Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Эйя » 22 мар 2021, 11:08

Кнопка писал(а):Когда на днях женщина написала, что не может понять, что с ней происходит. Когда муж приходит с работы её рвёт на части от злости. Она уходит в эмоции.

Я бы посоветовала женщине взять лист бумаги и записать всё, чем она недовольна.
А мужчинам - не позволять жене орать дома и оскорблять его и детей.
- Недовольна? Пиши жалобу! Приду когда успокоишься. После почитать и принять к сведению и ,
не оспаривая, то что она записала, иначе опять забурлят эмоции, сделать хоть что-то из списка прямо сейчас.
И поступать так всегда, когда она кричит, ругается или демонстративно молчит.

после 2х- 3х уроков, жена будет писать "жалобу" , или спокойно разговаривать, не доводя дело до скандала.
Разумеется и самому не допускать того, что нельзя ей. Не орать, не оскорблять, уважать и дарить, хотя бы небольшие подарки и цветы и вместо порнухи, найти в интернете видио урок-" массаж йони " , чтобы научиться удовлетворять женщину, а не только себя.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1361 раз.

Сообщение Levis » 22 мар 2021, 12:22

Lever писал(а):А в другой теме ты обещал рассказать об этом.
Да, я помню, занят пока, нужно для этого с мыслями собраться.
Кнопка писал(а):Что это дало тебе? Страдание или смирение?
Дало обучение служению. Прекрасное было состояние и была реальная помощь человеку.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 22 мар 2021, 15:26

Кнопка писал(а):Андрей, я первый раз встречаю человека, который так точно меня понимает.
Ну, да, мне все знакомо и понятно, что ты делаешь. Никаких вопросов не возникает. Поэтому читать интересно. Но ты не всю эту территорию знаешь, только то, что тебе лично доступно. Немного образования не хватает.

Я очень хорошо знаю территорию, о которой ты рассказываешь и то, чем ты занимаешься. Только, в отличие от тебя, я не двигаю энергетику человека, я его обучаю самого двигаться и различать эмоции и чувства, но ум человека сильно этому мешает. Например тебе при общении с потоком ум мешает.. Для этого человека нужно научить уметь ориентироваться на этой территории и за ее пределами, знать географию, когда прямого восприятия уже нет. Как по мне, так взрослых людей скорее нужно учить, а не помогать и спасать. Хотя те, кому ты помогаешь - это великовозрастные дети и есть, если не помочь, то могут и погибнуть.. Но если им только помочь вернуть баланс, подвинуть энергетику не обучая при этом, то они, не умея удерживать баланс и не ориентируясь в своих эмоциях - через некоторое время опять свалятся и все вернется. Поэтому людей учить нужно держать энергетический баланс, быть самостоятельными, взрослыми.
Кнопка писал(а):Ты наверное психолог?
Нет, ну что-ты, психологии тут крайне недостаточно, в книжках про это не пишут и не писали. Я "знающий" эту территорию, мне это необходимо, специалист по сборке сознания, когда согласуются все три части личного сознания - тело, душа и дух. Психологом никогда не был и психология меня интересует только как источник терминологии. У психологов для меня все крайне ограничено. Мне ближе религиозные тексты. Хотя и религиозных текстов недостаточно, так как личный опыт ограничивает даже религиозные тексты. А мне недостаточно личного опыта, ни моего, ни личного другого человека.
Кнопка писал(а):В данный момент на меня идёт поток энергии как рейки, но я рейки не заказывала. Он сам включается и отключается. Накрывает полностью как лёгкая очень тёплая вибрация.
Знакомое дело. Это очень хорошо, что идет. :) Совершенно нормально. Заказать можно, но только в начале. Потом придется общаться, учиться тому что появится. Тут скорее всего не закажешь, придется тебе общаться с ним.
Кнопка писал(а):Он сам включается и отключается. Накрывает полностью как лёгкая очень тёплая вибрация.
Когда накрывает, старайся ни о чем ни думать, ум только мешает, мысли часто только перегружают тело, просто останови мышление и плыви в нем... или просто наблюдай. Только не включай мышление. Пользуйся вниманием, а не мыслями.
Кнопка писал(а):Всё это напрягает, потому что я не знаю откуда это идёт.
Вот от этого напряжения необходимо избавиться, оно от ума... Правильно, что не знаешь, ведь ты же не можешь знать, это же другая форма сознания, более развитая, помогает тебе... А твои страхи и опасения от ума - только перегружают тело, мешают тебе и ему.
Кнопка писал(а):От потока опухают уши.
Меньше думай и пугайся, это будет легче проходить, скорее всего и уши перестанут опухать.. Ведь ум и его гордыня - "потребность все знать и все контролировать" только мешает. Мышление тут не при чем.. Просто сначала учись плавать в этом потоке, пользоваться этим. Ведь твоя способность помогать людям - скорее всего касается именно этого потока. Поток - это такое же сознание, как и у тебя, только несколько иное, более развитое. Насколько я понимаю, тебе помогают так же, как и ты помогаешь другим людям. Без этого потока ты бы не смогла ни помочь другим, ни восстановиться. Попытайся просто наблюдать, пока не разберешься в этом потоке сама...

PS: Напрямую мне эти энергетические области недоступны, только косвенно... По мыслям и действиям. Это женская территория - вода, океаны и реки... Мужская территория - это земля и воздух.. Мужчина - это нижние и верхние границы, берег, дно океана, рек и воздух над водой.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Эйя » 23 мар 2021, 09:34

Флейта писал(а):
Эйя писал(а):
Кнопка, вы удивительная, искренняя, талантливая, одарённая сВыше , мудрая женщина.
Вы помогаете людям и рассказываете как и что удалось и о своих неудачах, не приукрашиваете себя
и свою жизнь, спокойно воспринимаете ироничные, даже агрессивные выпады в свой адрес, понимая,
что ваши способности и метод - необычный. Вы- смелая и стойкая, раз несмотря на трудности и личные проблемы , продолжаете делать то, что считаете правильным для себя и тех, кому стараетесь помочь.
И хотя я нечасто захожу в вашу тему, мне нравится вас читать и я вам верю.
Кнопка, желаю вам здоровья , удачи, силы Духа , душевного и материального благополучия .
Храни вас Бог! Аминь.

Эйя, респект! Присоединяюсь к данной характеристике и к пожеланиям Кнопке всего доброго. От себя добавлю: Света Знаний Вам, Кнопка, в пока ещё не освещённые уголки подсознания!
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1361 раз.

Сообщение Кнопка » 27 мар 2021, 10:05

Как то стоматолог леча мне зуб рассказал грустную историю как износиловали повара, она шла на работу к 5 утра. Он её изнасиловал прямо на снегу. Потом с ней долго работал психолог. В милиции над такими потерпевшими смеются. А сколько таких, которые после изнасилования просто промолчали. Насилуют не только женщин, но и мужчин. Ты уверен, что тебя это не коснётся?

Когда ты из магазина возвращаешься с булкой хлеба и в подьезде сталкиваешься с толпой подвыпивших парней у которых стояк и им без разницы мужчина ты или женщина, или бабушка.. Сейчас толерантность. И у парней формируется нейтральное отношение к пассивному гею. Поэтому пьяным парням без разницы кто ты по половой принадлежности. И это наше будущее. И это даже по приколу, потому что баб насиловать уже не интересно. Это как схватка самцов через унижение.

Если такое случилось то поделиться этим с женой или другом будет стыдно, идти к психологу тем более. Как справиться самому? Просто изменить к этой ситуации отношение. Тебя опустили не потому что ты ушербный, а потому что у тех уровень животного. Это нужно осознать. Тогда ты справишься сам без психолога. Невозможно унизить божественное достоинство.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 27 мар 2021, 10:21

Когда Иванушка дурачок из сказки прыгает в чан с кипятком и выпрыгивает оттуда красавцем это о божественном достоинстве, которое внутри тебя. Потому что Чистое очишает вокруг себя, а грязное становится ещё грязнее.
Когда человек несёт в себе божественное зерно то трудности делают его ещё сильнее, это как отточка бриллианта или очищение Зерна от плевел.
Тебя изнасиловало в подьезде животное, а ты стал ещё достойное, ещё мудрее.

Я описала клиентке бабушку и сказала, что этой бабушке очень плохо, нужно за неё молиться. И услышала рассказ о жизни этой бабушки. Её муж занимался воспитанием двух сыновей. Закрывался с ними в комнате и заставлял лизать у себя, они это делали с дошкольного возраста. Когда стали старше то один пацан повесился, а у другого снесло крышу. Его поместили в психиатрическую клинику. Муж дожил до старости и умер. Бабушка все узнала уже после смерти мужа. Она забрала сына после смерти мужа домой под свою ответственность. Через год парень выбросился с моста.
Их психика просто не справилась с постоянным насилием.
Есть мальчики, которые испытав такое насилие уходят в военку, чтобы свою внутреннюю боль переместить на физические нагрузки, прокачать свой Дух. Но это мало помогает. Нужно просто понять, что насильник из животного мира.
Кнопка

Сообщение Levis » 27 мар 2021, 12:04

Да, многие детские травмы влияют на всю жизнь или как минимум на многие годы.

Не очень понятно почему так формируются жизни людей, для чего нужны такие испытания неокрепшей психике.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 27 мар 2021, 17:07

Очень приятно писать о Боге, о любви, об илюзиях. Я же пишу как не упасть в пропасть.
Когда тебя предали, отказались, унизили, просто при толпе на тебя пописили как после этого сохранить себя. Суицидников среди мужчин больше в 6 раз чем среди женщин.

На эзоклубе меня не приветствуют ведь я пишу ахинею. Отрицательно отношусь к равноправию, к феминизму, меня упрекают в том, что я люблю мужчин.

Опорой рода является мужик. На мужике Мир стоит. Как подкосить род? Нужно обнулить мужика. Внушить ему что он Раб и обязан, внушить, что он тупой ведь как говорят великие гуру, например Торсунов, что у мужика одна извилина. Мужик узколобый и примитивный.
А вот баба она многогранна. У неё много извилин. И думать она может сразу о 33 делах.
Знаете психологам нужно зарабатывать деньги. Мужики валяются на нарах или в канаве, или на кладбище. И основные слушатели женщины. Они несут деньги, чтобы послушать о том какие они, женщины царицы и Ум то у них глубокий, и могут думать сразу обо всем. И как им не везёт с узколобыми Рабами.

Выбирая между врачом мужчиной и женщиной я всегда выбираю мужчину. Даже если это гинеколог. У мужчин направленное внимание и если он лечит зуб то он думает о зубе. Женщина если лечит зуб то она думает обо всем на свете, то есть её внимание рассеянное. Поэтому так мало успешных специалистов среди женщин.
Когда я смотрю вручение международных премий то очень редко промелькнет женское лицо.
И причина не в том, что женщина много тратит времени на быт, у женщины внимание рассеянное. Я не могу грамотно выразить то что чувствую на энергетике от женщины и мужчины, прошу простить.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 мар 2021, 11:18

Когда ты что то рассказываешь жене то обрати внимание на то, что она переспрашивает тебя, уточняет. Создаётся впечатление как-будто она здесь и одновременно на луне. Она даже перед сном может ещё раз переспросить. Не потому что тупая, просто так устроено восприятие женщины. То есть у мужчин внимание углубленное, сосредоточенное, а у женщин поверхностное, рассеянное.

А теперь подумаем о том как воспринимают учебный материал дети разного пола и сколько теряют мальчики в обучении когда учатся совместно с девочками и преподают учебный материал женщины.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 апр 2021, 09:03

Когда бабушку пинали подростки и она сжавшись лёжа на спине шептала "прощаю, прощаю вас...". О чем это?

Когда на тебя идёт агрессивная энергия то она вставляется в твоё энергетическое тело, тело начинает болеть. При прощении энергия агрессора возвращается обратно. Самое тяжёлое наказание для врага это прощение.

Когда люди (библиотекари) переписывают друг у друга или на основе чужого материала выдают за свое. Когда девушка заявила мне, что она издала книгу лекарственных трав (филолог по образованию) она что сама исследовала травы? Нет, переписала у других. И издала как свое. Таких людей пустышек очень много, говорят много и ни о чем.

Также с прощением, но никто не объясняет сам механизм, потому что ясновидящие большая редкость, именно тех, которые видят пространство. Пространство работает в одном ритме, люди в другом. Смог подстроиться значит повезло.
Заповеди Иисуса помогают встроиться в пространство, но не объясняют механизм, как и почему это работает.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 апр 2021, 09:23

Когда ты не дал денег бомжу и тебе в спину летит слово. Это слово на энергетике выглядит как вихрь. Он проникает в позвонок (как пример) и застревает там. Позвонок начинает болеть от 3 месяцев до 7 лет. В этот промежуток. Все зависит от энергетики человека. И таких вихрей в позвоночнике может собраться много, вроде мешки не таскал, а спина болит.

Когда ты прощаешь всех и того кто в спину крикнул то чужая энергия уходит туда откуда пришла. Но ты же не всех своих недображелателей знаешь в лицо, поэтому нужно прощать всех. И самому просить прощение за негативные мысли, которые работают как магнит притягивая чужую агрессию.

Теперь, когда ты приходишь к знахарке то она яйцом закатывает эти вихри в яйцо, она их скатывает, но не просто яйцо катает. А мысленно закатывает где яйцо как инструмент то тебе становится легче. Можно словами проговаривать с какой целью водишь яйцом по больному месту. Всё живёт по солнцу, поэтому на рост по часовой, а если на уменьшение то против часовой стрелки выкатываешь яйцом пока оно не будет лёгким. Иногда лярва может зажимать нерв, а боль рядом. И вроде по больному месту катаешь, а толку мало, значит нужно увеличить обхват тела.

Таким образом, прощая других ты сохраняешь свое здоровье. Это объясняет высокую продолжительность жизни у монахов, они всегда всех прощают.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 апр 2021, 09:54

Когда в техникуме мне мой учитель по аккордеону сказал, что я не умею думать, а это очень важно. В школе не учат думать. Он был отличник народного просвещения. 10 дней лежал в коме, я могла бы его отмолить, но мне сообщили уже после его смерти. Несколько дней лила слезы от невыносимой утраты, хотя слезы я вообще не лью. Для меня слезы - это проявление слабости Духа.

Он научил меня думать. Путем сравнения, анализа возникает твоя личная мысль. Так я учила своих детей. Сравнивать и делать вывод. Наблюдать.

Сознание это то, что тебе рассказали в саду, в школе, из книг. Это все чужое. Если все это убрать то в голове будет пусто. Поэтому любая мысль, которую ты говоришь она чужая. Шаблон. То есть тебя нет. В сознании только библиотека.
А твоё рождается путем анализа, сравнения, то что сам лично проверил на фактах и сделал заключение.

Я могу вложить в твоё сознание то что мне нужно. Как в шкаф и буду каждый день просматривать лежит моя мысль в твоём сознании или нет. Пока ты не свыкнешься с ней. Чужие мысли ты можешь принять за свои, потому что в голове библиотека, шаблоны, много чужих мыслей + ну и моя в довесок.

Поэтому возлюби себя, чтобы увидеть Свои мысли, свои желания, разобрать себя по болтикам тогда тобой будет сложно управлять.

Однажды я шла на работу и в голову пошли мысли как я мусор засовываю в бутылку. Я никогда такими вещами не занималась и сразу поняла, что мне пытаются перестроить сознание...
Мой зять не хотел покупать объект, сомневался. Я ему помогла купить. Вложила мысль, что нужно. И он купил.
Точно также с вами работают в магазинах когда внушают. На предприятиях.
А раз вы себя не знаете, то воспринимаете чужое как свое, свое желание, идею.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 апр 2021, 10:47

Чужие мысли летают в воздухе. Я пишу все примитивно для лёгкого понимания.
Когда ты отпускаешь шаблоны в голове, ум останавливается тогда ты подключаешься к пространству. Допустим идёшь домой с работы и ни о чем не думаешь. В этот момент ты можешь поймать чужую мысль, ты даже можешь почувствовать как она вошла в сознание.
Если ты находишься на первой ступени развития то мысли чужие приходят с первой ступени, если на пятой ступени развития то мысли приходят с пятой ступени развития.
То есть нужные мысли приходят когда ты готов к их пониманию.
Моя дочь за 6-12 месяцев рассказывала мне, какая одежда будет в моде. Там в Европе ещё только дизайнер вынашивает идею, а у людей образное мышление, то есть дизайнер обдумывает модель в картинке и держит эту модель в сознании, то есть в открытом доступе. А дочь эту модель считывает.
Кнопка

Сообщение Levis » 01 апр 2021, 12:23

Мне нравится читать то, что ты пишешь, но это не вполне сочетается с моей КМ. Понятно, что и не обязательно это может происходить. Но хочется кое что понять, уточнить.

Так мне известно, что люди умеющие видеть, смотря на человека видят разное и по разному. Не буду углубляться в эту тему, а хочу понять твоё видение прощения и энергии связанные с этим процессом.

Вот ударили подростки бабку, а она их прощает и, как ты писала, негативная энергия возвращается её генераторам.

Вот меня оскорбили, обозвали с такой же негативной энергией и я их простил и им вернулось...

А что будет, если при таком оскорблении, пусть даже физическом, у меня не возникнет претензий и обид на этого человека и тогда мне просто не за что его прощать. Что будет с энергией?

Что происходит с агрессивной энергией в том случаи, когда в моём присутствие в транспорте люди генерируют негативную энергию, а я направляю своё внимание внутрь себя, отслеживая возбуждение и успокаиваю себя и пространство вокруг себя?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 02 апр 2021, 07:47

Levis писал(а):Мне нравится читать то, что ты пишешь, но это не вполне сочетается с моей КМ. Понятно, что и не обязательно это может происходить. Но хочется кое что понять, уточнить.

Так мне известно, что люди умеющие видеть, смотря на человека видят разное и по разному. Не буду углубляться в эту тему, а хочу понять твоё видение прощения и энергии связанные с этим процессом.

Вот ударили подростки бабку, а она их прощает и, как ты писала, негативная энергия возвращается её генераторам.

Вот меня оскорбили, обозвали с такой же негативной энергией и я их простил и им вернулось...

А что будет, если при таком оскорблении, пусть даже физическом, у меня не возникнет претензий и обид на этого человека и тогда мне просто не за что его прощать. Что будет с энергией?

Что происходит с агрессивной энергией в том случаи, когда в моём присутствие в транспорте люди генерируют негативную энергию, а я направляю своё внимание внутрь себя, отслеживая возбуждение и успокаиваю себя и пространство вокруг себя?

Я напишу позже, нужно настроиться, у меня муж очень нервный, мне и батюшка и ясновидящие советовали развестись, очень злой он. А я все живу. Может мне для полноценного счастья его злости не хватает. Скорее всего это состояние жертвы меня привязывает к нему. Но о нем совсем не хочу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 апр 2021, 08:02

Когда у человека упадок сил то ему советуют обниматься с деревьями в парке или уехать на природу, так сказать набраться сил. На самом деле это самообман. Уже через несколько дней упадок вернётся после приезда из леса.
Лес даёт перенастройку только в иллюзии. Хотя я советую обниматься с деревьями, потому что процесс освобождения своего тонкого тела от грязи долгий процесс.

Если кто то наблюдал огонь в пространстве, когда пожар перекидывается по воздуху, но не как шар, а по типу огненных змеек. Вот такие змейки окружают человека. Так выглядит энергия, я так вижу.
Вот ты обидился и твоя мысль чёрного цвета встала перед грудью, потом ещё и ещё раз, и перед грудью уже выстраивается стена из чёрных кирпичиков. Появляется ощущение тяжести в груди. Упадок сил, высокая утомляемость. Таким образом отрицательные энергии образуют плотное кольцо вокруг человека.
Отрицательные энергии перечислять не буду, все их знают.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 апр 2021, 08:23

Психологи обозначивают это нежным словом "комплекс неполноценности", не режет слух. Я это называю ушербностью, очень неприятно.
Признавать, что у тебя комплекс, но отрицать свою ушербность...
Человек с достоинством говорит "у меня комплексы", а вот ушербность оскорбляет.

Когда человек ушербный то огненная змейка падает вниз, в ноги. Энергии у человека нет и он начинает вампирить.
Вампирят по разному через агрессию, лесть, когда хвалят, через вину.
Тебя жена может мягко упрекнуть (гибкий вампиризм), допустим мало зарабатываешь.
Или когда хвалят, ты теряешь бдительность и отдаёшь. Чувствуешь как падают заслонки на груди и с чувством благодарности, что тебя похвалили из сердца отдаёшь. Можно даже уловить этот поток.

Ушербные любят когда их хвалят, им очень важно мнение окружающих.
Главное наблюдать за своим состоянием. Вот жена похвалила, не слушать что она говорит, а все внимание направить в ощущения груди что там происходит.
Однажды после крика мужа я почувствовала щелчок в груди и из солнечного сплетения стало что то вытекать. Муж стал весёлым, а я провалилась в слабость.

Поэтому я советую обниматься с деревом, это проще чем работать с собой.
Когда начинаешь себя прорабатывать, освобождаться от отрицательных эмоций то повышается энергетика. Подъем сил, оптимизм. Сразу вокруг появляется много людей, которые начинают хвалить "ты отлично выглядишь, помолодел"...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 апр 2021, 08:30

Есть люди, которые совершают 33 действия в минуту, но их мозг спит. Медленно думает. Есть люди, которые как-будто спят на ходу, но имеют активное мышление.
Очень редко когда человек имеет активный на физике и активный мозг, таких ждёт успех если нет ушербности. А есть медлительные с пассивным мозгом и таких большинство.
Я активная, подвижная, батарейка с активным мозгом. Но меня погубила моя ушербность.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 апр 2021, 08:54

Харизма = индивидуальность + энергия + божественное достоинство + внутренняя свобода.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 апр 2021, 18:57

Levis писал(а):Мне нравится читать то, что ты пишешь, но это не вполне сочетается с моей КМ. Понятно, что и не обязательно это может происходить. Но хочется кое что понять, уточнить.

Когда на агрессивную энергию идёт прощение то оно выступает как щит. Когда ругаешь батюшку, а он тебя благославляет то агрессия заходит в батюшку и выходит обратно к агрессору.
Когда агрессию принимаешь без притензий то она оседает внутри. Если человек виноват в таком случае при агрессии идёт отток энергии в пользу агрессора. Образуется энергетический канал. Как вспомнил вину так энергию отдал.

В транспорте наблюдаешь за агрессивными пассажирами, внутри нет агрессии, но тонкое тело реагирует на агрессию, идёт скрытое беспокойство. Когда не реагируешь то даже внимания не обращаешь на агрессивных людей, просто не видишь. А раз видишь значит реагируешь, но скрытая форма.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА