Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 18:30

И как вы определили что родились под этим знаком? И какие знаки вообще бывают?))
Архи

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Эйя » 16 мар 2021, 18:31

Mit писал(а):Миха вообще вовремя пнул меня.

:roll: Вы такой податливый и прыгучий как мячик, невольно у многих возникает желание поиграть с вами
или пнуть в какие - нибудь ворота... :lol:
( шутка)
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 962 раз.

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 18:37

Поверьте мне что то я тоже ощущаю. У Миха правильно понимание сути вопросов, да он может не совсем корректно интерпретировать что он видит. Но в рассказ ДЧ как Рефлектор 6/2 он ведёт себя очень корректно. И если с ним общаться по доброму, он многократно усилит доброту. Ну люди предпочитают в него плевать.
Mit

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 18:43

Архи писал(а):И как вы определили что родились под этим знаком? И какие знаки вообще бывают?))

Долгая тема. Нужно чтобы было скопление планет на переходах знаков зодиака. Тут лучше найти книгу Глоба П. - Двойное Кольцо Зодиака (Авестийская астрология).

Но Эйя если вы общались с Дмитрием Котом с Ариома, у него тоже открыт высший знак зодиака Ворон. Но он стал алкоголиком, хотя талантливый мужик. Можете сравнить нас. У меня светлый стек планет во главе с Юпитером давит в звезду Альгораб. Символ негатива. Именно этот стек моих планет тянет негатив других людей и я его должен есть. Если я это делю, то я освобождаюсь от многих проблем которыми обременены люди.
Mit

Сообщение Эйя » 16 мар 2021, 18:46

Архи писал(а):А у генераторов есть интерес в изучении других людей а не себя?))

У генераторов много разных интересов. Люди их, интересуют по отношению к себе и совместной работе, но
есть исключения, люди, чья деятельность связана с людьми. Но лучшие, способные на глубокий анализ, в этих профессиях- проекторы.
Эйя

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 18:51

В Ведической астрологии есть смещение относительно обычной западной системы. Например Солнце в скорпионе попадает с 15 ноября по 14 декабря. А стрелец начинается с 15 декабря. Это лунная астрология и она в отличии от западной солнечной, исследует ход Луны по звездному небу и только те созвездия которые пересекает Луна. Лунные притяжения влияют на кровоток мозга как приливы и отливы и рассматривается как психика человека. И вот каждый день Лунного хода пересекает какие то звезды. Вот одна из таких стоянок-звезд - это Шатабхиша. В знаке зодиака Водолей. В Ведической астрологии градус асцендента лагна, положение на восток в момент рождения, это 85 процентов человека. Можете погуглить лагна Шатабхиша.
Mit

Сообщение Эйя » 16 мар 2021, 18:58

Mit писал(а):Но Эйя если вы общались с Дмитрием Котом с Ариома, у него тоже открыт высший знак зодиака Ворон.

Я захожу только в несколько тем, Кота видела в темах, но не читала.
Mit, вы то не верите в астрологию, то слишком серьёзно воспринимаете .
Это так по человечески...Твоя доверчивость и открытость меня умиляет ))
А иногда- тревожит.
Эйя

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 19:00

Мне интересно под каким я знаком)))
Архи

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Эйя » 16 мар 2021, 19:20

Mit писал(а):Зачем нам эта прослойка ненужная, давайте улыбаться и дарить добро друг другу сразу.

Согласна, тем более, что всю жизнь обходилась без астрологии и всего подобного. Но ведь и без книг, ТВ и интернета можно жить, но ...на каруселях кататься, наряды по телефону с подругами обсуждать и кроссворды отгадывать мне не интересно. А интересно узнавать что- то новое про людей, чтобы лучше их сканировать и , при необходимости, помогать чем смогу. Я же не знаю заранее, что и какие знания могут пригодиться, поэтому
впихиваю в себя всё, что ещё не знаю, но могу переварить...)))

:sad: очень надолго интернет зависает, ответы запаздывают.
Эйя

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 21:26

Ну вот если вы прочитали моё сообщение, увидели там про Прометея было написано. Прометей как архетип управляет воротами, где находится Солнце у меня и у моего сына. Такая странная закономерность.
Mit

Сообщение Эйя » 16 мар 2021, 22:23

Mit писал(а):Прометей как архетип управляет воротами, где находится Солнце у меня и у моего сына. Такая странная закономерность.

:grin: Поздравляю! #015

Mit, дайте пожалуйста ссылку , про архетип, чтобы и мы, грешные, узнали своё место под Солнцем ;)
Эйя

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 22:35

Эйя писал(а):Поздравляю!

Ой блин, думаете это что то хорошее? Там и другие есть. Просто 64 ворот, делят на 16 секторов и каждому сектору соответствует свой архетип в плане психики. Прометей помогает людям. Огнём благодатным. Чтобы подгорало.

https://dizajncheloveka.ru/arhetipy-v-d ... cheloveka/

По поводу того что вы писали выше, некоторые вещи я не хочу объяснять. Но вы меня возможно поймете. У Тюльки и её мужа умер сын, и их окружающие люди как то игнорировали. Если в этом случае начать жалеть человека, ничего путного не выйдет. Ты полноценный человек как и все и ещё над поддать джазу, огоньку благодатного, чтобы появилась мотивация, появилось желание, разность потенциалов. Одним словом Раджас надо поднимать. Эту грязную работу должен кто то делать. Вот такую работу берут на себя Сатурнианцы. Но в какой то период они мня называли чёрным магом. А я всё это ел и вызывал поток порицания на себя. Но не все могут такое есть. В некоторые сценарии меня затягивало тело неосознанно. И там дальше ворон начинает есть. Всё негативное. А надо это выклёвывать. Нарыв надо резать и это больно. С психикой тоже самое. Клин клином вышибают. Если я чую что с психикой что то не то происходит, я буду щупать. И да это больно порой.

Но в конечном итоге вы можете увидеть, мы в прекрасных отношениях сегодня. С вами Эля я тоже мог начать общаться только в определенных условиях, чтобы другим скучно оне стало. Но некоторые люди вам не интересны. Моя проблема сегодня в том, что у меня не так много опыта некоторе вещи проворачивать и быстрее и проще. И я телом втягиваюсь в какие то сценарии, которые мой ум еще не видел.
Mit

Сообщение Mit » 16 мар 2021, 22:50

Архи писал(а):Мне интересно под каким я знаком)))

Вот тут можно посмотреть. И поиска скопление планет на границах знаков зодиака.
https://astro-club.net/index/0-56

Изображение
Изображение
Изображение

Я по авестийскому календарю родился в год ворона.
Mit

Пред.След.