ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Воланд
Воланд
Аурелия
Аурелия

Андрей Осипов - освоение астрала (мира души/сердца).

Мастерская ума и тела

Модераторы: Владимир Есаков, Андрей Осипов

Сообщение Андрей Осипов » 29 апр 2008, 09:44

Как выбираться из ситуаций, которые создаются сильными эмоциями?
хотя это и дико. но .......................................................
Это совершенно естественно (для тебя).. Но можно и поменять ситуацию, когда она тебе надоест и ты перестанешь "дергаться". Когда из описания ситуации исчезнет слово "дико". Такую ситуацию - можно изменить только медленно и спокойно. Это как "выплывать из водорослей" в море...Нужно занть направление и делать спокойные и уверенные движения к цели. В это время в сознании нужно иметь образ цели. Тот образ, который заранее любим тобой.
Андрей Осипов

Сообщение Pavel.Y » 29 апр 2008, 09:45

Андрей Осипов писал(а):Такими темпами - вы скоро начнете осваивать и базовую терминологию темы...

Нет смысла осваивать базовую терминологию, за которой стоит шаткая база, также, как и читать тему, которая ведет от ЧУВСТВ через ЗАДНИЦУ к ГОВНУ.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 29 апр 2008, 09:57

Pavel.Y писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Такими темпами - вы скоро начнете осваивать и базовую терминологию темы...

Нет смысла осваивать базовую терминологию, за которой стоит шаткая база, также, как и читать тему, которая ведет от ЧУВСТВ через ЗАДНИЦУ к ГОВНУ.
Вот, вы и показали свою ведущий уровень. Очень хороший комментарий к моему предыдущему посту про ОБРАЗ и ЧУВСТВО. Точнее не бывает. Прочитав такой огромный текст - ваши чувства точно выбрали "любимый" образ. Учитесь уважать задницу. Иначе - никак.Человек не может, есть без того, чтобы не какать. И ходить без задницы - тоже не сможет. Павел, вам нужно уравновешивать ваше мышление. Это именно о вас. Так как оно прикреплено именно к этим словам( снизу). Кстати, ЗАДНИЦА - это очень приятное слово.. И все начинается именно с ЗАДНИЦЫ.

ЗАДНИЦА - это ОПОРА. А вы ее - отрицаете и не уважаете. Поэтому - именно у вас шаткая база. Кстати, на чем вы сейчас сидите?
Именно вам нужно научиться сначала задницу прочувствовать(на которой вы реально сидите!), а уж потом - все остальное.

PS: Кого - то учат через голову, кого-то через сердце, а кого-то через задницу. Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит... Но для быстрого обучения - все таки лучше подставлять свою голову, а не свою задницу. Проверено. Но каждому выбирать самому методику обучения. Поэтому гордые ежи иногда летают... Ежи-пилоты..

PPS: Ссылка по теме для прояснения вопроса:
Задница - двигатель рекламы.
http://news.job4it.net/2007/02/05/zadni ... govli.html

Изображение

Краткое введение в экономику говна
http://2k.livejournal.com/520078.html?thread=3937934
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 13 май 2008, 12:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Андрей Осипов

Сообщение Levis » 29 апр 2008, 13:19

Андрей Осипов писал(а):Спасение человека из этого ада - в его умении мыслить образами, а не текстом.

Прежде всего мышление должно стать позитивным. Как любой основатель хоть маленькой, но своей теории, вы расставляете приоритеты исключительно следуя своей логике. Это конечно нормальное явление, но мир чуть сложнее любой теории.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis

Благодарил (а): 336 раз.

Сообщение neophit » 29 апр 2008, 13:36

Андрей Осипов писал(а):И все начинается именно с ЗАДНИЦЫ.

обычное явление

Андрей Осипов писал(а):PS: Кого - то учат через голову, кого-то через сердце, а кого-то через задницу. Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит...

причем встретить того кто начал учиться минуя битый зад - большая редкость... Изображение

Андрей Осипов писал(а):Но каждому выбирать самому методику обучения.

к сожалению данный выбор зачастую бывает не шибко осознанным :roll:
neophit

Сообщение neophit » 29 апр 2008, 13:38

levis писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Спасение человека из этого ада - в его умении мыслить образами, а не текстом.

Прежде всего мышление должно стать позитивным.

почму? и кто сию позитивность определяет?
neophit

Сообщение Levis » 29 апр 2008, 13:50

Здрасте... давно вас небыло слышно, отдыхали?
neophit писал(а): кто сию позитивность определяет?
Дык сам чел и определяет. У каждого есть свой спсиок позитива и его противополжности. И отвечая на вопрос: Почему могу сказать коротко - так мир устроен, конечно в моем понимании - мыслишь позитивно и в твоей жизни больше позитива и наоборот. Почему то я думаю вы вкурсе этой не сложной лггической цепочки и тогда вопрос к вам - Почему вы об этом спросили?
Levis

Сообщение DK » 29 апр 2008, 14:08

Мой опыт подсказывает что такой путь ведет к усложнению ситуаций. Дело в том что наши оценки того что позитивно а что негативно сильно зависят от ясности нашего осознания - если мы осознаем не слишком ясно то наши оценки просто неадекватны, абсурдны, мы все оцениваем неверно и наше позитивное на самом деле часто несет негативные плоды, а то что мы посчитали негативным и отбросили на самом деле часто оказывается краеугольным камнем, необходимым.

Поэтому ПРЕЖДЕ чем судить (даже внутри себя) о том что позитивно а что негативно нужно прояснить свою "судилку". ПРЕЖДЕ нужно обрести проникающий как рентген взгляд который ясно видит вещи как есть.

Корочк прежде нужно научиться видеть, а уж потом действия сами собой будут оптимальными и суждения адекватными.

Когда я учу видеть я знаю что человек может использовать это как для добра так и для зла, однако я продолжаю учить с полным осознанием как тех так и других последствий - не мое дело делать выбор за человека, мое дело лишь сделать так чтобы человек ВИДЕЛ что он выбирает.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 29 апр 2008, 14:15

DK писал(а): мое дело лишь сделать так чтобы человек ВИДЕЛ что он выбирает.

Человека нельзя научить видеть или сделать так, что бы он видел, он может лишь сам научиться этому. Наша же помощь в этом обучении, как и те самые позитивные и негативные взгляда (суждения) не могут быть не ошибочными ибо они всегда временны. Позитивноее сёдни мы можем увидить негативным - всё это ступени роста и это вполне нормальный процессс... совсем же без оценок нельзя приблизится к:
DK писал(а):ПРЕЖДЕ нужно обрести проникающий как рентген взгляд который ясно видит вещи как есть.
Который, в свою очередь, опять, спустя время, окажется очень и очень поверхностным и так до бесконечности познания.
Levis

Сообщение DK » 29 апр 2008, 14:20

DK писал(а):
Отношения типа - повелитель-раб примитивны и мне не интересны.
Такое мышление - обеспечивает "вечное рабство".

Тогда они всю жизнь будут "несправедливо угнетаемыми".
Их будут специально "гнуть к земле", - а они, считая, что "власть"- это плохо - будут всю жизнь подчиняться. Внутреннее презрение к естественному использованию власти - "приклеивает" человека снизу к "власти". Делает его вечным "рабом своего хозяина". "Несправедливый (осуждаемый) хозяин у такого "раба" - найдется всегда. Даже в пустыне. Раб создаст его из ничего своими чувствами( эмоцией осуждения).

Вот и не угадали про меня. На самом деле я не испытываю эмоций осуждения потмоу что я вообще стараюсь не испытывать эмоций. Бесстрастность позволяет мне благополучно избегать всех этих страшных бяк о которых вы рассказали. Я просто спокойно разглядываю вещи и вижу что одни вещи более эффективны другие менее. Отношения Хозяин-раб может быть и естественны но все же примитивны. Когда человек стремится всеми управлять. Или наоборот как описанные вами вечные "несправедлдиво угнетаемые" которые не приемлют любое насилие (и усилие). И то и другое - крайние полюса, и одинаково ограниченны, примитивны. Я же говорил о других отношениях - выше уровнем сложности, более разумных, более эффективных, не поддающихся простой однозначной классификации "валстность/пассивность". Это как сожная структура из белых и черных линий, узор - невозможно сказать белый узор или черный, даже нельзя сказать что он серый - потому что это вообще не равномерный цвет, это нечто не вписывающееся в классификацию цветов, это совершенно нове, новый уровень - это именно узор.
DK

Сообщение DK » 29 апр 2008, 14:24

Человека нельзя научить видеть или сделать так, что бы он видел, он может лишь сам научиться этому.

Ха, вот этому то как раз научить можно - видение, вещь вполне механическая (хотя конечно это и не физическая механика. Интересно какая? Может быть квантовая??? :) ) поддающаяся изучению и затем управлению. Обучить этому можно как например обучить таблице умнождения - и все человек уже всегда может воспользоваться этим навыком. Это чисто техническая задача. Обучить видению - это всего лишь дело техники.

А вот делать выбор между добром и злом - это в высшей степени нетривиальная задача и за нее не берется даже сам Бог:) А всякий "учитель" который за это берется лишь дурак не знающий о чем говорит и зря дергающий людей в попытках учить тому что сам не понимает.

DK писал(а):
ПРЕЖДЕ нужно обрести проникающий как рентген взгляд который ясно видит вещи как есть.
Который, в свою очередь, опять, спустя время, окажется очень и очень поверхностным и так до бесконечности познания.

Такое видение как вы говорите это еще не то видение о котором говорю я. Я говорю о видинии которое видит вещи ПОЛНОСТЬЮ.

Вот есть слон - он вполне определен. Те кто не видят слона могут ползать по нему и миллиметр за миллиметром изучать его все больше. Они как и вы могут предположить "слон бесконечен и мы можем лишь вечно познавать его все более и более, без конца".

Но тот кто видит - видит всего слона сразу, до конца.

Это трудно объяснить словами. Это квантовая механика. Это лучше один раз увидеть ;) чем сто раз об этом говорить. И этому можно научить :lol:
DK

Сообщение Levis » 29 апр 2008, 15:02

DK писал(а):Это трудно объяснить словами. Это квантовая механика. Это лучше один раз увидеть чем сто раз об этом говорить. И этому можно научить
Это иллюзия - красивая, красочная, поднимающая себя в своих же глазах.

Да же таблице умножения чела учиться сам и научить его невозможно, не не так - НЕВОЗМОЖНО. Чела должен сам захотеть её выучить и сам приложить усилия для этого. Наши же усилия могут как реально помочь, так и реально затормозить его собсвтенное обучение. Лично я не бересь судить о том, помощь ли я оказываю людям или наоброт вставляю палки в колеса их развития, когда оказываю помощь да же по их лично слёзной просьбе.

ДК - вы отлично знаете, что наша реальность многомерна и тот самый слон может быть увиден в разных мерностях и ваше:
DK писал(а):видит всего слона сразу, до конца
- это вы о какой мерности говорите?
Levis

Сообщение Инь » 29 апр 2008, 15:22

neophit
и кто сию позитивность определяет?

ни кто, а что
именно задница

на неё ведь приключения ищут
и ею чуют куда соваться не надо... :mrgreen:
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 966 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 29 апр 2008, 20:02

levis писал(а):

Прежде всего мышление должно стать позитивным.
Это - глубокая ошибка. Именно за "позитивное" мышление - человекофф выгнали из рая. За "хорошо-плохо", "правильно-неправильно", "позитивно-негативно". Прежде - мышление должно стать конкретным и образным. А не "позитивным-негативны"(текстовым). Вспоминие название дерева с яблочком.
levis писал(а):Как любой основатель хоть маленькой, но своей теории, вы расставляете приоритеты исключительно следуя своей логике. Это конечно нормальное явление, но мир чуть сложнее любой теории.
Да нет у меня никакой "теории". Просто нужно как-то "объяснить" то, что мне и так давно уже ясно и понятно. У меня этих рабочих теорий и внутренних терминов - целый мешок. Но тут я даю только основы. Самое простое - знакомлю с чувствами и эмоциями.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 23 сен 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Осипов

Сообщение DK » 29 апр 2008, 20:16

Ох levis ну что тут можно сказать - лишь то что действительно кто не видел тот не поймет. Ладно проехали, забудьте а то у вас опять ко мне неприязнь начинается.
DK

Сообщение Levis » 30 апр 2008, 08:15

DK писал(а):Ох levis ну что тут можно сказать - лишь то что действительно кто не видел тот не поймет.

Можно многое "тут" сказать, при условии что есть что. Я привел вполне очвидные аргументы почему я так считаю, вы их не опровергаете, а ссылаетесь на что-то запределеное. Возможно мне пока этого не видно, но мне видно как люди учаться и как они стараются избежать обучения. Так что говорите, если есть что.
DK писал(а):Ладно проехали, забудьте а то у вас опять ко мне неприязнь начинается.

Вы недогоняете - говоря о своей беспристрастности вы видимо не допускаете её наличие у кого либо еще. Моё отношение к вам и к очень большому кол-ву людей, не могу сказать ко всем, пока, не может быть негативным, к коим относится и ваше "неприязнь", так что будьте спокойны на этот счет.
Levis

Сообщение Levis » 30 апр 2008, 08:25

Андрей Осипов писал(а):Это - глубокая ошибка. Именно за "позитивное" мышление - человекофф выгнали из рая.

Вы видимо просто не понимаете, а чём я.

Как, впрочем, и я не понимаю смысла ваших схем и не вижу в них никакого смысла для себя. Все эти градации и таблицы лишь пища для ума, который пытается запихнуть реальность в какие-то рамки понятий. Зачем? Что обьясняет или какие выводы нужно или можно сделать видя ваши таблицы, с такой любовью раскрашенные в разные цвета? Конечно я имею ввиду те выводы или следствия, о которых мне еще не известно, о которых не написано в других источниках, но простым и понятным языком. Например, что не стоит генерировать злость и агрессию, а стоит учиться любить и прощать... хотя прощать для меня уже не реальное событие, так как я двано знаю, что никто ни в чём ни виноват... а вот любить учиться это оказалось много сложнее, чем понять о невиности...

Вероятно мы мыслим чуть разными категориями и под дидинаковыми словами понимаем разный смысл... как следствием мы не можем учиться удруг друга.

Удачи вам на вашем пути.
Levis

Сообщение DK » 30 апр 2008, 10:09

ОК. Последовательно я ответил в вашей теме. Но предупреждаю - если вы хотите понять не попытавшись увидеть - у вас будут возникать все новые и новые "веские аргументы" и сомнения. И вы не сдвинетесь с мертвой точки. Я же говорю - это невозможно понять не войдя в это, лишь по рассказам и объяснениям. Да, вы боитесь вступить в то чего не понимаете. Тут нужна опреленная смелость, решительность. Я не хочу давать много объяснений потому что это бесконечная дорога в никуда. Лучше вы спросите про конкретную практику и я вам расскажу - это гораздо быстрей вам объяснит. Точнее вы сами быстрей поймете когда увидите.
DK

Сообщение Андрей Осипов » 30 апр 2008, 10:34

ОПАСНОСТЬ НЕУВАЖЕНИЯ УРОВНЕЙ ВЛАСТИ И СИЛЫ.
Невнимание к своим естественным и необходимым потребностям.

levis
levis писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Это - глубокая ошибка. Именно за "позитивное" мышление - человекофф выгнали из рая.
Вы видимо просто не понимаете, а чём я.
Я давным-давно все понял. Вы пока не поняли, что именно я тут делаю. Я тут обучаю. Но если у вас нет потребности учиться - то и не надо. Если захотите - я быстро вам все объясню. Без вашего желания и решения - это не имеет смысла.

levis писал(а):Как, впрочем, и я не понимаю смысла ваших схем и не вижу в них никакого смысла для себя. Все эти градации и таблицы лишь пища для ума, который пытается запихнуть реальность в какие-то рамки понятий. Зачем? Что объясняет или какие выводы нужно или можно сделать, видя ваши таблицы, с такой любовью раскрашенные в разные цвета? Конечно я имею ввиду те выводы или следствия, о которых мне еще не известно, о которых не написано в других источниках, но простым и понятным языком. Например, что не стоит генерировать злость и агрессию, а стоит учиться любить и прощать... хотя прощать для меня уже не реальное событие, так как я давно знаю, что никто ни в чём ни виноват... а вот любить учиться это оказалось много сложнее, чем понять о невинности...
Чтобы любить - нужна реальная сила и желание. А не мысли. Чтобы понять - нужна сила, радость и желание. А где это у вас? У вас даже сил на злость или гнев нет. А это уже совсем неправильно. Это все - только слова, которые оправдывают ваше непонимание( вашего плачевного энергетического состояния) и реальное бездействие. И не нужно твердить мне о том, что 2+2=4. Все ваши "откровения" касаются только ваших "теорий обо мне". А я пишу о реальности. Я знакомлю людей с реальностью. Которая у вас явно "перекошена" и вы с ней знакомиться не хотите. У вас даже не осталось сил на желание. И вам не до любви в личной жизни и на работе. В отличие, например от ДК. В котором видно глубокого профессионала своего дела, который умеет любить. И чьи проблемы лежат только в личной жизни( да и то, только потому, что он пытается перенести рабочие отношения, цели и ценности - в семью). А у вас - где ваша любовь? На которой только и стоит духовность. Что вы конкретно( активно действуя) любите? Тусоваться? Тусуйтесь - но не здесь. Здесь( в отличие от форума) - учебная тема. И все . Никакого равноправия. Поэтому вы сделали правильно, что ушли.

Вот вы, наконец, и определились. Это уже прогресс.
levis писал(а):Вероятно мы мыслим чуть разными категориями и под одинаковыми словами понимаем разный смысл... как следствием мы не можем учиться удруг друга.
Вы пытаетесь меня "научить" чему" - то? Считая меня "равным"? Мне это не нужно, Левис. Это "равноправное" состояние - я называю обычной "тусой". "Учиться у равного" - пустое занятие. Так как научиться можно совсем немногому, равные ведь. Ничего принципиально нового в такой "учебе у равного" - не узнать. Да и сам процесс "учебы", перемежающийся с выяснениями и спорами ( когда вы боритесь между собой за право "научить" другого) - в десятки и сотни раз менее эффективен, чем целенаправленное обучение с четко определенными ролями. Т.е. "духовная туса" - это никакое не "взаимообучение". Это обычное общение. Т.е. - вы заменили себе свободу самовыражения ( которой у вас нет в реальности) на интернет - вариант. Ясное дело, что вы не собираетесь меня"понимать". Вам это и не нужно. Вам нужно просто выразить себя. Чтобы вас послушали. И все. Вы пока только "чешете"друг о друга свои самолюбия... Я тут не при чем..

Нормальное обучение - это тогда, когда уровень учителя на порядок выше уровня ученика. И ученик явно и быстро растет в предметной области относительно своего начального состояния. Рост это обеспечивает и контролирует учитель, а не ученик. Тем более - на начальных этапах. Яйца курицу не учат. Даже если захотят. Нормальное обучение - это общение с четко обозначенными ролями и статусами. Хотя бы в "предметной области", где происходит обучение. И для того, чтобы "понимать" - нужно чтобы у учителя была возможность "налить " вам знания. А наливать можно только "сверху - вниз". По другому - не течет. Знания - в том числе. Знания текут( в большом объеме) только тогда, когда вы четко и осознанно занимаете "позицию снизу". Явно, на всех трех нижних уровнях. Т.е. - явно проявляете уважение к учителю. Представьте, если бы в школе ученики устроили бы "тусу" вместо учебы с четко обозначенными ролями? Далеко бы они "продвинулись"? Даже и не надейтесь на эффективность такого вашего "обучения". Да и нормальный учитель - давно бы их "послал" погулять со своей компанией на улицу. А в случае естественного учебного процесса - "ученики" могут двигаться семимильными шагами.

Я здесь - только обучаю. И все. Тому, что мне давно ясно и понятно. Нового ничего не ищу и не интересуюсь. Я просто "подгоняю терминологию". Не более. Ничего нового в предметной области - я не узнал и не узнаю. Для меня там все просто и понятно уже лет 15. Но 80-90% населения - слыхом не слыхивали о том, о чем я пишу. И мыслить "на эту тему" не могут совершенно. Так как не знают самих "объектов" и их прямого влияния на мышление. Т.е. 80% населения для меня - это роботы, умеющие "думать" только в пределах заложенных в них программ. И все. Вне программ - они не воспринимают или осуждают( борются) . Изменить самостоятельно свои программы - они тоже не могут. Так как не знают, что и где "запрограммировано". Мышление, ограниченное текстовыми рамками( а у вас оно представлено в полной мере) - совершенно не дает выбраться из их "проблем". Выбираются они только в результате сильного стресса или крупных неприятностей. В остальном - ментально-энергетические (эмоционально-мыслительные роботы).

У вас задача на этом форуме очень простая – просто пытаться привлечь внимание к себе. Все . На другое вы пока не способны. Никакой другой цели у вас пока нет . Но делать это в этой теме у вас не получится. Так как я быстренько выставлю вас за дверь. Вам нужно учиться самовыражению. Но не в этой теме, а среди своих близких и знакомых в реальности. Нужно учиться говорить так, чтобы вас, наконец, услышали ваши родные. Заметили, что вы – есть. И что вы необходимый, ценный и равноправный член их коллектива. Пока вы этого не добьетесь в реальности – все ваши духовные поиски будут явно буксовать. И вы никому не сможете принести ни радости, ни любви в полной мере, в том объеме, в котором вам бы хотелось. Вам на себя любви не хватает. Сначала – вам нужно научиться любить себя. А начинается это – с того, что вы научите (заставите силой) уважать себя и замечать окружающих вас людей. Эта ваша проблема – связана с неприятием и осуждение реальной потребности каждого человека в трех нижних уровнях. Без задницы и живота – нельзя быть человеком. А вы пытаетесь быть духовным, отрицая свои реальные (необходимые вам) потребности. Например – в явном уважении к вам ваших близких. Ошибочно считая это неважным. И поэтому - медленно умираете. Теряя силу, которую вы так "не уважаете". А форум – используете для ментальной (что толдько усугубляет положение ) компенсации недостатка внимания от близких. Устроили из него тусу, где и получаете свои капли так необходимого вам внимания. Уважительное внимание - необходимо каждому человеку. Начните изучать( спрашивать у успешных веселых) мужчин – чем отличается мужчина от женщины. Как нужно общаться с близкими? Не слушаете моих советов – поищите советов у других, тех. кто вызывает у вас большее уважение. Не перегружайте себя невыраженными эмоциями в семье. Перегруженный человек не может любить или думать. Ему бы выжить… Не тратьте время на тусу – действуйте. И у вас появится и любовь и радость в гораздо большей степени. Пора действовать, а не прятаться от себя за "духовными словами". Получив ( добившись силой!) необходимое вам уважение( его нужно не так уж и много) – вы сможет проявлять гораздо больше любви к свои ближним. И сами "случайно" найдете и радость и желание.

Выводы:
Т.е. у вас в текстах я нашел - две иллюзии:
1 - что в "тусе" (среди равных) можно эффективно научиться.
2 - что можно стать "духовным" и "продвинутым" игнорируя естественные потребности своего Тела и Ума. И не обращая внимание на удовлетворение необходимых потребностей "нижних" уровней сознания. Но так нельзя - вы явно обессилите себя. И вам будет "не до духовности". Начните хотя бы с поиска и выражения своего гнева, Левис...

Просьба больше ничего мне не объяснять и не отвечать.
Не ищите поводов для "ежиного полета".
Если только рассказать, как вы начали отстаивать свои права в реальности…Перестав убегать в "ментальную духовность" из вашей реальности.

Вам также успехов вам на вашем пути, Левис.
Андрей Осипов

Сообщение Levis » 30 апр 2008, 13:27

С большим интересом прочел ваш пост о себе, но счел неуместным не отвечать вам, хотя обычно я выполняю просьбы людей... и вот почему:

Во-первых я действительно не понял, что вы только учите, а учиться не желаете. Приношу свои извинения.
Во-вторых мне очень, ну просто очень хотелось бы узнать на чём основано ваше мнение обо мну и какие факты или события в моей жизни могут подтвердить или опровернуть вашу точку зрения. Если вам не удобно ответить мне в этой теме, чтобы не "засорять" ваше учение от тех, кто хочет у вас учиться, то прошу вас ответить мне в моей теме в раздел "работа над сабой"

P.S Вы конечно можете проигнорировать мою просьбу, как я это сделал с вашей, но тогда ответьте хотя бы почему.

Еще раз извините.
Levis

Пред.След.