Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии?...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии?

Сообщение Хоссэ » 05 авг 2022, 09:40

А-33-Я писал(а):Большая степень риска...

Может лучше настоящесть потерять?

Если в духе то все в порядке. В ком света больше тот и лучше освещает настоящесть.
Хоссэ

Благодарил (а): 79 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Эйя » 05 авг 2022, 10:18

А-33-Я писал(а):
Эйя писал(а):
Когда и кому всем?

...какие трудности есть?...
...попроси ссылку у Инны...

Все твои ответы- пустышка. Инна имеет право о себе писать, но не ты. В школе учили, что сплетничать -
нехорошо и стыдно....Я не верю, что Инна здесь кому- то жаловалась.
А-33-Я писал(а):представить себе не могу чтобы кто то из моих мужей и моих друзей не поддержал бы меня в жизни из за каких то абсолютно не принципиальных вещей...

Ещё бы, у тебя же по сковородке в каждой руке, _006 боялися слово поперёк сказать... :lol:
А-33-Я писал(а):Представить не могу, чтобы я не стояла на стороне баррикады моего мужа или друга...

Не то что на баррикады, в горло бы вцепилась...

:mrgreen: А вот если бы не хватала за горло мирных граждан, не пришлось бы мужей напрягать , баррикады громоздить.. _003 Ты думаешь Инне приятно читать, как ты её друга позоришь?! За свою глотку
не беспокоишься ? Думай, что творишь и о карме не забывай!
"
А-33-Я"]. Повезло л, что у него не марыся )

Это- да, очень повезло, за него твои первые 4 мужа отслужили, салют в их честь!

А-33-Я писал(а):И не разговаривай со мной больше... Считай что аззя исчадие ада...

Неужели ты не понимаеш, что писать тебе пост в поддержку л., именно сейчас, это по меньшей мере... Фу...
Лучше бы промолчала...

Фантазёрка ты , Азя и очень невнимательная, про Л я написала только то, что написала, а что ты
навыдумывала сама разгребай ,не морочь людям голову небылицами. Все мои мысли о тебе и для тебя-
Хочу тебя замуж выпихнуть, а ты себе во зло гримасы корчишь, шумишь, женихоф отпугиваешь...
А-33-Я писал(а):Может ты ко мне и хорошо относишься, но я к таким штукам отношусь плохо и к их носителям, тоже...

К каким таким- штукам? Список в студию ! #026
А-33-Я писал(а):И дело не в лайках и позиции относительно них, а в человеческих ксчествах...
А вот тут, действительно, моё лицо брезгливо морщится...

Не знаю, к кому это относится...слишком мало информации для вывода и слишком много твоих эмоций ...
сама себе веришь? Сегодня- не считается, про наши отношения - ты вчера писала. Я и сегодня хорошо к тебе отношусь , но ты же понять себя хочешь, у меня- зеркало ...
А-33-Я писал(а):Лучше бы промолчала...

:grin: Мне - это не трудно, а тебе - слабо ! Я внутри молчу, а ты никак не умеешь :mrgreen:
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1285 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 10:20

Хоссэ,
В каких единицах измеряется больше /меньше?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1025 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 10:23

Эйя писал(а):Все твои ответы- пустышка

Эйя писал(а):я внутри молчу, ты никак не умеешь

Согласна
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 10:31

Эйя писал(а): 4 мужа

...6...
...шестому давеча бумагу о разводе отдала...
...теперь он свободен как сокол...

:mrgreen:
...иду на мировой рекорд...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 10:34

Эйя писал(а):у меня- зеркало ...

...безупречное?...

Эйя писал(а):Я и сегодня хорошо к тебе отношусь

...сегодня уже тоже...
Эйя писал(а):Список в студию

.. дорогое удовольствие...
...бланки печатаются в банкнотке небесной...
...заказываем?...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 05 авг 2022, 10:36

Эйя писал(а):Все твои ответы- пустышка. Инна имеет право о себе писать, но не ты. В школе учили, что сплетничать -
нехорошо и стыдно....Я не верю, что Инна здесь кому- то жаловалась.

Не жаловалась...просто озвучила...мы друзья...потому что перед этим шесть лет я спрашивала у Лайси а почему ты ни слова никогда не сказал на форуме что мы вместе...почему даже когда Эйя тебе передавала привет для меня ты ни слова ей не ответил...почему мне не передал...я тогда не была на форуме...потом увидела...я спрашивала ты что стестняешься что мы вместе...ты кого-то боишься что скрываешь это...ты боишься что тебя бывшая почитает или что происзодит...а потом мне все надоело это и очень многое другое...после чего появилось от Лайси здесь на форуме жена жена,...только после того как я обьявила что мы друзья...
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Анахита » 05 авг 2022, 10:40

Эйя писал(а): А вот если бы не хватала за горло мирных граждан, не пришлось бы мужей напрягать , баррикады громоздить.. Ты думаешь Инне приятно читать, как ты её друга позоришь?! За свою глотку
не беспокоишься ? Думай, что творишь и о карме не забывай!

Инне не точно не приятно...Инне больно как удар под дых...когда разговариваешь с человеком с которым шесть лет прожил...и по его же словам спас ...иначе давно в могиле уже бы был...и человек смотрит тебе в глаза...слушает...и вроде соглашается...а потом приходит на работу и пост в пику тебе выкладывает...типа ой я не читал твоего...ой я не про тебя...ой я не о тебе...
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2022, 10:45

И кстати вот эта схема...которую использовала Эйя тоже все время практикуется Лайси...коротко изложу...
Эйя вставляет видео где пара ...
Я говорю поняла что я хуже керосину...это прямой текст из видео...там пара...там невеста в свадебном платье...и к Марине это видео по всему видеоряду никак не может относиться в то время в том месте где Эйя расположила ...
На что Эйя отвечает что это она о Марине...
Вот так и Лайси все время...это не о тебе...ты не так поняла...и так далее...
И кстати посты Марины появились только из-за проявлений Арджуны и Эйи...я тому свидетель...
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2022, 10:55

Спасибо кто поддержал выше в теме...
Сейчас расскажу с чего все началось здесь на форуме...и вот уже длится седьмой год...
В теме откровенно-сокровенно на мои какие-то очень тонкие душеизлияния Дора прошлась кирзовыми сапогами...Марвин послал Дору матом в защиту меня...Лайси наехал на Марвина...не сказав ни слова поддержки в мой адрес...ни наехав другим способом на Дору...я тогда смертельно обиделась на Лайси...и полгода он был в полном игноре...он все это время пытался мне обьяснить что он поступил правильно...потом это как-то у него получилось...и я с этим прожила несколько лет...пока мне сама Жизнь все не показала в другом свете...И вот так с тех пор бесконечно эта модель проявляется...с моими родными...с моими детьми...а так как я все таки поверила что это норма...то я за эти шесть лет изодралась в состояние...когда просто ложусь вечером на диван и сдыхаю...с бесконечными словами мне плохо...мне плохо...мне плохо...А просто потому что тогда Лайси не было дело ни до меня...ни до моих чувств...ни до Доры...у него тогда просто с марвиным были контры и он использовал эту ситуацию...чтобы просто дать марвину в нос что называется..Как нет дела и сейчас что я чувствую...например с той же ситуацией с Мирославом...ведь главное показать себя...в противовес форуму...а то что мне как в этом будет...на это просто посрать...а просто даказать что лайки это [тяв] намного важнее чем хотя бы просто промолчать если я здесь распинаюсь про благодарность...И Эйя...Арджуна...вы это поддерживаете...это нормально?
Анахита

Сообщение Levis » 05 авг 2022, 10:58

Для меня эти плюсики штрих к портрету.

Кто и за что показывает мне человека чуть глубже, чем он проявлен на форуме.

Не желание ставить их никак мною не воспринимаются. Просто данная часть человека закрыта.

Мои же плюсики не от ума, от состояния души, от созвучия душ.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Анахита » 05 авг 2022, 11:12

И ребят мне 54 года...я прошла Крым Рым и медные трубы в этой жизни...и неужели думаете что я как та овечка на поводке которую можно например подтолкнуть к разводу...тем более что я один раз уже разводилась и знаю что это...просто мной можно очень долго пользоваться...потому что я очень терпеливый человек и хочу везде и всегда мир...Но когда у тебя фобия с пауками и тебя несколько дней трясет от страха от встречи с большими пауками...а с тобой живет психолог,..духовно продвинутый...и он даже по голове тебя не погладил...не сказал не бойся...а потом еще при подругах моих ржал над этим...то тогда как...кто тогда...Марина все это делает....?а когда я спросила ты что мало того что ты вообще меня не поддержал ни словом ни делом...так ты еще и посмеялся над этим...он ответил ну я думал что это у тебя типа запищала и все на этом...а я в комнату свою несколько дней заходить не могла...я спала в другом месте...комната которую я люблю...где комп...где я учусь сейчас я не заходила...практически...и это психолог духовно ищущий не заметил? не увидел какой это страх...более того у меня блок одновременно с этим поднялся...самого большого мистического страха в моей жизни...и я об этом всем рассказывала...понимаете...ни слова поддержки...ни полслова...ни движения руки чтобы поддержать...от человека которому по его словам жизнь спасла...который приходит после работы а я ужин на подносе к телевизору несу...который постиран поутюжен обут одет живет в комфорте ....
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2022, 11:45

И знаете...мне совсем немного надо от мужчины...у меня есть дети внуки родные близкие подруги квартира бизнес...мне нужна просто поддержка...просто внимание...просто забота...я могу принять мужчину почти любым...неважно есть у него материальные ценности или нет...для меня важно только чтобы он мог сам себя материально содержать...не важно как у него работает свадхистана...не важно согласен он со мной или нет в тех или иных вопросах...просто тепло и забота...по мелочам...просто чтобы мои чувства имели значение...просто чтобы если я даже сто раз заблуждаюсь но мне от этого больно...чтобы мою боль учитывали...а не в угоду своему эгоизму перли свою линию...и выставляли на форуме в пику мне сообщения а потом доказывали что это ко мне не имеет отношения...просто если я сильно испугалась погладили по голове и сказали не бойся я вот здесь с тобой рядом...а не смеялись над этим моим испугом...
Анахита

Сообщение Хоссэ » 05 авг 2022, 11:51

А-33-Я писал(а):В каких единицах измеряется больше /меньше?

Это просто - в не умопостижимых. ) В единицах внутреннего огня (то есть психической энергии напряженного качества) чем выше напряжение огня тем выше сила света.
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 12:00

Анахита, респект...
Точны акценты
Про это мужчины не знают...а женщины им не говорят...
Теперь они знают...
Теперь они подумают что так важно для любой женщины...даже если она трансформировалась в самого Господа Бога...
Теперь им надо об этом подумать, если они хотят быть целым..

Спасибо
Ты умеешь нежно и доходчиво и твоё мягче в них ложится...

Я жёстче...
Ты всегда была смелой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Fokusima » 05 авг 2022, 12:19

Анахита писал(а):И знаете...мне совсем немного надо от мужчины...у меня есть дети внуки родные близкие подруги квартира бизнес...мне нужна просто поддержка...просто внимание...просто забота...я могу принять мужчину почти любым...неважно есть у него материальные ценности или нет...для меня важно только чтобы он мог сам себя материально содержать...не важно как у него работает свадхистана...не важно согласен он со мной или нет в тех или иных вопросах...просто тепло и забота...по мелочам...просто чтобы мои чувства имели значение...просто чтобы если я даже сто раз заблуждаюсь но мне от этого больно...чтобы мою боль учитывали...а не в угоду своему эгоизму перли свою линию...и выставляли на форуме в пику мне сообщения а потом доказывали что это ко мне не имеет отношения...просто если я сильно испугалась погладили по голове и сказали не бойся я вот здесь с тобой рядом...а не смеялись над этим моим испугом...

.. зачем тебе все это.?
.. это примитивные инстинкты..
.. ключевая зависимость..
.. которую женщина преодолеть не в силах..
.. и поэтому приписывает это себе в заслугу..
.. мужчины в этом смысле более самодостаточны.
.. иногда.. и то .. если они не лукавят..
.. и под видом базовых рефлексов..
.. не впаривают потенциальной партнёрше..
.. свои духовные ценности..
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 авг 2022, 12:24

Это ж женщины, они не мыслят как мужчины, и мышление мужчины о них как мужское им не подходит. Должны находиться элементы сродства с обеих сторон для взаимопонимания и его углубления.
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 12:36

Вопрос "зачем" не уместен...
Когда создана пара на базе Любви, то это не зависимость, а обмен...
Обмен между мужчиной и женщиной...

И этот обмен намного важнее телесного сесюксуального обмена...
Для многих женщин, секс начинается в этом обмене : заботы, щашиты, присутствия женщины в мужчине и обратно...

Научитесь, дорогие мужчины, сначала удовлетворять такие, как вы говорите, примитивные зависимости...

А потом уж двинетесь дальше...
Но это возможно только при одном условии - взаимной любви и не на уровне подошвы, а как минимум на уровне сердца...

А так то, когда это примитивные возможности, то глаза затравленного зверя или по две пустыни, или жесткачи вместо глаз и до хрена того, с чем давно бы надо бы было расстаться... Но это только с помощью женщины..

Зачем вместе жить без любви...
За-чем?

Никак въехать не могу... И не хочу...
Без любви можнл жить только тогда, когда ещё и не нюхал её... А уж как нюхнул, то без неё ни за какие коврижки...

Молодец Иннка...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 05 авг 2022, 12:37

Fokusima писал(а):зачем тебе все это.?
.. это примитивные инстинкты..
.. ключевая зависимость..
.. которую женщина преодолеть не в силах..

Очень странный вопрос в к женщине.

Ответ же просто - хочу. Хочу так и и иначе. Хочу плечо и я люблю когда муж рядом. Рядом, я сказала!

Это всегда тайна двоих как им нужно и тот, кто более чувствителен делает первые шаги.

В моих отношениях с текущей женой было всякое, то я её вёл и буквально вынудил не работать секретаршей, а уйти в творчество, в аналитику. Очень довольна результатом. Для меня большая загадка, как можно получать удовольствие от "покопаться в эксельке"...

Тут нет разума и не должно быть!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение А-33-Я » 05 авг 2022, 12:46

Вот как вам, мужчинам рассказывать о себе, чтобы...., если вам это не надо...

Как же вы собираетесь узнавать друг друга, чтобы пойти на встречу друг другу, чтобы удовлетворить друг друга, если даже слышать не хотите...

Какой уж тут танец...
Какое уж тут танго...

А если пара молодая и сексуальная жизнь имеет приоритеты, как в ней двигаться, если друг другу себя не показывать, не рассказывать что нравится, что хотелось бы по другому...

Хех...
Вот поэтому женщины изменяют мужьям
Мужья женщинам
Друг другу не интересны...
А психологи всегда с хлебом и маслом...

И ещё...
Ничто не заменит мужчину женщине... Ессно до определенного возраста...

В 60, как мне, это не имеет значения...
Приоритеты другие...

Никто... Ни дети, ни кошки, ни друзья...

И это нормально, когда молодые и средних лет женщины в поиске...
Это очень нормально

Тогда и духовное развитие будет гармоничным...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.