ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

aria

Да у вас тут секта!

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Andrew Lever

Re: Да у вас тут секта!

Сообщение laysi » 02 авг 2022, 18:13

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослав » 02 авг 2022, 19:00

laysi, даже если забанят, не беда. Я сюда давненько гостем заходил, просто почитать. Можно опять гостить.

Твои мысли в темах очень созвучны. Да и краснословие твое очень точно и без воды передает самую суть. С удовольствием всегда читаю.

Впрягаться не надо, предпочитаю один. В армии часто наблюдал как среднеазиаты кучкой нападали, а как по одному их начинаешь выводить за казарму после отбоя, так в штаны ссались от страха даже от обычного разговора. Здесь наблюдается примерно тоже самое.
Мирослав

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение СамАди » 02 авг 2022, 20:49

Мирослав писал(а):
СамАди писал(а):Этот урод - одержимый...
Если никому нет от него пользы, в топку его!
Это не инакомыслящий, за коего он себя выдает...
Это просто инфантильный бес, ибо никаких аргументов у него нет

Не хило Мирослав твое эго всковырнул, можно сказать мастерски. :lol:

Я рад, что этим ты еще более взрастил и напитал свое эго....
Оно постепенно созревает... :idea:
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 715 раз.

Сообщение СамАди » 02 авг 2022, 20:56

laysi писал(а):Да она у тя вечно начинается, если не дай бог кто то...шмыгнёт на КУХНЮ тяпнуть стаканчик второй вискаря...

"Умно"...
laysi писал(а):Хм...я то очень хорошо понимаю, что ты творишь...сам такое творил и не раз...первую стружку ты с них снял (а сколько их ещё, как у луковицы), теперь они ядом будут плеваца...ну это то предсказуемо...продвинутые ОНИ...жаль тока забанят тебя...местный а-ля админ (на дух его не перевариваю)...уж очень он амбициозен...одно слово...маменькин сынок...этим всё сказано...и шо самое обидное, ни один продвинутый за тебя не встанет, ...я бы встал...был бы хоть один шанс...но и его нет...так что моё участие бесполезное...а жаль.

Ты примитивен, Лайси! Не разбираешься в людях...
Никто ни в кого никаких стружек не снимал, не снимет и не сможет снять... Вы два дурака с этим приматом себе этого навыдумывали и иллюзорничаете, корча из себя спецов ..
Только закоренелые эгоисты (бесы) мыслят таким образом...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение СамАди » 02 авг 2022, 21:26

Мирослав писал(а):даже если забанят, не беда. Я сюда давненько гостем заходил, просто почитать. Можно опять гостить

Хороший хозяин всегда рад гостям ..
Но, если гости наглеют, мня себя хозяевами,
Тогда хозяин вправе их турнуть...
Что и произошло...
Мирослав писал(а):Твои мысли в темах очень созвучны. Да и краснословие твое очень точно и без воды передает самую суть. С удовольствием всегда читаю.

Поет диферамбы...
Ищет союзников ..
Собратьев по эго...
Никогда не видел, чтобы Лайси самую суть передавал...
Спрошной только словесный бред: чаяния, упреки и прочую хрень не по делу ..
ИМХО
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение СамАди » 02 авг 2022, 21:30

Мирослав писал(а):Впрягаться не надо, предпочитаю один. В армии часто наблюдал как среднеазиаты кучкой нападали, а как по одному их начинаешь выводить за казарму после отбоя, так в штаны ссались от страха даже от обычного разговора. Здесь наблюдается примерно тоже самое.

Вот так бесы и ликуют, демонстрируя свою силу перед более слабыми... Сам то наверняка за казармой ни раз на коленках прощенья просил...урка... Тебе не равенство нужно и единство, как большинству здесь...
Ты превосходства ищешь!
И этим смердишь...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Анахита » 02 авг 2022, 21:40

laysi писал(а):Хм...я то очень хорошо понимаю, что ты творишь...сам такое творил и не раз...первую стружку ты с них снял (а сколько их ещё, как у луковицы), теперь они ядом будут плеваца...ну это то предсказуемо...продвинутые ОНИ...жаль тока забанят тебя...местный а-ля админ (на дух его не перевариваю)...уж очень он амбициозен...одно слово...маменькин сынок...этим всё сказано...и шо самое обидное, ни один продвинутый за тебя не встанет, ...я бы встал...был бы хоть один шанс...но и его нет...так что моё участие бесполезное...а жаль.

Господи....пошли мне терпения....
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Анахита » 02 авг 2022, 21:42

СамАди писал(а):Ты примитивен, Лайси! Не разбираешься в людях...
Никто ни в кого никаких стружек не снимал, не снимет и не сможет снять... Вы два дурака с этим приматом себе этого навыдумывали и иллюзорничаете, корча из себя спецов ..
Только закоренелые эгоисты (бесы) мыслят таким образом...

Господи...пошли Самади пряник...от меня...спасибо...
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 02 авг 2022, 21:48

laysi писал(а):я бы встал...был бы хоть один шанс...но и его нет...так что моё участие бесполезное...а жаль.
Встал бы он.. ага..
А придержать коней своего кореша не можешь?
Чтобы его рубанок на более тонкую стружку настроить?
Или уж очень нравится его "правду " читать?
Завидуешь ему.. :lol:
Шансов у него нет...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение иаков » 02 авг 2022, 23:12

СамАди писал(а):Адекватный, еще не просветленный...

А просветлённый, это уже одержимый?
Так что-ли?
иаков

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение иаков » 03 авг 2022, 04:51

Doctor Sleep писал(а):@Intercessor и @SladerNon , как вы прокомментируете, что бог в ветхом завете дал наставление Израилю покорить весь мир через войну, что он (Израиль) и делает. А вы хотите войну остановить, значит идете против бога.

Я это уже в десятый раз пишу, а ответа по существу так и не получил!!!

Щас скорее всего очередная блажь в ответ будет написана... Бог -- это Информация

Твоя проблема в том, Никита, что ты для духа - совершенно слепой.

Тебе Илья уже намекал об этом, приведя соответствующую цитату.

Но, ты так ничего и не понял.

Остановить войну между РФ и Украиной, а также, между каждым жителем России друг с другом, это не значит остановить освободительную войну Народа Божьего, против детей тьмы на планете.

Россия, познав Бога, познает и власть над планетой.

Так же, как и ты бы познал Бога, познал бы власть над материей.

Но, ты не можешь даже себе позволить подумать, что значит, пророк для планеты.

Не можешь сказать, зачем нужен пророк, зачем народу нужна вера пророка, как с пророком должен рассчитываться народ, что значит - "не заграждайте рта волу молотящему", и т.д.

Твоё жёсткое материалистическое признание Богом - информации, автоматически лишает тебя права быть Сыном Божьим, ибо Сын Божий, это не только информация, но и энергия, одновременно.

Ты, просто, по-детски наивно, зарубился не с тем человеком, и не в том месте, для того, чтобы выйти сухим из воды этого рубилища интернетного.

Решил, чем платить-то будешь за проигрыш?

Да, и по поводу против воли Бога....

Это ты идёшь против Воли Бога, ибо Я, как Александр-Иаков-Израиль-Россия, ЭТУ ВОЛЮ ТВОРЮ, ДА ВЫ, БЕЗБОЖНИКИ, НЕ ВЕРИТЕ В ЭТО, КРОМЕ ИЛЬИ-УЧЕНИКА.

ВАШИ ДУШИ ОТЯГОЩЕНЫ БЕЗЗАКОНИЕМ И ОТСУТСТВИЕМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ВВИДУ ЭТОГО БЕЗЗАКОНИЯ, ПОЭТОМУ, ВЫ ДАЖЕ ПОВЕРИТЬ В ЭТО БОИТЕСЬ, ИБО РАБЫ СИСТЕМЫ СТРАХА.

И, СКОЛЬКО ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЙ СТАТЬ СВОБОДНЫМИ ОТ КАРМЫ, ИЛИ, ВЫЙТИ ИЗ САНСАРЫ ВСЕЛЕННОЙ, ВЫ ПРОСТО НЕ УВИДИТЕ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИБО ПРОКЛЯЛИ САМИ СЕБЯ СВОИМ БЕЗЗАКОННЫМ ОБКРАДЫВАНИЕМ БОГА ЖИВОГО.

НА ТЕБЕ КАПСОМ, ДУМАЙ.
иаков

Сообщение СамАди » 03 авг 2022, 05:47

Анахита писал(а):Господи...пошли Самади пряник...от меня...спасибо

Уже послал... Получено ..
Человекам - пряники, приматам - бананы .
Каждому свое... Хвала Небу...
Intercessor писал(а):А просветлённый, это уже одержимый?
Так что-ли?

Нет не так... Есть определенные уровни понимания: Просветленный понимает всё... Приматы - ограничены в понимании ..
А одержимый - ничего не понимает!
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Fokusima » 03 авг 2022, 05:53

Intercessor

.. Кузнецов..сукин сын.. пророк хренов.. заплати алименты..
.. и проповедуй себе что хочешь.!!1
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение СамАди » 03 авг 2022, 05:55

Intercessor писал(а):Россия, познав Бога, познает и власть над планетой.

Так же, как и ты бы познал Бога, познал бы власть над материей

На России лежит большая ответственность: не допустить шабаша бесов на планете!
Intercessor писал(а):Но, ты не можешь даже себе позволить подумать, что значит, пророк для планеты

И правильно делает! Пророки для планеты - это очередной культ личности и последующее психологическое рабство!
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Fokusima » 03 авг 2022, 06:18

Россия, познав Бога, познает и власть над планетой.

.. Шуру Кузнецова что-ли.
.. который алименты не платит.? :lol: :lol:
Fokusima

Сообщение laysi » 03 авг 2022, 10:58

Да куда уж мне...в калашный то ряд....

СамАди писал(а):Никто ни в кого никаких стружек не снимал, не снимет и не сможет снять...

Ваще то это аллегория...но да ладно...с моим то не пониманием, мне просто очевидно, как Мирослав применил к вам жёсткую, можно даже сказать грубую МОДАЛЬНОСТЬ, тон, направление...этим спровоцировав вас...вы же декларируете, какие вы добрые, светлые и белые и продвинутые...а Мирославу нет времени вести с вами душеспасительные беседы о том, что вы выдаёте желаемое за действительное...

Начни он тихо сомневаться, начни он с вашей модальностью с вами беседовать...это могло длится месяцами если не годами...и вы бы ему с пеной у рта доказывали, что мол так оно и есть...мы такие...но стоило ему легонько вас подковырнуть, спровоцировать вас...ВЫ И ПРОЯВИЛИСЬ...это и называется снятие первой стружки аллегорически...

Это как Хоссе и Лейвис, которые били себя сухонькими кулачками в грудь, тельняшки на себе рвали доказывая всем, что они проработали свои эмоции, что они теперь не агрессивны, что они изменились и не податливы гневу...но стоило их чуть ковырнуть...и откуда тока столька гнева и агрессии взялось?

Мирославу желательно видеть вас естественными, ..а не напыщенными и амбициозными в вашей а-ля благости...ему интереснее общаца на прямую с вами по ДУШАМ, а не месяцами снимать с вас маски и личины...что бы добраться до вашей СУТИ...

Вы даже на этой казалось бы безобидной площадке, готовы скучковаться и договориться о том, что бы вы сами друг друга не проверяли, что бы пели друг другу дифирамбы, веря каждому слову...что бы кукушка хвалила петуха за то что хвалит он кукушку...что бы даже сомнений не было в вашей а-ля благости, что бы желаемое выдавалось как уже действительное...

Именно по этому Мирослав и говорил, что его проверка...эдакая инспекция по вашим достижениям, дорогого стоит...оххх мааа....страна не пуганых идиотов...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение иаков » 03 авг 2022, 11:03

СамАди писал(а):На России лежит большая ответственность: не допустить шабаша бесов на планете!

Достойная задача.
А ты знаешь, что такое шабаш бесов?
иаков

Сообщение иаков » 03 авг 2022, 11:06

СамАди писал(а):И правильно делает! Пророки для планеты - это очередной культ личности и последующее психологическое рабство!

Теперь давай с пророками с тобой, разберёмся.
Почему ты считаешь, что следствие деятельности любого пророка - это культ личности и психологическое рабство?
иаков

Сообщение Fokusima » 03 авг 2022, 11:09

.. этому Мирославу.. было доведено.. доходчиво..
.. пусть рредставит свой материал.. мат базу
... творчество.. если есть.. пусть начнет писать..
.. а всяких провидцев.. жгущих огнем горькой правды.. в миру называют тупыми троллями..
.. в которых на форуме надобности никакой нет..

.. а если этим троллям.. не нравится Ади..
.. пусть троллями на прямую буддизм..
.. который он пусть своеобразно.. но излагает..
.. в чем я лично свидетельствую..

.. почему эти дебилы все видят в нем гуру..
.. для меня загадка.. наверно видят что то свое..
.. из себя..
Fokusima

Сообщение Андрей Осипов » 03 авг 2022, 11:10

viewtopic.php?p=816892#p816892
laysi писал(а):

Да куда уж мне...в калашный то ряд....

СамАди писал(а):Никто ни в кого никаких стружек не снимал, не снимет и не сможет снять...

Ваще то это аллегория...но да ладно...с моим то не пониманием, мне просто очевидно, как Мирослав применил к вам жёсткую, можно даже сказать грубую МОДАЛЬНОСТЬ, тон, направление...этим спровоцировав вас...вы же декларируете, какие вы добрые, светлые и белые и продвинутые...а Мирославу нет времени вести с вами душеспасительные беседы о том, что вы выдаёте желаемое за действительное...

Начни он тихо сомневаться, начни он с вашей модальностью с вами беседовать...это могло длится месяцами если не годами...и вы бы ему с пеной у рта доказывали, что мол так оно и есть...мы такие...но стоило ему легонько вас подковырнуть, спровоцировать вас...ВЫ И ПРОЯВИЛИСЬ...это и называется снятие первой стружки аллегорически...

Это как Хоссе и Лейвис, которые били себя сухонькими кулачками в грудь, тельняшки на себе рвали доказывая всем, что они проработали свои эмоции, что они теперь не агрессивны, что они изменились и не податливы гневу...но стоило их чуть ковырнуть...и откуда тока столька гнева и агрессии взялось?

Мирославу желательно видеть вас естественными, ..а не напыщенными и амбициозными в вашей а-ля благости...ему интереснее общаца на прямую с вами по ДУШАМ, а не месяцами снимать с вас маски и личины...что бы добраться до вашей СУТИ...

Вы даже на этой казалось бы безобидной площадке, готовы скучковаться и договориться о том, что бы вы сами друг друга не проверяли, что бы пели друг другу дифирамбы, веря каждому слову...что бы кукушка хвалила петуха за то что хвалит он кукушку...что бы даже сомнений не было в вашей а-ля благости, что бы желаемое выдавалось как уже действительное...

Именно по этому Мирослав и говорил, что его проверка...эдакая инспекция по вашим достижениям, дорогого стоит...оххх мааа....страна не пуганых идиотов...
Лайси, спасибо за такой прямой текст..
Наконец написал сам..не из книжек.. :)
Класс.
А то все прятался за чужими умными текстами и рассуждениями на их тему.

Инспектора они..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 75 раз.

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ