Всё. В течение трех дней отношения меняются с человеком.
Женщинам советую алкоголиков окутывать зелёным цветом с мягким, тёплым оттенком. Через три месяца человек бросает пить. Но делать в системе, ежедневно.

Я сама с зелёной планеты. Мне показывали. Поэтому у меня все работает зелёное..))).
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 фев 2021, 10:24

Сегодня спала 2 часа. Захотелось поработать с внуком. Последний раз меняла ему точку сборки, чтобы увеличить восприятие окружающего мира. Так как сама находилась в ужасном состоянии, поэтому хотя бы точку сборки изменить.
Сейчас идёт улучшение. Вернулись способности. Хотя ясновидение ещё не полностью. Остались небольшие боли в левом мозге.

У внука сняла со лба черную накладку (типа плёнки). Вылез бесенок. Переложила на собаку. Я вижу человека как структуру. Как матрёшка. Засунула руку во внутрь внука до самой головы. Одно тонкое тело в районе головы сдвинула, другое тонкое тело в районе головы повернула. Увидела как в голову пошла зелёная энергия. На астрале голова внука стала зелёной. Структуру мышления (выглядит как серебряные кнопки) подняла из горла в верхнюю часть головы и закрепила там. Посмотрела голова у внука стала светиться. Изменения на физике буду ждать через месяц.
Внук был тяжёлым, я писала. Таких детей не возможно вылечить. Сейчас он отстаёт от сверстников на 1-2 года. Сейчас ему 5 лет. Его ждёт коррекционная школа. Потом работа грузчиком. Дочь мне сказала, что кроме меня другие не помогут. Такие вещи, которые делаю я навряд ли могут делать другие. Я не спешу. Пусть медленно, но вперёд. Посмотрим как покажет себя март. Ещё у внука нет пластики в движениях, зажаты мыщцы. Нужно смотреть что за это отвечает, но это позже.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 фев 2021, 10:39

Иисус говорил о том, что возлюбить врагов своих, но не сказал как это сделать.
Если вам рассказать как варить кашу то вы потом сможете варить самостоятельно.
Очень важно знать технологию. Как возлюбить своего врага? Какие действия, какие мысли? Об этом ничего не сказано. Потому что те, которые пришли позже не были заинтересованы в этом.
Психолог со стажем 40 лет сказала, что её выживает с работы медсестра. Я посоветовала возлюбить своего врага. Как? Их кабинеты были через стенку. Я сказала психологу "представь, что в груди стоит зелёная энергия. Её много, это состояние комфорта, счастья, любви. А теперь всю эту любовь отправь к ней, нескончаемый поток зелёной любви из сердца. Окутывай её своей любовью, делай 1-2 недели". Через месяц от хохота она валялась в моем магазине. Она не знает, что случилось, но медсестра стала её избегать и оставила в покое. Но любить нужно от чистого сердца.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 фев 2021, 11:17

Задавала вопрос, что ждёт страну. Показали небесный циферблат. Всё идёт по плану и все будет в срок. Показали объединение России с Белоруссией, Украиной. Даю 100% гарантию, что Украина будет присоединена. Часть или полностью не знаю, но Киев будет принадлежать. Курированием этого вопроса занимается Сергий Радонежский.
Показали число присоединения 23. То есть 23 числа, через 23 месяца, года, не знаю.
Какая форма правления будет не знаю, может типа федерации.

Вчера показали, что воздух имеет форму вязкости. Но из-за программы люди воспринимают по другому воздух. Люди живут в информационном поле, по структуре оно вязкое.

Я предложила мужчине мысленно закрасить свою машину зелёным цветом. Он сказал, что задняя часть машины за водителем имеет другой оттенок. Я сказала ему, что другой оттенок значит там слабая деталь. Он мне не поверил. Через месяц именно в том месте полетела деталь. Когда он мысленно закрышивал машину то ему информационное поле уже просигналило о слабости детали.

Возможно мои записи похожи на записки сумасшедшего. Но это факты.

Однажды я сидела и ела суп. Дома была одна, телевизор выключен. О чем может думать торгаш? О выручке, коллекциях. Вот об этом и думала. И вдруг увидела какие то резкие движения рукой возле стола, рядом со мной. Я даже не поняла вначале что это. Потому что краем глаза сначала увидела. Когда посмотрела то увидела, что возле меня стоит мужчина и м.астурбирует. Быстро рукой двигает. Никогда в жизни и в кино это не видела. От увиденного стало тошнить, аппетит пропал. Я встала и ушла из кухни.
На самом деле мужик это делал в своей ванне, но пространство сдвинулось так, что мы оказались в одной точке. То есть внутри пространства нет границ и оно двигается.
Поэтому когда пишут точку и говорят, что точка это ты и весь мир в тебе. То человеку это сложно осознать.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 фев 2021, 09:31

За год до смерти единственная подруга с молодости сказала, что изменяла мужу с 18 лет, то есть как только вышла замуж. Никто не знал. Её считали верной супругой.
Я беседовала с ней на эту тему и посоветовала порвать отношения с любовником.

Когда мне мужчина говорит, что у него жена не изменяет то мне смешно. Как можно говорить за других? Говори за себя. Некоторые мужья контролируют жён, но это пустая трата времени. Если женщина захочет изменить то она может сделать это и в переходе в метро, в подьезде, да мало ли возможностей.
Поэтому принять как факт возможность измены и заниматься собой, взращивать свой Дух, силу воли, стержень, чистоту помыслов.
Я дагестанка наполовину, кровь горячая. А от ревности сводило скулы. Но проработала себя и стала заниматься своей личностью.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 фев 2021, 21:02

Вчера делала практику, провалилась видимо в прошлую жизнь. Увидела мусульманский город, думаю 18-19 век. Узкая улочка, у входа в дом сидит худой старик. Подошли солдаты, зашли в дом и стали вытаскивать имущество у старика. Но старик был спокойным, как-будто не у него забирали последнее. Я села рядом с ним и услышала его мысль "самое главное это Душа и знания, а это у меня никто не отнимет". Это была я из прошлой жизни. И я поняла почему постоянно обнуляюсь. Столько раз я ничинаю сначала, с руин. Это мой лозунг из прошлой жизни. Это в подсознании.
После практики я открыла глаза и увидела узкую сморщенную руку старика, он протянул мне белый шарик, как теннисный мяч. Я взяла его и положила в грудь, в сердце.
Мне нужно изменить лозунг и добавить "достаток для комфортной жизни", чтобы закрыть вопрос обнуления...Практики помогают мне перешивать подсознание.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 фев 2021, 21:12

Однажды я вернулась сознанием на родину. Пели птицы, цветы, покой. Люди гуляли парами. Я увидела себя как целыми днями сидела на лавочке умирая от скуки.
Люди не понимают как здесь скучно, нет смысла жизни, живёшь как тень.
Поэтому здесь на земле мне хочется всего и много, хочется много успеть. Да, подвело здоровье. Поэтому иногда делаю по два дела одновременно, ведь жизнь мгновенье...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 фев 2021, 08:52

Ну вот, здоровье моё в норме. Головные боли ушли. Теперь буду подключать физику.
В 2016 не могла спать из-за яркой лампочки, которая светила в лицо, хотя свет в комнате был выключен. Я накрывала голову одеялом, засовывала под подушку, но лампа все равно светила в лицо. Яркий свет в глаза. Тогда я научилась говорить себе "ложусь спать и закрываю шторки". И засыпала. Сейчас свет идёт с боков лица, как-будто изнутри головы бьёт свет. Спать не мешает.
Пока вернусь на эзоклуб, по крайней мере там люди ко мне относятся нормально.
Кнопка

Re: в Гостях у Вайса... после зимы 20-го года :)

Сообщение Кнопка » 05 фев 2021, 12:51

Сшонэ писал(а):а ведь нормальных на форуме почти нет.

Вот и меня отнесли к психически неадекватному существу, потому что пишу вещи выпадающие из нормы. Хотя психиатр и невролог не нашли у меня отклонений. И слава Богу, что есть ненормальные, которые двигают, разворачивают нормы. Если тебе комфортно в твоей ненормальности то будь в ней...
У меня сын ходил одновременно на 5 кружков. Творчество позволяет личности проявить свое "я".
Кнопка

Сообщение Сшонэ » 05 фев 2021, 13:20

Кнопка, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Торговать!
Сшонэ

Благодарил (а): 390 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Кнопка » 05 фев 2021, 14:13

Сшонэ писал(а):Кнопка, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Торговать!

Мужчина с Белоруссии уже второй месяц ждёт когда я начну с ним работать. У него нет денег, я буду с ним работать за 100 рублей. Сама я прожила 23 года с абьюзером, мне все говорят уйти от него. Это очень страшно когда ты живёшь с врагом, ешь из одной посуды. Мне нужно быстрее открывать магазин, это спасёт мою психику. Я люблю покупателей. Благодарю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 фев 2021, 11:26

Все правильно, все что касается моих мысль можно в отдельную корзину, как мысли изгоя. Естественно писать не хочется.
Ну а у меня уже есть результат после поднятия мышления в голову внука. Вчера ребёнок самостоятельно написал пример на доске.

Левер, будь мужиком, удалите тему и мой профиль. Если вы считаете, что я пишу ахинею то смысл сохранять мои сообщения. До свидос...))) Библиотекарь...
Кнопка

Сообщение Lever » 06 фев 2021, 12:59

Кнопка, вы пишете интересно, но в рамках своей темы. Если весь форум будет забит постами: "вот я Кнопка, живу в Тагиле, лечу всех, вижу золотистое свечение..."? Про внуков ваших, про пациентов. Пишите в своей теме. Я вам наоборот помогаю - группирую мысли по сходной тематике.

Если ваши посты будут иллюстрировать другие темы, то есть иметь какой-то практический смысл (помимо вашего жизнеописания) - их никто переносить не будет.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1217 раз.

Сообщение Кнопка » 07 фев 2021, 13:48

Lever писал(а):Кнопка, вы пишете интересно, но в рамках своей темы. Если весь форум будет забит постами: "вот я Кнопка, живу в Тагиле, лечу всех, вижу золотистое свечение..."? Про внуков ваших, про пациентов. Пишите в своей теме. Я вам наоборот помогаю - группирую мысли по сходной тематике.

Если ваши посты будут иллюстрировать другие темы, то есть иметь какой-то практический смысл (помимо вашего жизнеописания) - их никто переносить не будет.

Просто привыкла опираться на факты. И привожу примеры из жизни для понимания простоты.
Три года назад на встрече одноклассников каждый вставал и рассказывал об успехах в своей жизни. Когда встала я, то мне сказали "садись, у тебя жизнь удалась, счастливая, дом, муж, дети, магазин даже видение ещё дали как награду". И никто не знает, что за всем этим стоит труд. Как вести себя с мужем, чтобы сохранить семью, с детьми, чтобы были хорошие отношения, с покупателями, чтобы они хотели прийти к тебе.
У меня мало клиентов, но всех их я заставляю работать над собой, менять себя. И когда они меняются внутри то приходят другие события в жизнь. #011
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 фев 2021, 11:28

Прежде чем лечь в кровать прошу Бога о дарования сна на 7-8 часов. Раньше пила снотворное, потом пропила курс на подавление тревожности мозга. Потом перешла на успокоительный чай. Одно время слушала аудио "Золотой песок" на ютубе, когда зомбируют на сон. И наконец то стала засыпать под божье благословение.

Но есть человек, который на мне зациклен. Живёт далеко. С одной стороны я ему благодарна, он с помощью рейки греет мне суставы, у меня перестали болеть ноги. В знак благодарности когда у него муторно было на душе я кусочек своей души давала ему, чтобы поднять человеку настроение. Обычные дружеские отношения. Я так думала...
На самом деле человек использует техники нпл для моего зомбирования. Его фото постоянно у меня перед глазами. Воздействовать на меня начинает ночью. Рейки, обжимания. Спим с мужем в разных комнатах. Хрень длится 3 года. Раньше думала, что это бес таскается. Крестила кровать, спала с иконами. Не помогало. Потом стала говорить "нет". И это работало, он грел ноги и уходил.
Когда твоё тело ощупывают, кладут на живот, короче попала к колдуну. А ведь он говорил, что целитель.
Карты показывают его привязанность ко мне, одержим.
Когда я с человеком общаюсь то через 10 минут человек начинает испытывать радость, на физике лёгкость, просветление в голове, легко дышится.
У мужчин видимо это ударяет на сексуальную сферу.

Когда я ушла от мужа, то муж пришёл за мной. Сказал "думал, баб море найду, но через 3 дня стало плохо, как-будто солнце закатилось". Я вернулась.
У меня такая энергетика. Подруги матери называли меня ангелочком. Однажды в общаге проснулась и увидела, что вокруг меня стоят девчонки, некоторые склонились надо мной. Я открываю глаза и вижу лица над собой. Они сказали, что моё лицо светилось как лампочка, как-будто ангел спит.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА