ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argooss

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 фев 2021, 11:49

Человек перешёл грань дозволенного, когда используя магию имеешь чужую бабу.
Причём в открытую отказывается. Сегодня ночью показал мне кузькину мать.
Влияет когда я проваливаюсь в сон, все понимаю, чувствую. Когда не могу уснуть то кладёт руку на лоб и у меня проваливается сознание.
Человек мной напитывается. Взамен мне даёт свою энергетику, но она пустая.
У меня энергетика лёгкая, внутри солнце.
Несколько дней держу оборону. Позавчера пришлось несколько раз говорить "нет".
Приходил почти через час всю ночь. Я начинаю чувствовать движение по телу и отказываю. Сегодня ночью за отказ причинил боль в левом мозге. Он разворотил нервные окончания. В ноябре ясновидящая смотрела и сказала, что разворотил нервные сплетения в левом полушарии, заживать будет год.
Спросила у карт когда оставит в покое, вышла карта смерть. Или он уйдёт в трансформацию и оставит меня в покое, или один из нас умрёт.
Мы с ним энергетические двойники. Друг друга чувствуем. Но мне две табуретки не нужны. Он ночью не спит, спит днем. А для меня восстановить сон очень важно.
Не знаю как развязать узел, прощение у него тайно уже просила.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 08 фев 2021, 20:46

Кнопка писал(а):всех их я заставляю работать над собой, менять себя.
Как можно заставить человека работать над собой? Что это вообще значит в этом контексте работа над собой?

К примеру меня вообще трудно заставить вообще что-то делать. Меня можно либо попросить либо убедить что-то делать. Но работа над собой это то, что должно стать потребностью человека, в противном случаи результата не будет, с моей,
скромной.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.

Сообщение Кнопка » 09 фев 2021, 09:28

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):всех их я заставляю работать над собой, менять себя.
Как можно заставить человека работать над собой? Что это вообще значит в этом контексте работа над собой?

К примеру меня вообще трудно заставить вообще что-то делать. Меня можно либо попросить либо убедить что-то делать. Но работа над собой это то, что должно стать потребностью человека, в противном случаи результата не будет, с моей,
скромной.

Я описала женщину и спросила у клиентки кто это? Она сказала "бабушка по отцу".
Я сказала, что вижу как гуляет она одна в парке, мужчины нет рядом. Клиентка сказала, что бабушка стала вдовой в 45 лет и доживала одна. Я сказала, потому что командовала мужем, не ценила. Клиентка сказала, что бабушка была учительницей и командовала мужем.

Я сказала клиентке "у вас есть возможность изменить программу рода. Если вы не будете ценить своего мужчину то повторите участь бабушки. Если сломаете себя и начнёте уважать мнение мужчины то доживёте вместе до старости. Это последний мужчина в вашей жизни, не удержите то будете находить мужчин только на ночь".

Я просто объясняю человеку ситуацию, раскладываю ситуацию. Она 18 лет жила одна, замуж не брали. Никогда не говорю человеку как делать, потому что человек должен сам принимать решение. Командовать мужем и остаться вдовой или изменить себя и старость прожить вместе?

Сложность в том, что человек сам себя не видит и свою жизнь проживает на ощупь. Когда оглядывается назад то видит свои ошибки, но поезд уже уехал. Мне нужно было с первым мужем уехать по распределению после техникума в Когалым учителем музыки в среднюю школу и жизнь у меня сложилась бы по другому, но кого винить?
Ещё лучше мне нужно было уйти жить к отцу в 13 лет и тоже жизнь была бы другой.
Но на суде я сказала "папу люблю, но жить хочу с мамой"... Вот и все.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 фев 2021, 09:56

Как то сын сказал мне, что не хочет быть таким как я. "Ты видела себя со стороны? Как будто тебя всю жизнь били пыльным мешком по голове..я не хочу быть таким".
Я знаю об этом, то же самое у моего отца. Вчера перед сном ушла в отца, чтобы увидеть его внутренние страхи, почему он выглядит как побитый? Но вместо страха вышла зеленовато-золотистая энергия и окутала его. Это доброта. Страха в нем не было.
И мне показали интересную вещь. Когда у человека есть страх то он выпускает агрессию, то есть защищается через агрессию. Когда у человека нет страха то защита идёт через доброту.
В голову пришла мысль "сила в кротости", я вспомнила старцев.
Вспомнила мужчину, с которым общаемся 4 года. Я ему постоянно говорю, что в нем сидит страх. А он со мной спорит. Он просто добрый внутри, а внешне это проявляется как тёлок, лох. Вот. Я также выгляжу. Типа дурочки. Но Иван-дурак всегда впереди...

Сегодня утром я опять просматривала отца, почему он придавленный. Ну не должна доброта выглядеть придавленной. Хотя если посмотреть некоторых старцев то они тоже внешне выглядят как придавленные. Пришло в голову слово жертвенность. А вот жертвенность может так проявляться.

Почему я разбираю эти вопросы? Хочу в памяти рода изменить и тогда изменюсь я, мои дети, внуки, правнуки... Нужно посмотреть отца на наличие жертвы.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 фев 2021, 18:22

Некоторые могут подумать, что я плохо отношусь к женщинам. На самом деле отношусь хорошо. Плата за феминизм - 40% бездетных. Дальше будет больше.

Муж делал плинтуса в моем магазине и сказал, что толку не будет, все зря, прогорю. И говорил он это агрессивно, почти кричал... Он своему приятелю при мне сказал, что с женой ему не повезло... А его приятель живёт в однушке с женой и ребёнком.
Плинтуса он доделает и больше его ни о чем просить не буду. Договорилась насчёт торгового оборудования. 23 года живём и все время мне желает бедности.

Я представила что сижу в магазине и жду покупателей, и в душу пришло состояние стыда. Это от мужа. Это нужно обязательно проработать. Ему стыдно иметь успешную жену.

В 2015 году ко мне на беседу несколько раз обращался парень (я тогда на сайте смотрела людей, потом ушла оттуда, там в основном мошенники сидят). Он просил, чтобы я посмотрела изменяла ли ему жена. Я сказала, что жена изменяла и описала с кем. Он сказал, что я правильно описала, он лично их поймал в кровати. Он спросил сколько раз изменяла жена, я ответила 3 раза.
Парень ушёл в духовное развитие, медитации, йога, цигун, вегет. И очень хотел, чтобы жена стала такой же. Он хотел сохранить семью, жалко 20 прожитых лет, взрослая дочь, хотелось состариться вместе. Его мучал вопрос измены жены. Я сказала, что с этим человеком его жена чувствует себя раскованно, едят сало, пьют пиво.
И у него два пути. Принять её такой какая она есть или развестись.
Нужно человека воспринимать реально, не строить иллюзий, люди не меняются, но хитрят, подстраиватся.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 фев 2021, 17:25

Вчера проработала жертвенность через отца. Настроилась на отца, увидела его в детстве, рядом тётю. Мать отца умерла в 1940, упала беременная с дерева и воспитанием занималась сестра, которая прожила 115 лет. Тётя держала в руках круглый металлический поднос и что то на нем подкидывала (дагестанская кухня), кричала на отца. Я встав за спину отца прощала её, у меня выгнуло шею, повело голову в бок, тоже стало выкручивать. Когда увидела, что в маленьком отце проявилась голубая энергия перестала прощать. Жду изменений в мае. Работала с жертвенностью для выправления состояния у рода по отцу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 фев 2021, 09:56

Принадлежность к богатому роду у человека я вижу в виде узоров. К богатому роду отношу и зажиточных крестьян. Идеально если у человека узоры проявляются в области головы, тогда человек при жизни использует знания, мудрость рода.
Недавно смотрела девушку и увидела у неё узоры в районе поясницы. Спросила "род был богатый?". Она сказала, что не знает. Я спросила её "раскулаченные были?". Она ответила, что были, она из дворян. Её родовые знания загнали аж в поясницу. Девушку волновали бесы, она теряет сознание в храме.

Недавно я просматривала себя, в каком районе у меня узоры. И увидела также в районе пояснице. То есть для своего успеха я использовала лишь труд и упорство.
Но богат не тот кто много работает, а тот кто много знает, ценность в мудрости, в гибкости Ума.
Я спросила как мне поднять узоры до уровня головы. Мне показали большой город.
Я спросила как поднять узор на уровне своего города, мне показали мой магазин и схему работы в виде карты, нужно изменить планирование.
Кнопка

Сообщение Levis » 13 фев 2021, 11:04

Кнопка писал(а):Я просто объясняю человеку ситуацию, раскладываю ситуацию.
Тогда здесь уместнее слова убеждаю, а не заставляю.

И конечно информационная помощь о своей жизни очень действенный инструмент. У меня с эти есть проблемы и действительно всё приходится делать на ощупь. Хотя нельзя сказать, что обратной связи с миром вообще нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 14 фев 2021, 11:22

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Я просто объясняю человеку ситуацию, раскладываю ситуацию.
Тогда здесь уместнее слова убеждаю, а не заставляю.

И конечно информационная помощь о своей жизни очень действенный инструмент. У меня с эти есть проблемы и действительно всё приходится делать на ощупь. Хотя нельзя сказать, что обратной связи с миром вообще нет.

Каждый сам себе Учитель.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 фев 2021, 11:46

Когда в 2017 г. я спросила у целителя с Украины почему у меня жгет ниже поясницы? Он сказал, что думает обо мне, от его мыслей горит. Не смешно. Иногда жгет так, что больно. Может это кундалини? Магии на мне нет. Каждый раз когда жгет я думаю об этом мужике. Получается, что 2 чакра у меня горит. Иногда меня ощупывают мужские руки в районе груди, голову. Ночью греет ноги, может погладить тело, голову и уйти, иногда целует. Может среди ночи притащиться. Он как-будто контролирует меня, иногда когда я читаю то смотрит через моё лицо что я читаю или пищу.
Всё это началось с 2017 года. В марте буду просить препода из Таллина, чтобы посмотрел что это. Как-будто меня кто то опекает. Если я с кем то говорю то левое ухо становится тяжелее, на нем как 2 крючка. Чем тише я говорю тем сильнее давит ухо, как - будто меня прослушивают. На ариоме сказали, что стоит в левом ухе подключка.
Скорее всего это практики нлп. Как убрать не знаю.
Сколько раз просила, молитвы читала, чтобы отцепили мужика от меня. А так живём втроём муж, я и целитель. Целитель мне ещё тогда сказал, что пока он живой то я болеть не буду. Я не верю в безответную помощь. Хочется понять что плата за услуги?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 фев 2021, 16:16

Сегодня проработала страх перед матерью, меня ругали за то, что я бегала к отцу.
Пришло равнодушие.
Проработала страх перед младшим братом, он лупил меня ремнем просто так.
Осталась обида. Не получилось.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 фев 2021, 12:15

Если твоя бабушка руководила дедом, мать отцом, тобой руководит жена, а твоим сыном будет руководить невестка то очень сложно разорвать порочный круг.
Чем старше человек становится тем больше он понимает, что все неприятности идут от женщины. Да, мы любим нашим мам, для нас они святые, но отцов не нужно задвигать за ширму.
Женщин всегда отбеливают и очерняют мужчин, с больной головы на здоровую или битый небитого везёт.

Когда я работала с подростком и мама его сообщила, что он опять начал грубить, уходить с уроков. При просмотре мне стали показывать женские лица. Я описала их и женщина сказала, что это её подруги. Какая связь между плохим поведением подростка и подругами мамы? Я спросила её "делится ли она своими проблемами насчёт сына?". Она сказала, что делится. Я рекомендовала больше не обсуждать жизнь сына со своими подругами. Психика - ювелирная работа. Очень сложно вытачивать личность.
Я спросила её как часто она встречается с подругами? Ответила, что каждые выходные. Я спросила сколько замужних в компании? Она ответила, что все разведенки с детьми. Я спросила "говорите ли вы о том, что все мужики козлы?".
Она сказала "да". Я сказала ей "понимаете, что в этой компании вам лепят установку на то, что все мужики козлы. А раз такая программа стоит значит таких вы и будете притягивать. Есть разные мужчины. Давайте поговорим о родителях. Как часто мама устраивала дома скандал?". Она ответила, что мама постоянно пилила отца. Я спросила " всегда ли мама была права? ". Она сказала, что нет. Иногда мама перегибала палку в отношении отца. Я сказала ей, " что вы всегда воспринимали маму как жертву, а отца виноватым. Но как выяснил, что это ошибочное мнение. С установкой, что женщина жертва, а отец козел вы встретили своего мужа. Программа в действии. И родили сына. Если женщина может отказаться от мужа, но от сына уже не отказаться. И уже сын будет выполнять программу, что все мужики козлы". Таким образом мы решили с ней, что нужно изменить отношение к отцу, переварить детские воспоминания. Я сказала ей, что если она не изменить отношения к мужчинам через отца, то её сыну дадут невестку, которая разведется с ним. Хождение проблем рода по кругу.
В женский курятник она перестала ходить. Отказалась от общения, потому что увидела своими глазами, что ничего хорошего это не даёт.
Пишу подробно на примере, чтобы было понятно как развивается мысль.
Кнопка

Сообщение Levis » 17 фев 2021, 16:25

Да, одна из причин почему я ушёл из семьи, где дочка пыталась копировать поведение своей мамы с подавлением мужской половины, был тот самый матриархат и попытки давить меня.

По жизни выяснилось, что это вообще не возможное событие, правда я этого не знал...

Когда я сказал, что нужно жить отдельно, а моя тогда текущая жена сообщила об этом своей маме, то её мама спросила: - Что я тебе плохого сделала? (И я это слышал), до её дочка выбрала маму...

Как бы я не за патриархат, а за некое равенство мнений и коллективное решения проблем, но в сухом остатке каждый должен заниматься в семье тем, что он умеет делать ине делать того, чего не умеет.

Но всё же в каждом конкретном случаи свои решения "правильные" и общих рекомендаций быть не может, с моей, скромной.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 17 фев 2021, 18:38

Levis писал(а):Да, одна из причин почему я ушёл из семьи, где дочка пыталась копировать поведение своей мамы с подавлением мужской половины, был тот самый матриархат и попытки давить меня.

По жизни выяснилось, что это вообще не возможное событие, правда я этого не знал...

Когда я сказал, что нужно жить отдельно, а моя тогда текущая жена сообщила об этом своей маме, то её мама спросила: - Что я тебе плохого сделала? (И я это слышал), до её дочка выбрала маму...

Как бы я не за патриархат, а за некое равенство мнений и коллективное решения проблем, но в сухом остатке каждый должен заниматься в семье тем, что он умеет делать ине делать того, чего не умеет.

Но всё же в каждом конкретном случаи свои решения "правильные" и общих рекомендаций быть не может, с моей, скромной.

Не может быть равенства в семье. Муж всегда главный, за ним жена. Но конечно муж должен быть председателем колхоза и нести ответственность за подопечных.

Очень прошу кому неинтересно, скучно, нудно не читайте. Живите в илюзиях.

Многие могут подумать, что я ненавижу женщин, наступаю им на пятки, унижаю, лишаю прав. На самом деле я делаю женщин счастливыми.
Сегодня у меня счастливый день, клиентка прислала фото с Загса, где она стоит под ручку с военным, у которого на груди 4 медали. Я лепила из неё королеву. Было сложно. Но мы победили и встретили короля. Ещё на одну счастливую женщину стало больше.
Я не работаю с феминистками, самодостаточными, с коронованными женщинами, пусть они по жизни скачут без меня.... #049
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 17 фев 2021, 18:53

Кнопка писал(а):Очень прошу кому неинтересно, скучно,
Пиши для немногих. Для тех кому интересно и нескучно. Такие точно твою тему читают с благодарностью. :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 560 раз.

Сообщение Levis » 18 фев 2021, 11:25

Кнопка писал(а):Не может быть равенства в семье. Муж всегда главный, за ним жена.
Его и нет никогда, но отношения строятся именно из равного права иметь своё мнение. И муж может ошибаться и нет одного сценария развития отношений в семье.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 18 фев 2021, 12:00

Равенства у человека не много. :) Человек = человек, - наиболее общее представление человека о себе самом и других.
А неравенство относится уже к социальным ролям. Половым в том числе.
Разница нужна для возможности двух и более сторон функционирования в едином деле.
Семье.
Один справа, другой слева. Один выше, другой ниже, спереди, сзади, старше, моложе...
..права иметь своё мнение..
Человек имеет право и обязанность своего мнения. Человек обязан выражать своё мнение. Точнее он не может его не выражать, особенно своим отношением.
нет одного сценария развития отношений в семье.
Точно. Роль главы может и женщина играть. Это роль.
Но лучше если пол и социальная роль совпадают предрасположенностями :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 560 раз.

Сообщение Кнопка » 18 фев 2021, 14:46

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Не может быть равенства в семье. Муж всегда главный, за ним жена.
Его и нет никогда, но отношения строятся именно из равного права иметь своё мнение. И муж может ошибаться и нет одного сценария развития отношений в семье.

Муж может ошибаться в случае низкого интеллекта и доминирования женской силы над собой, которое даёт неверие в себя.
Последние сотни лет ведут к обесцениванию мужчины. Раб, без мнения, без воли.
Женщин учат как управлять мужчиной, усыплять бдительность, медленное превращение в скот.
Для успеха нужен интеллект и вера в свои возможности. Когда в классе при девочках тебе говорят, что ты баран. Когда мама говорит, что бестолковый весь в отца. То о чем речь?
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 18 фев 2021, 15:12

Кнопка писал(а):
Levis писал(а):

Муж может ошибаться в случае низкого интеллекта и доминирования женской силы над собой, которое даёт неверие в себя.
Последние сотни лет ведут к обесцениванию мужчины. Раб, без мнения, без воли.
Женщин учат как управлять мужчиной, усыплять бдительность, медленное превращение в скот.
Для успеха нужен интеллект и вера в свои возможности. Когда в классе при девочках тебе говорят, что ты баран. Когда мама говорит, что бестолковый весь в отца. То о чем речь?
Да, это кошмар, это идет от безотцовщины, от навязывания раннего секса незрелым подросткам, детям.. Когда женщина- подросток уже более развита как личность, чем подросток мужского пола, ведь мужчины развиваются дольше и лично взрослеют гораздо позже женщин. Это дает молодой матери ребенка, женщине-подростку иллюзию "верховенства над мужчинами". Ребенок у них уже родился, а подросток мужчина еще не сформировался как личность, как мужчина. Поэтому "взрослый ребенок мужского пола" в семье - не в счет. Или вообще - одна мама, без папы.. В этом случае единственный выход для ребенка в такой ситуации - это искать подходящего взрослого, состоявшегося как личность мужчину, у которого нужно учиться и которого необходимо будет слушаться. Тогда может что-то и выйдет, если найдешь такого подходящего учителя. Или ты ему попадешь под руку, если повезет.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Кнопка » 18 фев 2021, 15:14

Владимир Есаков писал(а):Равенства у человека не много. :) Человек = человек, - наиболее общее представление человека о себе самом и других.
А неравенство относится уже к социальным ролям. Половым в том числе.
Разница нужна для возможности двух и более сторон функционирования в едином деле.
Семье.
Один справа, другой слева. Один выше, другой ниже, спереди, сзади, старше, моложе...
..права иметь своё мнение..
Человек имеет право и обязанность своего мнения. Человек обязан выражать своё мнение. Точнее он не может его не выражать, особенно своим отношением.
нет одного сценария развития отношений в семье.
Точно. Роль главы может и женщина играть. Это роль.
Но лучше если пол и социальная роль совпадают предрасположенностями :)

Вы, мужчины, проваливаетесь в женские энергии как в болото, боитесь сказать нет жене, чтобы не было скандала, потому что работает ложная установка "мама всегда права" из детства. Страх на подсознании перед мамой, это кнут о котором говорит Владимир когда мальчика наказывает мать (80% разводов, где воспитанием занимается мать). И это дублируется когда на мужа орёт жена.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА