Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Модератор: marvin

Re: Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Сообщение kraft » 08 окт 2013, 00:11

marvin писал(а):Я спрашиваю тебя лично

Ты бездуховная мразь, Марвин. :) Сегодня ты сподличал дважды. Где два, там и три?
Лукавишь. Ответ очевиден. Речь идет НЕ ОБО МНЕ.
Пока вы не начали свою "душеспасительную" кампанию, отношения в моей семье были прекрасными. Не получается откушать со столь тщательно подготовленного баранчика? Беда? Семья сохранилась, вопреки предсказаниям "пророка"? Решили запустить новую волну? Не получится. Вы оба - лузеры.
ps: Интересно, хватит ли тебе смелости или совести, признать факты своей сегодняшней подлости?
pps: Не стоит отвечать на этот пост и пытаться уловками втянуть меня в очередную лукавую дискуссию. Общение с тобой предельно неприятно для меня. Боюсь, блевону на клавиатуру.
Ответишь сам за свои деяния, дорогой. Перекинуть ответственность не получится. Будь здоров. Счастья, извини, тебе не желаю. Гореть тебе в аду, черный этик.
kraft

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 00:16

kraft, отношения были отличными - или тебе таковыми казались?
Это только твое убеждение или твоя жена считает точно так же и подпишется под каждым твоим словом?
Видишь ли, ты продолжаешь "накачивать" врагов и виноватых вовне, как я уже не раз говорил - это не более чем способ отводить собственный взгляд от реальной причины и того, где она - внутри, не снаружи.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 01:24

marvin писал(а):Это только твое убеждение или твоя жена считает точно так же и подпишется под каждым твоим словом?

я вас не знаю. понятия не имею кто вы.
Саламандра

Сообщение Ивва » 08 окт 2013, 01:36

kraft писал(а):Ты бездуховная мразь, Марвин. Сегодня ты сподличал дважды. Где два, там и три?
Лукавишь. Ответ очевиден. Речь идет НЕ ОБО МНЕ.

Вот до чего люди доигрываются.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 03:19

1967 писал(а):".... Самая жопа, которая мне встречалась за года эти - это в случае как у Варги-саламандры-анжелики. Она из семьи верующих (пусть и католиков) и все это ей с детства родителями привито(от Веры -до молитвы). У нее как раз второй вариант - через Христа она пришла , предпосылки громадные к этому были, да и вытерпела многое . А муж где был в 18 лет - так с места и не сдвинулся ни на йоту. Муж же - полностью безверный программист (в Бога совсем не верит с ее слов) хотя и "крещеный и венчаный"), ценящий в жене превыше всего то, что она закончила один из престижных в СССР "технарь" с красным дипломом. Ну вот если весы представляешь, то на одной стороне -пусто(Ж), а на второй(М) - гиря килограмм на пять. И если она - свободно наверху присутствует, то второй - по пояс в земле закопан. Это небо и земля. Ей попросту -некуда "идти за мужем", т.к. муж ее закопан в земле, как соляной столб -бесноватый с тарелкой в духопотоке. То она по форумам и ползает, в поисках того, что муж ей дать попросту не может (у нее "Духовный голод" давно уже идет, и она таких же, как сама ищет, с остальными -она просто не сможет контачить) за ответами ( и энергиями соответственно), которые - ей никто не даст)). плюс к этому трое детей и муж-безбожник( его родители -тоже), который ее совсем не понимает ( ей просто банально поговорить не о чем с ним, кроме текущего бытового) Вот у нее- последние несколько лет -совсем "невесело." Каторга самая настоящая. И в детях утешение не находит -взрослые они уже и самостоятельные, и отказываться от мужа -нельзя, и идти с ним - попросту -некуда. Про энергии и вовсе -умалчиваю. Только секс. Односторонний,причем. вот у нее жопа, так жопа... Там выход один - в женский монастырь хоть ненадолго, только там ей спокойно будет и в своей тарелке, среди своих. А так она мается только. И чем дальше - тем ей только хуже и хуже становиться будет...."

Я дал команду своим адвокатам подготовить заявления в Отдел "К" и в прокуратуру. Намерен предъявить тебе обвинения по факту психического насилия в отношении моей жены, использования саентологических методик подавления личности, клевете в отношении меня и оскорблении моих религиозных взглядов. Я собрал доказательства по каждому из пунктов. Последнее особо серьезно в силу принятых палатами наших стран поправок в УК (Новая редакция статьи 148 УК РФ от 21 мая сего года). Само-собой, слушанья будут проходить по месту подачи заявления. Не сомневаюсь, что ты не появишься на судебном заседании. Твои проблемы. Что это означает, ты, как "юрист", надеюсь, хорошо понимаешь.
У тебя есть шанс остановить все это. Требования ты знаешь. Безусловное удаление из блога ЛЮБЫХ упоминаний моей жены или меня. Полное и безоговорочное удаление конфиденциальной информации, касающейся моей семьи.
Если через 72 часа с момента получения данного письма этого не будет сделано или я не получу письма с объяснением мотивов твоих действий, отдаю команду "фас". Предварительные консультации с представителями правоохранительных органов мною проведены. Скриншоты с твоих постов сняты, кэшированные поисковиками страницы сохранены. То, что тексты в блоге принадлежат тебе, абсолютно доказуемо. Твое место жительства мне известно. Включая правильное название улицы. Шутки закончились. Если не ошибаюсь, в твоем прошлом имеются какие-то проблемы с правоохранителями. Желаешь повторить - твое право.
Касательно твоих "видений": В текущие выходные, я провел дистанционное сканирование твоего состояния, параллельно попросив сделать то же знакомого Питерского биоэнергетика. В целом, наши выводы сошлись. На твоем месте, я прошел бы медицинское обследование сердца. И обратил бы внимание на состояние кровеносных артерий и положение шейных позвонков. По всей видимости, у тебя могут обнаружить симптомы, вызывающие легкую гипоксию мозга.
Что касается твоих сверхспособностей, то в прошлом у тебя имелись зачатки того, что можно было бы назвать этим термином. То, что развитие пошло не в ту сторону - твоя вина. На сегодняшний день ты практически ничего не представляешь из себя, с точки зрения биоэнергетики. Это ты, естественно, знаешь лучше меня. Я не буду писать чем все закончится, если не сможешь обуздать свое самомнение. Не маленький. Сам все должен понимать.
ps: Анжелка про это письмо не знает. Не хочу ее дополнительно травмировать. Естественно, если дело получит ход, я не смогу оградить ее от получения данной информации. И еще: Если процесс запустится, остановить его я уже не смогу. Искренне надеюсь на то, что у тебя осталась какая-то толика благоразумия и дело до суда не дойдет.
Если не струсишь написать ответ, можешь писать на любую почту Анжелки или на почту kraft@tut.by. Хотя, по большому счету, мы уже все сказали друг другу.

Источник: http://arhi-miha.livejournal.com/7528.html
marvin

Сообщение Ивва » 08 окт 2013, 04:13

Миха все продолжает людей спасать по типу: "ты дурак, конченный дурак, но если обратишься ко мне, я сниму с тебя мое заклятие". Что самое грустное - чем он больше в это верит, тем хуже поверившим когда-то в него.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 07:16

Саламандра писал(а):человеку свойственно искать врага где угодно в других , в мире но почему то настолько редко в себе... что это становиться уже в самом деле странно. и никак по другому это не называется кроме как увитые кладбищинским слащавым плющом самолюбия донельзя. а тыкать в это и намекать типа '' посмотри же на себя в этом и этом''... поднадоело.
marvin

Сообщение Арджуна* » 08 окт 2013, 07:34

marvin писал(а):Источник: http://arhi-miha.livejournal.com/7528.html

Мда...Полный улет...такие фото выложил Миха...
Так вот откуда исходит Мишкин свет! :)
оригинальный пиар...ничем не гнушается ради внимания.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 259 раз.

Сообщение kraft » 08 окт 2013, 08:10

marvin писал(а):а тыкать в это и намекать типа '' посмотри же на себя в этом и этом''

Да, Марвин. Ты прожил подлецом и подохнешь подлецом.
Я тоже позволю себе тыкнуть. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЭТОМ!
Твой ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент - мнение Анжелки - лопнул, как мыльный пузырь. Но ты продолжаешь, с упорством религиозного фанатика, долбить свою мантру. ПРОДОЛЖАЯ ТРАВМИРОВАТЬ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО ЧЕЛОВЕКА.
Теперь, пытаясь сохранить морду лица, ты начинаешь вилять своей ущербной логикой.
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ!!!
kraft

Сообщение Арджуна* » 08 окт 2013, 08:40

kraft писал(а):Сделаю то, за чем пришел и исчезну с форума. Тяжеловатая тут у вас атмосфера, если честно. Я привык к более непринужденному общению.

И правильно...не ведитесь, не отвечайте на провокации, делайте дело и все.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 08:40

kraft, смотрю, любуюсь))))
Ты мне тут столько комплиментов написал, что отношение к тебе все больше и больше как словно мы служили вместе и не одну войну прошли плечом к плечу...
В армии Александра Македонского, естественно))))
marvin

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2013, 08:42

Выправкой даже не пахнет. Истеричные молокососы, играющие в женские игры.
Сшонэ

Благодарил (а): 440 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 08:46

kraft, ты можешь немного успокоиться и спокойно так и внятно объяснить: кто это невинный человек и кто и как именно его (ее?) травмирует?
А то я вывод слышу твой, а причины по которым ты к нему пришел остаются за кадром.
Из-за чего, собственно, сыр-бор?
marvin

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 08:47

Сшонэ, ага)))))
marvin

Сообщение Арджуна* » 08 окт 2013, 08:53

marvin, ты можешь допустить, что всё, о чем пишет kraft - это правда?
А ведь...Он ничего не пишет такого, что ему кто-то рассказал, не подхватывает чужого мнения, а всего лишь описывает свои ощущения от общения с тобой...
Какие выводы сделаешь?
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 08:54

Арджуна*, у него совершенно адекватные ощущения.
marvin

Сообщение хохол* » 08 окт 2013, 08:56

Сшонэ писал(а): Истеричные молокососы, играющие в женские игры.

Вы про Поветкина?
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Арджуна* » 08 окт 2013, 09:06

Марвин....Тогда почему спрашиваешь из-за чего весь сыр-бор?
Это же естественная реакция человека, жене которого психически травмированный человек (Миха), пытается привить результаты собственной травмы...
И когда кто-то со стороны защищает и оправдывает эти действия, то по крайней мере...это выглядит и ощущается полным издевательством.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 09:07

kraft писал(а):Я потратил пол-года, чтобы нормализовать отношения в семье, после вашей психологической обработки моей жены.

Вытерла скупую женскую слезу.
kraft писал(а):Это после 20 с лишним лет счастливой семейной жизни.

Злые, нехорошие виртуальные бабайки!
kraft писал(а):Я оставил в покое яренского оленя, в надежде, что он найдет себе другие развлечения.

А уж как олень был рад. *задумчивый смайлик*
А уж как были счастливы "потенциальные жертвы". *два задумчивых смайлика*
kraft писал(а): Я не докучал просветленной публике своими постами на этом форуме.

Да просто сказать/написать было нЕчего. Или, вернее,не из чего. Писать-то... оно ж как делиться, - чем-то из чего-то. А если в "амбарах" пусто, то о чём же писать, не из чего "лепить колобка".
kraft писал(а):Есть ли у тебя право, судить мои поступки? Ты ли тот, кто бросит в меня камень, потому, как без греха?

У меня есть право судить Вас. И я без зазрения совести брошу камень.
И не потому что Миха или Марвин - гуру или мои друзья.
А потому что Ваша жена - дрянь ещё та и Вы ничем не лучше.
Нужно быть ЭМПАТОМ, чтобы это ВИДЕТЬ.
Иван, сорри.
Не хотела вмешиваться и не хотела писать.
Но потом подумала: да нифига.
Не знаю, чем ты любуешься... меня эти сучности в восхищение не приводят - смола неорганического происхождения.
Dora

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 09:10

Арджуна*, с чего ты взял, что Миха - психически травмированный и пытается что-то привить?
Миха очень глубоко и точно видит, хотя доносит это в форме, которую трудно принять, тем более - тем, кто не смеет заглянуть в сердце свое и увидеть там ВСЕ.
Да ты сам знаешь, на своем опыте.
Ты можешь допустить, что все, что пишет Миха - правда, включительно с тем, что он говорил про тебя?
marvin

Пред.След.