ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Кухня

Миры Творчества

Модератор: Ридж

Re: Кухня

Сообщение Флейта » 12 ноя 2017, 17:43

Анахита писал(а):Просто развитие здесь-это продолжение хамства Михи в другом месте...

Не месть ли это из собственнического чувства?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 12 ноя 2017, 21:43

Флейта писал(а):Не месть ли это из собственнического чувства?

Полагаешь есть для этого предпосылка?...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 12 ноя 2017, 23:42

20-24 октября 2017 года...

Форум Шепот ноосферы
тема открытые реплики к Безмолвию

Ни я, ни Лайси на форуме там не участвуем...и даже там не было покоя Михе...я уже начинаю сомневаться...а не маньячная ли это любовь с его стороны ко мне...повода вроде не давала ни на секунду...

Более того, в этих постах много лжи, например лабиринт строился уже через несколько лет после смерти Палыча...а Миха пишет что я с Палычем лабиринт строила и так кругом...смешение фактов...наговор...фантазии и т.д...

А это цитаты Михи, Криоген, размещаю это здесь только для того чтобы ты увидел другие грани разворота событий...

Я вот лично – ну не люблю просто беседовать с теми, у кого нет»личного опыта», наработанного по жизни. И не люблю говорить о детях с неродившими бабами.. :)
И не хочу говорить о Боге с теми, кто «недорос» просто до этого понятия. Тебе -для чего жизнь дана? Чтобы- «Расти». Так вот и «расти».
А форум –это всего лишь то место, где ты можешь делиться «своим опытом» с опытом других»… Но если у тебя его просто(опыта) – нет – то чем ты собралась делиться? «зеленая ты», как помидор еще.
Пример нужен? хорошо, приведу..
Ну вот если женщина по имени Инна, выпускница физ-мата, мать детей и жена демона, с АП Кузнецовым делала «лабиринты с камня» и возводила(сама, причем) «каменный фаллос», то в чем же эту язычницу упрекать можно?

Да только в одном, в том, что у "лейсика"(Славы) сама в рот брала пенис его неоднократно, но при этом - сама в Храм на Исповедь - никогда и не ходила.)

в рот- бери, Инна)) может, чего-нидь и "в башке прибавится"(сознание).
)))

Они оба- "Рогатые"( изменявшие друг другу и не по разу)
хотя.. "использование лосей в интересах РККА" никто и не запрещал :mosking:
повесь им там на Безмолвии книжку ту, поймут и если)

Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 ноя 2017, 03:28

Анахита писал(а):20-24 октября 2017 года...

Форум Шепот ноосферы

Ни я, ни Лайси на форуме там не участвуем...и даже там не было покоя Михе...я уже начинаю сомневаться...а не маньячная ли это любовь с его стороны ко мне...повода вроде не давала ни на секунду...

Более того, в этих постах много лжи, например лабиринт строился уже через несколько лет после смерти Палыча...а Миха пишет что я с Палычем лабиринт строила и так кругом...смешение фактов...наговор...фантазии и т.д...

А это цитаты Михи, Криоген, размещаю это здесь только для того чтобы ты увидел другие грани разворота событий...

Я вот лично – ну не люблю просто беседовать с теми, у кого нет»личного опыта», наработанного по жизни. И не люблю говорить о детях с неродившими бабами.. :)
И не хочу говорить о Боге с теми, кто «недорос» просто до этого понятия. Тебе -для чего жизнь дана? Чтобы- «Расти». Так вот и «расти».
А форум –это всего лишь то место, где ты можешь делиться «своим опытом» с опытом других»… Но если у тебя его просто(опыта) – нет – то чем ты собралась делиться? «зеленая ты», как помидор еще.
Ну вот если женщина по имени Инна, выпускница физ-мата, мать детей и жена демона, с АП Кузнецовым делала «лабиринты с камня» и возводила(сама, причем) «каменный фаллос», то в чем же эту язычницу упрекать можно?

Да только в одном, в том, что у "лейсика"(Славы) сама в рот брала пенис его неоднократно, но при этом - сама в Храм на Исповедь - никогда и не ходила.)

)))

Вы думаете, это деградация форума? Нет, просто тайное становится явным. Форум деградировал давно, болезни его начались давно, именно о них говорил Сшонэ.
Теперь очевидна деградация тех, кого так яростно защищали горе-модераторы.
Эсгибиционизм рулит.

И кого нужно забанить навечно? отвечу ради истины.

1. Арджуна - за потерю стержня существования, нет стержня и на форуме (форум безмолвие безпозвоночный, а надо бы иметь хребет).
2. Лейси, этот просто больной (как и миха), разлагаются сами, разлагают форум, запашок ещё тот, не чуете?
3. Анахита - скрытая бестия, но такова была с самого начала (активизировалась под прикрытием)
4. Левис - тот ещё маньяк, так старается показаться нормальным.

Я сейчас уже не говорю о здоровье форума, форум Безмолвие умер. Я говорю о здоровье тех, кто смотрит на его труп время от времени.

Кто остаётся в осадке?
Чайт - пропитался ложью, что врёт сам себе непрерывным тоскливым осенним холодным ветром.
Вайс чахлый, нудный и гнусный, себе на уме, сам по себе рыбачок, рыхлая ипохондричная дама вещающая с вражеской территории.
Несколько шакалов - Криоген и Адаптер... Воют от тоски на луну, зная, где припрятан вожделенный труп, оставленный ширханом. Не могут без самца.
Несколько пофигистов - Стелла, Ридж, Андрей ... Остальные здесь ради тиража.
О людях честных и достойных здесь говорить не буду, поскольку они в основном проявляются в других местах.

Вообще-то, позор его обитателям, господа. ИМХО
Сшонэ

Благодарил (а): 390 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Флейта » 13 ноя 2017, 08:19

laysi писал(а):Полагаешь есть для этого предпосылка?...м?

Мой вопрос - "Не месть ли это из собственнического чувства?"
Отвечать/не отвечать Анахите, коли приведённый ею довод для оправдания действий Лайси видится ей убедительным, уместным и своевременным.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Трансцендец » 13 ноя 2017, 08:50

Веснушка писал(а):Правый Яичник!
Вас ждали , минимум 3 человека.
Вот Вы вышли... - честно говоря, из-за своей занятости у меня нет времени всё читать здесь и не обязана (это обязанности администрации).
Так вот, смотрю я - и вижу, что у Вас уже 2 предупреждения, за сутки где-то..

Я обращаюсь к Вашему разуму:
1) Ждали Вас другие люди, понимаете...
А Вы тратите время вот так,как тратите.

2) Сейчас так получилось, что у laysi (-2 предупреждения), то есть Вы с ним в разных весовых категориях, даже если вам обоим давали по предупреждению...

3) Другое дело, что произошёл cбой или не сбой в программе - это кому-то надо выяснить более внимательно.
Ибо, чтобы что-то было официальным - например, запаска по жизни на форуме (как я предлагала относиться к ситуции), то для этого должно быть внесено в ПРАВИЛА, то есть утверждено официально руководителем форма, что-ли.
Во избежание несправедливости что-ли.

4) Арджуна уже попросил.
Ему его же коллеги показали характер.
Аржуна уже не способен попросить Криогена, июо так происходит у всех - когда люди просят (они в нужде в тот ммент), а то игнорирется (как было с жалобами на форуме), то показывают характер. И нет тоже влияет, когда просят... Блокировка идёт.
Поэтому Арджуна не просит Криогена... - зависло или пофиг.
в программе сбой.... - зависло или пофиг.
И все должны как-бы понять ну нет того, кто что-то там установил (hdv)...

И такая ситуация прекрасно рассказывает о самом руководителе - ведь это его задачи руководить .

Всего лишь опять Правый Яичник уйдёт в бан...

Так вот, Правый Яичник,
на данный момент по предупреждениям Вы с Лайси в разных весовых категориях.
,

И всё-таки хорошо бы было, если бы на форуме всё-таки уделили внимание правильности работы программы по наказаниям...

Это сделать ВОЗМОЖНО, имея доступ ко всей информации по предам и по датам событий.
Анализ.
Зато будет полная уверенность, что программа работает.
а то ещё окажется, что эта программа наказаний и есть то вредоносное оборудование или программа, которую обнаружил гугл. :!: :!: :!:

Тем более, позавчера что-ли, я пробовала вечером найти форум в инете, а информация показывалась примерно такая:
-что по этой ссылке возможно мошенник, фальшивый Безмолвие.
Да, такая информация мне отражалась, на следующий день... форум открылся как обычно.

Если в этот момент, допустим, по времени был выход Правого Яичника из бана - то...
быть может стоит всё-таки разобраться с программой наказаний.
В среде программистов есть сленг - "ЗАТОЧИЛ" под.
Предполагаю, программа наказаний заточена , т.к. HDV - программист.
Просто нужно ещё посмотреть, скорее, один программист может научиться фусям другого программиста. Рабочим.
Повысить свой уровень программиста, пользуясь случаям.
Или просто сказать самому себе - я крутой, потому что я разбираюсь ДАЖЕ в ЗАТОЧКЕ другого программиста.
Или узнать о пробеле - это тоже хорошо ДЛЯ РАЗВИТИЯ, когда человек ценит, что узнал, что вот тут он может подтянуть - если ОН САМ считает, ему ЭТО НУЖНО.

Я считаю, выход Правого Яичника просто своим выходом даже содействовал духовному развитию форума, ибо это как-то отражалось на работе программы . Было ли обнуление всех предупреждений при выходе из баа? Это уже новые предупреждения.
Снимается ли чьи-то предупреждения автоматический по времени сами, или нужно чтобы у кого-то добавилось, и тогда автоматический пересчёт.
Кому-то это надо проверить.
И сообщить на форум, что всё отлажено в программе, даже если были сбои.

Возможно Арджуна хочет, чтобы его понимали и понимали ....
Но также есть и такие форумчане, которые сейчас опять на грани вылета с форума, хотя 3 человека его ждали (Холи, Цветочек и Левер).

Но мы все понимаем, что -2 предупреждения Лайси - хотя есть общая договорённость в правилах, где указана система наказания. То есть ну нет в правилах запасной жизни. И законным станет только после внесения в правила.

да, это замечательно, что мне пишут о просто глюках (Лайси)
Тогда хорошо бы с этим (ГЛЮКОМ) руководству что-то сделать таки, и проинформировать о том, что программа проверена ...и порядок.
дорогая и уважаемая Веснушка! Яичники никуда не денутся ,, влюбиться и женяться :grin: :grin: #011 :grin: шучу...

Никуда Миха не денется с форума, через время вернется, он так решил, что будет с этим форумом до конца, а если Яичник что то решил, то держит свою заруку иначе никак, по другому мужик не может, иначе не мужик,
Потому через время будете вновь лицезреть яичника на просторах безмолвия.
нерушим и вечен
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 612 раз.

Сообщение Трансцендец » 13 ноя 2017, 08:56

Сшонэ писал(а):

Форум Шепот ноосферы

)))

Вы думаете, это деградация форума? Нет, просто тайное становится явным. Форум деградировал давно, болезни его начались давно, именно о них говорил Сшонэ.
Теперь очевидна деградация тех, кого так яростно защищали горе-модераторы.
Эсгибиционизм рулит.

И кого нужно забанить навечно? отвечу ради истины.

1. Арджуна - за потерю стержня существования, нет стержня и на форуме (форум безмолвие безпозвоночный, а надо бы иметь хребет).
2. Лейси, этот просто больной (как и миха), разлагаются сами, разлагают форум, запашок ещё тот, не чуете?
3. Анахита - скрытая бестия, но такова была с самого начала (активизировалась под прикрытием)

Я сейчас уже не говорю о здоровье форума, форум Безмолвие умер. Я говорю о здоровье тех, кто смотрит на его труп время от времени.

Кто остаётся в осадке?
Чайт - пропитался ложью, что врёт сам себе непрерывным тоскливым осенним холодным ветром.
Вайс чахлый, нудный и гнусный, себе на уме, сам по себе рыбачок, рыхлая ипохондричная дама вещающая с вражеской территории.
Несколько шакалов - Криоген и Адаптер... Воют от тоски на луну, зная, где припрятан вожделенный труп, оставленный ширханом. Не могут без самца.
О людях честных и достойных здесь говорить не буду, поскольку они в основном проявляются в других местах.

Выходит позор и Сшонэ то-же, ведь он проявляет здесь активно...
нерушим и вечен
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 612 раз.

Сообщение Анахита » 13 ноя 2017, 09:36

Флейта писал(а):
laysi писал(а):Полагаешь есть для этого предпосылка?...м?

Мой вопрос - "Не месть ли это из собственнического чувства?"
Отвечать/не отвечать Анахите, коли приведённый ею довод для оправдания действий Лайси видится ей убедительным, уместным и своевременным.

Аааа...так это ко мне вопрос был))) А я подумала вопрос Лайси и даже сказала)))
Ситуация разворачивалась без моего участия.
Анахита

Сообщение Флейта » 13 ноя 2017, 09:49

Анахита писал(а):Ситуация разворачивалась без моего участия.

Тем не менее, ситуацию эту ты посчитала уместной и оправдала её вот этим.

Форум Шепот ноосферы

)))

P.S. Вопрос задан не в оправдание Яичника, но и не в поддержку данной ситуации.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 13 ноя 2017, 10:03

Флейта писал(а):Тем не менее, ситуацию эту ты посчитала уместной и оправдала её вот этим.

Да, и я могу рассказать что как и почему, почему такой нюанс, почему такой штрих, почему этот заворот и т.д...каждое тонкое движение в моем внутреннем мире имеет свои мотивы, обоснования, согласования, цензуры и т.д...но я сейчас чувствую себя на допросе у Флейты и не буду это делать...
Анахита

Сообщение Флейта » 13 ноя 2017, 10:28

Анахита писал(а):я сейчас чувствую себя на допросе у Флейты

Допрос?
Задан один лишь вопрос, предусматривающий честность перед собой. Вопрос логичный в контексте написанного Анахитой,
Флейта писал(а):Отвечать/не отвечать Анахите

Показаний от Анахиты не требуют.

Анахита писал(а): не буду это делать...

"это" - что? Если "это делать" означает "отвечать" - твоё право.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 13 ноя 2017, 10:52

Флейта писал(а):Задан один лишь вопрос, предусматривающий честность перед собой

Флейта, эта ситуация повторяется десятки раз, а то и сотни....и десятки раз я говорила...я сама с собой честна так...как ни с кем из людей в этом мире...а иначе я не вижу смысла во всем том, чем я занимаюсь вот уже пятнадцать лет...мне не нужно слышать такие вопросы например от тебя...чтобы быть честной самой с собой...но почему-то тебе все время нужно задавать мне такие вопросы на честность меня со мной...тебе это для чего? Предлагаю договорится...если у тебя есть сомнения в моей честности со мной...так и пиши, я вот здесь думаю, вижу, предполагаю что Анахита врет сама себе...или что вот здесь она мстит...и т.д...а то как-то получается вот например ты увидела мою месть там где ее не было хотя бы в силу того что я не участвовала в этой ситуации никак...даже мысленно или читая...я была в дороге за рулем в это время...но ты ее увидела и вместо того чтобы честно и откровенно сказать о себе от себя...что ты увидела здесь месть Анахиты... ты завуалированно задаешь типа вопросы а честна ли с собой Анахита...это что....не желание себе признаться в том что ты видишь...не желание взять на себя ответственность за то что говоришь...или еще что это...
Анахита

Сообщение Флейта » 13 ноя 2017, 11:12

Анахита писал(а):так и пиши, я вот здесь думаю, вижу, предполагаю

Способы передачи я выбираю самостоятельно, а не действую шаблонно, как принято в обществе или его отдельных структурах. И никак не под указку других. Строящему других под свои стандарты в мифологии имя имеется.
Анахита писал(а):так и пиши, я вот здесь думаю, вижу, предполагаю что Анахита врет сама себе...или что вот здесь она мстит...и т.д...а то как-то получается вот например ты увидела мою месть там где ее

Месть за Анахиту, а не Анахиты. И за себя. Я так увидела, но не утверждала, потому и вопрос, а не утверждение.
Вопрос честности касается оправдания уместности сложившейся ситуации.

Честность подкрепляется делами, а не словами.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 13:21

Сшонэ писал(а):Вы думаете, это деградация форума? Нет, просто тайное становится явным. Форум деградировал давно, болезни его начались давно, именно о них говорил Сшонэ.

Ты Сшонэ...тока и можешь что БОЛТАТЬ...о мнимой деградации форума ты уже начал болтать чуть ли ни с самого его создания и уже более 10 лет болтаешь...язык то раздвоен.

Сшонэ писал(а):И кого нужно забанить навечно?

Да почти ВСЕХ...будь твоя воля, ты бы забанил всех...что ты делаешь на Безмолвии в таком случае?...у тебя же был шанс остаца на Неосфере...да и сейчас есть...если тут все так больны как ты утверждаешь, ну и шёл бы к здоровым...

Сшонэ писал(а):Кто остаётся в осадке?

В осадке, пене остаёшься ты...да зазомбированные тобой Космея да Флейта...которые накрепко повязаны данным тебе словом...

Сшонэ писал(а):О людях честных и достойных здесь говорить не буду, поскольку они в основном проявляются в других местах.

Ну и шёл бы туда...что тебя так тянет в этот позор то?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:23

КриоГен писал(а):И у меня нет сомений в моём выводе.

Аргумент.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:26

Сшонэ писал(а):И кого нужно забанить навечно? отвечу ради истины.

А сшонэ все бредид) Кого НУЖНО забанить?)) КТО банить будет? Сшонэ?)))) ну смешно)))

Космея... как тебе творческое мышление сшонэ?))))) думаю тебя впечатляет каждое его слово)))
ради и истины и сволотой можно назвать)))
ради истины-то)))))))
Adapter

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:28

Сшонэ писал(а):Я сейчас уже не говорю о здоровье форума, форум Безмолвие умер. Я говорю о здоровье тех, кто смотрит на его труп время от времени.

Кто остаётся в осадке?

Вершина образного мышления)))))
Adapter

Сообщение laysi » 13 ноя 2017, 13:31

Флейта писал(а):С переходом на личность означаю именно "грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию." (из правил форума). Такие переходы случаются, когда у оппонента заканчиваются аргументы в поддержку своего категоричного мнения, отличного от мнения других участников дискуссии, либо некоторых из них, или когда СВОЕГО мнения и отродясь не было, только чужие идеи, принятые за непоколебимую истину. А также, переходом на личность считаю публичное обсуждение личной жизни человека без его на то согласия, тем более, с привнесением в это обсуждение лжи, домыслов..., особенно в грубо-пошлой интерпретации подаваемой искажённой информации. Так проявляется нетерпимость.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 13 ноя 2017, 13:33

Флейта писал(а):Я так увидела, но не утверждала, потому и вопрос, а не утверждение.

Анахита.. интересно получается..)) Флейте че-то там привиделось а тебе отвечать. Перед собой))) Как тебе такой поворот?))))
Разреши вопросы в голове Флейты)))
Это ж как стараться надо))))
А в концовочке:
Флейта писал(а):Честность подкрепляется делами, а не словами.

О как!
Честность - делами?)))

Твой ответ, Анахита... любой..
Он вообще мимо кассы.. ибо только дела..
Ты вроде слово сказала, но это не слово на форуме, а дело...
А флейта найдеееет))))

Ну просто песня)))
Adapter

Пред.След.