защитник из темы Крылатые Цитаты Форума

Модератор: Трансцендец

защитник из темы Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 09:24

Предлагаю на форуме ввести в правила изменения и запретить медиа-вирусную деятельность в виде мемов, а Мишу Чайта призвать к ответственности, за манипулирование смыслами доносимыми через форумчан на свой взгляд. Ведь явно психически-вирусная деятельность, какими бы благовидными предлогами она ни прикрывалась.
В наше время такие фразы, образы и т.п. называют английским словом «meme», а в Интернет-сообществах известны уже в русской литерации – мем. Аналогичный термин – медиа-вирус; им может быть, что угодно – идея, изображение или какой-либо другой неживой объект, распространяющийся любым способом среди пользователей Интернет.

Возникают медиа-вирусы очень просто: кто-то разместил изображение, а оно в свою очередь было скопировано другим пользователем, немного переработано (добавилась или изменилась подпись, добавлены новые штрихи к самому изображению) и цепочка продолжается дальше. Другой вариант: на ресурсе один из пользователей поделился своей личной историей (веселой или драматичной – не важно), другие же нашли в предложенной информации красочную фразу, которую можно было бы использовать как обобщение или что-то подобное – и начинается поголовное копирование. Размещена может быть и просто новость СМИ, а мем, сам того не зная, может оставить один из пользователей, прокомментировав сообщение.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Трансцендец » 27 июн 2018, 09:37

... это одно и тоже: злопамятство и глупость - одно следствие другого - зло, агрессивность затуманивает разум
Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 11:42

Миша Чайт писал(а):...да ещё и злобный
злопамятный

нет, я справедливый защитник людей, проявляйся, проявляйся ты это не можешь уже не делать, всё сам озвучишь и медиа-вирусная деятельность не поможет уже. На фоне твоей вирусной деятельности проявятся и другие подобные тебе, а как иначе. Видишь об чистке ума вспомнил, молодец, только на себя прежде прилагай. Игры кончились!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Великий И » 27 июн 2018, 12:30

Извините, Хоссе, но Вы не имеете никакого права пытаться подавить чужое творчество. Не нравится деятельность Миши Чайта - не смотрите на его деятельность.
Он интуитивно работает с мемами. Изучите возможности синхронистичности. Один подобный мем способен изменить чью-то жизнь, даст какой-нибудь знак, возможно кому-то поможет.
Миша Чайт сам несет ответственность за свое творчество. Заметьте, не Вы, ни даже авторы, потому что даже сами слова выбирает Миша Чайт.
Не стоит душить то, чего не хватало форуму. Это новое веяние, которое привлекает внимание. Прекратите думать только о себе Хоссе, на свете есть и другие люди. Миша Чайт использует те фразы, которые могут оказаться тем самым ключиком, который кто-то уже давно ищет. Не закрывайте потенциальный канал синхронистичности.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 12:33

Великий И здесь не извиняю. Синхроничность здесь преступная на мой взгляд, вирусная. Но мое дело предупредить всех, ваше, проявить близкую вам синхроничность. Этот канал я закрыл, и взял ответственность за это, в себе конечно. Наблюдайте далее, вектора пусть проявяться так или иначе.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Великий И » 27 июн 2018, 12:37

Хоссе вирусная для кого?
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 12:39

Для людей, для всех людей, о себе и не думаю.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Трансцендец » 27 июн 2018, 12:43

Хоссе писал(а): только на себя прежде прилагай

Разумеется.
Хоссе писал(а):Игры кончились!


Что за игры?
Великий И писал(а):Извините, Хоссе, но Вы не имеете никакого права пытаться подавить чужое творчество. Не нравится деятельность Миши Чайта - не смотрите на его деятельность.
Он интуитивно работает с мемами. Изучите возможности синхронистичности. Один подобный мем способен изменить чью-то жизнь, даст какой-нибудь знак, возможно кому-то поможет.
Миша Чайт сам несет ответственность за свое творчество. Заметьте, не Вы, ни даже авторы, потому что даже сами слова выбирает Миша Чайт.
Не стоит душить то, чего не хватало форуму. Это новое веяние, которое привлекает внимание. Прекратите думать только о себе Хоссе, на свете есть и другие люди. Миша Чайт использует те фразы, которые могут оказаться тем самым ключиком, который кто-то уже давно ищет. Не закрывайте потенциальный канал синхронистичности.

Спасибо, Великий И!
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 12:44

Время тратится на эти глупые мемы, а этот человек с ником Миша Чайт не ведает что творит. Вот увидел сегодня синхрон всю картинку разом, сообщил, хотите потянуть "за хвост" выделив тему, тяните, я готов. Значит вам это необходимо.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Великий И » 27 июн 2018, 12:44

Хоссе а кто Вам позволил решать за всех людей вирусная она или нет? Преступная она или нет? Где нулевой пациент или где жертва преступления?
Я вот например ее вирусной или преступной не считаю. Следовательно уже не все люди. Мало того, уверена что и еще найдутся люди, которые не согласятся с Вами. Где эти все люди, за которых Вы приняли решение против чужого творчества? Не надо прикрывать эгоизм благими намерениями.
Другие люди не тупы, они сами разберутся что им надо, а что нет, но только в том случае - если у них будет шанс. А если все решили за них - это как называется? Свобода? Забота? Что это? Запомните: люди не глупее Вас, Вы не имеете никакого права решать за них что им нужно, а что нет. Решайте за себя и свою жизнь, оставьте других людей в покое.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 12:45

Миша Чайт писал(а):Что за игры?

Теперь по мере вашего их проявления и узнаете, ну чтобы не голословно.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Трансцендец » 27 июн 2018, 12:47

Хоссе писал(а):ну чтобы не голословно


голословно
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Трансцендец » 27 июн 2018, 12:47

Хоссе писал(а):Время тратится на эти глупые

Так не трать.....проходи мимо... :mrgreen:

Изображение
Хоссе писал(а):Время тратится на эти глупые мемы


Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 12:55

Великий И писал(а):Хоссе а кто Вам позволил решать за всех людей вирусная она или нет? Преступная она или нет? Где нулевой пациент или где жертва преступления?

Увидел преступность и взял ответственность сам за происходящее? Это упреждение, чтобы жертв не было.
Великий И писал(а):Я вот например ее вирусной или преступной не считаю.

Это ваше решение,ваш вектор считания. Спасибо за проявление.
Великий И писал(а):Другие люди не тупы, они сами разберутся что им надо, а что нет, но только в том случае - если у них будет шанс.

Пока у них нет шанса, как только появится, мои здесь излияния не потребуются уже в этом, пойдем дальше.
Великий И писал(а):Запомните: люди не глупее Вас, Вы не имеете никакого права решать за них что им нужно, а что нет. Решайте за себя и свою жизнь, оставьте других людей в покое.

Нет!!! Я и не решаю, я предлагаю, люди сами решают чем и проявляют свои вектора и свои синхроны. А вы заметьте как манипулируете смыслами здесь, в векторе синхрона поданного Чайтом. Хватит внимания разглядеть а?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 12:56

Миша Чайт писал(а):Так не трать.....проходи мимо..

Ага, а я продолжу вирусное безобразие... Прелесссно! )))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Трансцендец » 27 июн 2018, 12:58

Хоссе писал(а):безобразие

Безобразие в уме смотрящего - в ТВОЕМ уме, Хоссэ!
Давай уже очищайся, грязнуля !
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 13:01

Миша Чайт писал(а):Безобразие в уме смотрящего - в ТВОЕМ уме, Хоссэ!
Давай уже очищайся, грязнуля !

Ты прекрати вирусить, преступник, ну хоть проявишься на моем невзрачном фоне, который нарисовал с себя!!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение НаБу » 27 июн 2018, 13:15

Изображение
Последний раз редактировалось HаБy 27 июн 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НаБу
*********
*********
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 12:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Великий И » 27 июн 2018, 13:19

Хоссе писал(а):Увидел преступность и взял ответственность сам за происходящее? Это упреждение, чтобы жертв не было.

Это Ваша выдумка. Вы знакомы с таким понятием как презумпция невиновности? Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказано обратное. Вы умудрились обвинить человека в том, что он не совершал и не факт что это произойдет. У нас к маньякам так не относятся как Вы к Мише.
Хоссе писал(а):Это ваше решение,ваш вектор считания. Спасибо за проявление.

Вы понимаете что Вы солгали говоря о всех людях? Или я не человек в Вашем понимании?
Хоссе писал(а):Пока у них нет шанса, как только появится, мои здесь излияния не потребуются уже в этом, пойдем дальше.

А Вы им кто? Почему у Вас не хватает мозгов понять что читать Мишины мемы будут люди старше 18ти, которые считаются уже взрослыми и в праве самостоятельно принимать решения о выборе информации? Это не детки с детского сада, которым надо попку подтирать, не считайте себя умнее других, у Вас нет на это права.
Хоссе писал(а):Нет!!! Я и не решаю, я предлагаю, люди сами решают чем и проявляют свои вектора и свои синхроны. А вы заметьте как манипулируете смыслами здесь, в векторе синхрона поданного Чайтом. Хватит внимания разглядеть а?

Нет, Вы не предлагаете, Вы хотите запретить. Вы не имеете права на это.
Повторяю еще раз: займитесь своей жизнью и оставьте право другим людям самим решать как им жить. Даже в таком направление как Мишино творчество. Займитесь своим творчеством, сделайте его более интересным, чем Мишино и проблема будет решена без запретов. Но почему-то этот вариант Вы не используете. Проще же запретить чужое, чем перейти в здоровую(!) конкуренцию и увеличить людям возможность выбора.
Запомни, Хоссе: Отвергаешь - предлагай!
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: я справедливый защитник людей из темы Крылатые Цитаты Фо

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 13:21

Великий И вы проявились как манипулятор смыслами в угоду того кто вас направил мемами здесь. Нет смысла общаться так, пока не осознаете рычаги этого в себе. Вас несет. Вы пытаетесь меня вовлечь в уже ваше, сроднившееся с преступным источником мемов, не выйдет. Подумайте кто от этого получает нематериальные "дивиденды"?
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Темы Чайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0