Второе рождение, энергетическое.

Мастерская ума и тела

Модераторы: Владимир Есаков, Андрей Осипов

Re: Второе рождение, энергетическое.

Сообщение А-33-Я » 14 июл 2022, 16:30

Андрей Осипов писал(а): А ненужных выбрасываешь, потому, как уже не исправить.

Йолки палки... дошло...
Фуф...
Наконец-то

Уууууу
Да, не исправишь
Ни по какому...что я только не перепробовала...какие только инструменты не применяла... нет, нет и ещё раз нет...
Хоть мирриады шансов давай, ничего не получалось у меня...
Именно отсюда и родилось: первый раз . - ок, второй контрольный для очистки совести...
Если смотреть по сухом остатку , то можно расставаться сразу после первого раза...

Господи, как всё просто...
Но я толком не понимала о чём же ты пишешь...

Аж полегчало
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1020 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 июл 2022, 16:30

Спасибо #024
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 июл 2022, 16:42

Да, так и говорю:
- я вам не макаренко...

Под селекцией и кузней подразумевается, отбор подбор и создание условий для шлифовки УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ...

Наконец-то я услышала о чём ты...
Абсолютно согласна... подтверждено для меня многолетней практикой. .

Ты не представляешь, как мне легко стало...так меня держала эта тема...
Ну не понимаю, хоть что...
Дождалась, когда пазлы сложились

Спасибо ещё раз...
Так, подожди, ты писал что протестуют ...не любят тебя из за этого и всё такое...ну это ведь очевидные вещи...
Иного и быть не может...априори...
Мне это твоё второе рождение никак не давались...начала уже сомневаться в своём интеллектуальном здоровье
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 15 июл 2022, 02:15

Нашла вот эту таблицу...четко ложиться с этой таблицы...
Андрей Осипов писал(а):[Четыре временных промежутков.

1 - зачатие тела.
2 - внутреннее формирование, вынашивание тела.
3 - схватки, физическое рождение, роды тела.
4 - внешняя реализация тела среди других тел, жизнь, бытие тела......

1 - зачатие души.
2 - внутреннее формирование, вынашивание души.
3 - схватки, энергетическое рождение, роды души - ".....""" (человек становится взрослым).
4 - внешняя реализация души среди других душ, жизнь, бытие души......

1 - зачатие духа.
2 - внутреннее формирование, вынашивание духа.
3 - схватки, информационное рождение, роды духа - просветление. ( человек становится мудрым, просветленным)
4 - внешняя реализация духа среди других, жизнь, бытие духа......

Но люди различают эти процессы только для тела..
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 30 июл 2022, 13:29

viewtopic.php?p=815742#p815742
Анахита писал(а):......а если предположить что самое ценное это наши чувства и эмоции как их проявление...а если это и есть те сперматазоиды которые оплодотваряют яйцеклетку ( Вселенную)...и потом Вселенная рождает наше совместное дитя...наши чувства ее матка и яйцеклетка...а на выходе наше Дитя...
Все очень похоже на реальные события..
Большинство людей так думает.
Что взрослые могут сильно изменить себя.

Ты описала именно то, что относится ко второму рождению. Только не Вселенная этим занята, а конкретные люди, родители.
Именно чувства и эмоции родителей оплодотворяют тело ребенка и формируют, а потом рождают человека.
После второго рождения, окончательного оформления самостоятельной Души она уже принципиально не меняется.
Взрослый человек только использует то, что создано родителями.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение Анахита » 31 июл 2022, 16:20

Андрей Осипов писал(а):https://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=815742#p815742
Анахита писал(а):......а если предположить что самое ценное это наши чувства и эмоции как их проявление...а если это и есть те сперматазоиды которые оплодотваряют яйцеклетку ( Вселенную)...и потом Вселенная рождает наше совместное дитя...наши чувства ее матка и яйцеклетка...а на выходе наше Дитя...
Все очень похоже на реальные события..
Большинство людей так думает.
Что взрослые могут сильно изменить себя.

Ты описала именно то, что относится ко второму рождению. Только не Вселенная этим занята, а конкретные люди, родители.
Именно чувства и эмоции родителей оплодотворяют тело ребенка и формируют, а потом рождают человека.
После второго рождения, окончательного оформления самостоятельной Души она уже принципиально не меняется.
Взрослый человек только использует то, что создано родителями.

Андрей, возможно это именно так...тебе здесь намного виднее...но я говорила о другом оплодотворении...это из области чуда...из области кружева жизни...из области собирания пазлов...на конкретном примере...я например как то говорю сама себе...вот бы чем то занятся типа айкидо...и это было так чувственно сказано...и все ... больше в эту сторону даже не смотрю...проходит пару недель встречаюсь с подругой она говорит слушайййй....я здесь собралась на айкидо...тренер классный...занятия вот в таком режиме...пошли со мной...я говорю конечно иду))))и пошла))))я чувственно сказала миру ...вот бы....а мир сам все организовал и принес мне это предложение в лучшем варианте...мне осталось только принять...не пропустить возможность)))и вот такие чудеса в моей жизни на каждом шагу...просто были периоды когда я была дальше сама от себя настоящей...и тогда были реже...а когда ближе...то каждый день ЧУДО))))ВОЛШЕБСТВО)))главное дать время Миру выносить Дитя)))и не лезть со своими умственными решениями и движениями типа выше быстрее сильнее))))
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 31 июл 2022, 20:42

viewtopic.php?p=818628#p818628
Noname писал(а):Жизнь это бесконечный процесс, процесс обмена энергией, которая лежит в основе сущего, одной из форм которой являемся и мы, люди. Никто не умирает, никто не рождается, физическое тело это продукт жизнедеятельности жизни. Нас вырабатывает организм мужчины, далее нас помещают в организм женщины, где происходит трансформация, смена формы, плод развивается и в нужный момент выходит во внешний мир, где и продолжает свое развитие, которое заканчивается очередной трансформацией, в процессе которой энергия покидает тело, чтобы продолжить свой дальнейший путь. Это мир гениев по умолчанию. Но кто то реализует свой потенциал, а кто то даже не проживает свою жизнь, пребывая в мире иллюзии, в мире придуманном личностью, которая является отражением энергии, отражением сущего и мы ошибочно отождествляем себя с ней. Но личность это прошлое, знание о себе вчерашнем, память. Умирает память, но не ты, ты сознание в одной из проявленных в этом мире форм. Так чего же ты ждёшь)? Начни проживать свою лучшую жизнь, здесь и сейчас, ведь только этот момент и существует, лучшего не будет никогда. Осознай его и начни проживать свою лучшую жизнь, не завтра, не потом, а сейчас. Этот момент и есть вечность, ключ к твоему бессмертию.
Эти 'очередные трансформации" называются рождениями.
Когда тело появляется в мир физичесеий,
Когда дкша рождается в мир энергий,.
И когда дух рождается в мир информационный.

Все эти три процесса являются рождениями,,
Со всеми сопутствующими возможностями и огрпничениями.

Основное ограничение любого рождения - это срок, зп который плод созревает, формируется и рождантся в новыц мир, покидая ... маму..

Энергктическое рождение так же имеет свой срок, как и физическое...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 18 авг 2022, 13:27

Анахита писал(а):главное, не лезть со своими умственными решениями и движениями типа выше быстрее сильнее))))
О!
Это крайне важное замечание..
Не лезть уму..
С его безграмотной и невнимательной торопливостью..
Дать время созреть и не рожать недоношенным, а то так и до аборта недалеко.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 20 авг 2022, 17:17

viewtopic.php?p=818813#p818813
Noname писал(а):Своим знанием того как должно быть, как надо мы не даём жизни развиваться, заставляем жизнь бегать по кругу, по привычном для нас кругу, за рамки которого боимся перешагнуть. Прикол в том, что не только мы движемся вперёд, но и жизнь бежит нам на встречу, но мы всегда ограничиваем её проявление своим знанием о ней, не оставляя места для чуда)
Да, это именно так. Это не знания, это иллюзии, желания, амбиции...
Знания к этому отношения не имеют, знания имеют отношения к реальности..
И знания и иллюзии находятся в уме, поэиому многие люди их не различают. Возраст, в котором человек может научиться отличать реальность от иллюзий, желаний и эмоций ограничен вторым рождением. После этого ум не успевших научиться различать закрывается для реальности и человек живет иллюзиями.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 27 авг 2022, 13:14

viewtopic.php?p=819150#p819150
Noname писал(а):
Андрей Осипов писал(а):
Noname писал(а):ты всю жизнь в этом яйце, пора бы уже вылупиться
Нонейм, вы в своем уме, подгонять срок вылупления из яйца?
Учитесь отвечать за свои слова..
Вы можете подгонять только свои иллюзии, а не сроки созревания и рождения..
Процесс зачатия, вынашивания и рождения всегда имеет одно и тоже время..
Имеет ли это отношение к телу, душе или духу..
Вы ребенка в животе матери так же подгончли?
Все остальные процессы похожи..

ты уже из него вылупился, когда родился, пойми это, но сам для себя его закрыл, спрятался от жизни за своей личностью, как фукусима прячется за свое эго импотента онанюги, ты спрятался за недовер ем себе, жизни, ты не веришь в себя
Люди говорят про рождение, про рождение, про рождение, рождение в новыц мир, но не хотят отвечать за свои слова.
Используя в личных целях только часть, неаоторын особенности процесса рождения, выбрасывая остальные, часто основные, определяющие...

Когда им лично надо, они вспоминают о рождении, когда им не надо - забывают о нем, о его характеристикпх, о его временных ограничениях, вообще о существовании этого самого рождения.

Как сами родились, так и забыли,,.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 27 авг 2022, 13:49

Когда им лично надо, они вспоминают о рождении, когда им не надо - забывают о нем, о его характеристикпх, о его временных ограничениях, вообще о существовании этого самого рождения.
Но это реальность...

Представьте ребенка, не готового к реальной жизни, которого сразу после рождения бросают на произвол судьбы.. Но именно так поступают многие родители в эмоциональном плане, потому как сами живут иллюзиями, убегая от боли... И сами являются жертвами иллюзий ума, страхов, желаний и амбиций..рабами СМИ.. И как этот брошенныц оебенок мучается в рабстве у рекламы, моды, сотрудников и близких... Физически близких, но не душевно. А рожденнвя , но незащищенная от рабства ума душа испытывает такую же боль как и тело. Если не большую...

А умствующим взрослым плевать.. И на себя и на детей.. В большинстве случаев эта боль так не проходит до конца жизни..

И человеку уже не до брошенных детей, ни до своих, ни до чужих, даже не до себя. Просто очень, очень больно. Взрослый часто человек не умеет и не может справиться с этой болью и поэтому просто убегает от нее в умствования, в иллюзии..

А когда начинаешь рассказывать взрослым о тех ранах, которые они уже почти забыли, уже убежвли от них в иллюзии, они просто начинают защищаться от этой боли, которую причиняют им эти воспоминания,. Ведь не все могут и умеют выдерживать свою боль. Иаксимум что могут - сходить к психологу. А у тех, у которых не болит - есть много других, более важных дел. Поэтому для большинства взрослых это знание не актуально.

Ведь либо больно, либо не нужно, не актуально , в прошлом все хорошо... Родились и забыли то, что было до рождения.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 28 авг 2022, 23:04

Рождение иллюзии мозга..

viewtopic.php?p=820375#p820375
Otechestvenny писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Взрослых этому не научить, увы...
Поздно.

Андрей...
Я понимаю о чем вы пишите...
И понимаю что мы ещё можем познать...
Но этого все равно недостаточно чтобы освободиться от иллюзии...
.
Не, не, я не о том.
Если вовремя научить различать иллюзии от реальности, то и освобождать будет не нужно, человек уже не попалет в рабство к своему уму, к его иллюзиям..Но научить различать реальность и картинки в уме, возможно и необходимо только вовремя, в положенный срок... Позже уже придется освобождаться...

Но, но,., кроме срока, когдв можно накчить различать реальность и иллюзии, есть еще одна трудность, ведь нужно еще вовремя научить человека пользоваться своей свободой от иллюзий, ведь в большинстве своем раб привыкает к своему хозяину и свобода ему уже не нужна.. И, если оее получит свободу, но поздно, то не будет знать что с полученной свободой делать. Освободишь такого, а он пойдет ноаого хозяина себе искать...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 28 авг 2022, 23:08

viewtopic.php?p=820318#p820318
А-33-Я писал(а):
Noname писал(а):проявляет, не рождает

Всё равно вы об одном и том же...
Андрей заточен на слове "рождение"
А по сути рождения как такового не происходит...а именно проявление...
Хотя рождение ребёнка женщиной обозначают именно термином рождение...
Как по мне то термин "проявлени" бОльше соответствует...
Какая разница как называть.
Суть в том, что границы жесткие.
Как по срокам вынашивания/созревания, так и по полу.
Мужчины детей не рождают.
С остальными рождениями так же дела обстоят,
Поэтому любители свободы сильно огорчаются моим текстам. Как будто я виноват, что свободы лишаю, виноват в том, что на красный ехать, а на зеленый стоять.. И потом еще я виноват в авариях, в которые попадают любители ездить на красный..

Не не..
Если любите свободу - ездите как хотите, я мешать не буду.. И это я вообще не вам пишу.. Вы совершенно свободны.. :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 28 авг 2022, 23:08

viewtopic.php?p=820402#p820402
Рождение иллюзии мозга..
Noname писал(а): Из Творца жизни ты превратился в жалкую историю своей выдуманной личности, иллюзии, придуманой твоим мозгом. Заложником времени.
Да да...
Именно так!!

Только произошло это не сейчас, а гораздо раньше, когда личность повляется на свет, становится самостоятельной и берет бразды правления в свои руки.... И, если не быть готовым к этому рождению, то после рождения, оформления личности душа становится рабой ума, иллюзий личности.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 28 авг 2022, 23:13

Андрей Осипов писал(а):Только произошло это не сейчас, а гораздо раньше, когда личность повляется на свет, становится самостоятельной и берет бразды правления в свои руки.... И, если не быть готовым к этому рождению, то после рождения, оформления личности душа становится рабой ума, иллюзий личности.
Если не успеть вовремя, не подготовить, не научить человека до второго рождения, то после рождения душа попадает в рабство личности, в рабство "рационального ума" живущего знаниями и иллюзиями практически до конца жизни.. И жизнь так и пройдет в страхах, удовлетворении праздного интереса, желаний и амбиций.

viewtopic.php?p=820412#p820412
Otechestvenny писал(а):Невозможно выйти из под покрова иллюзии...
Мы живем будущим нашей мечтой желаниями надеждами...
Невозможно знать будущее поэтому мы всегда будем под покровом иллюзии...
Да, именно так живет много ВЗРОСЛЫХ людей...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 29 авг 2022, 10:16

Андрей Осипов писал(а):https://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=820318#p820318
А-33-Я писал(а):
Noname писал(а):проявляет, не рождает

Всё равно вы об одном и том же...
Андрей заточен на слове "рождение"
А по сути рождения как такового не происходит...а именно проявление...
Хотя рождение ребёнка женщиной обозначают именно термином рождение...
Как по мне то термин "проявлени" бОльше соответствует...
Какая разница как называть.
Суть в том, что границы жесткие.
Как по срокам вынашивания/созревания, так и по полу.
Мужчины детей не рождают.
С остальными рождениями так же дела обстоят,
Поэтому любители свободы сильно огорчаются моим текстам. Как будто я виноват, что свободы лишаю, виноват в том, что на красный ехать, а на зеленый стоять.. И потом еще я виноват в авариях, в которые попадают любители ездить на красный..

Не не..
Если любите свободу - ездите как хотите, я мешать не буду.. И это я вообще не вам пишу.. Вы совершенно свободны.. :)

Да, физически мужчины детей не рожают. Это верно. Они их рожают эмоционально. Они любят детей больше чем женщины, сердцем. Женщины любят детей сознанием, то есть заботой. А забота это всегда агрессия. Накормить, спать уложить, контроль, для женщины ребенок не отдушина, а проблема. И когда проблемный ребенок вырастает он становится проблемным взрослым. С тараканами.... #022
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 29 авг 2022, 10:18

Мужчина и женщина.
Кто и за что отвечает.

viewtopic.php?p=820498#p820498
А-33-Я писал(а):Беда многих мужчин в том, что они путают две вещи: строить отношения или меряться в них...
Как правило, они, мужчины, за очень редким исключением , именно меряются...
Строить чёт у них не очень получается...
Правильно, не получается у мужчин строить отношения и не получится. Это несчастные бедняги, обманктые в детстве себя так ведут. За отношеничя в семье отвечает женщина, она их строитель.. Мужчига строит дом, отвечает за него, а женщина живет в нем и отвечает за атмосферу в семье. . Мужчина всегда проиграет, если будет меряться в отношегиях.них. Мужчина мерятся может или силой и умом, но никак не в отношениях.. Обычно мужчина может только защищаться в отношениях, но успеха он в этом иметь не будет, проиграет на женской территории. Женщина может защитить, поддержать мужчину в отношеничх. Как и женщина обычно проиграет, если будет мерятся с мужчиной силой или умом. Если такое происходит со стороны женщины, соперничество женщинв ха ки или физическую силу, это выглядит недоразумением. Таким же недоразумением выгдядит соперничество мужчины в отношениях. Он вседа проиграет. Отношения , это не его территория..

Все бы нечего, но для многих людей это недоразумение заканчивается трагически. Для женщин, когда мужчина использует силу или ум против женщины, соперничает на своей территории, а для мужчин трагедией заканчивантся вариант, когда женщина использует отношения против мужчины. Взрослые еще живы остаются, а вот дети мрут или остаются калеками при таких дисбалансах...

У мужчин крайне нелегкая жизнь, если женщина не несет ответственности за отношения, жизнь, он привык отвечать за все..и за мужское и за женское. Его женщины не несут ответственности на своей территории. Если женщина не отвечае за отношения, не строит их, не несет за них ответственности, то ее жизнь - это жизнь альфонса, только женского пола..... Ну а если женщина соперничает там, где она заведомо сильнен, то "женский алтфонсизм" для мужчины покажется раем.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2022, 10:47

Это искусственное разделение
Инна точно не меряется...
Я в своих семьях точно не мерялась...
И имею опыт выстраивания не только в своей семье...
Инна выстраивает отношения сама... Лично я туда не лезу... Как бы кому не хотелось это представить...
Это первое
Второе, отношения всегда выстраивают двое... И никак иначе...
Всё остальное временное или обречено на провал сразу...

Если в паре нет любви, а такое сплошь и рядом, отношения выстраиваются в том формате, на который согласна пара... Например, только секс... Или только материальное обеспечение или или или
И это тоже без вариантов

Всё остальное приводит к разводам или, если женщинп терпит, то псмхолог ей в помощь вечно... Или начнёт сильно болеть...

Парадигмы относительно предлоденного тобою разделения, сейчас просто не работают...
Что бы там психология не рисовала...
Я говорю с позиции реального опыта

Проанализировать ситуацию в контексте треугольника Инна Лайси Марина, ни у тебя, ни тем более у Фокусимы, возможность отсутствует...
Я хоть как то в курсе ситуации, а вы вообще не в курсе...

Ребята если продолжат ту искренность которую они впустили в свои отношения, непременно получат зороший результат.. На базе которого могут вспыхнуть реально настоящие чувства... Эта пара может получиться очень гармоничной... Если они захотят... Но это их выбор... И Инне советчики тут не нужны да и их нет с моей стороны... Инна преотличнейше разбирается в психологии, особенно в базовых ее концепциях... И работает с собою очень честно..

Ну а то, что ты с придыханием вещаешь о Фокусиме, то смею заметить, что Фокусима...

Нет не буду я этого говорить...
Эио не моё дело...

Итогово и коротко : с таким подходом как у него, врядли какая то женщина долго выдержит... В силу своих траблов, он обесценивает любую женщину... Даже если в десна её будет целовать и с ног до головы обсыпать россыпью ласковых слов...
И если ты профессиональный психолог в сути, а не по бумажке, тогда ты понимаешь о чём я говорю..
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 29 авг 2022, 10:51

viewtopic.php?p=820476#p820476

Я полностью согласен с Фукусимой,
Fokusima писал(а):
Анахита писал(а):Зашла сказать до свидания)))
Благодарю за тот кусочек моей жизни который проходил вместе с вами, мне тяжело смотреть и чувствовать когда близкие мне люди ругаются друг с другом...понимать каждого из них...метаться между сторонами...мне дорог мой душевный покой...и там где я могу исключить свое пребывание между молотом и наковальней...я ухожу...всем всего самого доброго... #024 #024 #024

.. вот вам и демонстрация.. о чем я все время говорю на форуме..

.. самые сложные дилеммы.. неразрешимые вопросы.. подбрасывает нам ум..
. он играет с нами.. он издевается над нами..
.. он заставляет нас верить в реальность проблемы.. которой не существует..

.. и выбирая в приоритеты свой душевный покой..
.. мы всегда будем попадать в эту ловушку..

.. а все дело в философии жизни.. которая формируется с раннего возраста..
.. в правильной философии.. вернее психологи..

.. Анахита.

.. как это вижу.. Инна человек тонкий.. чувствительный.. и это ее природа...
.. ей уже поздно в себе что то менять.. да это совсем и не нужно..
.. мне она этим очень симпатична.. у нее мягкие тонкие энергии..
.. и непосредственные детские энергии..
.. это и делает ее очень ранимой и уязвимой..

.. таких людей нужно беречь..
.. единственное возможно о чем я жалею..
.. в моей жизни не было рядом такого человека..
.. иначе моя карма и программа жизни.. сложилась бы совсем по иному..
.. хорошо это или плохо.. я сказать не могу..
.. да это и не важно..

.. Лайси..

.. мы с ним очень похожи..
.. и я вижу.. в нем хорошее чувство юмора..
.. стеб и троллинг это его игра.. без этого Лайси невозможен..
.. но это именно игра.. и ничего близко к сердцу он не воспринимает..
.. не будет одного предмета стеба.. будет другой..
.. ему нет разницы..

..А-333-Я..

.. вчера неплохо подурачились.. пошутили..
.. по поводу Марины в голове Инны..
.. но я интуитивно ощутил.. это в самую точку..

.. именно она транслирует Инне свои эмоции и напряжения..
.. Инна живет не своими эмоциями.. а эмоциями Марины..
.. она слишком тихая и спокойная для своих бурных эмоций..
.. в хорошем смысле этого слова.. и в смысле плохом..
.. и их недостаток.. ей в полной мере компенсирует Марина..

.. Лайси как близкий человек.. эту эмоциональную зависимость хорошо чувствует..
.. отсюда и вся иллюзия конфликта..
.. Лайси хочет освободить ее от этого..

.. мне очень не хочется чтобы это выглядело.. что я занимаю чью то сторону..
.. но всем угодить невозможно.. но теперь я понимаю.. что Инна имела в виду.. про внутреннюю силу Аззи..
.. я вижу это как.. душевное влияние на нее лично..

.. Марина.. она такая как есть.. шебутная.. заводная.. сумасбродная..
.. это ее природа.. и в этом нет ничего плохого..
.. но мне кажется она не вполне осознает.. какое влияние имеет на свою подругу..
.. и неосознанно пользуется этой властью..
.. любая власть это всегда наркотик..

.. мне трудно говорить более конкретно.. я многого не знаю.. я не знаю их лично..
.. могу только читать по своей интуиции..

.. большая ошибка Марины.. она воспринимает Тнну как собственнуб территорию..
.. она не признает границ и права собственности ни Лайси.. ни Инны..

..всё до банального просто..

.. Марине нужно сбросить обороты..
.. и не случайно.. с самого начала.. я говорил ей про замедление..
.. вот вам и результат.. отсутствия этого замедления и торможения..

.. то что на форуме выглядело как шутка и прикол..
.. в этом конкретном случае обретает свою форму..

.. а выхода из этой ситуации нет.. все останутся при себе.. такими как есть..
.. Инна не сможет принять свою несамодостаточность..
.. война Лайси за Инну будет продолжаться..
.. а Марина будет делать глубокие выводы..
.. и никогда их не осуществит..

.. с чем Всех и поздравляю.. #022
подписываюсь под каждым его словом.

Но напоминаю, что после срока энергетического рождения, во взрослой жизни все будет вот так
Fokusima писал(а):.. а выхода из этой ситуации нет.. все останутся при себе.. такими как есть..
все эти ненужные открытые выходы и опасные закрытые входы создаются родителями до совершеннолетия, когда ум , личность еще не взяла власть в свои руки.

А вот после энергетического рождения все обстоит именно так, как описывает Фукусима:
Fokusima писал(а):.. Инна не сможет принять свою несамодостаточность..
.. война Лайси за Инну будет продолжаться..
.. а Марина будет делать глубокие выводы..
.. и никогда их не осуществит..
...изменить уже ничего нельзя.
Рожденное назад не запихнуть, чтобы поменялось.
Все, уже оформилось.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Пред.След.