Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 мар 2021, 10:06

Вчера позвали в гости. Приятельница убеждала меня, что нужно стать женщиной. Опять надарила кремов, гелей, бальзамов. Ушла от неё с пакетом как и в прошлый раз. Мужчина скидывал мне сайт с женскими блузками, предложил выбрать что-нибудь себе в подарок. Я посмотрела блузки и отказалась. Состояние женщины во мне давно убито. Мне проще ходить в фуфайке.

Вчера написала бывшая клиента слова благодарности. Помню как заставляла её наряжать себя перед зеркалом. Она ненавидела свою внешность. И каждый раз когда мы встречались я смотрела испытывала она радость от своей внешности. Однажды она сказала "да вроде ниче так выгляжу...". С этого момента лёд тронулся.
Эту практику я называла "наряжаем себя как новогоднюю ёлку".
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 03 мар 2021, 10:24

Кнопка писал(а):Вчера позвали в гости. Приятельница убеждала меня, что нужно стать женщиной. Опять надарила кремов, гелей, бальзамов. Ушла от неё с пакетом как и в прошлый раз. Мужчина скидывал мне сайт с женскими блузками, предложил выбрать что-нибудь себе в подарок. Я посмотрела блузки и отказалась. Состояние женщины во мне давно убито. Мне проще ходить в фуфайке.

Вчера написала бывшая клиента слова благодарности. Помню как заставляла её наряжать себя перед зеркалом. Она ненавидела свою внешность. И каждый раз когда мы встречались я смотрела испытывала она радость от своей внешности. Однажды она сказала "да вроде ниче так выгляжу...". С этого момента лёд тронулся.
Эту практику я называла "наряжаем себя как новогоднюю ёлку".

С приятельницей болтали 3 часа. В основном говорила она о женской состоятельности, о короне, о том, что женщина без мужчины проживёт, а мужчина нет.
В противовес я привела пример моего брата, холостяка. Никто не сушит мозги.
Садит капусту, помидоры "бычье сердце" вырастают по 1 кг., печёт хлеб, солит, квасит.
Ему 64. Кстати из одноклассников в живых осталось только 3 парня и все холостяки. Женатые одноклассники умерли от ДТП, онко, сердце и т. д.
Нет, женатые тоже могут жить долго если жена будет смирной, адекватной.

Но, она меня не услышала. Я сказала ей, что если с мужем разведешься то старость встретишь одна. Мужика не будет. Муж у неё пьёт. И у приятельницы отец умер от водки. Вот она параллель. Она в своём пьющем муже Бога не видит через обиду на отца. Детство прошло с пьяным отцом...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 мар 2021, 09:52

Иногда включается поток и идёт на меня сверху, как будто на мне стоит канал типа рейки. Но у меня нет подключений и посвящений. Вчера эта энергия только мягкая окутывала, состояние свободы и внутреннего покоя. Иногда руки становятся горячими, мелкая вибрация идёт из рук. Горят ноги, чакры горят. И это все меня пугает.
Да, мне говорили, что из-за ясновидения идёт подключение к космосу.
В 2016 году были периоды когда ночью закрывая глаза я видела картинки похожие на северное сияние, очень красиво.

В 2016 году могла по сообщению на форуме описать внешность человека, вид из окна проживания человека, мебель в квартире, членов семьи, соседей.
Видеть начала с 2010, видела как черно-белое кино на 2-3 секунды и всегда показывали положение луны. По луне определяла когда произойдёт событие. Растущая, убыапющая... Всегда предупреждала родственников о неприятностях.
На смену фильмам пришли картинки, луна пропала. Но я научилась видеть предполагаемые события по календарю. Состояние энергетики, падение или взлёт.
В 2010 году никаких потоков на голову не шло. Потоки начали идти примерно с 2015 года, поэтому я хочу раскопать настоящую причину и дать людям по шапке...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 мар 2021, 09:24

У меня жжение головы ушло, осталась тяжесть в левой голове. Работаю.
Люди считают, что я улыбаюсь, потому что жизнь моя сплошная малина. Мне даже в глаза говорили. Как то одноклассница мне сказала "тебе повезло с мужем, дом строит, счастливая, ходишь радуешься". Я сказала ей, что муж меня называет тупорылой вороной на протяжении 15 лет. Она сказала, что не стала бы такое терпеть. У неё за спиной 2 развода. Живёт с сыном и выставляет свои фотки в соц. сетях красивая и одинокая.
Мне, воспитанной на книгах Тургенева, Чехова, где возвышенное отношение к женщине было сложно смириться с тупорылой вороной. Последние 5 лет перестал так называть, потому что я перестала на этом концентрировать свое внимание. Мне стало все равно.
Также мне стало все равно, что выпивает. Я стала больше заниматься изучением себя.
И даже если он бабу приведёт в свою спальню мне также будет все равно.
Шоры с глаз упали.

У нас в семье юмор был на первом месте, мы шутили друг над другом. Прикалывались.
Это было нормально. А вот дети мои не любят смеяться, потому что их детство пришло на наши скандалы с мужем и смеха не было. Зато у моих детей хорошо развита интуиция, логика.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 мар 2021, 11:50

Считаю себя счастливым человеком. Если рядом со мной проживает больной человек это мне дано для терпения. Учится жить в своём мире. По крайней мере я свободная. Могу купить билеты и поехать одна куда хочу. Сама принимаю решения и несу за них ответственность. За свои решения. Это раньше я тряслась за отношения, когда все разрушино терять нечего и поэтому все равно как будет, поэтому Свободна...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 мар 2021, 12:01

Когда мужчину выводишь из поля Раба в поле свободного человека. Если он везёт меня на машине то я обязательно его благодарю, потому что он не мой личный водитель и раб. Хочет везёт, не хочет то нет проблем. Я считаю, что отношения должны строится на желании. Желаешь накормить мужа или нет. Муж желает тебе помочь или нет. Когда говорят обязан значит Раб. Жениться для того, чтобы стать Рабом?
Я не знаю, но научилась благодарить мужа за его помощь. Наверное это важно...
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 06 мар 2021, 12:13

Кнопка писал(а):Я не знаю, но научилась благодарить мужа за его помощь. Наверное это важно...
Это исключительно важно. Делай это при любой возможности. Заметишь, как повеселеет..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Кнопка » 07 мар 2021, 15:44

Сегодня слушала Антона Подубного. Жжение в теле это кундалини. Вчера между лопаток поливали кипяток, даже больно. Ну а мягкое место постоянно горит, как-будто на печке сижу. Сегодня ночью не могла уснуть, потому что горело тело, особенно ноги. Тело не просто горит, оно очень мелко вибрирует. Ощущение как в самолёте при взлёте, вибрирует тело, закладывает уши и как в сауне. Уснула в 7 утра.

Ночь просидела с картами в руках пытаясь понять кто воздействует. Как-будто ставят канал рейки на меня. К утру все стихло. Не могу понять почему все это усиливается к ночи. Но после Подубного успокоилась. Единственное напрягает, что как ток идёт в левое полушарие, хочу вернуть обратно в макушку.

Никогда не хотела быть просветленной. Просто старалась жить по заповедям.
Даже на днях почувствовал как оторвалась от своего тела, как повисла в воздухе, быстро вернулась обратно. И всю ночь дремала, карауя свое тело. А то улечу погулять и потом увижу как тело моё закопали. Бывает же такое уснул и не проснулся...

Всё что со мной происходит на протяжении последних лет измотало. Только один я поднимала кундалини до груди, после этого трясло 2 дня. Больше и не пыталась.
Есть ещё тяжесть в голове в левой части и в затылке.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 мар 2021, 15:55

Есть люди, которым намного хуже чем мне. Например, моя постоянная клиентка. Обращается ко мне через день. Она чувствует астральный мир, состояние своего тела.
Допустим повар печёт хлеб и думает о плохом. Потом этот хлеб покупает клиентка. Ей плохо, болит кишечник. Смотрю её. Спрашиваю ржаной хлеб ели? Ела, отвечает.
Я ей говорю, что мысли повара почувствовали. Она же это воспринимает за порчу.
Делает чистки, платит Магам за чистки. Ходит в храм на причастие по выходным.
Сегодня она попросила посмотреть желудок. Я ей сказала, что от чёрного напитка из кулька с зелёным рисунком. Это кофе, купила недавно.
Дискомфорт в кишечнике. Смотрела, спросила ели ягоды или фрукты, похожие на мелкие сливы или виноград? Ела. Ну вот. Может продавец сидела и думала о долгах, о муже пьянице. Она съела этот виноград и почувствовала дискомфорт.
Я ей советовала читать молитвы и перекрещивать еду из магазина крестным знамением. Чужую энергию воспринимает как порчу и очень сильно страдает.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 мар 2021, 18:20

Если кто то из женщин читает мои сообщения то могут подумать, что я предвзято отношусь к ним, ненавижу их, убиваю их самооценку. Моя симпатия к женщинам проявляется в том, чтобы сделать их счастливыми. Да, я говорю неприятные вещи приятным языком, как донести до женщины женское проявление.

В 2017 году я смотрела женщину (я раньше на сайте смотрела людей как дополнительный доход, но там брали 30% хозяину сайта и я ушла. Я буду напрягаться смотреть человека и отстегивать такую сумму, на 10% согласна. И она зная моё имя отчество нашла меня в инете) вопрос стоял о деторождении. Я описала ребёнка и сказала, что родит. Ей 40 лет, детей не получается зачать. С мужем отношения я ей гармонизировала. Единственное нет детей. Сегодня она ко мне обратилась снова.
Хотела понять причину почему рождённая девочка умерла. Год она переживала и решила обратиться ко мне с таким вопросом.

Я описала женщину и сказала, что эта женщина закрыла судьбу ребёнку. По описанию она вспомнила гадалку, ходила к ней после меня и гадалка ей сказала, что детей не будет. То есть ей гадалка поставила программу бездетности.

Когда вы идёте к гадалке то вы идёте с доверием, значит с открытой сердечной чакрой и все, что говорит гадалка принимаете на Веру, а вера работает как Закон. По вере даётся вам. То есть вы идёте к гадалке на уровне осознанности маленьких детей.
Значит гадалка знает больше чем ваша Душа, а душа связана с Богом. И выбирая гадалку вы тем самым отрицаете Бога. И потом когда идёте в храм вам прилетает за то, что служите двум господам.

Я сказала женщине, что нужно простить гадалку. Но простить не получалось. Я тоже помогала прощать, но прощение не шло. И сказала "Господи, помоги ей, я не знаю как разрешить ситуацию". И мне пришла в голову фраза "и воля твоя". Я поняла.
Тогда мысленно встав возле неё я говорила "Господи, я принимаю волю твою" несколько раз пока аура женщины не стала светлой.
Спросила её есть ли прохлада за головой и она ответила, что есть. Там встал ангел.

Я смотрела её состояние по женской теме и увидела тёмное пятно. Она сказала миома. Я посмотрела причину возникновения миомы и увидела женские комплексы.
Объяснила ей, что муж её любит, но стесняется проявлять свои чувства, боится, что вы сделаете его подкаблучником. Поработала с её мужем. Настроила на позитив...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 мар 2021, 09:45

Я несколько раз прощала тех кто нанёс мне боль и у меня не получалось.
Вчера я сделала практику "и воля твоя". Просто закрыв глаза говорила проваливаясь в состояние. И меня выкинуло в детство когда старший брат ногой выбивал дверь, а меня трясло от страха. Проворив несколько раз "Господи, я принимаю волю твою" вдруг увидела у себя в руках букет цветов. Значит узел развязала, прощение прошло.

Смею ли я осуждать брата за такое отношение ко мне? Если вы видели фильм "Ликвидация" и помните Давида Марковича Гоцмана то я могу сказать, что это прототип моего старшего брата, который был серым кардиналом в криминале, потому что доказал что имеет на это право. Читал Герцена и Достоевского, публицистику.
Хорошо пел и играл на гитаре. Выиграл спор. На руках поднялся на 5 этаж и спустился на руках, парни хлопали в ладоши. Вот как энергетика бьёт ключом с Гоцмана, харизматичность, бестрашие, тоже самое проявлял мой брат. Мог драться одновременно с 2-3 парнями. Представьте, что у вас такой сын. Он делал 33 движения в минуту. На похоронах присутствовала милиция, снимали на плёнку. Выставили патруль, чтобы иногородние авторитеты не проехали в город. Были ребята с севера, с екб, но их развернули обратно. Местный авторитет из криминала не пришли, чтобы не светиться, не всем хочется попасть на плёнку к ментам. Людей было много, стукачи, знакомые, приятели...

Однажды милиция приехала к нему на заимку толпой. Избили, выбили зубы, увезли за 10 км. от заимки и бросили в тайге. Идти не мог. Неделю полз по тайге, питался листьями, ягодами, которые попадались на пути. Они думали, что он умрёт. Полгода болел.

Меня воспитывал вот такой брат, для меня это образ мужчины, который несёт ответственность, может постоять за семью, высокий интеллект, трудоголик, поёт, коммуникабельный. А я таких не встречала в своей жизни, вот Гоцмана встретила..
Вот он меня воспитывал и характер у меня как у мужика, мыслю как мужик, сильно мешают комплексы, желание быть хорошей для других.

Но прохождение пепелища вытащило на поверхность мои иллюзии, шоры упали.
Я у себя одна. Никто не будет рвать рубаху на груди ради моей жизни, поэтому с людьми буду по людски и ставку буду делать на деньги.. Поэтому Иисус был предан, это страшная правда жизни.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 мар 2021, 12:31

Сейчас работала с девушкой. Беседа длилась час. Очень сильно устала, ощущение как-будто таскала мешки. Работаю на личной силе. Сняла страх управления машиной, разбудила внутреннего мужика в ней (она хочет заняться бизнесом, а для бизнеса нужно ощущать себя мужиком по личностным качествам), дала установку на материнское тепло в груди. Просмотрела перспективы бизнеса, помещения, объяснила, что если будет делать ставку на деньги то прогорит. Я вижу внутренних тараканов человека, его мышление, его тайны.

Снятие страха управления машиной - представила её на месте водителя. Засунула руку в её тонкое тело, раздвинула его до уровня капота спереди, со спины опустила тонкое тело вниз. И ей пришло состояние комфорта за рулём.
Этому меня никто не учил, я самоучка. Иногда иду методом тыка. Иногда прошу Господа мне помочь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 мар 2021, 13:48

Сегодня вставляла женщина сказала, что зажимается когда обнимает муж. Я вставляла ей материнское тепло, чтобы душевное тепло было к мужу, но вместе тепла проявилась женская мудрость. Сбой в программе? Зачем ей женская мудрость при общении с мужем?..
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 мар 2021, 14:04

Сегодня я наконец то поняла чем занимаюсь. Я занимаюсь моделированием личности.
Конечно, чтобы создавать личность нужно самому быть личностью. Но у меня есть недостатки. Я не знаю зачем мне этот талант дали. Этому научить невозможно. Потом страшно устаёшь.

Опишу как работала сегодня. Поставила фигуру клиента в пространство размером с куклу и смотрю, что у человека лишнее. Открыла центр груди и оттуда вытряхнула Лярвы. Потом знаете как в компе поворачивают фигуру, смотрят что добавить или убрать. И вот я как в компьютерной игре поворачиваю человека. Чувствую какие у человека эмоции. Вижу донор - служение людям. Посмотрела в прошлой жизни была монашкой. Родилась в новом теле, а наработки души остались старые. А донор всегда притягивает вампиров. Повернула внутри неё слой тонкого тела со словами "служение себе". Причём человек все чувствует, что внутри тела что то двигается, крутится, падает.
Но если на человеке стоит магия то изменить не могу. Сначала нужно снимать магию.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 мар 2021, 17:36

Что плохого в том, что я учу женщин уважать мужей, любить детей, любить себя, своих родителей. Уважать себя, быть достойной. Доверять себе и слышать Бога.
Есть люди, которые хотят страдать, я кстати таких вытаскиваю. Убираешь с них лярвы и страдания у них уходят. Иисус говорил о Любви. Он страдал за ваше счастье, чтобы вы были счастливыми, любимыми, тёплыми, добрыми. Но вы ушли страдать.... Грех уныние.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 11 мар 2021, 08:15

Кнопка, привет.
Как у тебя располагаются страх и гнев?
Вина и обида?
Тебе видно, что они зеркальны?

Да, ты различаешь жадность и жалость?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Кнопка » 11 мар 2021, 09:50

Андрей Осипов писал(а):Кнопка, привет.
Как у тебя располагаются страх и гнев?
Вина и обида?
Тебе видно, что они зеркальны?

Да, ты различаешь жадность и жалость?

Страх в ногах, гнев в душе. Гнев выглядит как броня. Очень сложно пробить. Гнев для меня усложненный вариант злости, потому что добавлена гордыня. Сначала нужно снять гордыню.
Сложно писать о вине. Убил человека и не дал списать, человек получил двойку. Вина измеряется мерой ответственности. Вина сидит в сознании. Перекос в осознании своего места в обществе, вопрос прав и ответственности за других.
Обида сидит в душе, в груди. Обида состоит из комплекса неполноценности + гордыня.

Мне очень тяжело изменить сознание. Муж не мой Раб, имеет Право на волю выбора читать книгу или копать картошку. Он сам должен определять своим умом если денег мало то копает картошку, если много то читает книгу, а картошку покупает в магазине.
То есть отпустить мужа, дать свободу выбора, снять с себя ответственность за него.
Тогда мне придётся проявлять мужские качества.

Это у меня от матери, нужно делать сразу 10 дел. Суета. И мужа я всегда подгоняла, делай быстрей, ещё быстрей. Он нервничал, сопротивлялся. Не нужно никого никуда торопить. Просто жить на своём уровне. И менять никого не нужно.
Вот этот отдыхающий месяц он спал и днём, и ночью. Ещё 2 года назад я бы застрелилась. Нужно штукатурить стены, потолок в доме. И я его пинала своим энтузиазмом. Надо, надо, надо, быстрей, ещё быстрей... После болезни успокоилась, на все забила, занимаюсь собой. Рождённый ползать летать не может. #047
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 мар 2021, 09:54

Я работала с женщиной и через 18 лет одиночества она вышла замуж. Вчера она написала мне, что муж обязан работать, чтобы обеспечить их жильём..
Знаете люди внешне говорят одно, а я всегда вижу подтекст, потому что подтекст проявляет суть человека.
Из слов клиентки я поняла, что её муж Раб и обязан её обеспечить жильём. Горечь в душе от этих слов. Зачем я работала с ней? Как изменить женский Ум. Я предупредила её, что этот мужчина её последний шанс.

Она сказала "он обязан" и эти слова ушли в пространство, механизм запущен. Начнут подгоняться события. Поэтому очень важно быть искренним, знать себе цену и в то же время понимать, что ты никто и звать тебя никак.
Жены думают, что мужья шкафы, он обязан, она имеет право. На самом деле у шкафа есть тоже права. И однажды шкаф может уйти...
Тогда меня мучает вопрос зачем мне дали такой мозг, способность читать пространство, ясновидение, эмпатию?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 мар 2021, 08:56

Сегодня случайно наткнулась на видео с мальчиком Артёмом, которого в классе считают шизофреником. Ему 13 лет.
Я могу видеть человека как структуру, голограмму. И если внутри подвигать стенки то человек меняется, меняются интересы, мысли, состояние. Хотя начинка Душа остаётся та же.
Но на днях пыталась изменить структуру мужчины из Беларусси и не смогла. Он обвешан магией, может из-за этого.
Пока я снимаю обряды, которые были сделаны на закрытие ясновидения, личной силы, много сделано на подавление воли, сделано на сознание и все через кладбище.
Люди сделали из зависти.
Я могла бы помочь этому мальчику Артёму, если это было до магии. А какая судьба будет у него? Так и будет жить с мамой и навряд ли женится, может будет работать дворником.
Никогда не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я всегда жила на уровне морали и считала, что чистые мысли не пустят в мою жизнь беду, ведь плохое может касаться только плохих людей. А я хорошая значит Господь Бог меня убережет от плохого.

Но иногда и плохое стучится в дом как испытание. Рождается ребёнок инвалид, в семье нравственных родителей вдруг выстреливает даун или вас заразили СПИДом в зубном, да мало ли испытаний.
Когда у мужа обнаружили гепатит С то для меня это был удар, я не поверила, это болеют те другие, аморальные, без веры, богоотступники, но я то правильная...
Я поняла, что нельзя молитвой подстелить соломку. Слава Богу, две химии он прошёл, у него нет. У меня же не было, не передалось половым путем, детей тоже пронесло.
Кнопка

Сообщение Levis » 13 мар 2021, 11:03

Но спасти весь мир неподсилу, как же распределить свои силы?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА