Циганский гипноз

Модератор: marvin

Re: Циганский гипноз

Сообщение Трансцендец » 13 авг 2017, 16:11

Атман писал(а):Явление гипноза основывается на частичном слиянии сознаний, а вовсе не метод воздействия на человека путем уговоров. Что бы владеть гипнозом, необходимо иметь способность к слиянию. Это взаимодействие со всем что есть, было и будет в нефизическом видимом, которое проявляется в видимом. Экстросенсорика.

Экстра-сенсорика не обязательно воздействует на других, само слово говорит о сверх-восприятии, сверх-восприимчивости, сверх-чувствительности, она скорее о считывании невидимой, удаленной или скрытой информации. Гипноз немного о другом, о силе человека в трансе, о силе действий и намерений в измененном состоянии сознания. Любое общение и взаимодействие это слияние сознания людей в той или иной степени, но перетянуть "к себе", заразить своим состоянием, передать настроение возможно только сильной или хорошо натренированной личности.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 16:22

Ну приемы определенные есть
И определенным образом поставленные фразы
И тембр голоса
И тактильный контакт
И глазами раскачка
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Атман » 13 авг 2017, 16:22

Миша Чайт писал(а):Гипноз немного о другом, о силе человека в трансе, о силе действий и намерений в измененном состоянии сознания.

Не на много.
Я немножко, как и все наверное, что то по перепробовал в этой жизни. С интересом наблюдал когда цыганка или еще кто по национальности воздействовала гипнозом. Высококвалифицированный специалист. Шаман-колдун. Да и я сам нечаянно однажды надавил на окружающих. Анализируя эти случаи и прочие похожие, пришел именно к такому выводу. Это все работа через "тот свет". Как и получение инфы тонкочувствующими экстросенсами.
Аватара пользователя
Атман
*********
*********
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 16:23

Миша Чайт писал(а):
Атман писал(а):Явление гипноза основывается на частичном слиянии сознаний, а вовсе не метод воздействия на человека путем уговоров. Что бы владеть гипнозом, необходимо иметь способность к слиянию. Это взаимодействие со всем что есть, было и будет в нефизическом видимом, которое проявляется в видимом. Экстросенсорика.

Экстра-сенсорика не обязательно воздействует на других, само слово говорит о сверх-восприятии, сверх-восприимчивости, сверх-чувствительности, она скорее о считывании невидимой, удаленной или скрытой информации. Гипноз немного о другом, о силе человека в трансе, о силе действий и намерений в измененном состоянии сознания. Любое общение и взаимодействие это слияние сознания людей в той или иной степени, но перетянуть "к себе", заразить своим состоянием, передать настроение возможно только сильной или хорошо натренированной личности.

Для этого нужно войти в состояние доверия )
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Атман » 13 авг 2017, 16:37

Zvetochek писал(а):Ну приемы определенные есть
И определенным образом поставленные фразы
И тембр голоса
И тактильный контакт
И глазами раскачка

Это симптомы малой степени слияния сознаний. Один из способов. Тот, кто гипнотизирует, видит своего подопытного чувствами. Его повадки становятся похожими, не старается подражать, а похожесть это уже следствие. Он, соединившись через чувственный канал, становится одним с подопытным. И тут далеко не всегда этот мастер может управлять, может так статься, что и сам гипнотизер попадет под воздействие. Он и так под воздействием чувств из соседнего сознания, но если подопытный может наблюдать и оценивать, то может и взять все под свой контроль.
Более глубокая степень это более глубокий транс. В таком случае подопытный может быть на расстоянии тысяч километров, это роли не играет.
Единственно чем отличается цыганский гипноз, средством. Они получают возможность орудовать через «загробный мир» используя духов. Не живущих осознаний.
Аватара пользователя
Атман
*********
*********
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Атман » 13 авг 2017, 16:40

Zvetochek писал(а):Для этого нужно войти в состояние доверия )

Скорее, нужно усыпить волю подопытного.
Аватара пользователя
Атман
*********
*********
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 16:45

Атман писал(а):
Zvetochek писал(а):Для этого нужно войти в состояние доверия )

Скорее, нужно усыпить волю подопытного.

Хочешь анекдот?

Плывет черепаха. Подходит к ней скорпион ..
-черепах перевозки на другой берег.
-нет скорпион, ты меня ужалишь .
-да я тебя ужслю , вместе когда дну пойдём...подумай сама.
- ну ладно, прыгай.
Подплывают к другому берегу...скорпион её в шею и спрыгивает...
- скорпион, ты же обещал...
- а вот такое я [тяв] ))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 16:48

Атман писал(а):
Zvetochek писал(а):Для этого нужно войти в состояние доверия )

Скорее, нужно усыпить волю подопытного.

Ну если её нет, то Херли там усыплять...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Атман » 13 авг 2017, 16:55

Zvetochek писал(а):
Атман писал(а):
Zvetochek писал(а):Для этого нужно войти в состояние доверия )

Скорее, нужно усыпить волю подопытного.

Ну если её нет, то Херли там усыплять...

Я про доверие. Оно тоже нахрен не здалось. #021
Аватара пользователя
Атман
*********
*********
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 17:27

Атман писал(а):
Zvetochek писал(а):
Атман писал(а):
Zvetochek писал(а):Для этого нужно войти в состояние доверия )

Скорее, нужно усыпить волю подопытного.

Ну если её нет, то Херли там усыплять...

Я про доверие. Оно тоже нахрен не здалось. #021

Ну и всё!
Подеремся _002
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Космея » 13 авг 2017, 17:47

Атман писал(а):Явление гипноза основывается на частичном слиянии сознаний, а вовсе не метод воздействия на человека путем уговоров. Что бы владеть гипнозом, необходимо иметь способность к слиянию. Это взаимодействие со всем что есть, было и будет в нефизическом видимом, которое проявляется в видимом. Экстросенсорика.


Интересно, когда в комнате, в которой вводится в гипноз человек, находятся живые существа и как они реагируют на гипноз на человека. Так в комнате был аквариум с красными рыбками, когда шаманка вводила в гипноз больного человека, чтобы он смог в состоянии гипноза понять причины своей болезни, эти рыбки застыли на месте и перестали плавать во время погружения в гипноз больного.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 18:00

Помню мы с мамой ругались, цветок на окне тресся как от бури))

Звуки тоже производят мольшой диапазон волн , имеющих свои физические свойства...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Атман » 13 авг 2017, 20:59

Zvetochek писал(а):Звуки тоже производят мольшой диапазон волн , имеющих свои физические свойства...

Все объяснять физическим способом (как принято от ученых-сектантов) слишком надуманно. Я вижу, что есть взаимодействие всего и вся на информационно-живом плане, где нет индивидуального эга и наличия ума. Ум - преддверье физики. Ум создает космос с его содержимым из которого уже состоим и мы, наши мозги.
Во вне ума, эга и всякой движущейся живой физики материи, есть статичное существование реальности. Оно не постижимо или слишком не привычно. В этой статики все объединено и ни чего не происходит. В ней есть все, все события. Если набрасывается тень внимания восприятия на определенный выделенный фрагмент, то начинает происходить энергетическое движение подобно физическому. Такой момент так же имеется в событийности всего. Это очень странная и чуждая для мозгов реальность. Вот такая тень всегда набегает когда наше сознание на что то обращено. Происходит слабое воздействие. Слабое от неосознанности. В трансе оно осознается и становится сильным.
Аватара пользователя
Атман
*********
*********
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 13 авг 2017, 22:46

В трансе работает то, что не доработанно...
Отключая сознание , напрямую общаются с подсознанием...
И если сознание пропускает в подсознание ошибки, то они там будут...
Сознание как фильтр , осмысление...
А подсознание это твой большой архив, где периодически нужно наводить порядок...ошибки и промахи это сигнал беспорядка из архива...
Подсознание очень сильная штука, оно способно куда на более сильные штуки...в нем всё...контроль над организмом, анализ, сила воли и огромная библиотека информации , которая находясь в порядке и ухоженности имеет огромный потенциал...

Когда мы говорим о религии...
Это конечно установки..
Это установки как бы не твои...
Но для защиты твоего подсознания...
Впуская его в себя как наивысшее , как то чему ты безоговорочно веришь...ты имеешь своего рода защиту... Антивирус, как программное обеспечение... для своего компьютера...потому как вера она на этом уровне как раз и есть...
,,На тебя одного надеюсь, тебе уповая..да и будет на всё воля твоя на земле и на небе..,,
Плохо ли оно или хорошо решать тебе ... Но компьютер без ПО ...можешь конечно написать, ежли ты великий программист...а вось даже это сделает скачек в современном развитии компьютерных технологий...у меня не то образование, да и врят ли мне оно надо...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Трансцендец » 14 авг 2017, 06:51

Изображение
ошибка в названии темы
намеренно гипнотизирует нас?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Космея » 14 авг 2017, 09:20

Zvetochek писал(а):В трансе работает то, что не доработанно...
Отключая сознание , напрямую общаются с подсознанием...
И если сознание пропускает в подсознание ошибки, то они там будут...
Сознание как фильтр , осмысление...
А подсознание это твой большой архив, где периодически нужно наводить порядок...ошибки и промахи это сигнал беспорядка из архива...
Подсознание очень сильная штука, оно способно куда на более сильные штуки...в нем всё...контроль над организмом, анализ, сила воли и огромная библиотека информации , которая находясь в порядке и ухоженности имеет огромный потенциал...


Обычный человек, не владеющий навыками осознанного вхождения в альфа- и тета -состояние мозга, как ученые утверждают, для того, чтобы его подсознание усвоило и приняло к исполнению желаемую установку, должен:
1. не менее 2000 раз повторить установку с убеждением: как хочешь, так и будет
либо
2. установка должна сопровождаться сильным чувством.

Можно и быстрее - через вхождение в альфа-состояние и тета- состояние.
Для этого предназначен гипноз. Он вводит либо в альфа-состояние мозга , на нижней границе альфа-диапазона частот человек засыпает либо просыпается. То есть альфа- состояние естественное и физиологичное для человеческого организма.
Либо вводится человек в тета- состояние - состояние глубокого, продуктивного сна. Это состояние тоже физиологично и естественно для человеческого организма.
А дальше при применении гипноза во многом зависит от личности гипнотизера - с какими целями и насколько владеет этой техникой, чтобы не навредить здоровью человека.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Космея » 14 авг 2017, 10:35

Сегодня Вера Лион написала у себя в Контакте, эту информацию можно применить и к разным гипнотизерам, почему одни использую гипноз в криминальных целях, а другие - чтобы исцелять.

"Оказывается, после 40-го дня смерти человека, его душа получает некую должность, но все зависит от энергетики человека. Если энергетика человека была сильной, то и в Астрале это сильная личность, если человек был слаб, то и в Астрале он никто. Также все зависит от жизни человека, чем человек чище душой, тем "светлее" должность он получает, и чем темнее были его дела, тем "темнее" должность он получает. Например: сильный черный колдун, душа подобного человека получает должность, как я говорю - присоска, подобная душа будет подселена к живущему в нашем мире черному колдуну, эта присоска будет делать его сильнее и питаться его энергией. Моя умершая тетка тоже получила должность, подобную ее жизненной - ссорить людей, сплетничать и проклинать, и будет подселена к подобной ей, живущему ныне человеку. Я узнала это вчера вечером, когда чистила пространство вокруг себя, я ее видела. Пока она пытается как-то войти в меня или моих сыновей, но мы ее не пускаем и гоним, а дальше она найдет человека, куда она сможет войти и присосаться. В моей тетке тоже жила присоска, когда я смогла ее отделить, то тетка умерла, потому, что последнее время эта присоска поддерживала ее жизнь, превращая нашу жизнь в большие трудности. Я не прошу мне верить или не верить, это дело ваше, я просто стараюсь познать Астрал и его жителей, и как они соприкасаются с ныне живущими, а мы ведь точно соприкасаемся"
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 14 авг 2017, 10:42

Космея писал(а):
Zvetochek писал(а):В трансе работает то, что не доработанно...
Отключая сознание , напрямую общаются с подсознанием...
И если сознание пропускает в подсознание ошибки, то они там будут...
Сознание как фильтр , осмысление...
А подсознание это твой большой архив, где периодически нужно наводить порядок...ошибки и промахи это сигнал беспорядка из архива...
Подсознание очень сильная штука, оно способно куда на более сильные штуки...в нем всё...контроль над организмом, анализ, сила воли и огромная библиотека информации , которая находясь в порядке и ухоженности имеет огромный потенциал...


Обычный человек, не владеющий навыками осознанного вхождения в альфа- и тета -состояние мозга, как ученые утверждают, для того, чтобы его подсознание усвоило и приняло к исполнению желаемую установку, должен:
1. не менее 2000 раз повторить установку с убеждением: как хочешь, так и будет
либо
2. установка должна сопровождаться сильным чувством.

Можно и быстрее - через вхождение в альфа-состояние и тета- состояние.
Для этого предназначен гипноз. Он вводит либо в альфа-состояние мозга , на нижней границе альфа-диапазона частот человек засыпает либо просыпается. То есть альфа- состояние естественное и физиологичное для человеческого организма.
Либо вводится человек в тета- состояние - состояние глубокого, продуктивного сна. Это состояние тоже физиологично и естественно для человеческого организма.
А дальше при применении гипноза во многом зависит от личности гипнотизера - с какими целями и насколько владеет этой техникой, чтобы не навредить здоровью человека.

Не думаю что можно сильно навредить...
Если не за что зацепиться...

Были эксперименты когда человеку в состоянии гипноза был отдан приказ ударить ножом человека...и всё действовали по разному...
Например один из испытуемых схитрил ударив не остриём , а рукояткой...т.е установка ,,не убей,, сделала своё дело...
Установки мы выбираем сами...а ,,подсадные сущности,, как Миха говорит .. это влияние со стороны которое может войти в контакт с тем что имеем...
А что имеем....думаю это личный выбор каждого...то что он выбрал для себя как истину, в огромном потоке информации....к определенному возрасту....возможно годам к 7 ...а далее это уже установки корректируемые уже не настолько пластичной психике как у ребенка...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Космея » 14 авг 2017, 10:51

Zvetochek писал(а):Не думаю что можно сильно навредить..


Я не наивно уже воспринимаю мир. Если у человека есть знания, умения как лечить, исцелять, значит , он знает и умеет убивать.
Любой доктор, имеющий мед.образование, знает как лечить и знает как убить. Это же очевидно. Только доктора в превалирующем не убивают, а лечат. Но есть отморозки среди врачей, которые осознанно могут убить виртуозным способом. Их очень немного, и об этом не говорят. Моднее говорить о кашпировских, гитлерах...
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Циганский гипноз

Сообщение Zvetochek » 14 авг 2017, 10:57

Космея писал(а):
Zvetochek писал(а):Не думаю что можно сильно навредить..


Я не наивно уже воспринимаю мир. Если у человека есть знания, умения как лечить, исцелять, значит , он знает и умеет убивать.
Любой доктор, имеющий мед.образование, знает как лечить и знает как убить. Это же очевидно. Только доктора в превалирующем не убивают, а лечат. Но есть отморозки среди врачей, которые осознанно могут убить виртуозным способом. Их очень немного, и об этом не говорят. Моднее говорить о кашпировских, гитлерах...

На всё воля божья..

Не смотря на то , что я скептик и имею привычку постоянно всё подвергать сомнению...иногда происходят странные вещи...вот буквально вчера очередное напоминание... от этого становиться спокойнее и в тоже время тревожное...спокойнее от того что ,,бог тебя бережот,,...а тревожное от того что надобно жить так чтобы это было действительно так....типо ,,бог не выдаст, свинья не съест,,

Не создавайте себе кумира кажется...
Нельзя верить человеку, но можно верить богу в нём...

Что-то меня эти слишком серьёзные темы порой утомляют ..
Чувствую себя дебилкой :lol:
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0