ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Солнышко

А-33-Я

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 16 сен 2022, 16:32

А-33-Я писал(а):Для меня это очень непростой вопрос...
Очень...

Марина, конкретно ваш учитель в вас, так бывает не всегда, вы уже начали путь, просто не спешите, берегите себя и путь вас поведёт. Конечно нужна цель развития, это главное.
Сшонэ

Благодарил (а): 432 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Сшонэ » 16 сен 2022, 16:59

А-33-Я писал(а):О другой Радости
Да и различие тут у нас...
В моём мировосприятии не мусора в том смысле в котором употребляется оно Вами...
Мир целостен доя меня...
Да, его можно разделить на мир Света и мир Тьмы... и понимать своё место, где оно...
Но если Вы действительно УЖЕ находитесь в мире Света, тогда невозможно отбросить мир Тьмы... ни по какому...
Эти два мира служат Одному... и находятся в тесном сотрудничестве...

Кста, очень часто у духовно развивающихся в кураторах, кураторы из мира Тьмы...

Когда слышу, как кто-то изгоняет Демонов, мне смешно...
Высокоразвитых и высоковибрационных Сущностей...

Мир Земли следующий после мира Тьмы...
И мир Света хорошо так отторжен от этого мира... и Вы тоже об этом выше написали...

Но всё идёт своим чередом... КОМПЛЕКТОМ...

Марина, для меня это не философия, не мировозрение, свет это пространство, в котором я живу. И мне конечно достаётся от мира тьмы. Потому я признал для себя срединный путь будды. Потому я миролюбив ко всем сторонам проявления, войны мне хватет в плане помощи людям, там достаточно тварей. Кураторы? да разные кураторы, курам на смех.

Два мира служат одному? Вы про китайское инь янв? Это свойство нашего мира, для адаптации к реалиям добра и зла. Страшны носители зла, разносчики зла, они всегда порождение тьмы. Есть зло или тьма выше Земли и выше нашей вселенной.
А-33-Я писал(а):По алкоголикам...с ними всё понятно... и да, дети просто так в таких семьях не рождаются...
Трогать вопросы кармы мне бы не хотелось...
Но по факту, возможно мне повезло просто, много встречала людей из таких семей, которые ,ой как заслуживают почитания...
Уважаю ваш опыт.
А-33-Я писал(а):Владимир, а чего бы Вы хотели в этой жизни для себя на сегодня? Если не секрет...
В чём черпается Вдохновение Вами на сегодня и черпается ли?

Помогать людям, помогать Земле, помогать Веленной и вы удивитесь, помогать богу, которого знаю сейчас, помогая, больше его понимать.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 17 сен 2022, 01:43

Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):Для меня это очень непростой вопрос...
Очень...

Марина, конкретно ваш учитель в вас, так бывает не всегда, вы уже начали путь, просто не спешите, берегите себя и путь вас поведёт. Конечно нужна цель развития, это главное.

Да, как то так сложилось, что во мне и не во мне.
Во мне основной Учитель, снаружи всё что окружает тоже Учитель...

Мне посылали возможность Земного водительства... Ну как то не так с этими возможностями обращалась что ли...

Кто то только в йоге, кто-то только в христианстве, кто-то только ислам...

У меня на пути сборная солянка, иьо во всём и вся есть Истина...

Может быть поэтому так...
Ну не идется у меня в одном русле... Так чтобы навсегда...

Не знаю

Спасибо Вам
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1035 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 сен 2022, 01:51

Сшонэ писал(а):Два мира служат одному?

Как на сеоодня видится...
Нету двух миров... В смысле есть, но как части одного единого Мира...

Не знаю... Всё размыто ещё... Не структуризировано... И как дальше будет, не знаю
И как надо, тоже не знаю

По большому счёту, ничего не знаю...
Нормально к этому отношусь...
Ну такой уровень... Силком не поднять и не опустить..

Смотрите сколько жизнь дарит мне указующих маяков... Главное их не пропускать...

Да вот хотя бы нашу встречу взять...

Не знаю, Сшонэ, не знаю...
Порою кажется, всё, ИСТИНА в кармане...
Ага... Как бы не так...

У меня есть канат за который крепко держусь... Этика...
В самых сложных ситуауиях это был всегда спасательный круг...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 сен 2022, 01:56

Сшонэ писал(а):Помогать людям, помогать Земле, помогать Веленной и вы удивитесь, помогать богу, которого знаю сейчас, помогая, больше его понимать

Никак нет, не удивлюсь... Напротив...
С помощью людям у меня тоже сложности, ибо очень часто видела, как бездумная помощь ввергала из на самое дно тьмы...

Сердце самый главный полсказчик ...

А Земле и Вселенной, да, но собою...

Помощь, очень неоднозначная категория. Как на мой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 сен 2022, 08:46

Сшонэ, прошу прощения за опечатки...
Не нравится небрежность и невнимательность, и, как видите , сама её и продемонстрировала...

К сожалению, отсутствует возможность исправить ...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 18 сен 2022, 19:27

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Помогать людям, помогать Земле, помогать Веленной и вы удивитесь, помогать богу, которого знаю сейчас, помогая, больше его понимать

Никак нет, не удивлюсь... Напротив...
С помощью людям у меня тоже сложности, ибо очень часто видела, как бездумная помощь ввергала из на самое дно тьмы...

Сердце самый главный полсказчик ...

А Земле и Вселенной, да, но собою...

Помощь, очень неоднозначная категория. Как на мой...

Главное, не люди, главное Бог, если Богу поможешь, всему можешь помочь. И не важен результат, солнце кому светит, кого сжигает, солнце не думает, оно дает тепло всей земле, в остальном, кто как распорядится, кто как примет, ассимилирует.
Мир очень не прост и по закону отражения чел принимает то, что излучает.
И что дает Бог? Бог дает жизнь, солнце дает жизнь, но человеку постоянно мало, так было и 400 лет назад, и тысячу, так было всегда.
Всегда будут люди, которые хотят улучшить мир безусловно идеально, и всегда они будут в меньшинстве. Всегда будет расчет, бизнес.
Потому Бог, в отношении с ним нет расчета, только безусловная любовь.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 18 сен 2022, 19:29

А-33-Я писал(а):Сшонэ, прошу прощения за опечатки...
Не нравится небрежность и невнимательность, и, как видите , сама её и продемонстрировала...

К сожалению, отсутствует возможность исправить ...

Марина, расслабьтесь, это совсем не главное, когда идет полная приборка? конечно после полного ремонта.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 сен 2022, 17:21

А-33-Я писал(а):Сшонэ, зачем мне работать в токсичной среде, если можно не работать?
Другое дело, какая-то разведшкола, где готовят спец спецов...
И да, в этом случае им приходится тренероваться ..

Но я ни в каких разведшколах не прохожу обучение...

У меня отпуск даже от работы.. бездельничаю ;) ...

на сегодня, везде и всегда есть возможность покидать ту акваторию, которая не подходит...
Что здесь не так?

У меня, например, отсутствует интерес работать в лепрозории, зато присутствует трудиться в реанимации...

В реалиях, выберу хорошую клинику с хорошим реанимационным отделением ...

Но я точно не поеду искать лепрозории ..., чтобы там что-то там себе доказать или что-то там в себе проверить...

Если появится интерес к проказе, не вопрос...

Пока он отсутствует, шансов, чтобы сфокусировалось моё внимание туда, нет от слова совсем...

Сшонэ, Вы знаете, что мой центр во мне...

И он является точкой отсчёта, "выбора" , и отталкивания для дальнейшего шага...

Кто бы и что бы ни говорил... как бы было это неправильно или правильно...

Можно ли "ошибиться"?
Да... но это моё право и мне оно дадено и мною взято...

Всё идёт своим чередом
...трансформация и развитие тоже...

Процессы стогнации это те же процессы развития...

Не знаю как для кого, а я просто живу, как обычный человек...
и мне это приносит истины, мои истины, понимания, мои понимания... равновесие и чувство баланса...

Ну не вижу смысла отправляться к хирургу, если к этому отсутствует необходимость...

Поэтому продолжаю настаивать на своей просьбе, закрыть раздел для Хоссэ...

Люди с не очень здоровой психикой не могут отвечать за свои обещания...

В моем понимании, человеку нужно обратиться к психиатру и я серьёзно...

Мне нет дела ни до Хоссе, ни до его вавок в голове... мне достаточно своих...

Если в реале, в мой дом придёт гость и начнёт мусорить, бить мебель, испражняться на кухонный стол, я его выкину за пределы своего дома, особо не раздумывая ни по а ля кармическим узлам, непройденным каким то эфемерным урокам, не оправданным высоким каким то там духовным уровням и так далее...

Этот гость просто будет вышвырнут из моего дома...
А если он типа с пистолем? :mrgreen:

Тогда ему придётся стрельнуть мне в лоб или дать уйти, но пребывать в его акватории я точно не буду, если на то отсутствует моё хатю...

Как то так

Мне реально всё равно у кого и какая тюбетейка...
Мир воспринимаю целостно.. всему даю право быть и себе в том числе... той, какая есть...
Уж такой меня сотворило Небо...
Так что, все вопросы к Небу... #022

А мне просто быть...этого достаточно...

До - рубить дрова и носить воду
И
После- рубить дрова и носить воду

Ни добавить, ни отнять...
Имхо...

Рубить дрова и носить воду?

Добавлю, и ты смотришь на бога, и бог смотрит на тебя. И до и после, непрерывно и честно. Тогда открывается настоящая красота того, что носишь воду и рубишь дрова.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 17:32

Сшонэ писал(а):Добавлю, и ты смотришь на бога, и бог смотрит на тебя. И до и после, непрерывно и честно. Тогда открывается настоящая красота того, что носишь воду и рубишь дрова.

Дааааа
Как всегда, Вы меня очень точно слышите...
Спасибо!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 22 сен 2022, 10:43

А-33-Я, есть такое дело.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » Вчера, 11:18

Пишу, чтобы не потерять:

А-33-Я писал(а):В догонку к теме ковида, иммунки и т.д.
"В Израиле было проведено одно очень любопытное исследование. У испытуемого была взята капля крови и выведена на экран.
И на экране можно было увидеть интересную картину. Вот бактерии, они медленно движутся, а вот макрофаги, кровяные тельца обязанность которых, следить за чистотой крови. Они как санитары-дезинфекторы. Такая у них миссия - удалять всё чужеродное.
.
Но… Какие-то они спящие. Бактерии беспечно двигаются, как по бульвару во время вечерней прогулки, а макрофаги спят. Они их не видят.
.
И вот в это время испытуемому включают смешной фильм, комедию, и у него начинает улучшаться настроение. И вот дальше начинается самое интересное.
.
Макрофаг внезапно просыпается и немедленно приступает к исполнению своих прямых служебных обязанностей. Он подкатывает к бактерии и с аппетитом начинает заглатывать её. Быть может, пришло время обеда, и он почувствовал недюжинный аппетит, но... На самом деле всё намного интересней.
.
Связь «Сознание-Тело», давно обсуждается и есть много доказательств этому. Но в этом исследовании интересно то, что клетки иммунной защиты очень чутко реагируют на наше настроение. И это ещё не всё.
.
Отметим важную вещь:
«Капля крови была отделена от своего хозяина. Хозяин в это время сидел в другой комнате, и его настроение каким-то непостижимым образом воздействовало на каплю крови, которая находилась в другой комнате».
.
Значит есть некие информационные каналы, по которым волны сознания могут оказывать влияние на объект, находящийся вдали от самого источника сознания.
.
Но у этого исследования есть и другая сторона. Испытуемому включали фрагменты из фильма ужасов. И что же? В то же самое время в капле крови стали происходить диковинные вещи. Тут уже активизировались… бактерии!
.
Они вдруг ожили, взбодрились, и как-то внезапно их стало больше. И они начали хозяйничать будто у себя дома. И даже стали нападать на макрофагов. Те стали "пятиться" и разбегаться в разные стороны. Кто успел, разумеется.
.
Принцип ясен: состояние сознания — важнейший фактор поддержания нашей внутренней экологии. И не только нашей.
.
Ведь волны сознания, как мы отметили выше, начинают распространяться в окружении и оказывать влияние на отдаленные клетки собственной крови.
И не только собственной.
.
Ведь мои дети и родственники — это моя кровь. Значит, моё настроение влияет на состояние макрофагов моих детей, где бы они ни находились — рядом или в на другом континенте. Значит, моё состояние сознания причастно к, так сказать, «родовому иммунитету».
.
Попутно вспоминается забавная история. Её рассказал один часовой мастер.
.
Работа эта, как мы знаем, очень точная, требует большого внимания и точных действий. Но вот иногда во время работы у него начинал дёргаться указательный палец левой руки. Ясно, что в этом состоянии работать невозможно. Как поступает он?
.
Нет он не делает массаж пальцу, не пьёт магний для снятия спазмов, не даёт отдых руке. Он берёт телефон и звонит матери, которая живёт далеко-далеко, за тысячи километров. Вы думаете, он просит её совета, как убрать надоедливую дрожь?
Ошибаетесь.
.
Давайте послушаем, что он говорит:
«Мама, вы опять переживаете за меня! Прекратите волноваться, а то я не могу работать!».
.
Если даже лёгкое волнение матери способно вызвать неправильности в физиологии её сына, то что говорить о больших потрясениях. Отсюда мы делаем важный шаг в понимании сути вещей.
.
А вывод прост:
Прежняя формула: «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю с ней» безнадёжно устарела.
.
«Наше состояние сознания ответственно за состояние иммунитета наших детей, родственников и близких», вот как теперь надо понимать жизнь.
.
Значит, надо найти способ создания эйфории, радости, счастья, и желательно создавать его в наибольшем количестве.
.
PS:
Становится понятен и феномен Нормана Казинса, вылечившегося с помощью смеха от неизлечимой смертельной болезни. Размышления привели Нормана Казинса к очевидной мысли: если отрицательные эмоции, угнетая эндокринную систему, являются «провокаторами» заболеваний, то эмоции положительные, активизируя ее деятельность, могут стать «стимуляторами» выздоровления. Причем каждый человек обладает очень простым и доступным средством исцеления – смехом. Старая поговорка: «Смех – лучшее лекарство» обретала под собой физиологическую основу.
.
В 1976 г. Норман Казинс издал автобиографическую книгу «Анатомия болезни (с точки зрения пациента)», которая буквально произвела взрыв. Опираясь на собственный опыт, автор показал, что положительное эмоциональное состояние может вылечить даже от тяжёлой болезни.

На снимке лимфоцит пожирает бактерию"

Изображение
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » Вчера, 11:20

Сшонэ писал(а):Ох уж эти британо-еврейские ученые. Идея хорошая, мне поначалу понравилась, но потом стал разбираться в чем подвох?
Это конечно утка, на мой взгляд. И панацея, и не дорого.
Что стимулирует лимфоцит? Конечно иммунная система.
Так вот, улучшается ли имунная система от смеха ( гомерический, тихий, саркастический, пьяный, или другой)?
Пословица - смех без причины признак дурачины. Нет не улучшает иммунную систему смех (не буду говорить о физиологии), это для понятливых. А что улучшает? Сангвинический характер или состояние близкое к этому. И заметьте, нет агрессии у сангвиника, но ответить может всегда, то есть он решил проблему страха.
Зачем это пишут там, на той стороне, что неправильно? Для обработки своих и конечно нас с вами, потому не стал бы доверять.

Как добиться сангвинического характера? Снова, который раз напишу, только путь без шизофрении, бреда и больных мозгов. Без агрессии, перфекцмонизма, нрава и норова.

Другими словами, не верь мистификаторам, да, были миссионеры, скажите, вам не хотелось застрелить одного из них, врущих и манипулирующих?
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » Вчера, 11:24

Сшонэ писал(а):иммунная система.
Так вот, улучшается ли имунная система от смеха ( гомерический, тихий, саркастический, пьяный, или другой)?

Улучшается
За счёт повышения вибраций...
Другое дело, что от разного смеха, разная вибрация...
Но в любом случае она выше, чем вибрация, например, страха...

Мы тогда с Арджем так и не нашли полноценного общего знаменателя по этой теме... Или неверно поняла о чём Ардж...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » Вчера, 11:28

А-33-Я, повышение вибраций внутренней энергетики суть не беспредельная, проблемы с понижением потенциала мембраны.
Достаточно легкой улыбки сангвиника.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » Вчера, 11:48

Отец

В тот миг, когда я был один,
Изведал прошлое вполне,
Но мой отец, мой господин
Расстаял в утренней волне.

Я протирал свои глаза