Дизайн Человека. Бодиграф.

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Mit » 05 июн 2021, 14:15

Хороший пример, Eva. Вы с кем то общаетесь и вас обвиняют в том, что вы например расчетливый и хитрый человек, ищут в вас недостатки. И можно ответить, что за паранойя в мой адрес? Идите лечитесь! Корректно именно генератору описывать только свои ощущения и ничего другого:
Простите меня, я хочу доброй и благоприятной атмосферы в общении именно сегодня. Я готова добром и теплотой поделиться с вами. Хотите?
Mit

Благодарил (а): 141 раз.

Сообщение Eva » 05 июн 2021, 17:13

Mit писал(а):Давайте так, я понемногу буду писать вам. Начнем поверхностно с самого необходимого.

Изображение
Mit писал(а):У вас четыре белых центра, открытых, это корень, центр эмоций, лоб-аджна и темя-сахасрара. Вот этими центрами вы можете ощущать чужое, но не иметь своего. В общении сд другими людьми вы можете например ощутить эмоции бурные, вы их можете усилить как эхо пустой колодец, но в уединении эти ощущения пропадут. Через сутки, двое.

Это эмпатическое что-то( эмпатия)?
Mit писал(а): Вам в принятии решений ДЧ рекомендует полагаться на интуицию в моменте, и не откладывать.

И он абсолютно прав! Я интуит. Я просто делаю что-то, и я не знаю как я это делаю( не могу объяснить процесс иногда), это просто само делается, как по маслу, а я лишь наблюдаю.
Mit писал(а):Проблема в том, что именно ваш психотип любит не торопиться. Подождать, но нет. Вы заранее ничего не можете планировать, вам планы глобальные строить не надо и точно можете вы лишь в моменте для себя ощущать зов природы.

Совершенно верно! Вот поэтому я и возмутилась, когда прочитала, что могу сметать всё подряд на своём пути...
И это моя проблема-с детства. Нужно , например, обрывать или пресекать что-то сразу, а у меня с 3 раза получается только.
Я уже и не планирую. А если планирую, то уже со знанием того, что я просто "отдамся" тому, что меня накроет... И зачастую, я прихожу со своими планами в определённое место и делаю всё то, что в них не было)) И при этом осознаю все эти противоречия.
Mit писал(а):Вы можете корректно анализировать лишь себя по этим ощущениям. И именно ваш тип не может корректно анализировать чужое поведение, но вы можете и должны говорить о ваших внутренних ощущениях.
- Я не знаю что делать вам именно.
- Я ощущаю вот такое внутри и мне бы хотелось вот такого.
Задача генератора исследовать именно себя. К другим не лезть.

Абсолютно точно! Я так и ощущаю. То есть, у меня нет желания лазить по "чужому", мне интересно всё через себя ощущать.
И более того, мне это интересно.
Mit писал(а): Ваш личный комфорт для вас всё и о том, что для вас комфортно, вам очень нужно сообщать другим.

Верно. Комфорт-это мой ориентир. Если мне комфортно, то всё ок, если нет, то стоит что-то изменить, как например, отношение к чему ( или кому)-либо.
Изображение
Eva

Благодарил (а): 1356 раз.

Сообщение Eva » 05 июн 2021, 17:30

Mit писал(а):Хороший пример, Eva. Вы с кем то общаетесь и вас обвиняют в том, что вы например расчетливый и хитрый человек, ищут в вас недостатки.

Я думаю, что я бы спросила вначале, показать факты сих обвинений. Спокойно бы подождала ответа. И уже исходя из ответа что-то предприняла дальше. От ищущих недостатки в другом( в зависимости от того, кто этот человек, близкий или нет) лучше отказаться сразу( хотя у меня это не совсем получается), ибо я понимаю причины сиих поисков... В целом же, следует смотреть по ситуации, поскольку очень много нюансов. Если это какой-то форумный человек, можно ему порекомендовать не взаимодействовать со мной, если его так цепляет моя Сущность :)
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 05 июн 2021, 23:44

Eva писал(а):Если это какой-то форумный человек, можно ему порекомендовать не взаимодействовать со мной
Нет тут рекомендовать согласно балиграфу, означает идти по белым линиям, у вас там потери энергии будут. Вам корректно просто описывать ваши внутренние состояния.
1. Я ощущаю негатив внутри.
2. Мне весело.
3. У меня хорошее настроение в вашем присутствии.

Вы информируете других о ваших внутренних состояниях. Например вы говорите, что вам не комфортно. И вас ваш собеседник спрашивает, и что же мне делать? Вот тут вам не правильно анализировать действия другого. Вы просто говорите я не знаю... и информируете других о ваших внутренних состояниях. Пусть ваш партнёр ищет корректной формы контакта для правильного энергообмена.
Mit

Сообщение Mit » 06 июн 2021, 10:27

То есть в моментах некорректного поведения, когда генератор откликается на действия не своих людей, он теряет свою энергию, свою силу. А цель 1/3 обретение силы. И этой силы с ваши то каналом в селезёнку выше круши. Хватит и себе и другим. Но сила это что такое? Это возможность в сложных ситуациях оставаться собой. То есть общаться в рамках своих каналов, где утечки энергии не может быть из за отражения света планет. 1/3 любят много капать и изучать. Вот в моменты некорректного для себя общения происходит утечка энергии, человек постепенно увядает, становиться жестким и однобоким, могут проявиться негативные черты. Наше истинное я оно на самом деле имеет границы дозволенного, где наша личная свобода заканчивается. Вот для вас ваша уникальность - это ваши каналы. А внутренний отклик по селезенке в момент вам будет подсказывать с кем вам корректно общаться, оставаясь только собой.

Но проблема селезеночников в том, что они не действуют по жизни в моменте на отклик селезенки, не идут в правильные для себя связи. Одинокий внутри человек не может сделать первый шаг к своему счастью. Цель ДЧ именно построение для себя корректного общения в социуме. И расширение своих связей. Что в правильном исполнении даёт 100% мутацию клеток в сторону более открытой и менее затратной формы потребления энергии, из за отсутствия потребности защищать себя. Что даёт гарантию прохождения бардо после смерти.
Mit

Сообщение Mit » 06 июн 2021, 10:38

По поводу того, что некоторые люди считают, что вам необходимы близкие отношения. У этих людей скорее всего сакральный центр открытый (не закрашен, белого цвета на бадиграфе). И именно эти люди ощущают вибрации вашего сакрала (это постоянное гудение Оуууммммм как звук трансформатора) и обуловленность вашей вибрацией вызывает в них такие странные высказывания. По факту именно этим людям не достаёт близких отношений, но в мире кривых зеркал они своё отражают в проекциях на ближнего, хотя это их сугубо внутренние ощущения. Им хочется обладать этой энергией, но они ей не могут обладать всё время, лишь в резонансе с вами люди с открытым сакралом могут ощущать то что с вами по жизни есть всегда. И так они проявляют своё ложное Я лезут в белое. То чем ты обладаешь, тебя не волнует. Ведь часто богатого человека, обвиняют бедные в том, что ему мало денег по жизни. Хотя это не так.

Учение Дизайн Человека, именно вам Eva рекомендует жить в моменте здесь и сейчас, не строить глобальных планов, из за недостатка правильных данных. Но на входной поток ваших входных данных через биополя других людей вам корректно может сигнализировать центр доставшийся человеку от древних млекопитающих - селезеночный нервный центр. Именно вам советуют полагаться ни интуицию так как вы ей в полной мере обладаете. И для вас следование вашей интуиции как спонтанный отклик на зов природы, будет верным. У вас наверняка уже много отличных примеров когда вы задницей чуяли что надо было делать по другому, но через ваш ум социум подавлял ваши движения к собственному комфорту и счастью.
Mit

Сообщение Mit » 06 июн 2021, 10:55

То как вы по жизни будете двигаться, показывает ваш инкарнационный правосторонний крест Спящего Феникса. Корректно или не совсем корректно вы будете двигаться как спящий феникс. Позже можно будет его рассмотреть подробнее, так как это 75% потока вашей энергии внутри, исходящего от внутреннего Cолнца. От его положения на момент вашего рождения, когда сформировалось осознанное внутри вас. Вот то в каком градусе находится ваше Солнце на кругу мандале - это инкарнационный крест. Так как учитывается ещё и квадратура назад от точки вашего рождения по Солнцу. Именно это формирует бессознательное - красное на бадиграфе. Пересечения красного и черного по вашему Солнцу - это инкранационнный крест. И черное у вас попадает в 1-сектор ворот вашего рождения по Солнцу (Из шести возможных). А красное попадает в 3-й сектор. Если перевести на язык растений ваш профиль. То вы сознательно, то что вы сами хорошо ощущаете, являетесь корнем, который исследует какие то интересные и глубокие процессы. А бессознательно, то куда вас тянет на приключения по жизни, являетесь связующим звеном как стебель. Вы можете и подпитывать других как корень и доставлять соки другим как ветвь дерева. А сорт вашего растения называется "Правоугольный Спящего Феникса
34/20 | 59/55 ".

Особенность данного сорта в том, что человечество следующие 400 лет начиная с февраля 2027 года будет прорастать как это дерево Спящий Феникс. И общаясь с вами люди уже сегодня могут понять, что же это будет за период для всех, что уже есть внутри вас.

Я думаю так, те люди кто с вами сегодня не могут корректно общаться, им будет тяжело вписываться в изменения после 2027 года. Но вам эти изменений прийдутся по душе.
Mit

Сообщение Mit » 06 июн 2021, 15:04

Например, в дизайне человека круг 360 градусов побит на зоны куда могут попасть наши планеты на момент рождения. Круг - это мандала, в мандале 64 ворот, в каждых воротах 6 линий. Ещё более мелкое дробление. И мандала разбивается на 16 частей - архетипов. Условные обозначение психотипа человека. Есть архетип Кали, Лакшми или Прометей. Например в центре селезенки находятся трое ворот архетипа Сознания Христа и ещё одни ворота находятся в Джи-Центре. У меня есть активации в трёх из этих ворот. Вот более подробное их описание:
https://dizajncheloveka.ru/arhetipy-diz ... ie-hrista/

18 — Работа над испорченным. Бдительность и решительность поддерживать и защищать основные и фундаментальные права человека.
46 — Выталкивание вверх. Удача из усилия и преданности.
48 — Колодец. Основание для установления всеобщего блага.
57 — Интуитивная проницательность. Экстраординарная сила ясности.

У вас есть 57-е Сознания Христа как и у меня, самые важные ворота, через которые проходит самый сильный из всех энергетических генераторских каналов из сакрала, и центр селезенки связан с нашими страхами и интуицией. 48-е есть которые раскрывают 16-е Солнца Прота. Поэтому он к вам и пришел. И с христианством связан выход в сердце, как теплое чувство люби и у вас есть выход из селезенки в сердце, 44-26. Окружающие могут почувствовать теплоту вашего сердца.

Человек у которого полностью пустой селезеночный центр, нет ни одних определенных ворот, куда попадают хоть какие то планеты. Не будет понимать что такое страх. И он не может интуитивно ощущать страх в моменте, например сломать ногу. И прёт на неприятности.

У Андрея Отечественного нет ни одной активации в воротах сознания Христа и очень важный центр для этого архетипа селезёночный, у него не определен - он не закрашен, то есть туда не ведет ни один канал. Поэтому его так магнитит то что называют Христос, так как внутри него этого нет. Но так как в ваших активациях это есть и прёт фонтаном в селезёнку, то вас вопросы Христа ради, никак вообще не волнуют. В вас это есть всегда. А Андрей как ребёнок требует конфету христианскую каждый день. И это к вам магнитит людей у которых этого нет и они пристрастно к вам как бы пристают с вопросами того, чего у них у самих нет. А вам это не интересно, так как когда то много лед назад ваши предки уже по этим активациям промутировали.

Андрея манит пустое как черная дыра, то что у него у самого нет. И он в этом сильно пристрастен и пристает у другим людям.
Mit

Сообщение Воланд » 06 июн 2021, 17:50

Mit а если без всякого диграфа, или как вы там его называете, ПРОСТО проснунться утром и уяснить себя, кто ты есть на белом светее. Потянутся распрямится и .... вперед К успехам познания того, что называется непознаваемым.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Eva » 06 июн 2021, 20:15

Mit, благодарю! Чуть позже отпишусьИзображение
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 06 июн 2021, 20:36

Воланд писал(а):а если без всякого диграфа, или как вы там его называете, ПРОСТО проснунться утром и уяснить себя, кто ты есть на белом светее. Потянутся распрямится и .... вперед К успехам познания того, что называется непознаваемым.

Это зависит от того кто для себя и что выяснить хочет. Никто никого ни в чём не ограничивает. Но можно утром и не с той ноги встать.
Mit

Сообщение Eva » 06 июн 2021, 23:57

Mit писал(а):
Eva писал(а):Если это какой-то форумный человек, можно ему порекомендовать не взаимодействовать со мной
Нет тут рекомендовать согласно балиграфу, означает идти по белым линиям, у вас там потери энергии будут. Вам корректно просто описывать ваши внутренние состояния.
1. Я ощущаю негатив внутри.
2. Мне весело.
3. У меня хорошее настроение в вашем присутствии.

Не всегда так получается, в зависимости от человека и обстоятельств. К примеру, та же рекомендация(моя), некая проекция моего желания -то есть, моя рекомендация другому-это моё желание себя-отойти от человека, которому не приятно со мной общаться. А потом, нет запроса на то, что я чувствую. По-любому, всё зависит о человека и ситуации. По разному получается.
Mit писал(а):Вы информируете других о ваших внутренних состояниях. Например вы говорите, что вам не комфортно. И вас ваш собеседник спрашивает, и что же мне делать? Вот тут вам не правильно анализировать действия другого. Вы просто говорите я не знаю... и информируете других о ваших внутренних состояниях. Пусть ваш партнёр ищет корректной формы контакта для правильного энергообмена.

Если это близкий человек, то это вполне приемлемо, чтобы находить комфортное общение и компромиссы соответственно.
А вот, как человеку сделать то или иное общение комфортным, это человек привносит сам, естественно.

Mit писал(а): А внутренний отклик по селезенке в момент вам будет подсказывать с кем вам корректно общаться, оставаясь только собой.

Таких людей очень мало, с кем можно оставаться собой и быть верно понятой, так сказать))
Mit писал(а):По поводу того, что некоторые люди считают, что вам необходимы близкие отношения. У этих людей скорее всего сакральный центр открытый (не закрашен, белого цвета на бадиграфе). И именно эти люди ощущают вибрации вашего сакрала (это постоянное гудение Оуууммммм как звук трансформатора) и обуловленность вашей вибрацией вызывает в них такие странные высказывания. По факту именно этим людям не достаёт близких отношений, но в мире кривых зеркал они своё отражают в проекциях на ближнего, хотя это их сугубо внутренние ощущения. Им хочется обладать этой энергией, но они ей не могут обладать всё время, лишь в резонансе с вами люди с открытым сакралом могут ощущать то что с вами по жизни есть всегда. И так они проявляют своё ложное Я лезут в белое. То чем ты обладаешь, тебя не волнует. Ведь часто богатого человека, обвиняют бедные в том, что ему мало денег по жизни. Хотя это не так.

Дело в том, что эти люди считают, что у меня есть соответствующие блоки, которые и привели к такой ситуации(когда нет близких отношений). А то, что я воспринимаю это комфортно для себя, они рассматривают как то, что я пытаюсь казаться самодостаточной( а это, типа, не так).
Mit писал(а):У вас наверняка уже много отличных примеров когда вы задницей чуяли что надо было делать по другому, но через ваш ум социум подавлял ваши движения к собственному комфорту и счастью.

Да. Были моменты, когда я предчувствовала, но не придавала значения....
Mit писал(а):Корректно или не совсем корректно вы будете двигаться как спящий феникс.

"Спящий феникс"-мне даже сочетание этих слов не понятно по значению вообще. Почему феникс и почему спящий?! :)
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 07 июн 2021, 00:14

Mit писал(а):Если перевести на язык растений ваш профиль. То вы сознательно, то что вы сами хорошо ощущаете, являетесь корнем, который исследует какие то интересные и глубокие процессы. А бессознательно, то куда вас тянет на приключения по жизни, являетесь связующим звеном как стебель. Вы можете и подпитывать других как корень и доставлять соки другим как ветвь дерева. А сорт вашего растения называется "Правоугольный Спящего Феникса
34/20 | 59/55 ".

Особенность данного сорта в том, что человечество следующие 400 лет начиная с февраля 2027 года будет прорастать как это дерево Спящий Феникс. И общаясь с вами люди уже сегодня могут понять, что же это будет за период для всех, что уже есть внутри вас.

О, очень классный пример с деревом и корнем. Я сама очень часто привожу это пример на форумах #017
Mit писал(а): Окружающие могут почувствовать теплоту вашего сердца.

Бывало такое, говорили про теплоту. Хотя мне это не ощущается самой.
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 07 июн 2021, 07:57

Окружающие люди будут вести себя в основном не корректно. Но я в подобных случаях описываю свои внутренние состояния и ничего больше. У меня вообще всего два канала, один в 57-е идёт как у вас, а второй из аджны в горло и я по нему могу некую аналитику увиденного, рассказы-притчи описывать и не более того.

Энергетически мои утечки как и ваши проявляются в виде фрустрации. Когда я делал какую то работу, а мне даже спасибо не сказали. Генератору очень важно думать о собственном комфорте, так как в его поле взаимодействия внутренние состояния передаются другим. Вам точно эти условия никто из вне не предоставит. И именно поэтому важно озвучивать ваши состояния, без указаний и аналитики что и как делать.

Поэтому уже сегодня я, выполняю только то что мне нравится самому, без оглядки на других. Например мне нравится писать рассказы в стиле упанишад, это почти никто не читает, но у меня фрустрации нет в этом случае. Я от этого процесса сам получаю удовольствие и в это стостояние комфорта молча передаю другим. Возможно вам нравится цветы выращивать.

В идеале генератору лучше отказать, заниматься чем то своим, если отклик внутренний не распознался. Чем получить очередную фрустрацию.

По проявлению дисфункции 1/3 вы можете проявлять неуверенность, сомнения. И лезть копать что то и изучать, чтобы казаться сильнее. Но ваша сила в комфорте. Если вы ощущаете фрустрацию как неблагодарность окружающих, плюс неуверенность в эти моменты вы точно находитесь в стратегии ложного я. И нужно понять что вам комфортно по жизни.
Mit

Сообщение Eva » 07 июн 2021, 11:34

Mit писал(а):Я от этого процесса сам получаю удовольствие и в это стостояние комфорта молча передаю другим.

Я с детства любой процесс научилась "переводить" в процесс "с удовольствием", с желанием, так сказать. Находить удовольствие и комфорт вокруг. А началось с того, что когда я приходила со школы, в раковине была куча посуды...
(На тот момент, это было всё не осознанно, тоже интуитивно).
Это меня бесило, раздражало. Но я понимала, что есть те процессы, от которых не уйти по жизни. И единственное, что можно сделать, это изменить к ним отношение. Чтобы не они управляли тобой, а ты ими. И я "сделала" мытьё посуды-своим любимым занятием. Я покупала моющие средства, раскладывала посуду как хотела, взяв все эти действия под свой контроль. Так была сформирована модель, которой я пользуюсь и по сей день.
Есть то, что нам не всегда может нравится , и мы не всегда можем хотеть это делать. А делать это нужно.
Состояние комфорта, в этом случае, и является показателем того, что процесс идёт в нужном направление от потери.

Mit писал(а):По проявлению дисфункции 1/3 вы можете проявлять неуверенность, сомнения. И лезть копать что то и изучать, чтобы казаться сильнее. Но ваша сила в комфорте.

Да, есть неуверенность иногда и сомнения. И я считаю, что это нормально для человека. Ведь если бы их не было совсем-это тоже не было бы нормой. Просто должен быть некий баланс.
Да, я лезу и копаю, но не для того, чтобы казаться сильнее. А потому что, это меня цепляет, задевает и я теряю энергию. И чтобы этого не было-я копаю в целях найти причину( В себе), дабы стать неуязвимой для проявленных обстоятельств. А силу, чтобы казаться сильной, её мало кто может почувствовать и определить у другого человека. Поэтому я всё делаю для себя, для своего комфорта, как Вы и написали. И копаю и изучаю :)

Mit писал(а): Если вы ощущаете фрустрацию как неблагодарность окружающих, плюс неуверенность в эти моменты вы точно находитесь в стратегии ложного я.

Да по разному бывает . Но это единомоментный процесс. То есть, вот сейчас это произошло и оно актуально на сейчас. А завтра-это это уже новый процесс, новые люди и новые обстоятельства)
Касаемо неблагодарности, я бы сказала так, что когда одни двери закрываются-всегда открываются другие( образно говоря) # 024
Mit писал(а):Но ваша сила в комфорте.

Сила не в самом комфорте, как по-мне. А в возможности находить его вокруг себя и оставаться честным с самим собой при этом.
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 07 июн 2021, 13:09

Я не тот человек который может вам корректно помочь, я могу лишь поделиться тем, что я сам когда то изучил и рассказать это для расширения кругозора. Тяжело именно мне сказать, что комфортно будет для конкретного человека, может быть и принять какие то вещи по жизни было бы нормально. Но мытьё посуды не совсем имеет отношения к ДЧ, ДЧ всё таки больше о нашем взаимодействии с социумом. Как способ в комфортном состоянии вызвать мутацию нервных клеток. Выйти на более комфортный способ энергопотребления нервных клеток, что в конечном итоге приведет к прохождению бардо после смерти. Когда нервные клетки смогут ещё функционировать правильно без потерь на страх и прочее. Можно прекрасно мыть посуду, но в общении с другими людьми будет фрустрация для генератора. Понимаете? Я то не знаю что и как там у вас. И это вам уже самой отслеживать. Я сам такой же приятель по несчастью. В чём то мне проще, у меня всего два канала. Но много открытого. По подносу я обычный рассказчик увечного в виде каких то историй, по второму я хорошо могу выживать в лесу, в горах. Палатку разбить. И всё. Туристический минимализм барда.

ДЧ говорит, что корректные связи с другими могут происходить для вас только по вашим 5-ти каналам, через остальные повисшие активации без каналов, вы можете лишь в некоторые промежутки времени поддержать (если это 100% ваши люди) или не очень других людей. Если действовать по белым активациям, 100% будет фрустрация.

Позже я вам расскажу что для вас означают ваши пустые центры, особенно корректно по жизни вам нужно взаимодействовать с эмоционалами.
Mit

Сообщение Eva » 07 июн 2021, 13:17

Mit писал(а): Но мытьё посуды не совсем имеет отношения к ДЧ, ДЧ всё таки больше о нашем взаимодействии с социумом. Как способ в комфортном состоянии вызвать мутацию нервных клеток. Выйти на более комфортный способ энергопотребления нервных клеток, что в конечном итоге приведет к прохождению бардо после смерти. Когда нервные клетки смогут ещё функционировать правильно без потерь на страх и прочее. Можно прекрасно мыть посуду, но в общении с другими людьми будет фрустрация для генератора. Понимаете? Я то не знаю что и как там у вас. И это вам уже самой отслеживать. Я сам такой же приятель по несчастью. В чём то мне проще, у меня всего два канала. Но много открытого. По подносу я обычный рассказчик увечного в виде каких то историй, по второму я хорошо могу выживать в лесу, в горах. Палатку разбить. И всё. Туристический минимализм барда.

Дмитрий,мытьё посуды, это образный пример. Это "модель" по которой можно прийти к комфорту. Поскольку комфорту никогда не быть там, где есть раздражение, волнение, вина и так далее. Этот комфорт-он внутри нас. Мы можем менять отношения к кому или чему-либо, дабы создавать это состояние комфорта внутри.
Mit писал(а):Позже я вам расскажу что для вас означают ваши пустые центры, особенно корректно по жизни вам нужно взаимодействовать с эмоционалами.

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 08 июн 2021, 11:01

Пока можно почитать начиная отсюда
viewtopic.php?f=66&t=13260#p778702

Обратить внимание на определенность и открытость. Прочитать про переменчивое внутри нас - обусловленность.

Это описание центров и тут как раз написано про открытые центры, темы ложного Я (Не-Я):
viewtopic.php?f=66&t=13260&start=20#p778706
Открытые центры позволяют ощущать вибрации других и в этом их уникальность, но часто люди себя ассоциируют с этими внутренними ощущениями и говорят например Я Люблю - хотя они ощущают не своё внутреннее, если это состояние переменчивое. Именно через открытые центры проявляется то, что называют экстрасенсорика. Открытые центры усиливают чужие волны. Пример полностью открытого человека - это Миха. У вас открытые центры - темя, аджна, центр эмоций (солнечное сплетение) и корень.

Внутренний и внешний авторитет.
viewtopic.php?f=66&t=13260&start=20#p778968
Mit

Сообщение Mit » 11 июн 2021, 17:40

Eva,
Вот хорошо написано о людях с открытым центром эмоций. Это как раз ваш случай.
http://realfaq.ru/discussion/12460/opre ... zopasnosti

Mit

Пред.След.