Клинико-диагностический Центр

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Куратор темы: А-33-Я

Клинико-диагностический Центр

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 04:53

:lol: Не ну а как назвать?
Вечная тема форума Безмолвие "Эмоции и тра та та..."
Прям Её Величество Вечность... уж сколько времени наблюдаю эту тему, а :mrgreen:

Не ведаю как кто, а моё естество делает только то, что ему интересно и только то , там где его выгода...
об этом и хотела поговорить...

Но Mr Andrey Osipov почикал, покоцал, получил кайф, удовлетворил свою выгоду и стал абсолютно счастливым человеком от сделанного... ну...так это же здОрово... радость, счастье, полученная выгода, это ж какие вибрации сразу...не то что : борьба с гневом, страхом и ваще вы все выживаете и животины самые настоящие... и если не поторопитесь, то всё, животинами и останетесь... круть... как раз для эпохи в которой такие скорости, в которой всё ориентировано на любовь и на единение, в которой крайне важными становятся оперирование с энергиями , фокусировка своего великого разумения на элементарные вещицы как то ейных характеристик и т.д., хотя встречаются точки зрения накштад: энергия – это плод мысли человека, его «изобретение»...
так что чему удивляться...

Ладно, хватит коверкать вербальные конструкции, хотя это я еще смягчила, а ведь именно это делает человек с энергопотоком, имеющий отсутствие должного профуровня для модерирования... уверена, что не со зла... просто он , человек этот, просто не умеет и всё... что тут такого... каждый из нас что-то да не умеет... но хорошо бы знать в определенном возрасте невероятно универсальную закономерность: не можешь какать, не мучай попу...

сейчас попробую восстановить диалог... прежний ток энергии , ессно не восстановится, ну ничего, нарисуем новый...
и помним да, что информация есть энергия и энергия есть информация...

поехали... в этой теме еще не всё накопала для себя...так что пыхчу не вопреки, а благодаря...прошу сфокусировать на этом внимание :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 707 раз.

Re: Клинико-диагностический Центр

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 04:54

Корневой коммент:

Андрей Осипов писал(а):
А-33-Я писал(а):Андрей Осипов, Не совсем въехала, что тобою подразумевается под твоим: сие животное... А сие - человеческое...
Поведаешь, если не в лом?
Есть реакции тела, это животные реакции..
С ними нужно познакомиться и сбалансировать. Иногда это проходит незаметно, мимо ума, и тогда все хорошо, но так бывает не часто.

Расскажу про первый уровень реакций тела. Реакция на опасность - нападать или спасаться.

Но иногда, когда только учишься, когда нужно находить баланс на этом уровне, то приходиться знакомиться с крайними, небалансными состояниями.
А-33-Я писал(а):Когда ты начнешь копать на этом направлении эту вечную тему под названием негативные эмоции, тогда и увидишь как просто этот Ларчик живёт : нет необходимости контролировать гнев, страх, злобу, стыд, осуждение, вину, грех и т.д,, ибо оне и иже с ними просто отсутствуют.....
Ну, да, когда научился ездить на автомобиле, держать баланс на велосипеде, да, можно уже не знать, что есть право или лево. Не нужно знание, ччто такое руль влево, руль вправо, левый поворот, правый поворот. Нет необходимости контролировать, оно само собой контролируется, автоматически.

Но при обучении или привычке падать направо необходимо научиться крутить руль в обратную сторону.
Ежели все время говорить - я еду!, я в балансе! но при этом опять падать, не собираясь учиться крутить руль в другую сторону, то ничего хорошего не выйдет.

Потому как то, что ты называешь БАЛАНСОМ, оно
1 - находится между право и лево.
Для Левиса этот баланс находится между страхом и гневом.
2 - у каждого человека всегда свой, личный баланс на этом уровне. Кому то ближе страх, кому то гнев. Кто-то чаще нападает, кто-то чаще убегает. И это не лучше и не хуже, просто каждому свое..

Если же ты периодически падаешь вправо, голова направлена только в одну сторону, но отрицаешь существование правого и левого, гнева и страха, не хочешь на них посмотреть, не хочешь повернуть голову влево, то баланса никак не найти.

Страх и гнев - это две крайних реакции на опасность, две стороны..

В каждой из таких ситуаций нужно уметь находить адекватное поведение,
И для этого нужно быть знакомым с обеими сторонами, а не прилипать к одной стороне.
Нападать или спасаться, убегать.
Если человек получил опыт поворота руля справа налево, развернул хоть раз свою реакцию, изменил хоть раз страх на гнев или наоборот, то он уже получил необходимую точку баланса, хотя и пролетел ее...

Кроме того, при нахождении своего баланса или его изменении человек обязательно потеряет баланс в обратную сторону, обязательно пролетит точку своего баланса и ему придется вернуться назад, также ошибившись, но уже гораздо меньше... Это я о неизбежности ошибок. Попытка полностью избежать ошибки перегрузит тело и только усугубит ситуацию.

При балансировании гнева попадешь в страх, при балансировании страха попадешь в гнев.
И эту географию желательно знать, чтобы уметь выбирать направление движения или развития.

А попытки игнорировать, отрицать или осуждать страх или гнев приводят вообще к обратному результату..

Но многим взрослым людям крайне тяжело это делать, рассматривать свой страх или гнев. Личность, эго сильно страдает при этом и уходит в глухую защиту, отрицая такие свои реакции.. Взрослым это бывает очень тяжело, если вообще возможно сделать, их часто сносит..

Эти две противоположные реакции человека общие с животным миром. Они есть у любого животного и у любого человека.

Залипание на какой то одной из них приводит к сливу энергетики и превращению человека в мыслящее животное...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 04:57

Андрей Осипов писал(а): реакции тела, это животные реакции..

Ты о рефлексах/инстинктах? Судя по дальнейшей инфе в комменте...
Уточниться здесь важно...
Когда человеку проверяют коленный рефлекс, попробуй ему рассказать, сто есть право и лево, и что хорошо бы меньше или больше дергать ногой...
То или иное проявление коленного рефлекса, есть всего лишь маркер, позволяющий квалифицировать норму или патологию...
Искать баланс в рамках коленного рефлекса, как то не очень эффективно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 04:58

Андрей Осипов писал(а):Расскажу про первый уровень реакций тела. Реакция на опасность - нападать или спасаться.

И?
1,2,3 чакры отвечают за две стороны монеты под названием физическая жизнь и за ребро этой монеты...
Конкретное проявление и ответ на внешнее в виде итогового решения : напасть или бежать, где рождается? Ты же понимаешь, что никак не на уровне одной чакры, в которой "лежит" страх, требующий решения : напасть или бежать...

И ещё, расползаемся дальше:) : если чел бежит или нападает, кого это беспокоит... В ком вызывает или не вызывает трудность?
Ну бежит и что? Ну нападает и что?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 04:59

Андрей Осипов писал(а):Но иногда, когда только учишься, когда нужно находить баланс на этом уровне, то приходиться знакомиться с крайними, небалансными состояниями.

Когда учишься.. Да...
Однако для этого:
а) нужно захотеть учиться, а желание лежит в поле" выгоды" для себя любимого и никак иначе...
Игольное ушко начинается в анахате... А до неё, только так : есть выгода, поедет паровоз... Нету выгоды истинной для естесства, начнутся объяснялки, говорильни, но паровоз не поедет... Иллюзию создать что он едет, не вопрос... Однако в истине своей, паровоз ехать не будет... Только пыхтеть и гудеть - ту туууууууу...
И чем больше выгода, тем качественнее будет ехать, учитывая все входящие... А любое насилие, собственно, не приводящее по умолчанию, ни к чему, абсолютно не будет нужным...
б) быть готовым к этой науке, элементарно быть готовым... Что такое готовность? Это статус ЗРЕЛОСТИ... Для любого проявления, для любого действия, движения вперед назад на уровне осознанности, осмысления, понимания, нужно ВЫЗРЕТЬ...
я вот своим козоводам вдалбливаю нежно, не жалея живота своего :) :
- товарисссссссчи дорогие, рост и вес животного не говорит о физиологической зрелости... Коза может весить 50 - 60 кг в свои 8-9 месяцев и быть физиологически незрелой для дальнейшей репродукции... Нужно подождать... А может весить 40 кг и быть физиологически зрелой... Нужно в репродукцию её отправлять только в физиологической зрелости... В противном случае, вы получаете.....

И получают ить..., но могут списать не на свою ошибку, а на погоду
Во, смотри пункт : готовность к обучению...
А что же я в этом случае? Всё просто...
Да :
а) объяснила академическую инфу еще раз
б) подбодрила и поддержала: да не волнуйся, всё будет ок... И после паузы, рано или поздно :) ты по любому, МОЛОДЕЦ...
в) помогла животному

Энергия в этой цепи течет естественно и свободно, без изломов...
Зачем мне тюкать человека, рассказывая ему правду матку про то, что он де не готов учиться, что он идиёт, что не дав ему при его полном пузе, курочков, креветков, сосисков, ну ладно, рыбков, это не значит что его "недоглядели", "недолюбили" и что если он, с полным пузом двинет кони ( а мы то ведаем, что не двинет :)), мы пожалеем...
Напротив, всеми своими возможностями, при любом раскладе, при любом, я покажу ему какой он молодец что сделал именно такой выбор, потому что ЗАТО он САМ увидел ГДЕ именно и В ЧЁМ именно он "недоглядел" что остался без молока, без прибыли за козлят и коза чуть не гикнулась... Да,, всё так, но ЗАТО, посмотри сколько ты всего увидел, сколькому научился и т.д. Сейчас для тебя главное опыт и способность чувствовать... И чувствовать не в формате 5 органов чувств...
И т.д.

В чем спитч, загнанного в угол, ещё больше загонять?
А ведь в топике об отриц.эмоциях (кста, а что это за зверь такой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции?) именно это и происходит...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:02

Андрей Осипов писал(а):А-33-Я писал(а):
Когда ты начнешь копать на этом направлении эту вечную тему под названием негативные эмоции, тогда и увидишь как просто этот Ларчик живёт : нет необходимости контролировать гнев, страх, злобу, стыд, осуждение, вину, грех и т.д,, ибо оне и иже с ними просто отсутствуют.....
Ну, да, когда научился ездить на автомобиле, держать баланс на велосипеде, да, можно уже не знать, что есть право или лево. Не нужно знание, что такое руль влево, руль вправо, левый поворот, правый поворот. Нет необходимости контролировать, оно само собой контролируется, автоматически

С одной стороны, вроде всё логично...
А с другой, хочу спросить и спрошу: Андрей, когда ты делишь на баланс и дисбаланс, ты серьёзно хочешь мне сказать, что так оно и есть в твоей КМ?
НЕ ВЕРЮ...
А тогда зачем? Чтобы что?
баланс и дисбаланс как дуальная пара, есть Баланс... И если смотрть с позиции дуальной пары, то хоть баланс, хоть дисбаланс, а всё равно БАЛАНС...
мне так смешно, когда слышу: БОРЬБА за мир, ЗАВОЮЕМ мир... НИ-КОГ-ДА...

Баланс штука многогранная, многокомпонентная, с огромны количество прямых и опосредованных корреляции...

Зачем на тропе поиска баланса и равновесия идти через инкогерентность? Ить не прийти...
Только через когерентность в целом комплекте можно хотя бы аромат баланса и равновесия почувствовать и не подумай, что это пять органов чувств...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:03

Андрей Осипов писал(а):Но при обучении или привычке падать направо необходимо научиться крутить руль в обратную сторону.
Ежели все время говорить - я еду!, я в балансе! но при этом опять падать, не собираясь учиться крутить руль в другую сторону, то ничего хорошего не выйдет.

Ну вот видишь, возвращаемся к нашим баранам...
а) кто учит? Мастер или...?
А если "или", а мы все в этом "или", то по большому счёту, хорошо бы хотя бы предположить, что обучающий тоже как-то далеко не всё знает...
Потому как твою концепцию: неэффективно кричать "я еду", надо знать куда руль, ОПРОКИНУ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ... Причём на том же лисапеде :mrgreen:

Вот смотри, знаю и куда а руль, и в какую сторону, и куда сесть и куда ногой жмакнуть на педаль... Всё вроде знаю..., а равновесия нет, падаю...
Раз попробовала, два, три и плюнула...
Села, подышала, закрыла глаза, соединилась с лисапедом, РАССЛАБИЛАСЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО ДЛЯ МОЕГО ЕСТЕССТВА, открыла глаза иииииии поехала... В балансе и равновесии... Только начала терять равновесие, сразу же громко так на все миры: расслаблена, еду... Расслаблена... Расслаблена...
Тело само расслабляется, уходят зажимы, уходит борьба, и о прелесть, я еду в роскошном балансе... А потом еще и ещё захотелось закрепить... Закрепила... А копчик седлом набила... При отсутствии опыта, даже мысли не возникло предположить, что раз такая амортизация седла и раз не имеет оно гелевой наклалки, фсё, задница набьется... И внутренний учитель видать тоже был особо не в курсах...
Зато теперь в курсах : опыт и способность чувствовать..., - дальше понятно...
Так что твой вывод : ничего хорошего, это вывод из зоны втюхать человека в тот же страх, в ту же неуверенность в себе, в то же в уматовое не разумение, что нету хорошего или не хорошего... Есть монета... И это Хорошо... ХОРОШО с большой буквы...
И тогда всё получается...
Вся тема ваша из поля дефицита...
Не вопрос, если чел не созрел еще до поля достатка, но вы ж и головы в своих рекомендациях не даёте челу поднять в это поле... И оставляете его на уровне первых трех чакр..., не давая возможности балансировать движение энергии в них из верхних четырёх... И получается что? Верно... Получается : завоюем мир...

Куда направлено внимание, ту энергию и множим...

Хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:04

На остальное по комменту напишу своё позже...
А пока:
"Помни, Сын Земли, - подтверждать Истинное и желать Справедливого — значит создавать как то, так и другое. Утверждать и желать противоположное — значит самому обречь себя на разрушение. Надейся на успех в твоих предприятиях, лишь бы ты умел объединить деятельность с правильностью разума, вызывающей плодотворность деяний"
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:05

Андрей Осипов писал(а):Потому как то, что ты называешь БАЛАНСОМ

Ок, а что ты называешь балансом?
Кстати, я ещё никому не озвучивала что мною понимается как баланс... не то что на безмолвии, а и вообще , кроме себя...
И ты знаешь, не редко бывает так: то, что обозначалось в себе как баланс, оказывалось , ээээээ, несколько не им..., а вот то, что его сменило, о! - баланс...и по такому же алгоритму дальше...
А когда ещё глазом стрельнешь в сторону относительности, так совсем не хило так получается...
Поэтому твоё: потому как то, что ты называешь балансом..., - это не обо мне...
Это всё измы и ни о чем...типа, а давайте поговорим! А давайте...

Мне вообще-то не подходит поговорить в общем...в моём случае, это ни о чём...
Есть конкретный человек, с конкретными трудностями, попросивший помощи - ок... тогда всё срастётся... распакуется и он и я по ходу... обоюдное взаимодействие на одной волне, всегда трансцендентно... :)
Или может кто то неосмотрительно думку думает, что де он распакованный качественно и до конца? :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:06

Андрей Осипов писал(а):Для Левиса этот баланс находится между страхом и гневом.

Это информация от Левиса или это твоё вИдение?

Ок, предположим , что так свой баланс квалифицирует сам Левис..., и?

Андрей Осипов писал(а):у каждого человека всегда свой, личный баланс на этом уровне. Кому то ближе страх, кому то гнев. Кто-то чаще нападает, кто-то чаще убегает. И это не лучше и не хуже, просто каждому свое..

Солидарна... и?
Как это отображается конкретно в тебе?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:07

Андрей Осипов писал(а):Если же ты периодически падаешь вправо, голова напраалена только в одну сторону, но отрицаешь существование правого и левого, гнева и страха, не хочешь на них посмотреть, не хочешь повернуть голову влево, то баланса никак не найти.

Не не... это опять ни о чём...
О ком конкретно ты говоришь? О Левисе? Т.е. , он в твоём восприятии его, падает, его голова направлена только в одну сторону и он что то отрицает..., а ты квалифицируешь это как дисбаланс...
Ок , и что дальше?
Как ты хочешь повернуть ему голову, привести его к не отрицанию и пошатнуть его в восприятии себя как то по другому?
Как? Это невозможно... , пока не случится в Левисе...
А до тех пор, он в балансе...
Возможно, не в таком , как у тебя и вообще на твой это не баланс..., ну уж тут такое дело...сам же пишешь, что баланс у каждого свой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:09

Перед глазами такой смешной пример:
озвучила я (на себе порисую) своё желание научиться ездить на лисапеде... один в руки суёт спортивный лисапед, с большими и узкими колёсами и рулём где то там на уровне свадхистаны, что заставит меня , привычную ходить прямо, скрючиться в движении до не могу...какой уж тут баланс... второй предложил трёхколёсный электро, третий от добра ко мне купил и привёз лисапед с поперечной рамой... был и четвёртый и пятый... ну да, когда марысечка громко озвучивает зов о помощи, то таки её посылают... :mrgreen:
Закончилось тем, что марыся сама поехала, сама выбрала под себя, сама попробовала...и это не значит что она села и поехала... это значит, что из пяти помогающих ни один не учёл всех входящих...
Ок... выбрался лисапед... поехали... падали? А то...падали... падение это дисбаланс или баланс?
Ну конечно же, баланс...
Конечно же , баланс...
Да, это дисбаланс относительно самого качества " езда на лисапеде", но это офигенный баланс относительно самого процесса обучения езды на лисапеде...
И Серёжкино мотыляние между страхом и гневом, если это именно Серёжкино обозначение, а не придуманное кем то на базе своего восприятия, есть самый настоящий баланс... уточнять относительно чего этот баланс, надо?

А дальше просто... если он взалкает и захочет кататься на лисапеде в команде велочемпионов, это одно...
А если в компашке таких обучающихся как сам, то роскошно всё получится...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:10

Андрей Осипов писал(а):Страх и гнев - это две крайних реакции на опасность, две стороны

Вопрос первый:
опасность можно окончательно и бесповоротно убрать из жизни человека?

Вопрос второй:
Не, подожду ответа на вопрос первый...

Там некоторые в моей голове уже ногами тупотят:
сосисков не хочу...ты креветков обещала..

Пошла потчевать креветками... ну раз обещала, придётся выполнять...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:11

Levis:

Андрей Осипов писал(а):Но Левис таки удивительный человек, удерживается на форуме. Большинство взрослых детей давно бы смылось, не выдержав такой жестокой "мойки костей".

Это всего навсего говорит о том, что ты очень глубоко меня не понимаешь, хотя часто упоминаешь и склоняешь к месту и не к месту, с моей, конечно.

Дело в том, что я заинтересован на уровни идеи "в промывании моих костей", так как в таком случаи у меня есть возможность узнать что-то нужно и полезное для себя. И это уже случалось на этом форуме и я об этом рассказывал.

Однако лично твои, Андрей, "промывания" очень далеки от помощи мне, так как почти всегда всё мимо. Так набор штампов и твоей веря в "своё учение".

Так у меня никогда не было колебаний между страхом и гневом, хотя я был в обоих состояниях. Так твоя речь о балансе между этими состояниями для меня речь ни о чем.

В зависимости от обстоятельств я легко попадал в оба состояния, в том числе и убегал и об этом я тоже как писал, но не только. Но никаких колебаний или чего ты там ещё придумываешь не случалось.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:12

Вот видишь, Андрей, инфа из первых рук...

А я и говорю всегда: оставьте людей в покое...займитесь собой...

Кста, если мне какой самурай сердитый на тропе встретится, я ноги в руки ииииииии бежать... бежать без оглядки...

А ещё есть варианты?
Есть

Например, гордо так пасть смертью храбрых в неравной схватке...
Или, заморочиться предположить , что самурай таки встретится и до того как , приобрести навыки равноценного участия в схватке с самураем...

Не ходить там, где ходят самураи

Тренировать ноги, чтобы мочь убежать...без оглядки...:)
Андрею Осипову глубокое благодарю... его тема и моё участие в ней, уточнило целые пласты и несколько нехилых подняло...
Нам , Марысечке и Андрею, поклон в пояс... для марыськи эффективно получилось...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:13

с этого места понеслась дорога в Рай :)

Это тытец какой-то с этим модерированием и ломанием движения энергетики...
Вечно всё покоцают, контекст перекрутят при этом и чики пики...
Ладно , потрачу на себя малёхо времени и перенесу сюда диалог... и на этом всё...смысла участвовать в чужих темах при таком формате.. :mrgreen: , не вижу от слова совсем...

Андрей, без обид...
Спс, что хоть комменты мои не удалил...они мне сейчас будут нужны...перенесу сюда... и закончу по этой цитате отвечать... но уже в этой теме... пожалуйста пока не удаляй мои комменты на эту цитату, пока я их сюда не перенесу...

Спс заранее...
когда ты уже меня, наконец-то, полюбишь? смари, опоздаешь...и так и останешься на животном уровне... #047
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:17

Мой любимый Фокусима: (почему сразу ржать охота? это какая эмоция? :mrgreen: )

Это тытец какой то с этим модерированием и ломанием движения энергетики...
Вечно всё покоцают, контекст перекрутят при этом и чики пики...

.. ишты.. фифа какая.! пипец ей чики-пуки не ай-яй-яй.!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:17

Levis:

А-33-Я писал(а):Андрей, без обид...

Он так не умеет, его только по шёрстке можно гладить, против ни ни!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:21

Mr Andrey Osipov

Спс, что хоть комменты мои не удалил...они мне сейчас будут нужны...перенесу сюда... и закончу по этой цитате отвечать... но уже в этой теме... пожалуйста пока не удаляй мои комменты на эту цитату, пока я их сюда не перенесу...

Спс заранее

Аззичка, любимая, моя хорошая, при чем здесь обиды, тебя явно колбасит. Сделал отдельную тему, а ты что? хорошая моя, недовольна? Я в дороге. Стирать не буду, позже могу все отделенные сообщения перенести в твою тему.

з.ы. чуток подправила... подправленное в красном муладхарном цвете... а как заиграло... блеск... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 16 июн 2022, 05:23

Mr Laysi:

А это не реально...ибо для того что бы не обижаца, ему нужно ПОВЗРОСЛЕТЬ...накопить опыт понимания...ну всё по ЕГО концепции...а ему в его возрасте это уже не грозит...так и останется не повзрослевшим...ни ребёнком ни взрослым...а так...нечто что в проруби...

А-33-Я писал(а):но уже в этой теме...

А в ЕГО темах...толька как о покойнике...или хорошо или ничего...ну сама скоро всё увидишь...кстати вангую...на твой вопрос он не ответит...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

След.