О самадхи...

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: О самадхи...

Сообщение Эйя » 15 фев 2021, 01:40

Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 962 раз.

Сообщение Эйя » 11 апр 2021, 11:01

Эйя

Сообщение Эйя » 23 апр 2021, 12:39

Эйя

Сообщение Эйя » 13 июл 2021, 11:36

Красиво описан опыт духовного Пробуждения и экстаза Я-Есмь ! Важно то, что Раф на личном опыте знает,
что это иное, отличное от кундалини/ взрыва состояние.

Раф писал(а):Всё что ты можешь… 
… это расслабить булки и ВСЁ. Пробуждение неконцептуально по сути, никакие описания, никакие ментальные парадигмы не отражают его во всей полноте, во всей его предельной естественности.

Тот покой который находиться до любых активностей – только твой, любое раскрытие его другим не более чем попытки ссать против ветра… Всё что ты можешь это только быть им, расслабляться им, пребывать им…

Это пространство твоего позволения, это твоё – голое присутствие… Г-О-Л-О-Е, обнажённое присутствие пространством осознания.
Это божественный стриптиз, развратный и богохульный до кончиков твоих расчехлённых нервов,
это сумасшедший секс с самим собой, когда кончает каждый твой нерв, каждая твоя клетка, каждый атом… :!: духовного, а не физического тела, литературно- заманушные украшательства не соответствуют фактическим ощущениям, что следует из текста самого автора. ;) ( вставка от Эйи) Взорванная отдельность, натянутая на вселенский кукан разделённость, ещё-ещё-ещё… и пробив её оргазмом до дыры!!!))) ХА! ХА! ХА! Есть только она – голая, распахнутая от горизонта и до горизонта, вывернутая как гигантский окоём – панорамная дыра осознания… Я смотрю на себя из неё, я вижу себя как её саму – вижу тысячью и тысячью глаз себЯ!!!) Это одно сплошное, живое, но при этом монолитно бетонное, всё чувствующее и блаженнооргазмирующее, но предельно без-различное ко всему – [u]Чистое Осознание.
О-СО-Знание – полное и тотальное ЗНАНИЕ себЯ до любого возможного и даже невозможного знания. Чистое ЗНАНИЕ. Чистый кайф. ЧИСТОКАЙФ.[/u]

makaram писал(а):три нижние чакры,животный оргазм ,те кто не кончает там и поднимает эту энергию выше, к человеческим мирам и богов, тот находясь среди людей, будет делится блаженством богов.

Раф писал(а): makaram,
нет, к энерго-кайфу - кайф осознанности, чистого сознаниЯ не имеет ровным счётом никакого отношения. Говорю это как бывший кундалинщик (взрыв кунды был в 2009 году) - и всё что он мне дал - это ед-ый момент - "опытно зафиксировал, такскать - отсканировал реальность хридая-узла или эго", ВСЁ. Это много дало для дальнейшей работы по разборке всех эго-иллюзий...

... Кайф от осознаниЯ ДРУГОЙ.

Саавсем ДРУГОЙ))

http://ariom.ru/fo/t14953.html
Эйя

Сообщение Владимир Есаков » 14 июл 2021, 15:05

Эйя писал(а):
духовного, а не физического тела, литературно - заманушные украшательства не соответствуют фактическим ощущениям, что следует из текста самого автора. ;))

Кем физическое тело не духовно?
Не тобой ли, человече? :(
Срочно одухотворяйся! :)
Вставка мне показалась сомнительной...
Автор явно упоминает именно телесные, обычные телесные характеристики.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 460 раз.

Сообщение Эйя » 14 июл 2021, 23:00

Владимир Есаков писал(а):Автор явно упоминает именно телесные, обычные телесные характеристики.

нет, к энерго-кайфу - кайф осознанности, чистого сознаниЯ не имеет ровным счётом никакого отношения. Говорю это как бывший кундалинщик (взрыв кунды был в 2009 году) - и всё что он мне дал - это ед-ый момент - "опытно зафиксировал, такскать - отсканировал реальность хридая-узла или эго", ВСЁ. Это много дало для дальнейшей работы по разборке всех эго-иллюзий...

Саавсем ДРУГОЙ))

:razz: Дело в том, что автор очень эмоционально пытается описать "вкус" и " запах" неземного " фрукта".
Я во сне иногда летаю , вертикально, как воздушный шарик. Вдруг тело становится лёгким и меня уносит..., но при этом я
помню о теле и том, что надо будет за что- нибудь ухватиться, чтобы вернуться...руки свои вижу, осязаю поверхности предметов, ощущаю воздух, влажность ( в пасмурную погоду и в дождь тоже летала). Ты внутри тела, знаешь /помнишь свою форму и способности тела и во сне , приятно удивлена ( или привычно) пользуешься новыми возможностями.

В том состоянии, которое описывает автор, никаких телесных ощущений и тела нет, даже не вспоминаешь о нём...
И Кайф- другой!...отличается от чувственно- эмоционального, когда грудь распирает, сердце замирает или наоборот...
Там у нас нет груди, сердца и точки в сердце...Нет формы- чистое, естественное восприятие Пространства сознания
Ты, в какой- то миг, сливаешься с ... и всё, с чем ты соединяешься Там - это тоже Ты...Осознаёшь себя бессмертным Богом...
Там не думаешь, воспринимаешь данность и запоминаешь навсегда...и вернёшься уже имея дополнительную антенну...
Эйя

Сообщение Владимир Есаков » 15 июл 2021, 10:01

Там, о котором пишешь ты, Эйя, и автор, находится именно здесь, в области описуемого.
Ребенок восторгается поездкой заграницу: «Там, ваще, ТАКОЕ!, не то что здесь...».
Если бы он побывал где-то без относительно своего тела, то есть если б не было его тела совсем (не рождалось бы оно с ним однажды), то и читать, Эйя, нам бы было нечего и не кого. Куцое бестелесное сознание - не человеческое.
Там тело было здесь.
Ты пишешь «в том состоянии».
Со-стояние это и есть стояние тела и разума всесте.
А кайф всегда один и тот же. Предельный. Иначе, в этот раз «не кайф» будет, а подобие.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 460 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 15 июл 2021, 11:19

Эйя писал(а):
Саавсем ДРУГОЙ))

:razz: Дело в том, что автор очень эмоционально пытается описать "вкус" и " запах" неземного " фрукта".
Я во сне иногда летаю , вертикально, как воздушный шарик. Вдруг тело становится лёгким и меня уносит..., но при этом я
помню о теле и том, что надо будет за что- нибудь ухватиться, чтобы вернуться...руки свои вижу, осязаю поверхности предметов, ощущаю воздух, влажность ( в пасмурную погоду и в дождь тоже летала). Ты внутри тела, знаешь /помнишь свою форму и способности тела и во сне , приятно удивлена ( или привычно) пользуешься новыми возможностями. Там не думаешь, воспринимаешь данность и запоминаешь навсегда...и вернёшься уже имея дополнительную антенну...
Все правильно, вопрос не в кайфе и не в осознании, и не только в "дополнительных антеннах", не в ИНОМ восприятии..
Не только в ярком восприятии рождения в новом мире, который некоторые называют кайфом, но суть в последующем действии, в использовании "дополнительных антенн" по назначению.. Вопрос стоит в том, что именно делать в этом новом мире.
Что делать? Вот в чем смысл...
Не только воспринимать, но и делать.
Если сознание человека не готово, то человек может и погибнуть, перепутав рождение с абортом в новом мире, например, как происходит при употреблении наркотиков..
Там тоже кайф "Саавсем ДРУГОЙ" чем секс.

Кайф, как один , так и другой - это только цветы у дороги, дорожный знак населенного пункта с его названием, когда въезжаешь...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 15 июл 2021, 11:44

Саавсем ДРУГОЙ))
Как по мне, термин "кайф" и сравнение его с сексом - не адекватно происходящему, так как использование этих терминов сильно упрощает и понижает, профанирует уровень рассмотрения и может развратить и погубить некоторых людей. Например тем, которым кайфа от наркотиков будет достаточно.

Потому, что при употреблении наркотиков они попадают в тот же, тот же ИНОЙ и прекрасный мир, но их тело и ум совершенно не готовы к этому и они погибают..

Поэтому для появления в новом мире человек должен быть готов не только к ИНОМУ восприятию, но и к ИНОМУ действию. А неготовых людей очень много... И им будет достаточно кайфа от наркотиков.. А без возможности действия в ИНОМ мире, только кайфуя от ИНОГО восприятия, человек быстро погибнет, потеряв ориентиры..

Я бы использовал термин "обнаженность" .......
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Эйя » 15 июл 2021, 18:17

Андрей Осипов писал(а):Как по мне, термин "кайф" и сравнение его с сексом - не адекватно происходящему,

С этим- согласна. Приходится использовать близкие слова низких вибриций, от которых можно оттолкнуться хотя бы в воображеие...
Андрей, твои размышления интересны, но далеки от того, что описал Раф и я . Умом это не понять, нужен личный опыт.
Андрей Осипов писал(а):суть в последующем действии, в использовании "дополнительных антенн" по назначению.. Вопрос стоит в том, что именно делать в этом новом мире.
Что делать? Вот в чем смысл...
Не только воспринимать, но и делать.

Согласна с тобой, именно так! #015
Эйя

Пред.