Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 16 мар 2018, 23:07

Хоссе писал(а):твоя решимость, связать свою жизнь с Лайси, впечатляет.

- а что laysi, я тут через десять лет "знакомства" с laysi сообразила, наконец, воспользоваться поиском, оказывается laysi не только языком, но и лопатой работать умеет, дачу отгрохал будь здоров, просто он "плохо лежал", как не подобрать...)) под началом и руководством умной женщины, при достойном и грамотном *содержании* такой "Коняшка" служить будет старательно, долго и верно...)) так что, для Анахиты этот союз - во всех отношениях оочень выгодная, стратегически удачная партия.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 мар 2018, 23:09

Люди вы чего? :sad:
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 мар 2018, 23:12

Чего вы к Лайси то пристали....?
Лучший капюшон номера...слабо представить свою кандидатуру...?
Zvetochek

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 23:18

Светлана Январская писал(а):- а что laysi, я тут через десять лет "знакомства" с laysi сообразила, наконец, воспользоваться поиском, оказывается laysi не только языком, но и лопатой работать умеет, дачу отгрохал будь здоров, просто он "плохо лежал", как не подобрать...)) под началом и руководством умной женщины, при достойном и грамотном *содержании* такой "Коняшка" служить будет старательно, долго и верно...)) так что, для Анахиты этот союз - во всех отношениях оочень выгодная, стратегически удачная партия.

Добавлю тебе штрих, который ты не найдешь в интернете, разводясь с женой, а это было еще задолго до встречи со мной, Лайси абсолютно все оставил семье...с ним остались руки ноги голова сердце и улыбка и ушел вникуда)))
Анахита

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Dora » 16 мар 2018, 23:19

Анахита, а "задолго" это если в календарном исчислении, - сколько...?
Dora

Сообщение Dora » 16 мар 2018, 23:22

Zvetochek писал(а):Чего вы к Лайси то пристали....?

Zvetochek, ну не к Михаилу Петровичу же нам приставать, Вы его ангажировали на все *танцы*...)) - с капюшонами и без...))
Dora

Сообщение Хоссэ » 16 мар 2018, 23:23

Анахита писал(а):А можно конкретный пример, кого Лайси здесь на форуме насильно сделал своим учеником?

Да всех, тотально, кто остался, до обновления форума, те и есть. Но лайси хитер, он в этом не признается, кто заводился с ним в диалогах, того он и обрабатывал, подсаживал заботливо на систему своего изуверства, нагло смеясь тисканьем картинок ржуших рож на тщетные трепыхания души жертвы в обложенном его изуверскими флажками пространстве такого ученичка, дабы дозрел сам ученичек ну типа чик волосики, чик голоку, на морковку, такой себе зонный авторитет форума.
Хоссэ

Благодарил (а): 89 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 23:25

Светлана Январская писал(а):Анахита, а "задолго" это если в календарном исчислении, - сколько...?

Полтора года...
Анахита

Сообщение Zvetochek » 16 мар 2018, 23:28

Светлана Январская писал(а):
Zvetochek писал(а):Чего вы к Лайси то пристали....?

Zvetochek, ну не к Михаилу Петровичу же нам приставать, Вы его ангажировали на все *танцы*...)) - с капюшонами и без...))

Я уступлю если чё....он танцор что надо ... ;)

Люди вы задолбали со своими подозрениями....
Как жить то дальше.... ?
Чего вы к Анахиты пристали..
Правда, не правда....
Ну конечно она его защищает, а как иначе...
Может хоть у кого любовь, доверие и всё такое.... неужели и так оно случается.... ?
Нет бы порадоваться за людей....
Zvetochek

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2018, 23:29

Анахита писал(а):ты, дня без упоминания его ника прожить не можешь)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1336 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 мар 2018, 23:41

Ничего, мы жеж все свои, поможем соскочить Анахите да Аззе с лайсевой иглы, коли захотят, у нас то иммунитет выработан, а у вас милые дамы нет его, вырабатывайте значит, а мы вам в помощь, раз тащите до сих пор на форум лайсизм.)
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2018, 23:43

Анахита писал(а):laysi писал(а):
Хоссэ...люди не учаца, а хапают инфу...иной раз даже не зная как ею пользоваца...вот и вся учёба...и чем больше инфы, тем кажеца, что чел умный и научен...это профонация...в таком случае чел который обладат финаменальной памятью может быть самым умным...

К примеру...если дикаря научить включать и выключать фонарик...о так и будет им щёлкать...а перегорит лампочка и досвидос...будет молица своим богам, что мол они его за что то там прокляли...и по этому фонарик не горит...по большому счёту мы все дикари... ...никто ж не запрещает учица у мира...какие проблемы то? ...как тут где то выразилась Ивва...люди оторванны от природы...как учица то?

Космея писал(а):
Ваши действия, мысли, слова должны быть комплементарны самосознанию другого человека. Не комплементарны - получите защитную реакцию в любой форме.

Вовсе не обязательно...чаще всего комплементарны НЕ самосознанию другого человека, а его ЭГО...это не значит, что вовсе не нужно хвалить или делать комплименты...просто желательно учитывать это...

Не комплементарны - получите защитную реакцию в любой форме... а вот это очень эффективно...люди часто расскрываюца в своих защитах, как не парадоксально это звучит...и кто умеет это наблюдать...для того чел просто открываеца...во всей его необъятной красе... и тогда можно аккуратненька снять эти защиты...вон Dora, при желании вам подтвердит... уж какие у Dora были защиты...ну любо дорого посмотреть...ну заглядения...хе-хе правда на данный момент у Dora счаз нааамного изощрённее защиты...но это уже другая тема...

+ 100000 Лайси
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 23:46

Хоссе писал(а):Ничего, мы жеж все свои, поможем соскочить Анахите да Аззе с лайсевой иглы, коли захотят, у нас то иммунитет выработан, а у вас милые дамы нет его, вырабатывайте значит, а мы вам в помощь, раз тащите до сих пор на форум лайсизм.)

А что же мне делать-то...Хоссэ...отправить что ли Лайси в чисто поле...как думаешь? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Анахита

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2018, 23:52

Хоссе писал(а):поможем соскочить Анахите да Аззе с лайсевой иглы,

и быра так в вену вогнать хосешкину иглу... нет уж батенька, у тебя и размер иглы не подходящий для чижички и шприц не эдакий... и лекарство не то... да и рука у тебя не для инъекций... так что сорри ...ты не мой лекарь... понимаю...очень кортит известным докторишкой стать из так сказать глубинных чююююююйст бескорыстной натуры и во благо.... мммммм кого?

хех..
ну иди уж сюда... купила сегодня спецом для тебя комплпект детский под названием ДОКТОР... иди поиграем..ты доктор, а ЧИЖ and компани пациенты
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 23:54

Смеялась до слез)))))))))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 00:04

Светлана Январская писал(а):
Хоссе писал(а):твоя решимость, связать свою жизнь с Лайси, впечатляет.

- а что laysi, я тут через десять лет "знакомства" с laysi сообразила, наконец, воспользоваться поиском, оказывается laysi не только языком, но и лопатой работать умеет, дачу отгрохал будь здоров, просто он "плохо лежал", как не подобрать...)) под началом и руководством умной женщины, при достойном и грамотном *содержании* такой "Коняшка" служить будет старательно, долго и верно...)) так что, для Анахиты этот союз - во всех отношениях оочень выгодная, стратегически удачная партия.

первый раз за всё время сущеествования форума нажала с огромнейшим удовольствием кнопку ЖАЛОБА...

класс... январская еще бы в трусы к Иннке залезла и Лайси за колокольчики потрогала...может отзвоняться ей в удовльствие...

фи... аж стошнило от такой эзотерической одухотворенности...

приехала на вокзал минут за 20... стою жду... на плечах рюкзак, в руке кулёк с большой палкой колбасы и чашкой из китайского фарфора... подходит бомж....молодой парень...грязный как холера... смотрит мне в глаза и нагло:
- дай 10 копеек...

глаза в глаза встретились...
долго, минуты две молча смотрим друг на друга...
- ну на..., - и протягиваю ему кулёк с огромной палкой с\к колбасы и фарфоровой чашкой с блюдцем...

- это мне?
- ну да... ты же 10 копеек просил... ? или не ты? бери... и подумай праздник это для тебя или беда...

так это я к чему... а к тому, что бомж этот духовнее и честнее , чем, не бум указывать пальцем...он хотя бы искреннен и если захочет нагадить , сделает это со смаком и будет понимать что он гадит, потому что не гадить он не может... :mrgreen:
коленкор, однако

я еду домой...картинки уж не мелькают за окном медленно тянется тьма... пришла ночь...

-
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 17 мар 2018, 00:04

Да никуда вы уже не денитесь милые лайсевы дамы, все уже давно проведено, мы как лаборатории, улучшаем процесс реакции. Вы полагаете что речь о лайси и вас только, да не, масштабы здесь мировые нынче, вы просто проводники событий, пока несознательные, но со временем, мы подружимся лучше, как только масштаб вовлеченности раскроете, пока рановато, а вы давайте лайси обратную связь ну для эффективности эксперимента.
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 00:12

сашунь, ты беспросветен, как многолетняя и беспросветная грязь тела бомжа...
на те колбасу, на те чашку и иди улыбнись от нежданки... не ешь мяса? да ты что... ну пойди и запросто так сделай кому-то праздник....

боже боже
ну и Сшоне... ай да Сшоне... вот это дааааааааааа...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 00:13

Анахита, если честно, меньше всего из разных там желаний мне хотелось общаться с тобой, после твоего "признания" о сожительстве с laysi, и дело не в том, что ты на меня "наезжала", пытаясь дискредитировать, а в том, что твоя, извини, - подлость и твоя лживость не соотносится в моей картине мира ни с термином "духовность", ни с понятием "женское достоинство", ни с самим представлением о женщине, посвятившей много времени духовному и социальному самообразованию... всё, что ты *проявляла* здесь теперь, после твоих хвастливых признаний вызывает у меня ассоциацию с "погаными женщинами", о которых писал Сшонэ, советуя мужчинам, желающим сохранить свою мужскую честь НЕ связываться с такими... мне жаль laysi, правда, так, чисто по-соседки жаль мужика, который с улыбкой, говоришь...? ушёл в никуда...? нет... пошёл на очередной круг. К сожалению. Ты ничем не лучше его прежних, бывших жён, Анахита. Ничем. Ты заякорена и зациклена только на себя. Вернула на форум... два года вместе живём... хвастаешься, хвастаешься... пишешь тут, пишешь...цитаты выискиваешь... доказываешь что-то... зачем...? что ты тут делаешь, когда твой муж (как ты его называешь) сидит "в бане"...? - иди, сядь рядом с ним, раздели его "долю", участь, как и положено жёнам.
Dora

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 00:16

Zvetochek писал(а):Я уступлю если чё....он танцор что надо ...

- да не, без надобности...))
Dora

Пред.След.