Семейные пары в современном обществе

Основы семейных ценностей. Воплощение новых знаний в собственных семьях и в своём окружении, как микросоциуме. Обмен опытом, помощь друг другу в решении возникающих проблем.

Модератор: Александр Дудка-Булыга

Re: Семейные пары в современном обществе

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 13:37

Семейные пары в современном обществе

Dora писал(а):
DK писал(а):Вообще секс не является для меня сколь нибудь приоритетной вещью в жизни. Я делаю это как некоторую обязанность - типа люди делают это и я тоже должен раз уж я человек, чтобы не нагнетать конфликтность вокруг себя.

Какой ужас...
Это надо же так грамотно и хитро себя замаскировать, чтобы с такими... убеждениями - и жениться... :-?

viewtopic.php?f=122&t=5583&start=20
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение радосинь » 03 янв 2016, 10:16

Я писала полгода назад. Не считала , что моя семья полноценная семья.
За эти полгода у нас многое изменилось. Я рискнула и стала добавлять ему в питье (чай , компот) колме. Скажу честно , когда после очередной попойки ему стало нехорошо, я испугалась, но не остановилась. После нескольких случаев , когда вместо того. чтобы балдеть. он провел вечер в обнимку с унитазом, мой дорогой задумался: " Наверное свое я уже выпил" Это была печень. или все что угодно. Скоро он отказался от выпивки. заменив это крепким кофе. Притом пьет исключительно Мокка . там на 50 % меньше кофеина. и жизнь стала налаживаться. месяц назад пошел в фитнес зал. он набрал лишний вес в свое время. Сейчас похудел уже на 5 кг. пусть это немного, но его ( а значит и меня ) радуют такие результаты.
радосинь
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 03 янв 2016, 12:27

радосинь, хорошо, что обошлось и муж пошел на поправку. Рискованный способ выбрали, организм мужа оказался крепким, выдержал.

Лучше больше так не делать, можно оказаться на нарах. Врачи, когда назначают такой препарат, страхуются, берут письменное согласие пациента и предупреждают о возможных тяжелых последствиях. Лечение сопровождается контролем и поддержкой сердечно-сосудистой и других систем.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Dora » 03 янв 2016, 17:19

радосинь, желаю Вам душевных и душевных сил для полноценного нежного, бережного и заботливого внимания к мужу, к его здоровью, к его *тонким* нуждам.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение радосинь » 05 янв 2016, 09:54

Большое спасибо. Надеюсь, что больше и не понадобится.
радосинь
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.