И было так и будет, на порог вы не пускайте мрачные мысли.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

И было так и будет, на порог вы не пускайте мрачные мысли.

Сообщение rudakov57 » 16 сен 2016, 16:00

И было так и будет, на порог вы не пускайте мрачные мысли свои и вот тогда откроют рая все берега и мысль Мою, что можно жить без мыслей мрачных, если познаешь путь мечты и ты поможешь встать на мачту, на парус, гибнущим в пути. Прославишься ты тем, что в жизни ясно несёшь мечты Мои в года и учишься мечтать ты лучше ясно, чем что должно бы вроде жить. Ведь всё спонтанно вам приходит, как не планировали вы и мысль пришла и фильм заводит, чтоб вновь учились у судьбы, своей конечно, кто же сможет, чужую вам представить проживать, свои грехи ты отработать должен, а не на брата уповать. Что он сильнее, да и лучше, но Я ему даю сильней проходы очищать по жизни, их для тебя чистить, смей, идти мощнее и смелее, уже проторенном пути, другим уж помогая смело, по ним уверенней идти. Вот так Вы помогая Нам и всем по жизни, не убивая, а зачем, что ты не понял, не поймёт и ближний, когда пойдёте за руку вдвоём, на ветер, так свежее и прекрасней, а что вонять под ветер уходя, так лучше уж во веки праздник, чем вы тогда, не ждали уходя. Прекрасно братья Вы поняли Меня и Я иду тут вместе с вами, чтоб не позорили Меня, Вы тут погаными словами. На ветер шли ругаясь с ураганом и вот тогда вся жизнь твоя предстанет вам, как Божий Храм, если не сдался ты словам поганым, хитрейшего из вас, да вот совсем не там, ему вот быть бы, вот таким, сплочать всех вместе и по жизни вам идти, а он лишь хам, упрямый хам и изворотник, всей мечты. Узрел или ещё не знаешь ты, с кем идти или Я зря всё пишу вам, куда идти за мыслью и словами, что помогают жизни смысл приобрести и мысль идёт и все за нею, ты всё понял верно, где есть хам и где теперь лишь ты, ему не досягать прекрасные мечты, во Храме Божьем чистоты. Он там остался, весь избитый в хлам, так захотел, он думал не потянешь ты, ему перечить властью окрылён, но он не Бог, а дьявол там, где крушит всех, кто к Богу рвётся. Ему воздам, что заработал сам, помните, никто от этого не увернётся, какой бы масти не был ты, не оскверняй полёт мечты прекрасной и дел героя, уже потерянной мечты на новую жизнь, вернётся к вам, если не слышать шум и гам угодника потерянной мечты и к дьяволу шагнувшего навечно. С уважением Константин и Бог-Отец и все Святые Небесные Силы Вам, если всё поняли, так жизнь вернётся. Аминь. Космическая телепатия вам, дети Мои, безвременно ушедшие, если б знали, что им даю, для жизни вечной. Аминь. Живите долгои здоровой жизнью, болея за душу свою, что б жить ей вечно и вас за это охраню. Аминь.
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0