ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

argooss

Как научиться управлять 3-д реальностью.

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Andrew Lever

Куратор темы: иаков

Re: Как научиться управлять 3-д реальностью.

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 04:02

Всем добра).
Serenity

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 04:53

Добавлено (07.10.2022, 04:40)
---------------------------------------------
да хватит, нормальная я.

Добавлено (07.10.2022, 04:49)
---------------------------------------------
Научишься общаться, приходи...
стоило мысли свои тут выставить,
уже никто не понимает.

Гордыню в себе надо изживать...
Serenity

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 04:59

FOKUSIMA писал(а):бог .. истина.. любовь..

остальное - иллюзии "эго"...
Serenity

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 05:00

никто никогда не понимает...
кругом конфликты, обесценивание...
и одиночество.
Serenity

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 05:32

Итак, кто согласен со мной пообщаться,
кто так же одинок как я, у кого не зашкаливает
гордыня, и кому в принципе интересна тема
Истины, кто умеет ценить друзей, и любить,
безусловно, помогать...кто думает о мире,
войнах в мире, и о мире во всем мире,
пишите мне, кто понимает, и БЕЗ ШАБЛОНОВ
думает о других, и что-то понимает в этом мире...
И кто не воспринимает банальностью, это всё.
Я понимаю, недоверие к другим, кругом куча негатива,
и прочее, но кто стремится к гармонии рядом друг с другом,
а не просто от своего "я" говорить, пишите...
Интересные люди - интересны. Спасибо, за внимание.
Ну а если никто не напишет, дело ваше...
Давайте общаться, о всяком, интересно,
С Любовью ко всем, и Уважением.
Serenity

Сообщение Noname » 07 окт 2022, 07:24

Serenity писал(а):Итак, кто согласен со мной пообщаться,
кто так же одинок как я, у кого не зашкаливает
гордыня, и кому в принципе интересна тема
Истины, кто умеет ценить друзей, и любить,
безусловно, помогать...кто думает о мире,
войнах в мире, и о мире во всем мире,
пишите мне, кто понимает, и БЕЗ ШАБЛОНОВ
думает о других, и что-то понимает в этом мире...
И кто не воспринимает банальностью, это всё.
Я понимаю, недоверие к другим, кругом куча негатива,
и прочее, но кто стремится к гармонии рядом друг с другом,
а не просто от своего "я" говорить, пишите...
Интересные люди - интересны. Спасибо, за внимание.
Ну а если никто не напишет, дело ваше...
Давайте общаться, о всяком, интересно,
С Любовью ко всем, и Уважением.

Не понимают тебя люди)?
https://t.me/Az_esm_suschj
Noname

Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 14:29

ИЩУ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,
КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!
(ИЛИ ПРОСТО НАСТРОЕНЫ ХОРОШО К ТАКОМУ),
НИКТО И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, НО
Посмотри на нашу жизнь...Не достало, всё это? К чему все движутся?...
Во-первых, люди живут банально - работка, семья и конец...
Я смотрю на общество, и планету в целом, но так же и в фантазиях
не витаю (смотрю на всё, по факту что так же)...Надо людям включать эмпатию,
потому как все живут в эгоистичном мире НАДУМАННОМ своим "Эго",
если посмотрите с другой стороны - всё едино, абсолют, который находится на
так себе уровне...в плане духовном. Итак, пока каждый выпендривается чтобы
показать что он "круче", (идёт от эго-ума), то не приходим ни к чему конструктивному,
всякие заумствования так же "я прав, ты не прав", главное, считаю смотреть в Истины Суть,
с безусловным добром для того, кто смотрит и для других... все устоявшиеся шаблоны
- типо я вот типо такой, или сякой, или опыт был так себе, а ты посмотри на детей, они
ещё не испорчены миром...а ведь каждый внутренне такой, только надо увидеть эту
внутреннюю чистоту...всё остальное - Иллюзия. Это уходит дальше от Первоначального...
Расскажу про обычную жизнь так же...Вот люди только и умеют, что прирекаться, а не конструктивно
общаться о чём-то....ибо каждый видит своё, и доказывает своё...а это тупик какой-то...
Живут в одиночестве так же многие...Если брать именно семейные отношения - там такие
"тараканы" у многих что просто мало кто уже хочет вступать в отношения...потому, что не там
истину ищут, я же говорю о НОВОМ взгляде на вещи - иначе в чём смысл? Вот смотри, каждый
с лет 18 спешит в брак, рожает детей - итог, в жизни опыта нет, зато разводится и негатив...
а потом я постоянно читаю как они ноют, что им плохо...для такого существуют психологи...
мне же, хочется дальше развития, но таком не заработать деньги - как и ИСКРЕНЕЕ желание
блага во всём мире, остановки войны и прочего бреда иллюзий человека...Страдают, потому что
живут в иллюзии...Не понимают, строение мира...Сначала надо остановить мысли и всякие оценочные
рассуждения, затем научится читать и слушать другого...без высокомерия...а просто, с пониманием его
позиции...Жить в эмоциях, будь то путь агрессии, или страха, или гордыни, и прочих пороков человека,
вообще путь в никуда. Это просто вертеться как хомяк в колесе. ЧТО ВИДИМ В МИРЕ? Что так все живут...
Другие смотрят, и думают, это нормально...Когда обсуждают ту же политику, войны, что делают? В первую
очередь начинают материть одну сторону, оскорблять другую, спорить, нет даже мысли о простой бесмысленности этого всего. Это же просто игры иллюзии...о единстве вообще никто не думает...Вот смотри, что важнее? Как можно больше выпендриться, чтобы там уважали, (мнение остальных сильно важно), или просто видеть суть вещей, и понимать интуитивно...что уже в этом прав...в мудром подходе ко всему...смысл допустим, уважения людей на обычном уровне, они сами не знают, куда идут группой....лидеров ставят, и смещают...а если ты живёшь по истине, то тебе всё равно, ты один или с кем-то...ты просто смотришь на бред мира и живёшь как правильно....потому что так установил творец....
Может, для тебя и счастье - просто идти познакомиться с кем угодно, всякий бред, вроде секс без отношений и прочее, и тебе норм...или ты любишь играть роли "я мужик, женщина ты", и прочее (в духе все едины), остальное общество придумало...думаешь познакомиться даже для семьи с кем попало, и что в итоге? вряд ли хороший итог...потому что все вообще в полном болоте бессознательном обитают, а мне это не интересно уже. можно поиграть, сделать видимость, но внутренне то нет реакции...а стремишься к другому...или как сейчас живут разные, даже продвинутые в эзотерике люди...или в семье, потому что шаблон, привычка там...но общего по-настоящему ничего...или одни, работа-дом....
но куда идти дальше по жизни, в принципе не знают...поэтому, индульгируют...Понимаю, все устают, типо возраст все дела...но ОПЯТЬ же - живут так себе, а их смысл это вообще бред, типо в 20 по тусовкам, в 30 карьера, жениться, дети в 50 внуки и прочее...Мне лично вообще плевать на это всё, хоть я и девушка типо всё ок, но НЕ ХОЧУ жить как они.....
Хочется друга, подругу, единомышленника...единомышлениццу...которые бы не жили конфликтами, и прочим бредом...
ценили по-настоящему, как в принципе и я обычно делаю...Если бы все так жили, избавившись от шаблонов, но уважая друг друга, был бы иной мир...Но в уме же, в первую очередь СРАЗУ идут оченочные суждения...А у меня апатия, потому что всё одно и потому в мире...что я не могу повлиять...поэтому, приходится заземлять этот уровень, и идти туда, где хоть как-то интерес соблюдается...в цели....стремлении...И мне очень неохото идти работать на работы, просто виснуть в этой системе мира, где лично я не могу пользу дать так, как хотела бы, по душе...
ИТАК, ЧТО ДУМАЕТЕ? ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ В ЭЗОТЕРИКИ ЛЮДИ, ПРОСВЕТЛЁННЫЕ, МАГИ, И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ БЛАГО В ЦЕЛОМ, СИДЯТ САМИ ПО СЕБЕ, МНОГИЕ ВООБЩЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ И НИЧЕГО НЕ ИЩУТ БОЛЬШЕЕ?.....ЛИБО ПЛАВАЮТ, В ИЛЛЮЗИЯХ...РАЗРОЗНЕННОСТИ МИРА...
МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ВЫШЕ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, И СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ВНИКАЕТ В ДРУГИЕ И ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВО ИНТЕРЕСА К ЭТОМУ....
ДАВАЙТЕ ТАК....БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И БЕСЕДОВАТЬ ОБ ОТВЛЕЧЁННОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ СВОЕГО МИРКА ПРИВЫЧЕК, ИЛИ ВСЁ-ЖЕ, ПРЕДПОЧТЁТЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ....КТО РЕШИТ, НЕ ОТСТРАНЯЙТЕСЬ, А ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, Я ВООБЩЕ МОГУ БЕСКОНЕЧНО ОБЩАТЬСЯ, НО НЕ С КЕМ, ПОЭТОМУ НЕ ОБЩАЮСЬ, ПРАКТИЧЕСКИ. (НЕТ ЛЮДЕЙ В ТЕМЕ И ВСЕ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ)....... :?:
у кого там шаблоны что я пишу неадекватно, либо веду себя или не принимает мою позицию, никого не принуждаю!
нужно понимание, без навязывания...если будут вопросы, так же, пишите. Очень устала уже, от непонимания...
В таком случае, живите адекватно...шаблонно, скучно и бредово, играя роли которые в обществе определены...
Всем мира и удачи! Если что, зайду ещё...Жду ответа от каждого. Если кто-то не верит, думает всё ерунда, ну извините, мне нет. Надеюсь, что хотя-бы одного человека который умеет понимать по-настоящему, при этом его не напрягает такое, встречу, дабы пообщаться. Не обижайтесь...А нет...так нет. Буду дальше одна, просто наблюдать за миром...
Живя в такой же "Ж", как и сейчас, потому как сложно играть все эти роли...
Serenity

Сообщение Noname » 07 окт 2022, 14:43

Serenity писал(а):ИЩУ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,
КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!
(ИЛИ ПРОСТО НАСТРОЕНЫ ХОРОШО К ТАКОМУ),
НИКТО И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, НО
Посмотри на нашу жизнь...Не достало, всё это? К чему все движутся?...
Во-первых, люди живут банально - работка, семья и конец...
Я смотрю на общество, и планету в целом, но так же и в фантазиях
не витаю (смотрю на всё, по факту что так же)...Надо людям включать эмпатию,
потому как все живут в эгоистичном мире НАДУМАННОМ своим "Эго",
если посмотрите с другой стороны - всё едино, абсолют, который находится на
так себе уровне...в плане духовном. Итак, пока каждый выпендривается чтобы
показать что он "круче", (идёт от эго-ума), то не приходим ни к чему конструктивному,
всякие заумствования так же "я прав, ты не прав", главное, считаю смотреть в Истины Суть,
с безусловным добром для того, кто смотрит и для других... все устоявшиеся шаблоны
- типо я вот типо такой, или сякой, или опыт был так себе, а ты посмотри на детей, они
ещё не испорчены миром...а ведь каждый внутренне такой, только надо увидеть эту
внутреннюю чистоту...всё остальное - Иллюзия. Это уходит дальше от Первоначального...
Расскажу про обычную жизнь так же...Вот люди только и умеют, что прирекаться, а не конструктивно
общаться о чём-то....ибо каждый видит своё, и доказывает своё...а это тупик какой-то...
Живут в одиночестве так же многие...Если брать именно семейные отношения - там такие
"тараканы" у многих что просто мало кто уже хочет вступать в отношения...потому, что не там
истину ищут, я же говорю о НОВОМ взгляде на вещи - иначе в чём смысл? Вот смотри, каждый
с лет 18 спешит в брак, рожает детей - итог, в жизни опыта нет, зато разводится и негатив...
а потом я постоянно читаю как они ноют, что им плохо...для такого существуют психологи...
мне же, хочется дальше развития, но таком не заработать деньги - как и ИСКРЕНЕЕ желание
блага во всём мире, остановки войны и прочего бреда иллюзий человека...Страдают, потому что
живут в иллюзии...Не понимают, строение мира...Сначала надо остановить мысли и всякие оценочные
рассуждения, затем научится читать и слушать другого...без высокомерия...а просто, с пониманием его
позиции...Жить в эмоциях, будь то путь агрессии, или страха, или гордыни, и прочих пороков человека,
вообще путь в никуда. Это просто вертеться как хомяк в колесе. ЧТО ВИДИМ В МИРЕ? Что так все живут...
Другие смотрят, и думают, это нормально...Когда обсуждают ту же политику, войны, что делают? В первую
очередь начинают материть одну сторону, оскорблять другую, спорить, нет даже мысли о простой бесмысленности этого всего. Это же просто игры иллюзии...о единстве вообще никто не думает...Вот смотри, что важнее? Как можно больше выпендриться, чтобы там уважали, (мнение остальных сильно важно), или просто видеть суть вещей, и понимать интуитивно...что уже в этом прав...в мудром подходе ко всему...смысл допустим, уважения людей на обычном уровне, они сами не знают, куда идут группой....лидеров ставят, и смещают...а если ты живёшь по истине, то тебе всё равно, ты один или с кем-то...ты просто смотришь на бред мира и живёшь как правильно....потому что так установил творец....
Может, для тебя и счастье - просто идти познакомиться с кем угодно, всякий бред, вроде секс без отношений и прочее, и тебе норм...или ты любишь играть роли "я мужик, женщина ты", и прочее (в духе все едины), остальное общество придумало...думаешь познакомиться даже для семьи с кем попало, и что в итоге? вряд ли хороший итог...потому что все вообще в полном болоте бессознательном обитают, а мне это не интересно уже. можно поиграть, сделать видимость, но внутренне то нет реакции...а стремишься к другому...или как сейчас живут разные, даже продвинутые в эзотерике люди...или в семье, потому что шаблон, привычка там...но общего по-настоящему ничего...или одни, работа-дом....
но куда идти дальше по жизни, в принципе не знают...поэтому, индульгируют...Понимаю, все устают, типо возраст все дела...но ОПЯТЬ же - живут так себе, а их смысл это вообще бред, типо в 20 по тусовкам, в 30 карьера, жениться, дети в 50 внуки и прочее...Мне лично вообще плевать на это всё, хоть я и девушка типо всё ок, но НЕ ХОЧУ жить как они.....
Хочется друга, подругу, единомышленника...единомышлениццу...которые бы не жили конфликтами, и прочим бредом...
ценили по-настоящему, как в принципе и я обычно делаю...Если бы все так жили, избавившись от шаблонов, но уважая друг друга, был бы иной мир...Но в уме же, в первую очередь СРАЗУ идут оченочные суждения...А у меня апатия, потому что всё одно и потому в мире...что я не могу повлиять...поэтому, приходится заземлять этот уровень, и идти туда, где хоть как-то интерес соблюдается...в цели....стремлении...И мне очень неохото идти работать на работы, просто виснуть в этой системе мира, где лично я не могу пользу дать так, как хотела бы, по душе...
ИТАК, ЧТО ДУМАЕТЕ? ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ В ЭЗОТЕРИКИ ЛЮДИ, ПРОСВЕТЛЁННЫЕ, МАГИ, И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ БЛАГО В ЦЕЛОМ, СИДЯТ САМИ ПО СЕБЕ, МНОГИЕ ВООБЩЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ И НИЧЕГО НЕ ИЩУТ БОЛЬШЕЕ?.....ЛИБО ПЛАВАЮТ, В ИЛЛЮЗИЯХ...РАЗРОЗНЕННОСТИ МИРА...
МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ВЫШЕ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, И СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ВНИКАЕТ В ДРУГИЕ И ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВО ИНТЕРЕСА К ЭТОМУ....
ДАВАЙТЕ ТАК....БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И БЕСЕДОВАТЬ ОБ ОТВЛЕЧЁННОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ СВОЕГО МИРКА ПРИВЫЧЕК, ИЛИ ВСЁ-ЖЕ, ПРЕДПОЧТЁТЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ....КТО РЕШИТ, НЕ ОТСТРАНЯЙТЕСЬ, А ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, Я ВООБЩЕ МОГУ БЕСКОНЕЧНО ОБЩАТЬСЯ, НО НЕ С КЕМ, ПОЭТОМУ НЕ ОБЩАЮСЬ, ПРАКТИЧЕСКИ. (НЕТ ЛЮДЕЙ В ТЕМЕ И ВСЕ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ)....... :?:
у кого там шаблоны что я пишу неадекватно, либо веду себя или не принимает мою позицию, никого не принуждаю!
нужно понимание, без навязывания...если будут вопросы, так же, пишите. Очень устала уже, от непонимания...
В таком случае, живите адекватно...шаблонно, скучно и бредово, играя роли которые в обществе определены...
Всем мира и удачи! Если что, зайду ещё...Жду ответа от каждого. Если кто-то не верит, думает всё ерунда, ну извините, мне нет. Надеюсь, что хотя-бы одного человека который умеет понимать по-настоящему, при этом его не напрягает такое, встречу, дабы пообщаться. Не обижайтесь...А нет...так нет. Буду дальше одна, просто наблюдать за миром...
Живя в такой же "Ж", как и сейчас, потому как сложно играть все эти роли...

каким образом?
https://t.me/Az_esm_suschj
Noname

Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 15:27

Всё, у меня уже давно так...
Я не хочу быть НОРМАЛЬНОЙ по общественным шаблонам...
Из-за этого, из-за того, что людям важнее "фантик", я одна.
Там, где я "хорошая", так "липнут"...
А мне не нравится, что люди играют все эти роли...
А слабо ТАК вот полюбить...
Увидеть внутреннее (я знаю, что никому это, кроме меня
не надо, у меня у самой просто бывает, интерес видеть вещи
глубже, чем они есть, да иначе зачем...)...Все живут, слишком
банально. Но это не значит, что прямо совсем неадекватным быть...
короче, то какая я надо объяснять, ибо сами никогда не понимают...
а я...играюсь с абсолютом. как и он, со мной...а весь этот мир,
бытовые обязательства, работа и прочее, - поверхностный план...
так как меня, никто обычно не понимает, или только на короткое время,
я просто наблюдаю за миром В ОБЩЕМ, плане, иногда как-то
взаимодействуя с ним...
Serenity

Сообщение иаков » 07 окт 2022, 15:50

Serenity писал(а):А слабо ТАК вот полюбить...

Тебе нужно сначала научиться себя любить...
Посмотри, ты же никого не любишь, как Вселенная...
Вокруг тебя нет никого....
Даже говорить с тобой боятся....
Давай, я тебе сейчас помогу разобраться с той сущью, которая внутри тебя сливает твой энергетический потенциал всегда.....
Тебе будешь жить легче гораздо, если ты изменишься внутренне...
А внутренне изменишься, и вокруг всё изменится.
Главное, не считай себя знающей..
иаков

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение СамАди » 07 окт 2022, 16:11

иаков писал(а):
Serenity писал(а):А слабо ТАК вот полюбить...

Тебе нужно сначала научиться себя любить...
Посмотри, ты же никого не любишь, как Вселенная...
Вокруг тебя нет никого....
Даже говорить с тобой боятся....
Давай, я тебе сейчас помогу разобраться с той сущью, которая внутри тебя сливает твой энергетический потенциал всегда.....
Тебе будешь жить легче гораздо, если ты изменишься внутренне...
А внутренне изменишься, и вокруг всё изменится.
Главное, не считай себя знающей..

Ты что Яшка "светлый такой?! Всю ночь медитировал,
Или трудотерапия действует?! 8-) _002
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 777 раз.

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 16:15

ПОЭТОМУ ВСЕ ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ ОБО МНЕ ИЛЛЮЗИИ...
ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ БАНАЛЬНОСТЬ. И СЧИТАЮ. ЧТО ТАКУЮ КАК Я
НАДО ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ. ИБО Я ЧЕСТНАЯ, ВЕРНАЯ, НЕОБЫЧНАЯ,
УНИКАЛЬНАЯ, И МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВЫСОКИЙ ПЛАН ЖИЗНИ, В КОТОРОМ
Я КАК ОТШЕЛЬНИЦА ЖИВУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ВНЕ ОБЩЕСТВА ПО СУТИ,
НО ОТНОСЯСЬ К НЕМУ С ДОБРОМ...И МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ
КТО-ТО МЕНЯ ПОНЯЛ НАКОНЕЦ. ПРОСТО, И С ДОБРОМ.
НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОВЕРХНОСТНОЕ, А НЕ СУТЬ?
НУ, ДЕЛО ВАШЕ. Я ПОНИМАЮ, ВПОЛНЕ. ЧТО МНОГИМ ЭТО ОЧЕНЬ
ВАЖНО. ХОТЯ ТАК И ТУТ ТАК ЖЕ - НОРМАЛЬНО...
Serenity

Сообщение иаков » 07 окт 2022, 16:30

Зачем ты себя постоянно жалеешь?
иаков

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 16:36

Serenity

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 16:37

А Я ВЕЗДЕ...
И НА АРИОМЕ, И В ОСОЗНАННОСТИ,
И Т.Д...
Serenity

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 16:37

И...ОДНА)
Serenity

Сообщение иаков » 07 окт 2022, 16:48

Serenity писал(а):А Я ВЕЗДЕ...
И НА АРИОМЕ, И В ОСОЗНАННОСТИ,
И Т.Д...

Маришка, важно качество, а не количество.
Давай поговорим по-Душам здесь?
Избавишься от летуна, что с тебя энергию слизывает, станешь свободна от индульгирования.
иаков

Сообщение Serenity » 07 окт 2022, 17:01

Не цените....пофиг что красива, что нормальна по душе, и что я не хочу жить в иллюзиях мира...
что мне от мира ждать....ничему не удивляет потому я и прикалываюсь уже только тут, и просто зеркалкой отвечаю на негатив, либо молчу, либо с добром...и хочу благого...
Serenity

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ