ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

МастерБелойПирамиды
МастерБелойПирамиды

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Li A » 12 май 2021, 19:49

Кнопка писал(а):
Li A писал(а):Кнопка, здравствуйте! Что вы думаете о судьбе? Имею в виду есть ли она, можно ли её изменить, нужно ли это делать, зачем это делать если нужно, влияет ли кто-нибудь на вашу судьбу, влияют ли на вашу судьбу люди, которым вы помогаете.. ? Что угодно расскажите пожалуйста о судьбе человека, как вы её переживаете и понимаете.

Судьбы нет. Человек живёт как мыслит и с набором состояния внутреннего мира. Например, если есть страх внутри то другие будут унижать. Другие влияют на мою судьбу, но я стараюсь решать эти проблемы.
Женщине астролог предсказала по звездам 5 детей и карьеру. Не сбылось.
Когда гадалка говорит о судьбе она блокирует будущее. Судьба это как выход в поле многовариантна. Пошёл за тюльпанами, а набрал ромашек.
Мне много предсказывали знающие люди, но ничего не сбылось.
В 30 лет сказали, что в 50 лет буду иметь небольшой цех по переработке овощей. Не сбылось. Что в екб буду работать с клиентами среднего звена и выше, не сбылось. Что буду мелким олигархом, не сбылось. А сбывается лишь то, что я сама делаю. Вот и все.
Сейчас снимаю с себя магию, которой много. Хочу дойти до конца, обнулиться.

Кнопка, вы говорите о предсказаниях, а я о судьбе. Это все равно что судить о голосе Робертино Лоретти по пению соседа за стенкой. Мало ли кто там что смог предсказать или не смог. Раньше для того, чтоб "видеть судьбу" и предсказывать нужно было иметь преемственность, обучаться не менее 21 года, соблюдать чистоту ума, сохранять целибат, в общем по сути своей вести монашеский образ жизни. Какой астролог и предсказатель это соблюдает?
Но вы пишете, пошла за тюльпанами, а нарвала ромашки. Почему так? Почему ромашки, а не тюльпаны или ландыши?
Li A

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Кнопка » 13 май 2021, 07:31

Никогда не задумывалась на тему судьбы, для меня судьба это как закольцовка.
Жизнь это всегда выбор. И ответственность за свой выбор.
Если человек привязан к судьбе то идя за ромашками он нарвет ромашек. Потому что будет так как должно быть, как прописано на челе человека. Когда тебе в молодости говорят, что выйдешь замуж за тракториста. Судьба такая.

На самом деле нет судьбы. Есть закон свободы воли изьявления. Я не могу рассуждать о том, во что не верю.
Да, есть родовые моменты. Если душа не проработала определённые эмоции то эти задачи род может переложить на другого в роду, так сказать родовая нагрузка.
Но, родовую нагрузку можно также решить и освободиться от неё. Для меня, например, род определил, что я должна доживать свой век со своим мужем. Это нужно роду.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 13 май 2021, 10:13

Кнопка писал(а):Жизнь это всегда выбор. И ответственность за свой выбор.
Если человек привязан к судьбе то идя за ромашками он нарвет ромашек. Потому что будет так как должно быть, как прописано на челе человека. Когда тебе в молодости говорят, что выйдешь замуж за тракториста. Судьба такая.

Дело в том что судьба это уже оптимальные рамки с рождения и до смерти, они закладываются нашими нетленными накоплениями в духовной душе и "пробелами" там. Поэтому лучший выбор это в осознанности этих рамок данного воплощения, который не выходит за их пределы, на Востоке это называется - соблюдать Дхарму. Судьба состоит из пяти сканд (по буддизму) - СКАНДА или Skhanda (Санскр.) Букв., "свертки", или группы атрибутов; все конечное, неприменимое к вечному и абсолютному. Существуют пять - эзотерически семь - атрибутов в каждом человеке. Они суть:

форма - рупа
восприятие - видана
сознание - санджна
действие - санскара
знание - видьяна
Они соединяются при рождении человека и образуют его личность. Достигнув зрелости, эти Сканды начинают разъединяться и слабеть, после чего следует джарамарана, или дряхлость и смерть.
Свобода воли во многом регулируется этими атрибутами, которые есть по сути предохранителями от волеизъявлений к которым личность еще не готова.
Жизнь направлена на совершенствование актуальных аспектов этих атрибутов, для расширения сознания в конце концов за пределы личности и преходящего и обретения большей степени свободы восприятия мира.
Хоссэ

Благодарил (а): 89 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Кнопка » 17 май 2021, 07:10

Хоссэ писал(а):
Кнопка писал(а):Жизнь это всегда выбор. И ответственность за свой выбор.

Дело в том что судьба это уже оптимальные рамки с рождения и до смерти, они закладываются нашими нетленными накоплениями в духовной душе и "пробелами" там. Поэтому лучший выбор это в осознанности этих рамок данного воплощения, который не выходит за их пределы, на Востоке это называется - соблюдать Дхарму. Судьба состоит из пяти сканд (по буддизму) - СКАНДА или Skhanda (Санскр.) Букв., "свертки", или группы атрибутов; все конечное, неприменимое к вечному и абсолютному. Существуют пять - эзотерически семь - атрибутов в каждом человеке. Они суть:

форма - рупа
восприятие - видана
сознание - санджна
действие - санскара
знание - видьяна
Они соединяются при рождении человека и образуют его личность. Достигнув зрелости, эти Сканды начинают разъединяться и слабеть, после чего следует джарамарана, или дряхлость и смерть.
Свобода воли во многом регулируется этими атрибутами, которые есть по сути предохранителями от волеизъявлений к которым личность еще не готова.
Жизнь направлена на совершенствование актуальных аспектов этих атрибутов, для расширения сознания в конце концов за пределы личности и преходящего и обретения большей степени свободы восприятия мира.

Сделали ли вас эти знания счастливыми?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 май 2021, 07:30

Многие меня считают счастливой. Люди не видят сколько психологического труда я вложила в это. Сколько прошла трансформаций. Сколько перелопатила мыслей.
Психологи советуют забыть прошлое и тогда начнёшь свою жизнь с чистого листа.

На самом деле нет прошлого и будущего. Ты всегда в настоящем. Если забудешь прошлое, чтобы пойти в новое то выйдешь на закольцовку, хождение по кругу. Ещё говорят от себя не убежишь. От своих убеждений, восприятия мира, характера. Поэтому работая с человеком я меняю прошлое. Ведь меняя прошлое ты меняешь свое будущее.

Сижу дома и разбираю свою жизнь по косточкам, анализирую, наблюдаю на своим эмоциональным состоянием. Много сил направляю на то, чтобы принять свое душевное одиночество. Принять, что в этом мире я одна.
Кнопка

Сообщение Хоссэ » 17 май 2021, 08:05

Кнопка писал(а):Сделали ли вас эти знания счастливыми?

Конечно. ) Счастье обретается если все расставляется в сознании единственно правильно и единственно правильно обозначается. Несчастье когда этого нет, когда невежество не правильными местами и их обозначениями в сознании ведет человека.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 17 май 2021, 08:14

Кнопка писал(а):На самом деле нет прошлого и будущего. Ты всегда в настоящем.

Это избитый штамп. Великие Махатмы прошедшие давно человеческую эволюцию и оставшиеся на Земле для помощи людям, говорят: "Мы живем для будущего, будущим и в будущем". Можно жить и будущим будучи физически в настоящем, опередив сознанием основную массу человечества.
Кнопка писал(а):Поэтому работая с человеком я меняю прошлое. Ведь меняя прошлое ты меняешь свое будущее.

И это иллюзия. Изменить прошлое невозможно, оно уже прошло. Вы занимаетесь бесполезной работой. Изменить даже настоящее невозможно, ибо оно точное следствие прошлого, меняется лишь будущее, ибо оно лишь пластично, именно там и закладываются основные причины и следствия перемен.
Чем больше сознаний живущих будущим, тем больше из него притягивается возможностей для совершенствования и эволюционирования мира. Так называемое "здесь и сейчас" зависит прежде всего от этого потенциала.
Я счастлив тем что живу будущим, ибо только тогда есть возможность что то менять как в мире так и жизни.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 17 май 2021, 08:32

Кнопка писал(а):Много сил направляю на то, чтобы принять свое душевное одиночество. Принять, что в этом мире я одна.

Никто не одинок, ощущение одиночества лишь от непонимания и неприятия этого. Я живу один, но я не чувствую себя одиноким, мне не надо тратить силы на это, мне очень комфортно жить одиноко. Весь секрет как раз в жизни связанной с будущим, все мое творчество, все самые лучшие моменты жизни всегда были (и есть) связаны с будущим.
Хоссэ

Сообщение Кнопка » 17 май 2021, 09:06

Хоссэ писал(а):
Кнопка писал(а):На самом деле нет прошлого и будущего. Ты всегда в настоящем.

Это избитый штамп. Великие Махатмы прошедшие давно человеческую эволюцию и оставшиеся на Земле для помощи людям, говорят: "Мы живем для будущего, будущим и в будущем". Можно жить и будущим будучи физически в настоящем, опередив сознанием основную массу человечества.
Кнопка писал(а):Поэтому работая с человеком я меняю прошлое. Ведь меняя прошлое ты меняешь свое будущее.

И это иллюзия. Изменить прошлое невозможно, оно уже прошло. Вы занимаетесь бесполезной работой. Изменить даже настоящее невозможно, ибо оно точное следствие прошлого, меняется лишь будущее, ибо оно лишь пластично, именно там и закладываются основные причины и следствия перемен.
Чем больше сознаний живущих будущим, тем больше из него притягивается возможностей для совершенствования и эволюционирования мира. Так называемое "здесь и сейчас" зависит прежде всего от этого потенциала.
Я счастлив тем что живу будущим, ибо только тогда есть возможность что то менять как в мире так и жизни.

Как пример. Я вошла в прошлое воплощение женщины, в ней была порвана нить. Я связала её и вернулась к ней в настоящее. Она сказала, изменилось состояние. Она не поняла, что я сделала. Я сдвинула пласт в её восприятии мира.
Ну и у её сына сняла страх, просто растворила его в пространстве. Потратила 2 секунды. Потом женщина мне написала, что сын перестал бояться собак. 9 лет. Сам впервые в жизни подошёл и погладил.
Я пишу свои мысли из практики. Великих учителей не читаю. Может быть я тоже великий учитель только проживаю в жизни обычного человека.
Кнопка

Сообщение Хоссэ » 17 май 2021, 09:27

Кнопка писал(а):Как пример. Я вошла в прошлое воплощение женщины, в ней была порвана нить. Я связала её и вернулась к ней в настоящее. Она сказала, изменилось состояние. Она не поняла, что я сделала. Я сдвинула пласт в её восприятии мира.

Не удачный пример. ) Вы можете это делать лишь пребывая в иллюзии, что якобы вы там в прошлом что то исправили кому то. ) Это невозможно в действительности, сочетания сканд о которых вам уже сообщил, учитывают все "порватости" в данном воплощении, и вмешиваться в карму это преступление Закона. Но в иллюзиях, фантазиях что только не сделаешь, даже убедишь другого в том что что то там в прошлой жизни сделал и даже этому другому от этого легче станет. Пока есть вы "сдвигающая пласт в восприятии мира" другого, вы находитесь или в иллюзии, или вы преступаете универсальные Законы. Чтобы этого не было их следует ведать.
Кнопка писал(а):Я пишу свои мысли из практики. Великих учителей не читаю. Может быть я тоже великий учитель только проживаю в жизни обычного человека.

Положа руку на сердце скажу, что лучше бы в такой практикой не занимались, а занялись бы постижением универсальных Законов, тогда бы понимали что вы натворили уже и творите.
Хоссэ

Сообщение Кнопка » 17 май 2021, 16:59

Я уже писала об этом, что не знаю для чего мне дали такие способности. Это не иллюзии, просто редкие способности.
Я напишу ещё об одной иллюзии как вы утверждаете. В 2014 я шла по тротуару и примерно 100 метров от меня шла бабушка опираясь на палочку еле передвигая ноги. Я решила провести эксперимент. Остановилась и мысленно дала ей кусочек своего солнца. Бабушка остановилась, замерла. А потом сунув палочку под руку бодро зашагала. Я же хохотала от души.
Или жена хохла попросила помочь продать щенков. Я мысленно их погладила своим солнцем. Она написала, что щенков легко продала.

Вы мне советуете изучать законы, которые пишут люди? А кто они? Это не гордыня, просто мне дали то, не знаю для чего, может подарок. Что с этим делать не знаю.
Из-за этих способностей мне навешали магию. Крадники, копиры, стяги. Убивали.
Я еле вылезла. Сейчас занимаюсь собой.
Кнопка

Сообщение Хоссэ » 17 май 2021, 17:28

Кнопка писал(а):Я решила провести эксперимент. Остановилась и мысленно дала ей кусочек своего солнца. Бабушка остановилась, замерла. А потом сунув палочку под руку бодро зашагала.

Это другое. Но Универсальные Законы они работают во всей вселенной для разных условий они могут обретать разные грани проявления, но основная суть неизменна. Поэтому то что вы говорили о прошлом, то это быстрее всего лишь иллюзия. Да может сознание человека проникать в Хроники Акаши где записано все что происходило, но даже Великие Мастера не меняют и не могут изменить то что там запечатлено, даже если эо было бы возможно то это преступление перед Богом ибо этот Универсальный Закон и есть Бог.
Кнопка писал(а):Вы мне советуете изучать законы, которые пишут люди? А кто они? Это не гордыня, просто мне дали то, не знаю для чего, может подарок. Что с этим делать не знаю.

Нет, Законы даются Светочами Человечества через близким Им людей, учеников, как несение света в этот омраченный невежеством мир на основе этих Законов даже религии создаются, например, то что вам говорил о скандах это Буддизм. Можно конечно попытаться разобраться в вашем подарке, главное чтобы этот подарок не утратил силу от ваших не правильных действий. А когда вы проходили те испытания о которых пишите, так это и есть то что вы делали что то не так в жизни. Знание Законов Универсальных (можно сказать не от мира сего) позволяет быть более сознательным к действиям особенно такого плана как вы описываете. Позволяет делать меньше ошибок, так чтобы беды вам не переходили дорогу.
Хоссэ

Сообщение Кнопка » 18 май 2021, 09:10

Меня ведут, наблюдают. Ещё в 2014 году в магазине висел фантом в образе монаха с лицом татарина, узкие глаза, смуглая кожа. Одет был как индус. Он висел в воздухе.

Сейчас видимо у меня идёт ломка. Очень страшно. Когда я чувствую над собой открытый космос, вижу планеты, начинает немного вести голову.
Сегодня смотрела расклад на ютубе, таролог сказала, что идёт ломка тела, психики под новые энергии, перестройка головы. Да, я чувствую, что с головой у меня ненормально. Иногда ощущение, что нет головы, что я просто воздух в космосе. Депрессия, которую не знаю как остановить. Ни лес, ни огород, ни музыка, ничего не помогает.
Видимо трансформация идёт.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 20 май 2021, 08:43

На днях проснулась и увидела возле своего лица старое высушенное лицо. По форме глаз поняла, что это моя бабушка по отцу, которая прожила 115 лет. Меня ругают, я очень ленивая. Род устал меня пинать. Иногда позволяю себе просидеть в инете 2 часа. Хотя очень много работы.
Бабушка была 146 см. рост и худая, 33 движения в минуту. Я же как вата еле шевелюсь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 май 2021, 10:27

На диване сидел мужчина. Инвалид, отказали ноги после инсульта. Отказались дети, жена. В квартире помойка. 50 лет. Кормят соседи. Обреченность. На стене снимок в молодости 30 лет, геолог, с рюкзаком на скале... Хорошо, что квартира осталась от родителей, так бы жил на мусорке.
Я понимаю таких людей, нет точки опоры, нет стремления жить.
Каждый кто прошёл через мясорубку жалеет о том, что делал ставку не на тех и если бы вернуть все назад в молодость то поступил бы иначе..

Как то мне сын сказал, что у него было жжение в голове и он вспомнил меня, как я описывала боль сравнивая с кипятком на голову. Он сказал, что испугался. У него было жжение в одном месте, а у меня полностью всю голову жгло почти 4 года.
Вчера я сказала дочери "ты понимаешь какое у меня было состояние, я взяла ипотеку и купила. Рассчитала платёж по минималке. Я ведь понимала, что в любой момент могу умереть от кровоизлияния или инсульта. Но пошла на это... Почему солдат с гранатой в руке бросается на танк? Это ведь обречёние на смерть. Что его толкало на смерть?
Вера в то, что даже если он погибнет то другим, кто за ним будет легче, если конечно получится подорвать танк. Я знаю, что при своей зарплате в суде сын не сможет купить жилье. Поэтому я рискнула, даже если бы умерла то её можно было бы сдавать. Я рассчитала ипотеку так, чтобы платёж по графику был равен сдачи в аренду. За 3 года я отдала ипотеку.
Когда муж сказал мне "живи в доме у него, ведь меня никто не выгоняет на улицу. А ты сидишь, понимаешь мозгами, потом проваливаешься в космос. Не можешь связать двух слов. Даже думать не можешь, от каждой мысли в голове боль, ощущение, что кости сдвигаются. Овощ. А ведь это наш дом, мы его вместе строили. Сегодня он меня не выгоняет, а завтра? Ему нужна здоровая баба... В таком состоянии я была вынужденна купить ещё одну квартиру для себя в ипотеку. Я всегда слушаю когда человек говорит одно, но имеет тайный подсмысл в словах. И из слов мужа я все поняла. Я вообще все поняла. Прозрела так сказать".
Сейчас конечно дети, муж проявляют ко мне заботу. Но я им не верю. У меня произошла жёсткая трансформация в которой я обрела себя, свою ценность.

Сколько людей теряют себя после разводов, инвалидности, предательства. А я себя приобрела, потому что делала ставку на Бога.
Кнопка

Сообщение Levis » 21 май 2021, 11:23

Груз тяжёлый ты везёшь на себе.

Быть может что-то не своё? Быть может что то стоит оставить другим?

В любом случаи удачи тебе и сил!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.

Сообщение Кнопка » 30 май 2021, 10:27

Levis писал(а):Груз тяжёлый ты везёшь на себе.

Быть может что-то не своё? Быть может что то стоит оставить другим?

В любом случаи удачи тебе и сил!

Татьяна Коломиец с ДВостока ведёт группу холотропа, причём из-под её крыла вышли очень успешные люди. Сказала мне, что у меня высокий уровень души.
Ясновидящая, сказала мне, что Господь Бог до меня не пускает людей, отводит. Потому что я в плохом состоянии. Она сказала, что когда сниму с себя всю магию то высоко поднимусь, даже в других странах будут обо мне знать... :lol:
Я не верю предсказателям, верю только своим делам. И работаю со своей головой только для того, чтобы комфортно себя чувствовать. Ну и хочется вернуть людям их помойку, тем кто лепил.

Вообще я занималась магией через намерение. Это магия на уровне мысли. Например из практики. Я встала в центр комнаты, раскрутила свое поле. Потом сказала обращаясь мысленно к конкурентке "отдел " Элегант" скидка 70%". Через 2 недели читаю объявление и вижу там, что отдел Элегант сделал скидку до 70%. Хотя такие вещи я делала очень редко.
Почему то ситуация сложилась так, что я вынуждена сейчас изучать веды, магия сделана через веды. Господь Бог допустил, чтобы мне это сделали. Магия через намерение это высший пилотаж. А веды где-то там внизу. И меня спустили вниз изучать эту магию. Я стала понимать как работает принцип опоя с погоста, как это все лепится. То есть мне пришлось изучать азы магии. И самое главное я должна понять почему ко мне это прилипло. Где моя ошибка...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 май 2021, 10:47

Ошибка скорее всего в глупой молодости. Когда я ушла от первого мужа к другому, потом муж меня забрал от любовника. Я опять ушла к любовнику. Так я ходила между мужем и любовником, переезды с мебелью, вещами, дочерью. Все устали от этой ситуации. Любовник предложил жить втроём, потому что не могли меня поделить. Оба плакали, вытерали слезы, стояние на коленях. Вся эта канитель длилась вроде год. Но выбрала я любовника, прожила с ним как в сказке, пока на нас не сделали магию.
Он спился и умер. А я закрыла тему любви и нашла себе партнёра для жизни.
И живу с этим партнёром 23 года. С честными глазами.
Перед тем как любовник начал пить мне стали сниться иконы, из стен выходили святые с грязными ногами. Магия через иконы называется соборное колдовство.
Поэтому я буду идти до конца. Это не месть. Вспоминая первого мужа меня выкручивает наизнанку.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 июн 2021, 09:15

Вчера начала молиться за девочку 9 лет, которая в тяжёлом состоянии в екб. После выстрела в машину где она сидела с отцом. Во время молитвы увидела на её лице черную воронку и мне стало ясно, что это плата за дела родителей или рода. И я перестала молиться. Да, жалко детей. Но, дети всегда платят за грехи родителей.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2021, 07:28

Моему отцу 83 года. Бурная молодость. Жил на севере до 50 лет. Работал на бульдозере по тайге. Это когда в мороз - 40 ты едешь с открытой дверью, потому что если техника провалится в болото то, чтобы успеть выпрыгнуть.
У него 2 ордена славы за Труд. 56 лет трудового стажа. Он лезгин. Никогда не торговал фруктами на базаре.
Его 3 брата не дожили и до 65 лет, хотя они прожили всю свою жизнь в теплом Дагестане. А их отец не дожил и до 55 лет. Хотя жил в горной местности Дагестана.
В чем секрет долголетия мужчины? В женщине. От твоей жены будет зависить сколько ты проживёшь.

Что побудило меня это написать? Сегодня женщина попросила помочь её отцу. В реанимации. Ему всего 67 лет, ещё пацан. Ему просто не повезло с женой.
Женщины расачивают психику мужчин, грузят, напрягают, провоцируют на ревность...
Выбирая женщину мужчина выбирает свою судьбу.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА