О самадхи...

Персональный раздел Эйи

Модератор: Эйя

Re: О самадхи...

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 17:15

очередной фей с 13-ти летним мальчиком Жорой, которого его мама научила за просветление всем бухтеть...печалька....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 18:22

Вот тоже и показательно и забавно...вопрос вовсе не в Жоре или его маме...Жора выдаёт текст...а реакция nayatl о маме и Жоре...кто кого там учил?...мама Жору?...или Жора маму?...вот как то фиолетова)))...есть ТЕКСТ...несамненно, так или иначе, но мы учитываем КТО его транслирует...как транслирует?...nayatl приглашает поговорить о маме и о Жоре?...так?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 30 авг 2015, 18:28

nayatl писал(а):очередной фей с 13-ти летним мальчиком Жорой, которого его мама научила за просветление всем бухтеть...печалька....

А вы попробуйте своего сына( племянника или ...) научить и записать на видио...Врядли ему хватит терпения и внимания вас выслушать и, тем более, запомнить...
Мальчик явно имел переживание, о котором рассказывает. Наверно он слышал ( не особо вникая) взрослые разговоры на эту тему до того ...и наверно ему что-то растолковали -после..., но его ответы на вопросы- спонтанные, эмоциональные...предполагаю, что запись сделана " по горячим следам", когда он ещё был в информ. потоке...Очень непосредственное изложение...без зумных преукрас и логической обработки...От взрослых- свежую и сырую информацию о...не дождёшься, только в переваренном виде...Изысков- много, а вот ярко рассказать не всякий ребёнок сможет и ...редкая женщина ( у Ж- другой вектор внимания) имхо
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1283 раз.

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 18:43

laysi писал(а):nayatl приглашает поговорить о маме и о Жоре?...так?
- да нее, мне эти игры взрослых с порчей детей - не интересны..... Вот недавно умер один мальчик, которого его бестолковые родители бодибилдером хотели сделать.... надорвался малыш.... Детям надо жить в нормальном детстве, а не глупостью взрослых.....
Эйя писал(а):А вы попробуйте своего сына( племянника или ...) научить и записать на видио.
- )))))) зачем? у меня с головой пока что всё в порядке...
Эйя писал(а):Мальчик явно имел переживание, о котором рассказывает.
-а кто знает, что это было за переживание? Это была глупая мысля взрослых, его переживания определить за Просветление... тем хуже для всех участников....
Эйя, хотя вы можете верить в то, что хочется ;)
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 19:14

nayatl писал(а):- да нее, мне эти игры взрослых с порчей детей - не интересны.....

То есть вывод УЖЕ сделан...порча...верно?...или как?...ведь не ты родитель именно этого ребёнка...так?...но тебе виднее, как правильно...с твоей точки зрения, родители именно этого ребёнка, его портят...так?

nayatl писал(а): Вот недавно умер один мальчик, которого его бестолковые родители бодибилдером хотели сделать.... надорвался малыш....

Поганини не умер...а ведь мог, которого его бестолковые родители скрипачём хотели сделать...Поганини не надорвался...может от того, что он не надорвался, его родители не бестолковые?...или адназначно бестолковые?

nayatl писал(а):Детям надо жить в нормальном детстве, а не глупостью взрослых.....

Что именно по твоему - нормальное децтво?...это какое?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 19:48

laysi писал(а):То есть вывод УЖЕ сделан...порча...верно?...или как?...ведь не ты родитель именно этого ребёнка...так?...но тебе виднее, как правильно...с твоей точки зрения, родители именно этого ребёнка, его портят...так?
- снова перевод стрелок! )))) с этим к Марвину!!! )))))
laysi писал(а):Что именно по твоему - нормальное децтво?...это какое?
- ну судя по вопросу - ты его не имел ))))
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 20:00

nayatl писал(а):- снова перевод стрелок!

Каких стрелок?...ты о чём?...я прочёл ТВОЁ - мне эти игры взрослых с порчей детей - не интересны.....(с)nayatl...я понял это как вывод...я ошибся?...ещё и уточнил у ТЕБЯ верно?...или как?...я ошибся ещё раз у тебя спрашиваю?...куда я переводил стрелки?...на кого?...если я ошибся и это не вывод, то что ты хотел этим сказать?

nayatl писал(а): ну судя по вопросу - ты его не имел

Ну раз так...то ты хоть его имел?...или как?...снова перевод стрелок?...Что именно по твоему - нормальное децтво?...это какое?
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 20:02

laysi писал(а):Каких стрелок?...ты о чём?
- не отвлекайся от обсуждения темы на обсуждения моей личности...
laysi писал(а):Ну раз так...то ты хоть его имел?...или как?...снова перевод стрелок?
- тут да, сам вынудил..... у меня с детством было всё в ажуре....
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 20:14

Понятно...предлагаешь с тобой пинг-понг?...уволь...
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 20:20

laysi писал(а):Понятно...предлагаешь с тобой пинг-понг?...уволь...
- много чести! Иди лучше с Марвином поиграйся, самое то для тебя )))
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 22:16

nayatl писал(а):не отвлекайся от обсуждения темы на обсуждения моей личности...

Неа...)))) я веду речь к тому, что невозможно, ну просто не реально обсуждать ту или иную технику или методику в отрыве от КОНКРЕТНОЙ личности...даже в этой теме тебе приходица обращаца ко мне...мне к тебе, а это и есть личность...ты не можешь это не учитывать...ну никак.
Если мы обсуждаем метод голодания, то пристальное внимание к физическому телу, а оно КОНКРЕТНО и у каждого по разному реагирует...ну вот к примеру...моё физическое тело среагировало на 10-12 день...твоё физическое тело среагировало на 30-35 день - а это уже завуалированное обсуждение личности...это мы ещё не дошли до тонких тел эмоций и тонкого тела мыслей...и суть тут одна...бестолку обсуждать любые техники или методики в отрыве от личности...это просто не получица...вот куда я клоню...
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 22:19

laysi писал(а): я веду речь к тому, что невозможно, ну просто не реально обсуждать ту или иную технику или методику в отрыве от КОНКРЕТНОЙ личности...даже в этой теме тебе приходица обращаца ко мне...мне к тебе, а это и есть личность...ты не можешь это не учитывать...ну никак.
- так я ж не обсуждаю тебя, ты не видишь РАЗНИЦЫ?! странно, вроде дипломированный спец (вот это уже обсуждение тебя).
дальше у тя по тексту: бла-бла-бла.... не интересно....
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 22:20

Нет проблем...раз не интересно...мне в апинг-понг не интересно...

Тебя лично тоже никто не обсуждал...ты выдал текст, у тебя уточнили...с какого то перепугу, ты решил, что обсуждают твою личность :mrgreen: ...с Марвиным заигрался?...понимаю...удачи :grin: :eek:
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 22:26

laysi, а ты хоть в тесном семейном кругу со своей волны сходишь? Ну слышишь, что тебе близкие говорят, или как тут - только о себе и сам с собой?
nayatl

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 22:30

laysi писал(а):Тебя лично тоже никто не обсуждал...ты выдал текст, у тебя уточнили...с какого то перепугу, ты решил, что обсуждают твою личность
- это тебе ,если ты запамятовал,что писал полчаса назад:
laysi писал(а):вопрос вовсе не в Жоре или его маме...Жора выдаёт текст...а реакция nayatl о маме и Жоре...кто кого там учил?...мама Жору?
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 22:35

Блин...nayatl?...ты счаз сам то чё делаешь?...меня обсуждаешь?...каков я?...от моего к тебе уточнения - То есть вывод УЖЕ сделан...порча...верно?...или как?...ведь не ты родитель именно этого ребёнка...так?...но тебе виднее, как правильно...с твоей точки зрения, родители именно этого ребёнка, его портят...так?...в каком месте я обсуждаю тебя лично?...ты не отец этого ребёнка - это что?...обсуждение твоей личности чтоле?...ндаа...здорова ты с Марвиным заигралси...)))))

nayatl писал(а):это тебе ,если ты запамятовал,что писал полчаса назад:

То есть упоминание в суе... :mrgreen: о твоей реакции - это уже перевод стрелок на твою личность??? :mrgreen: :shock: ...ндаааа...заканчивай с Марвиным :mrgreen: а то любое обращение к твоему нику, будет тобой рассматриваца как нападка на твою личность...остальное не интересно...обычное бла-бла-бла...
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 22:40

laysi писал(а):в каком месте я обсуждаю тебя лично?
- я ж тебе процитировал.... уж куда яснее....
laysi, ну вот ты или действительно такой "наивный" или умело маскируешься? Причём тут моя реакция? Обсуждение моей реакции - не в тему, тема про другое, если ты не заметил. А ты взял да и ушёл с темы о Жоре, о его маме и о его псевдо-просветления на мою реакцию.... тебе так болезненна моя реакция? Но тема НЕ ОБ ЭТОМ!!!
Хотя, пустое...ты не можешь иначе, как и Марвин.... у вас всё обсуждение темы сходит на обсуждение личностей диалога....
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 22:56

nayatl писал(а):laysi, ну вот ты или действительно такой "наивный" или умело маскируешься? Причём тут моя реакция? Обсуждение моей реакции - не в тему, тема про другое, если ты не заметил.

Ну хорошо...))) вернёмся к началу...от Эйя поступил видеоролик...так или не так?...с текстом некого Жоры которому 13 лет...этот ролик вполне вписываеца в данную тему, пусть не на прямую, но вполне по теме...так или не так?...твоя реакция...ну хорошо)))) пусть будет твой ответ на этот ролик таков - очередной фей с 13-ти летним мальчиком Жорой, которого его мама научила за просветление всем бухтеть...печалька....(с)nayatl...это что?...по теме?...обсуждение фейка этого ролика с Жорой и его мамой по теме?...тема "О самадхи" в ролике пусть не на прямую на затрагиваеца или говорица по ТЕМЕ...а ты что предложил?...да я кинул реплику, что - вопрос вовсе не в Жоре или его маме...Жора выдаёт текст...а реакция nayatl о маме и Жоре...кто кого там учил?...мама Жору?...или Жора маму? прекрасно зная, что на форуме идёт поднятая Марвиным буча в стакане, о переводе стрелок и нападки на личности...ты сам то nayatl, вот ты или действительно такой "наивный" или умело маскируешься?...ты же сам в принципе предложил обсуждать не ТЕКСТ Жоры, а Жору и его маму...рази нет?
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 30 авг 2015, 23:03

laysi, что это был за поток сознания...точнее - бессознательного?! Ты сам то понял?
laysi писал(а):Ну хорошо...))) вернёмся к началу..

- да начало хорошее, но чем дальше в лес....тем толще партизаны.... Эко тя понесло! Меня оставь в покое.... Мои реакции тут не при чём. Не согласен с моими репликами - апеллируй аргументами.... чего проще?! Чё тя всё сносит на обсуждение собеседников?
laysi писал(а):ты же сам в принципе предложил обсуждать не ТЕКСТ Жоры, а Жору и его маму...рази нет?
- и текст, жоры, и маму и жору и бучу вокруг жоры....надуманную бучу..... это типичное раздувание "чуда" ,которого нету.... об этом и сказал. Если ты не согласен - аргументируй..... но будь добёр - не переходи на обсуждение меня, а то вернёмся к твоему любимому занятию- переводу стрелок....
nayatl

Сообщение laysi » 30 авг 2015, 23:08

...очередной фей с престарелым мальчиком nayatl, которого его мама научила за просветление всем бухтеть...печалька....

Остальное бла-бла-бла...- и текст, nayatl, и маму и nayatl и бучу вокруг nayatl....надуманную бучу..... это типичное раздувание "чуда" ,которого нету.... об этом и сказал о твоей реакции. Если ты не согласен - аргументируй..... но будь добёр - не переходи на обсуждение меня, а то вернёмся к твоему любимому занятию- переводу стрелок....
laysi
Ган
Ган

Пред.След.